mfd.ruФорум

ТНС энерго Ростов-на-Дону (Энергосбыт Ростовэнерго)

Новое сообщение | Новая тема |
Dayneris
18.08.2020 16:44
 
КУКЛ! Префки плесни мне 2 лота на 0,69! Пожалуйста!!
Лады. Взяла выше. Перехватили весь стакан. Жадобы. Хорошо хУть планку не закрыли. УФ!

Теперь в запасе 2 ещё планки !
Пойду искать ночную жертву.
ГАЗОВИК
18.08.2020 21:11
 
КУКЛ! Префки плесни мне 2 лота на 0,69! Пожалуйста!!
Лады. Взяла выше. Перехватили весь стакан. Жадобы. Хорошо хУть планку не закрыли. УФ!

Теперь в запасе 2 ещё планки !
Пойду искать ночную жертву.
если вверх то последний день будь готова выпрыгнуть
ГАЗОВИК
18.08.2020 21:16
 
КУКЛ! Префки плесни мне 2 лота на 0,69! Пожалуйста!!
Лады. Взяла выше. Перехватили весь стакан. Жадобы. Хорошо хУть планку не закрыли. УФ!

Теперь в запасе 2 ещё планки !
Пойду искать ночную жертву.
Составим табличку стоимости сбытов ТНС, согласно 25% от выручки РСБУ (по итогам 2019г).
Привилегированные акции берём равными обыкновенным. Округляем до десятых.)
Недооценка префов легко устранима направлением 50% от премий всех менеджеров ТНС на "выравнивание стаканов" об./пр.))
Итак,
Воронеж - 95,5 руб.
Марий Эл - 15,4 руб.
Ярославль - 219,6 р.
НН - 2350,4 р.
Ростов - 1,4 р.
Кубань - 833,3 р.
_________________________
Переход на единую акцию может быть не за горами...)) Размышляем, принимаем верное решение...)))

вот умного парня читай

мы с ним вмсте ростов префу брали по 290 !!! считай Х и время


вот вам куда ехать по уму)

а где вы были когда я по 290 брал много и тупо сидел 3 недели) и по дешевке одал!!)

то что сегодня кувыркались не считается
Post1995
18.08.2020 21:32
 
завтра вниз идем?
Post1995
18.08.2020 21:33
 
КУКЛ! Префки плесни мне 2 лота на 0,69! Пожалуйста!!
Лады. Взяла выше. Перехватили весь стакан. Жадобы. Хорошо хУть планку не закрыли. УФ!

Теперь в запасе 2 ещё планки !
Пойду искать ночную жертву.
Составим табличку стоимости сбытов ТНС, согласно 25% от выручки РСБУ (по итогам 2019г).
Привилегированные акции берём равными обыкновенным. Округляем до десятых.)
Недооценка префов легко устранима направлением 50% от премий всех менеджеров ТНС на "выравнивание стаканов" об./пр.))
Итак,
Воронеж - 95,5 руб.
Марий Эл - 15,4 руб.
Ярославль - 219,6 р.
НН - 2350,4 р.
Ростов - 1,4 р.
Кубань - 833,3 р.
_________________________
Переход на единую акцию может быть не за горами...)) Размышляем, принимаем верное решение...)))

вот умного парня читай

мы с ним вмсте ростов префу брали по 290 !!! считай Х и время


вот вам куда ехать по уму)

а где вы были когда я по 290 брал много и тупо сидел 3 недели) и по дешевке одал!!)

то что сегодня кувыркались не считается
ты наверно уже в список форбс вошел с такой торговлей...
Post1995
18.08.2020 21:39
 
вообще префы сегодня около 0,7 точно собирали, даже сделали пару проливов, чтобы стопы выбить. Странно, что префа дороже обычки.
Dayneris
19.08.2020 03:33
 
завтра вниз идем?
Зачем? Там долго были. Идем по плану. Торговали акцию просто на "отлично"! Вроде все причины вернуться закрыли. Вот только таких как Джипи надо выдержать.
Импульсивно делают закуп, в итоге тонкий рынок приходится КУКЛУ латать.
Надеюсь выкупим, если метаться начнут.
Dayneris
19.08.2020 03:35
 
КУКЛ! Префки плесни мне 2 лота на 0,69! Пожалуйста!!
Лады. Взяла выше. Перехватили весь стакан. Жадобы. Хорошо хУть планку не закрыли. УФ!

Теперь в запасе 2 ещё планки !
Пойду искать ночную жертву.
Составим табличку стоимости сбытов ТНС, согласно 25% от выручки РСБУ (по итогам 2019г).
Привилегированные акции берём равными обыкновенным. Округляем до десятых.)
Недооценка префов легко устранима направлением 50% от премий всех менеджеров ТНС на "выравнивание стаканов" об./пр.))
Итак,
Воронеж - 95,5 руб.
Марий Эл - 15,4 руб.
Ярославль - 219,6 р.
НН - 2350,4 р.
Ростов - 1,4 р.
Кубань - 833,3 р.
_________________________
Переход на единую акцию может быть не за горами...)) Размышляем, принимаем верное решение...)))

вот умного парня читай

мы с ним вмсте ростов префу брали по 290 !!! считай Х и время


вот вам куда ехать по уму)

а где вы были когда я по 290 брал много и тупо сидел 3 недели) и по дешевке одал!!)

то что сегодня кувыркались не считается
Ты вроде сбегал к кузнецам? Что , опять вернулся?
Ещё и советы решил раздавать.

Слушать тебя не могу себе позволить. Денежки нужны.

Да и Ростов - великий город России! Всё что его касается мне дорого. Тебе МНУ не понять. У нас разное МИРООЩУЩЕНИЕ!
Я люблю малыми денежками жить и людей кормить, а ты идёшь и бросаешься в рынок, чтобы УРВАТЬ! Команде трейдеров от тебя полная печалька.
Dayneris
19.08.2020 06:59
 
https://rostov.tns-e.ru/news/population/zhiteli...

Жители домов без УК и ТСЖ будут оплачивать общедомовые нужды в полном объеме.
----------------------------------------------------
"...Раньше размер платы за электроэнергию, предоставленную на общедомовые нужды, рассчитывался исходя из норматива, который зачастую не покрывал фактическое потребление электроэнергии и становился прямым убытком для гарантирующего поставщика."
Dayneris
19.08.2020 07:02
 
https://rostov.tns-e.ru/news/population/aktsiya...

Акция «Оплачивайте свет онлайн и получайте скидки в интернет-магазинах» стартовала в ПАО «ТНС энерго»
"...Теперь, оплачивая электроэнергию в личном кабинете на сайте «ТНС энерго», клиенты гарантирующего поставщика электроэнергии получат скидку до 50% на товары и услуги партнеров, среди которых:
интернет-магазин METRO
интернет-магазин ЛЭТУАЛЬ
интернет-магазин РИВ ГОШ
интернет-магазин YVES ROCHER
интернет-магазин La Redoute
сеть магазинов электроники Philips
сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff
интернет-магазин ювелирной продукции SUNLIGHT
интернет-магазин RENDEZ – VOUS
интернет-магазин ДОЧКИ СЫНОЧКИ
интернет-магазин МаксидоМ
интернет-магазин ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ
интернет-магазин GLORIA JEANS
и многие другие.
Отметим, что спецпредложением могут воспользоваться только клиенты, которые оплатили электроэнергию онлайн в личном кабинете на сайте rostov.tns-e.ru. "
Dayneris
19.08.2020 07:17
 
https://rostov.tns-e.ru/population/golosovoi-po...
-----------------------------------------------
Передовые технологии:
"Передавайте показания с помощью голосового помощника Алиса
Вы можете передать показания электросчётчика в голосовом режиме, не заходя на наш сайт. Установите Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса на своё устройство (ПК, ноутбук, смартфон и т.д.) и скажите: «Слушай, Алиса! Запусти навык ТНС энерго»
CleverEldarchik
19.08.2020 08:15
 
по вопросу № 2 повестки дня принято решение:
«1. Не распределять чистую прибыль (убыток) по результатам 2019 года и нераспределенную прибыль по результатам прошлых лет.
2. Дивиденды по итогам 2019 года по обыкновенным акциям Общества и по привилегированным акциям тип А Общества не выплачивать. (С информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?...;.
CleverEldarchik
19.08.2020 08:20
 
вчера ребята раздавлята славно полакомились вашими денежками, теперь советую поосторожнее, не профукайте момент выйти, при таких то новостях копеечек на 35 поход обеспечен!
Dayneris
19.08.2020 08:38
1
по вопросу № 2 повестки дня принято решение:
«1. Не распределять чистую прибыль (убыток) по результатам 2019 года и нераспределенную прибыль по результатам прошлых лет.
2. Дивиденды по итогам 2019 года по обыкновенным акциям Общества и по привилегированным акциям тип А Общества не выплачивать. (С информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?...;.
Вторая половина нового года идёт. Прибыль за первую половину уже по отчётам зашкаливает. В 139 раз выше прошлогоднего периода.
Магедоны появились , Ё-маЁ! Конечно теперь осторожнее. Самим мало.
Все ТНС-ки нынче готовятся к лицензированию. Плюс от Мишустина ничего не скроешь. Так что до конца года думаю забудем вообще об этих ценах.
Да и привычку давить на цены российским спекам давно пора прекратить. Потом эти ваши акции никому не нужны копеечные.
Не ужели не понятно за столько лет, что " проваленные" ценники не торгуются ни кем.
Post1995
19.08.2020 08:56
1
по вопросу № 2 повестки дня принято решение:
«1. Не распределять чистую прибыль (убыток) по результатам 2019 года и нераспределенную прибыль по результатам прошлых лет.
2. Дивиденды по итогам 2019 года по обыкновенным акциям Общества и по привилегированным акциям тип А Общества не выплачивать. (С информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?...;.
По ссылке информации нет никакой. да и давно известно. что дивидендов в этом году не будет. так что эта новость была отыграна еще весной)
Post1995
19.08.2020 08:58
1
Чистая прибыль за это полугодие равна 50 процентам чистой прибыли за весь прошлый год! https://www.conomy.ru/emitent/tns-energo-rostov...
Post1995
19.08.2020 09:03
1
Элекроэнергию покупали и будут покупать. плюс с перспективой перехода многих компаний на удаленку, потреблять ее будут еще больше.
Dayneris
19.08.2020 09:28
1
Изучаю сайт этой компании. Они нынче взялись за должников. В одностороннем порядке стали расторгать с ними договора. Надо покопаться глубже потом, долги высуживают или нет.
Dayneris
19.08.2020 10:12
 
Всё же КУКЛ закрыл вчерашний ГЭП. Умничка.
arahat
19.08.2020 10:15
 
Сообщение удалено автором 19.08.2020 в 13:12.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы