mfd.ruФорум

Русские навигационные технологии (РНТ, RNAV)

Новое сообщение | Новая тема |
Акционер5
28.11.2016 21:12
 
Сообщение удалено автором 10.01.2017 в 19:11.
РоZарио Агро
28.11.2016 21:14
 
Акционер5 @ 28.11.2016 21:12  (сообщение удалено)
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 21:17
 
я так понял завтра торгов не будет, Т+2=29 число, у прина также было
интересный стаканчик завтра будет. если кто-то не в курсе - то поставит биды по дурости
вот чем опасны шлаки. в шлаках нельзя засиживаться
точно. блин вот попадос биржа творит. просто не предупреждая получается снимает с торгов
людям даже не продать. это грустно
РоZарио Агро
28.11.2016 21:29
 
я так понял завтра торгов не будет, Т+2=29 число, у прина также было
точно. блин вот попадос биржа творит. просто не предупреждая получается снимает с торгов
людям даже не продать. это грустно
Сегодня целый день ни кто не продавал , чего то ждали ,чего не понятно, известно было уже что банкрот !!!
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 21:42
1
точно. блин вот попадос биржа творит. просто не предупреждая получается снимает с торгов
людям даже не продать. это грустно
Сегодня целый день ни кто не продавал , чего то ждали ,чего не понятно, известно было уже что банкрот !!!
ну Трансаэро тоже банкрот. все ждут чуда... а вот снятие без предупреждения это жесть.... кто-то просто обнулил позу. страшно если так будут регулярно делать. в некоторых бумагах месяц давали на то чтобы слить папир. в том же ПРИНе за 3 месяца точно предупредили... правда забыли про Т+2 сказать
костон
28.11.2016 21:46
 
Сегодня целый день ни кто не продавал , чего то ждали ,чего не понятно, известно было уже что банкрот !!!
ну Трансаэро тоже банкрот. все ждут чуда... а вот снятие без предупреждения это жесть.... кто-то просто обнулил позу. страшно если так будут регулярно делать. в некоторых бумагах месяц давали на то чтобы слить папир. в том же ПРИНе за 3 месяца точно предупредили... правда забыли про Т+2 сказать
Так вроде по правилам должны уведомлять заранее или как , что хотят то и творят?
РоZарио Агро
28.11.2016 21:48
 
Сегодня целый день ни кто не продавал , чего то ждали ,чего не понятно, известно было уже что банкрот !!!
ну Трансаэро тоже банкрот. все ждут чуда... а вот снятие без предупреждения это жесть.... кто-то просто обнулил позу. страшно если так будут регулярно делать. в некоторых бумагах месяц давали на то чтобы слить папир. в том же ПРИНе за 3 месяца точно предупредили... правда забыли про Т+2 сказать
Мудрый, это же жуткий шлак в котором нужно учитывать такие риски!!!
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 21:49
 
ну Трансаэро тоже банкрот. все ждут чуда... а вот снятие без предупреждения это жесть.... кто-то просто обнулил позу. страшно если так будут регулярно делать. в некоторых бумагах месяц давали на то чтобы слить папир. в том же ПРИНе за 3 месяца точно предупредили... правда забыли про Т+2 сказать
Так вроде по правилам должны уведомлять заранее или как , что хотят то и творят?
вот в данном случае полная жопа. завтра уже не будет торговаться. объявили после закрытия сегодня
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 21:49
 
ну Трансаэро тоже банкрот. все ждут чуда... а вот снятие без предупреждения это жесть.... кто-то просто обнулил позу. страшно если так будут регулярно делать. в некоторых бумагах месяц давали на то чтобы слить папир. в том же ПРИНе за 3 месяца точно предупредили... правда забыли про Т+2 сказать
Мудрый, это же жуткий шлак в котором нужно учитывать такие риски!!!
да у меня нет его. просто другие шлаки беру регулярно)) правда стараюсь в них больше 2 недель не сидеть
РоZарио Агро
28.11.2016 21:53
 
Так в трансаэро суд ещё вроде только будет о признание банкротом, а здесь уже принято решение!!!
Mark2017
28.11.2016 21:56
 
Так в трансаэро суд ещё вроде только будет о признание банкротом, а здесь уже принято решение!!!
Да ещё 17 году весной.
(аккаунт удален)
28.11.2016 22:01
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 22:01
 
ладно. хрен с ним
прощай очередной шлак. вслед за ПРИНом ты ушел с рынка
ждем кто следующий. думаю Трансаэро
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 22:03
 
(аккаунт удален) @ 28.11.2016 22:01
пугают. шлаками итак торговать стрёмно, а тут еще такие приколы
некуда бедному спеку податься. пойду ФСК разгоню на 25 коп
N.A.N.O.
28.11.2016 22:28
 
Давайте просто помолчим в память об этом эмитенте Думаю, кладбище шлаков будет пополняться дальше. В моей таблице шлаков на снятие числятся ТКСМ, Разгуляй, Трансаэро, Живой офис, Плазмек, Вторресурсы.
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2016 22:30
 
Давайте просто помолчим в память об этом эмитенте Думаю, кладбище шлаков будет пополняться дальше.
хорошая идея. надо сделать кладбище шлаков в виде сайта
цветочки там положить. вспомнить... помянуть депозиты
N.A.N.O.
28.11.2016 22:33
 
Здесь все закономерно. Банкротство -> снятие с торгов. Но в первую очередь надо убирать бумаги организаций, которые не осуществляют деятельность типа ТКЗ, Трансаэро, Разгуляй.
(аккаунт удален)
28.11.2016 22:50
Аккаунт пользователя удален
Руссо Туристо.
28.11.2016 22:54
 
Попал !
Чё теперь с этим гумусом делать?
Не был на торгах сегодня.
FreeGoldMan
28.11.2016 22:57
 
Да было, много поклонников у данного шлакаблока) Даже зазывалы свои были)) теперь им всем труба)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы