mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
bicmac
01.06.2010 13:43
 
Интересно,будет какая нить реакция сверху,мол мы ОАК создали ,поднять авиа наше а вы на Боинги
Menxxx
01.06.2010 13:47
 
bicmac01.06.2010 13:43 У ОАКа и так все наперед расписано. А Аэрофлоту надо парк менять срочно, а у ОАКа заказов по уши, на года вперед.
bicmac
01.06.2010 13:49
1
bicmac01.06.2010 13:43 У ОАКа и так все наперед расписано. А Аэрофлоту надо парк менять срочно, а у ОАКа заказов по уши, на года вперед.
А где наши ил-86?,машина достойна тому же боингу
Харитон Платонович
01.06.2010 13:51
 
Сообщение удалено автором 15.12.2012 в 20:29.
bicmac
01.06.2010 13:54
 
Господи,в какой я стране живу)))
=MedveD=
01.06.2010 13:54
1
ростезнологии надо переименовать... в пендостехнологии... низко плаваем - за 16 самолетов в год втюхиваем 200 млрд. баков.. вот они ростехнологии....
=MedveD=
01.06.2010 14:32
 
уважаемые коллеги! напишите когда будете получать письма от оак по собранию.... а то может и тут прокатят....
:) Счастливчик :)
01.06.2010 14:37
 
Не пойму людей которые щас сливают ОАК.... тем более с лосем... ну ладно (хер сним) пессимизм - тоже сильная вещь, но ведь допка 24 июня (мой день рождения - не за горами тоже), и цена допки 1 р, осталось ждать та всего три недели...... есть действительно реальная возможность удвоиться.... не пойму........????????? ниже ведь уже некуда, риски минимизированы.... х.з.?
=MedveD=
01.06.2010 14:44
 
Не пойму людей которые щас сливают ОАК.... тем более с лосем... ну ладно (хер сним) пессимизм - тоже сильная вещь, но ведь допка 24 июня (мой день рождения - не за горами тоже), и цена допки 1 р, осталось ждать та всего три недели...... есть действительно реальная возможность удвоиться.... не пойму........????????? ниже ведь уже некуда, риски минимизированы.... х.з.?
с такими технологиями вниз путь открыт... что производим-то? 16 сраных самолетов? лично я сильно расчитывал на этот тендер- а тут на те... допками завалят мама не горюй, во только кто их переварить сможет... долги лучше госить за счет прибыли а не за счет нас с вами... короче я расстроился.....
bicmac
01.06.2010 14:44
 
Не пойму людей которые щас сливают ОАК.... тем более с лосем... ну ладно (хер сним) пессимизм - тоже сильная вещь, но ведь допка 24 июня (мой день рождения - не за горами тоже), и цена допки 1 р, осталось ждать та всего три недели...... есть действительно реальная возможность удвоиться.... не пойму........????????? ниже ведь уже некуда, риски минимизированы.... х.з.?
УМОМ Россию не понять
делитант
01.06.2010 14:47
 
уважаемые коллеги! напишите когда будете получать письма от оак по собранию.... а то может и тут прокатят....
По прописке извещение пришло из Москвы думаю от ОАК.
=MedveD=
01.06.2010 14:49
 
эта новость весь положняк перекрывает.... вообщем у меня план такой - федорова снять с должности и отправить в слесарем в цех по сбоке .... камазов... чтоб духу его в оаке не было....
rusland2004
01.06.2010 14:51
1
Харитон Платонович @ 01.06.2010 13:01  (сообщение удалено)
"Анализ коммерческих предложений показал, что корпорация Boeing представила лучшую оферту по техническим, операционным и финансовым показателям", - говорится в сообщении Ростехнологий.
Жаль не добавили: "...а равно и по откатам подписантов и лоббистам"

Помнится, когда когда Путин этой весной отчитывался перед думой о работе правительства на прямой вопросе Зюганова о катастрофическом положении в авиапроме, премьер мыча и раздувая щёки, приводил цифры роста инвестиций в отросль и о неминуемом её возрождении.
Сколько же, граждане, ещё нужно примеров откровенного вредительства действующей власти чиновников (воров) собственному народу, что бы ... я даже не знаю что и предложить....бо складвается устойчивое впечатление, что страх им не ведом.
:) Счастливчик :)
01.06.2010 14:51
 
Не пойму людей которые щас сливают ОАК.... тем более с лосем... ну ладно (хер сним) пессимизм - тоже сильная вещь, но ведь допка 24 июня (мой день рождения - не за горами тоже), и цена допки 1 р, осталось ждать та всего три недели...... есть действительно реальная возможность удвоиться.... не пойму........????????? ниже ведь уже некуда, риски минимизированы.... х.з.?
с такими технологиями вниз путь открыт... что производим-то? 16 сраных самолетов? лично я сильно расчитывал на этот тендер- а тут на те... допками завалят мама не горюй, во только кто их переварить сможет... долги лучше госить за счет прибыли а не за счет нас с вами... короче я расстроился.....
Если так про ОАК говоришь, что же тогда говорить про Автоваз)))) Автовазу то погибнуть никак не дают, и гос. помощь, и програмы и вся хня, и спекули в его акциях жируют.... я думаю ОАК если и прижмет, то ему утонуть то не дадут.... да тонуть уже некуда, ниже дна не утонишь))
Menxxx
01.06.2010 14:59
 
Не парни, Чемезову на ку й не нужен тендер, ему что от Путина охота огребсти по самое не хочу? Наврядли. Думаю и Путин в курсе, дело в том что Аэрофлоту парк менять надо, а ОАК не успеет, портфель заказов на годы расписан и все по графикам строго.
Dred
01.06.2010 15:01
 
Стоять Зорька на 400
=MedveD=
01.06.2010 15:03
 
с такими технологиями вниз путь открыт... что производим-то? 16 сраных самолетов? лично я сильно расчитывал на этот тендер- а тут на те... допками завалят мама не горюй, во только кто их переварить сможет... долги лучше госить за счет прибыли а не за счет нас с вами... короче я расстроился.....
Если так про ОАК говоришь, что же тогда говорить про Автоваз)))) Автовазу то погибнуть никак не дают, и гос. помощь, и програмы и вся хня, и спекули в его акциях жируют.... я думаю ОАК если и прижмет, то ему утонуть то не дадут.... да тонуть уже некуда, ниже дна не утонишь))
да мне на автоваз - с большой колокольни... хотя если народ еще поближе к анусу придавить - то там такой скрытый спррс на ваз 2105, сто бмв даже и не снилось... вон путин как лепетал что вазу даже линию по сборке современного гавна притормозил и запустил опять конвеер с шестерками... Авиа - это надежда была... там как никак есть интелект, разработки, да много чего..... и так просрать..... а допки - это бабло народное - и как ими распоряжаются говорит об отношении власти к народу.... заводы стоят- одни спекулянты в стране ... .....
:) Счастливчик :)
01.06.2010 15:03
 
Надо создать форум на котором можно будет напрямую задавать вопросы гос. думе и правительсву РФ, как? что? зачем и почему? какие планы и перспективы? какие меры принимают "трудяги"..... тогда ОАК уж точно будет свечки по 40% рисовать)))) на одних коментариях))) эх повеселимся)))) остаётся дело за малым - создать форум...
rusland2004
01.06.2010 15:05
 
Не парни, Чемезову на ку й не нужен тендер, ему что от Путина охота огребсти по самое не хочу? Наврядли. Думаю и Путин в курсе, дело в том что Аэрофлоту парк менять надо, а ОАК не успеет, портфель заказов на годы расписан и все по графикам строго.
Если бы так, настораживает вектор...:

"Для президента России впервые закупят иностранные самолеты"

http://www.lenta.ru/news/2010/03/29/planes/
=MedveD=
01.06.2010 15:06
 
Не парни, Чемезову на ку й не нужен тендер, ему что от Путина охота огребсти по самое не хочу? Наврядли. Думаю и Путин в курсе, дело в том что Аэрофлоту парк менять надо, а ОАК не успеет, портфель заказов на годы расписан и все по графикам строго.
на годы? это 16 самолетов-то? ... в том то и дело - что тендер ростехнологий предполагал сдалать основой авиапарка россии отечественные самолеты.... или может еще какие перспективы есть?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы