mfd.ruФорум

[Закрыто] Курительная комната форума

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
17.07.2014 14:28
 
Смотри какой смелый стал, блеять из гонконга это не из Украины.
Ну да, у нас более 90% зомбированы...против вас

Врешь козья морда-80, но это тоже много
Анонимный
17.07.2014 14:29
 
Но как только питух жареный в жопу клюнет, количество зомбированных стремительно сократится до 50%. Это классика
суперстар
17.07.2014 14:29
 
"США планируют предоставить Украине полную военную помощь
Согласно принятому Конгрессом США в двух чтениях законопроекта о предотвращении российской агрессии, США планируют предоставить Украине по запросу правительства полную военную помощь, включая вооружения и снаряжения. "

Вот чего вы добились
Да какая разница что вам предоставят. Вы что на технике, что без техники, все равно воевать не умеете.
Анонимный
17.07.2014 14:31
 
Да какая разница что вам предоставят. Вы что на технике, что без техники, все равно воевать не умеете

Об этом пока не принято говорить, кто там будет за штурвалом.. Но догадайся...
Анонимный
17.07.2014 14:33
 
Янукович ваша марионетка сделал все для развала укрармии. С этим не поспоришь... Но и москва не сразу строилась. Теперь будет помощь так просто не возьмешь
суперстар
17.07.2014 14:36
 
Да какая разница что вам предоставят. Вы что на технике, что без техники, все равно воевать не умеете

Об этом пока не принято говорить, кто там будет за штурвалом.. Но догадайся...
Сразу догадался. Ополченцы у вас технику заберут и будут за штурвалом.
59089
17.07.2014 14:38
 
Янукович ваша марионетка сделал все для развала укрармии. С этим не поспоришь... Но и москва не сразу строилась. Теперь будет помощь так просто не возьмешь
Янукович и донецкие чем отличаются от днепропетровских( юли, коломойского), шо сейчас взяли Киев? Я вижу лишь одну заметную разницу, шо донецкие убегли, а днепропетровские Майдан утопить в крови не побрезгуют. Янукович-мелкий уголовник и Коломойскому с Юлей в подметки не годится.
суперстар
17.07.2014 14:38
 
Янукович ваша марионетка сделал все для развала укрармии. С этим не поспоришь... Но и москва не сразу строилась. Теперь будет помощь так просто не возьмешь
Вы любую помощь просрете. Не интересно с тобой, укрокитаец, тупой ты. Ушел по делам. Побрызжи слюной пока.
Анонимный
17.07.2014 14:43
 
Сразу догадался. Ополченцы у вас технику заберут и будут за штурвалом.


продолжаешь идиотничать пердун старый. Ну поперди пока газы есть скоро их не будет
Анонимный
17.07.2014 14:45
 
Янукович и донецкие чем отличаются от днепропетровских( юли, коломойского), шо сейчас взяли Киев?
Демократ я раньше считал тебя поумнее здешних децоилов. Ты видимо не в курсе какой процент проголосовал за Порошенко
Анонимный
17.07.2014 14:48
 
Уже давно не секрет КТО за штурвалами российских танков и самолетов. Но вы видимо хотите и дальше поиграть в идиотов. ну-ну играйте... Толльк ответ, что там ополченцы-неверен!
59089
17.07.2014 14:53
 
Янукович и донецкие чем отличаются от днепропетровских( юли, коломойского), шо сейчас взяли Киев?
Демократ я раньше считал тебя поумнее здешних децоилов. Ты видимо не в курсе какой процент проголосовал за Порошенко
Порошенко всегда был в украинской политике на третьих ролях и остается там и сейчас, являясь формально первым человеком в стране. Все ключевые посты у людей Юли( Аваков,Яценюк) Самые боеспособные части в Украине контролирует дядя Беня, которого Порошенко сильно не любит, но знает свое место и не дергается.
Анонимный
17.07.2014 14:57
 
Ну значит будем воевать с НАТО до последнего укропа.
1) НАТО сильнее РФ в 16 раз
2) ты может и готов, но за всех бы не говорил.
3) давай отрывай свой зад и иди в ополчение днр-лнр
Анонимный
17.07.2014 14:58
 
100 лет назад в 1914 тоже была ура-эйфория... Вы помниет чем закончилось? Символично однако. История учит тому что ничему не учит..
Анонимный
17.07.2014 15:00
 
Только 100 лет назад Россия была в соэзе с Антантой, а ныне одна против всех.. даже Китай ее не поддержит-я читаю местные назеты на английском. Китайцы тихо радуются.Их вполне устраивает будущий сценарий.
Анонимный
17.07.2014 15:01
 
Все ключевые посты у людей Юли( Аваков,Яценюк

Юля номинальног НИКТО. Давай без фантазирования
Анонимный
17.07.2014 15:04
1
Китайцы вообще тихо радуются, что для них ывсе так ладно да складно получается. Им нужно что-прежде всего геоглобальное ослабление России и ее территории. Глупо этогогне понимать. А пока вектор развития событий в их пользу.
Порубщик 20
17.07.2014 15:09
 
Жалко, что умер мой старый знакомый. Он - спец во внешней баллистике. А я - во внутренней. И, когда мы оба работали, то попадали в цель с закрытых позиций.
ЗЫ. И сейчас, я считаю, что кадровики укропии манкируют и саботируют все свои действия. Что отрадно и хорошо.
суперстар
17.07.2014 15:09
 
РБК 17.07.2014, Москва 13:35:29 Кабинет министров Украины рассматривает возможность сокращения поставок газа промышленным предприятиям и предприятиям теплокоммунэнерго с августа 2014 г. на 30%. Об этом сообщила пресс-служба Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины".

"Эта мера экономии обсуждалась в кризисном энергетическом штабе, при подготовке постановления "О мерах по обеспечению населения, предприятий, учреждений и организаций природным газом до конца отопительного сезона 2014-2015 гг".

Кто не скачет, тот замерзнет.
Порубщик 20
17.07.2014 15:10
 
Китайцы вообще тихо радуются, что для них ывсе так ладно да складно получается. Им нужно что-прежде всего геоглобальное ослабление России и ее территории. Глупо этогогне понимать. А пока вектор развития событий в их пользу.
А ты купил бензопилу? Можешь не успеть.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы