mfd.ruФорум

Золото Якутии (ZOYA)

Новое сообщение | Новая тема |
Настоящий трейдер
17.07.2013 12:53
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 19:01.
Анонимный
17.07.2013 12:57
 
нда...ты явно чудилло кирпичи в молодости об голову ломал ))
Анонимный
17.07.2013 12:59
 
Привет Джони Крест и все здравые участники этого форума! Забежал поздороваться,пожелать удачи!(Сандро)
Джонатан
17.07.2013 13:48
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 15:20.
Причина: .
Анонимный
17.07.2013 14:04
 
я так прикинул, что после урегулирования мирового у зое останется СЧА чуть больше 100 лямов. вообще непонятно на что надеются сидельцы? то, что тут пишет крест это идиотизм кубический...про товарный знак и прочую лабуду. им нужно бизнесс заново поднимать, а кредитов им уже просто никто в принципе не даст. а учитывая спад продаж золотых изделий вообще не понимаю как можно выкрутиться из этой ситуации.
на биржу папир выйдет, если только у педорова остались ниточки управления и он сможет подать заявку для восстановления на бирже, чтобы под шумок остаток слить всяким крестам и прочим халявщикам. больше заинтересованных в выход на биржу в принципе нет и так все уже слито под чистую думаю.
в общем пока ни одного позитивного факта нет на горизонте...повторю еще раз ,что последний позитивный момент, как банкротство и тот про.рали, только так могло что то акционерам перепасть, а так раздербанят просто под ноль всю зойку ,а потом уже полноценное банкротство.
пока так картина видится
Настоящий трейдер
17.07.2013 14:18
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 19:01.
Анонимный
17.07.2013 14:23
 
Я уважаю твоё мнение,но золото это инструмент на котором,как отнимают деньги,так на нём и заробатывают,сегодня оно сильно упало и ещё упадёт,а завтра так поднимется,что мало непокажется.Думаю пока этого не произойдёт,Зоя на торгах не появится,в нашем случае мы разбросали свои камни,но поверь мне придёт время их собирать и это время не загорами.Крест ты владееш практикой юриста знаешь на какие телефоны долбить,так долби интересуйся инфой о пложении дел,потом делись на форуме.Давайте не будем гадать,сколько люддей столько и мнений.Пересобачились только,нагрели головы себе и людям,а толку нет.(Сандро)
Анонимный
17.07.2013 14:31
 
и еще чудики ,вы хоть на сайт то заглядывали? градообразующее предприятие )) ,бренд стоимостью десятки миллионов баксов ))
посмотрел сеть магазинов...в москве -1 штука, в питере -3штуки, в якутске-2...к вопросу про градообразующее ))
в общем итого всего магазинов по россии 14 штук ))
из них - сколько работает одному педорову известно, думаю уже половина не работает. как-нибудь заеду в московский посмотрю что за ассортимент у них ,может жене чего прикуплю ,чтобы хоть немного добавочной стоимости прибавить предприятию ))
Анонимный
17.07.2013 14:33
 
крест, завали ипальничек тупица
Анонимный
17.07.2013 14:37
 
сандро, зоя золото не добывает...она его продает в виде колечек и прочих побрекушек. поэтому высокая стоимость золота на бирже только негатив для зои т.к. закупочная стоимость сырья растет, а продажа готовых изделий падает т.к. становится все дороже и дороже.
Анонимный
17.07.2013 14:45
 
Откуда тогда столько долгов и кридиторов,если у неё только неболшая сеть ювелирок?
Анонимный
17.07.2013 14:53
 
а долгов столько потому что непомерные аппетиты у владельцев...они тупо набирали кредиты, покупали недвижку и предприятия, а бизнесс не развивали ,плюс воровали наверное моного. а теперь все будут расплачиваться за старые грехи руководства.
я вот только не понял почему педоров свой пакет не слил, когда еще было возможно? либо не успел ,либо не дали пока другие сливали ,чтобы цену сильно не ронять. поэтому ,если будет еще одна часть марлезонского балета ,то только в честь педорова...он будет солировать там знатно
Настоящий трейдер
17.07.2013 14:56
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 19:00.
Анонимный
17.07.2013 14:59
 
Любой кредитор промацает поляну заёмщика прежде чем пихать туда лове,а пёдор не слил своё наверное потому что только и знает весь рассклад,время всё расставит на свои места.
Анонимный
17.07.2013 15:03
 
нет крест, подвело тебя ощущение...после ухода семена я решил на себя взять миссию гонять всяких разводил крестовых педоровых на этой ветке. эти вши покрыли всю нашу страну...вам людей разводить это все равно, что в туалет сходить. я не дам твоему другу педорову за дорого слить этого банкрота, если случится чудо с появлением на бирже, и попытаюсь людей вразумить куда они могут встрять. а ты давай пой дальше про космические корабли...про тебя уже все поняли ,чьих ты будешь...за 8200 зп в месяц ))
Настоящий трейдер
17.07.2013 15:06
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 19:00.
Настоящий трейдер
17.07.2013 15:11
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 18:59.
Анонимный
17.07.2013 15:12
 
без понятия про уралсиб и историю с ним, но могу предположить ,что мировое соглашение для уралсиба было более выгодней ,чем простое банкротство. а уж как у нас кредиты предприятиям выдают даже думаю такому прохвосту, как кресту, не нужно рассказывать...за откатики тебе и отчетность подкорректируют и выдадут больше ,чем просишь. плюс докризисное кредитование были просто сумасшедшее, там даже бомжам давали кредиты ,под обеспечение лавки ,где они ночуют ))
Анонимный
17.07.2013 15:17
 
семен делал дело ,благодаря ему многие люди перестали торговать банкротом и во-время успели слить ,когда он отпостил новость про банкротство. тебе крест не понять...у тебя мозг заточен на то ,чтобы кого-нибудь развести или , это твоя суть и не нужно ее прикреплять ко все попало. я думаю он бы мое дело одобрил, если бы его админ разблокировал
Настоящий трейдер
17.07.2013 15:17
 
Сообщение удалено автором 17.07.2013 в 18:58.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы