mfd.ruФорум

ЗИЛ (ZILL)

Новое сообщение | Новая тема |
tea
19.05.2021 20:25
 
то, что продали не так много и ниже не пошли, говорит, что люди зашли в долгую.........или жаль терять деньги и зависли)))))))). Вот лично я вообще не расстроился, что всё не продал, такая "корова" нужна самому покамест
Вот именно про это я и пишу, посмотрим в ближайшее время - зашли в долгую или "в долгую"
aleksandr-invest
20.05.2021 09:43
 
Всем Привет! ночь пережили с информацией, будем наблюдать за "новыми инвесторами", насколько они стойкие и всё ли с нервами в порядке))))
tea
20.05.2021 10:17
 
Всем Привет! ночь пережили с информацией, будем наблюдать за "новыми инвесторами", насколько они стойкие и всё ли с нервами в порядке))))
И что интересно, вокруг одни инвесторы, а обычка никак не заканчивается
aleksandr-invest
20.05.2021 10:27
 
Всем Привет! ночь пережили с информацией, будем наблюдать за "новыми инвесторами", насколько они стойкие и всё ли с нервами в порядке))))
И что интересно, вокруг одни инвесторы, а обычка никак не заканчивается </blockquot

одни вышли, другие зашли. Принцип сообщающихся сосудов)))))). Тут же были "хвастунишки", которые сообщали, почём зашли,вышли, сколько заработали
tea
20.05.2021 10:42
 
И что интересно, вокруг одни инвесторы, а обычка никак не заканчивается </blockquot

одни вышли, другие зашли. Принцип сообщающихся сосудов)))))). Тут же были "хвастунишки", которые сообщали, почём зашли,вышли, сколько заработали
Ну если здесь, одни вышли - другие зашли, то сегодня отскок должен быть после вчерашней перепроданности
aleksandr-invest
20.05.2021 11:39
 
Ну если здесь, одни вышли - другие зашли, то сегодня отскок должен быть после вчерашней перепроданности
почему перепроданность то???, гигантских объёмов лично я не видел, кто видел то?
aleksandr-invest
20.05.2021 11:43
 
складывается впечатление, что ценник всех устраивает. Будем ждать аукционов. Думаю, что раньше осени не проведут((
aleksandr-invest
20.05.2021 11:52
 
а если проведут летом, то буду рукоплескать)))))), может кто и поддержит
tea
20.05.2021 13:09
 
Ну если здесь, одни вышли - другие зашли, то сегодня отскок должен быть после вчерашней перепроданности
почему перепроданность то???, гигантских объёмов лично я не видел, кто видел то?
А какие гигантские объемы должны быть в низколиквидной бумаге? В марте прошлого года тоже гигантских объемов не было, а укатали на 30%, потом вернулись на исходные.
aleksandr-invest
20.05.2021 16:27
 
почему перепроданность то???, гигантских объёмов лично я не видел, кто видел то?
А какие гигантские объемы должны быть в низколиквидной бумаге? В марте прошлого года тоже гигантских объемов не было, а укатали на 30%, потом вернулись на исходные.
так там весь рынок заливали, вспомнил))))). Посмотри почём Тинькоф и Система торговались Уровни другие были, ещё соглашение даже не подписано было и оценки не было
aleksandr-invest
21.05.2021 09:45
 
Всем хорошего дня! не исключено что без новостей теперь мы будем видеть вялые торги ещё долго. Нащупаем всех устраивающий уровень и будем там по 150 бумаг за день наторговывать)))
aleksandr-invest
21.05.2021 10:25
 
Кто думает, что сценарий торгов будет иным???
tea
21.05.2021 10:57
 
Всем хорошего дня! не исключено что без новостей теперь мы будем видеть вялые торги ещё долго. Нащупаем всех устраивающий уровень и будем там по 150 бумаг за день наторговывать)))
Устраивающего всех уровня теперь не будет - к тем, кто ждал ниже трех тысяч, чтобы перезайти, позавчера добавилась группа "охотников за дивидендами". А вот продавцов на этих уровнях придется искать с увеличительным стеклом Ну и никто не отменял балансовую СЧА на акцию, которая на порядок выше рыночной цены.
aleksandr-invest
21.05.2021 11:09
 
Всем хорошего дня! не исключено что без новостей теперь мы будем видеть вялые торги ещё долго. Нащупаем всех устраивающий уровень и будем там по 150 бумаг за день наторговывать)))
Устраивающего всех уровня теперь не будет - к тем, кто ждал ниже трех тысяч, чтобы перезайти, позавчера добавилась группа "охотников за дивидендами". А вот продавцов на этих уровнях придется искать с увеличительным стеклом Ну и никто не отменял балансовую СЧА на акцию, которая на порядок выше рыночной цены.
как ты всех по "полочкам" разложил лихо))))))))). Но вот объясни мне, зачем сейчас покупателю брать с повышением цены, если знаковое событие, которое может опять подстегнуть спрос только теоретически осенью-зимою произойдёт?, плановые платежи я не беру в расчёт, о них всем известно.
aleksandr-invest
21.05.2021 11:18
 
твой оптимизм можно конечно спроецировать на некоего крупного инвестора, который посчитает, что у него мало или пока совсем нет и ему нужно подсобрать(набрать) побольше, тысяч 20-30))))))))))). Мы все этого хотим, а где Он, ау....................Пока лично вижу спекулянтов, которые к новостям осторожно набирают и по возможности выходят, может среди них и есть долгосрочные, но их явно пока маловато((((((. А может мне всё это кажется и кто то планомерно ведёт свою осознанную стратегию, а мы рядышком топчимся
tea
21.05.2021 11:23
 
твой оптимизм можно конечно спроецировать на некоего крупного инвестора, который посчитает, что у него мало или пока совсем нет и ему нужно подсобрать(набрать) побольше, тысяч 20-30))))))))))). Мы все этого хотим, а где Он, ау....................Пока лично вижу спекулянтов, которые к новостям осторожно набирают и по возможности выходят, может среди них и есть долгосрочные, но их явно пока маловато((((((. А может мне всё это кажется и кто то планомерно ведёт свою осознанную стратегию, а мы рядышком топчимся
Крупный инвестор скорее всего в кустах сидит здесь, после позавчерашнего слива ничего у продающих существенно не изменилось - та же тысяча наверху в оферах, как и все последнее время, а вот покупателей стало больше, похоже во вторник не раздача была, а сбор бумаги.
aleksandr-invest
21.05.2021 12:16
 
Набрался наглости и озвучу свою мечту(наверное и другие её рассматривали): Эталон берёт и покупает пакет ПМ и у нас до кучи по приемлемой для всех цене и потом сам себе дивидендами выплачивает из своих же платежей. Если доходность скажем в среднем посчитать из расчёта 15 годовых, то можно и на заёмные всё выкупить и всем счастье.))))))))) Только вот загвоздочка с ЗИЛ-Восток и другими активами, не исключено, что они тоже на них будут претендовать и тогда затык, самому себе продавать?
dima32
21.05.2021 12:26
 
Набрался наглости и озвучу свою мечту(наверное и другие её рассматривали): Эталон берёт и покупает пакет ПМ и у нас до кучи по приемлемой для всех цене и потом сам себе дивидендами выплачивает из своих же платежей. Если доходность скажем в среднем посчитать из расчёта 15 годовых, то можно и на заёмные всё выкупить и всем счастье.))))))))) Только вот загвоздочка с ЗИЛ-Восток и другими активами, не исключено, что они тоже на них будут претендовать и тогда затык, самому себе продавать?
ну и завернули. Восток в этом году продать планировали как и другие на балансе ненужности.
это 3 ярда примерно
опять на гашение долга пойдет основного? или поделятся - вопрос . а для кого-то не вопрос.а знают что будет и как.
одно ясно точно - или долг быстрее загасим и дивы побыстрее получтаь начнем, -или из Востока дивы выплатят.
напомню, что по Уставу могут дивы обьявлять и за квартал, любой квартал.

а чего гадать - поживем увидим или инсайдом бы кто поделился )))))))
tea
21.05.2021 12:46
 
Набрался наглости и озвучу свою мечту(наверное и другие её рассматривали): Эталон берёт и покупает пакет ПМ и у нас до кучи по приемлемой для всех цене и потом сам себе дивидендами выплачивает из своих же платежей. Если доходность скажем в среднем посчитать из расчёта 15 годовых, то можно и на заёмные всё выкупить и всем счастье.))))))))) Только вот загвоздочка с ЗИЛ-Восток и другими активами, не исключено, что они тоже на них будут претендовать и тогда затык, самому себе продавать?
А у меня мечта попроще, чтобы главный акционер на годовом собрании обратился к СД и спросил: почему мы для финансирования дефицита бюджета занимаем под 6-7 % на рынке, но отказываемся от дивидендов ЗИЛа?
aleksandr-invest
21.05.2021 12:50
 
Набрался наглости и озвучу свою мечту(наверное и другие её рассматривали): Эталон берёт и покупает пакет ПМ и у нас до кучи по приемлемой для всех цене и потом сам себе дивидендами выплачивает из своих же платежей. Если доходность скажем в среднем посчитать из расчёта 15 годовых, то можно и на заёмные всё выкупить и всем счастье.))))))))) Только вот загвоздочка с ЗИЛ-Восток и другими активами, не исключено, что они тоже на них будут претендовать и тогда затык, самому себе продавать?
А у меня мечта попроще, чтобы главный акционер на годовом собрании обратился к СД и спросил: почему мы для финансирования дефицита бюджета занимаем под 6-7 % на рынке, но отказываемся от дивидендов ЗИЛа?
так СД -это делегированные от ПМ люди))))))))))), ты чего?, переел мухоморов. Извини заранее за шутку.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы