mfd.ruФорум

Банк Таврический

Новое сообщение | Новая тема |
klassik
05.02.2015 06:51
 
Говорил тарьте. На 4 полетела!
не будет 4р, сегодня хотя бы еще одну планку и на 1.8-1.96 и можно фиксить прибыль, как другие не знаю но я буду выходить мне хватит)
Анонимный
05.02.2015 11:05
 
Трус! Таких не берут в космонавты!
Котяра ободранный
05.02.2015 12:20
 
Сообщение удалено автором 22.03.2016 в 12:58.
kuklolyub
05.02.2015 12:24
 
Котяра ободранный @ 05.02.2015 12:20  (сообщение удалено)
бред какой-то
evropa
05.02.2015 13:54
 
странно))), все потом за 2р будут покупать чтоли)))))
Анонимный
05.02.2015 15:32
 
И по 4 будут. Не тормозите
Анонимный
05.02.2015 15:36
 
Какой-то дебил выставил 250 лотов не дает ации вырасти, взял бы и снял и сразу планка была
Анонимный
05.02.2015 15:42
 
Торопится не надо
как говорил товарищ саахов
kuklolyub
05.02.2015 16:07
 
на сколько я представляю, санатором должен стать банк санкт-петербург
Анонимный
05.02.2015 17:01
 
Прально. Питерские должны помогать друг другу
И санировать в том числе.
Анонимный
05.02.2015 19:58
 
И тем более банк Санкт Петербург в очереди за трилиооном стоит)))
klassik
06.02.2015 07:12
 
я свои акции слил вчера по 1.62 мне хватило а то вчера какой то слабый рост был
Анонимный
06.02.2015 11:51
 
что за дол..баебы сливают не дают вырасти, еще какой-то пень робота врубил покупает и сразу продает
Анонимный
06.02.2015 18:51
 
Ветку Ленэнерго вообще накрыли медным тазищем. Какой то гуано, типа бывший Хахолл из IRAO третирует всю честную публику, закрыл вход всем нормальным анонимам. И создает полный аноно-хаос в мыслимых и немыслимых взглядах и допустимости., просто троль падения. Скоро акции будут стоить так здорово что при покупке ЦБ будут еще и деньги доплачивать. Спрашивается кто будет это творить. Сорочинский что ли, или его покровитель из бутырки.
Впринципе это возможно, денег то просто курочки со всей России не склюют, клювиков не хватит.
Ну а то что анонимам дверьку то прикрыло, этому узник то и помог. Поэтому и удивляется.
Мартой Карловной тоже попахивает. Конторка то маленькая а греметь хочется.
а главное еще это чтобы не попасть под закон о средствах массовой информации. Поэтому и шифруются. Ну и анонимов чтобы не просчитали.
Спасибо ветке .
цитата
Анонимный 03.02.2015 22:27
Abstract 30.01.2015 20:31
Ну и вали на новые рельсы. На смартлабе и финаме тебя ждут твои любители теханализа.
Здесь более серьёзные люди сидят, которые не гоняют как ты штуку баксов весь год бесцельно. Фибоначчи...
Анонимный 30.01.2015 20:07
Ветки всего mfd.ru практически, ИМХО, дохлые, например по IP 178 ... нет персонажей, что либо пишущих.
Причина все та же. Отключили целый регион на 1 год, типа за оскорбление,
Думаю что это не один регион. Но боюсь сказать что это вся РОССИЯ. Не имею возможности жить в других регионах.
Сидят просто утки, передающие информацию согласно происходящим событиям с сайта http://disclosure.skrin.ru/ , необходимую организаторам сайта.
Так что справедливой и точной информации от народа и людей, имеющих хоть какую то правдивость, думаю еще не будет до лета. Так как блокировали не желательных так сказать болтунов до весны 2015 года. А хотелось бы конечно иметь возможность не только правду знать, но и иметь союзников по техническим вопросам, касающихся действительно рынка ценных бумаг, а не каких то отголосков мнений, что кто подумал. Так же начинаю понимать что, кому то, ясно нужно время, которого не хватает, для своего завершения дел. Тем более сегодня сайт - это отражение мнения большого количества людей. А где эти мнения сегодня? Человек 20 - это максимум, но инвесторов то миллионы..
А где вопросы по индикаторам: уровни Фибоначчи и Ганна, вилам Эндрюса и волнам Эллиотта, ну и Метастока типа вообще не существует.
Такое впечатление что какой-то флудной народ на mfd.ru сидит типа как памятник работник и колхозница. с серпом и яйцами в корзине.
В итого хочу сказать- надо становиться на новые рельсы. БУ.
Тут еще и сомневаются некоторые, что на сайте всего 20 хитро выстроенных работают на Карло.
Это объясняется тем что они сидят под разными шести-семи никами. Естественно используют каждый ник своевременно, создавая толпу участников.
Это четко видно, когда смотришь на профили и кто за них дают рейтинги.
Например если взять самого страстного ника Хохол на писанину всякой лабуды, то ему дают разные очки рейтингов и плюсы и минусы, то их максимум 220 персонажей. Так вот и получается простых клиентов человек 200 регистрированных, ну а рабочих всего 10%, т.е 20 натасканных на голодьбу. Просто несут чепуху и отсебятину. Никак не связанную с действительностью происходящих событий.
А главное несут информацию безо всякого доказательства, как аналитического так и индикаторного, что и говорят что это ребятки надеются только на крышку данного сайта.. Кричат что что то вырастет или упадет. Проходит время а оказывается все наоборот.
Вообще думаю как нибудь произойдет десанация этого флудного сайта.
Ясно так же что сотрут этот пост. Но это уже поздно. Что попало то не пропало.
Анонимный 04.02.2015 02:31
Я БАСТУЮ против закрытия регионов таких как 178.... и не только,.
Так же думки, идеи и прогнозы даже не думаю пытаться выписывать, и тем более разглашать свои идеи, т.к. некому их представлять кроме как не большой кучке высоко озабоченных своими интересами.
Бастовал и буду бастовать.
Сайт будем закрывать, так как нет от него пользы для большинства, для НАРОДА.

Спасибо что приняли информацию, особенно СКАйпу, научил быть спокойным и вежливым. Хотя как сказать из какой струны играет. Показывает себя интеллигентом.
ДОЛГОВЯЗа за то повязали, но только на 10 дней типа оскорбление. Интересно он с какого региона.
Артисты одним словом в пенюаре сайта.
Lucky Trader
06.02.2015 19:21
 
да зайти то на форум всегда есть возможность ...
думаю - не так сложно зарегаться и зайти под ником ...
я вот тоже давно уже не могу зайти под анонимом ... тоже бан до апреля 2015 ...
по другому ай пи ваще бан до 2017 года ...

так если многим не нравится этот занюханный сайт - создавайте свой сайт с форумом ...
мы все с радостью туда перейдём ... )))
Анонимный
06.02.2015 20:31
 
>GOLD< 06.02.2015 19:21

да зайти то на форум всегда есть возможность ...
думаю - не так сложно зарегаться и зайти под ником ...
я вот тоже давно уже не могу зайти под анонимом ... тоже бан до апреля 2015 ...
по другому ай пи ваще бан до 2017 года ...

Интересно бы узнать первые цифры твоего IP случайно не 178....
А ведь это целый регион. И ни кто не может и слова сказать.
Да и дело то в том что тебе не дадут выразить свои мысли. Будут отключать не нужные организатору.
А то что тебя отключили до 2017 года это и не было сюрпризом. Сайт работает пару десятком персон в 6-7 лицах. А главное то идет флудный понос от персонажей, типа что то понимающих в стратегиях и тактике. Нормальной технической и аналитической мысли вообще нет.
Анонимный
08.02.2015 18:50
 
да зайти то на форум всегда есть возможность ...
думаю - не так сложно зарегаться и зайти под ником ...
я вот тоже давно уже не могу зайти под анонимом ... тоже бан до апреля 2015 ...
по другому ай пи ваще бан до 2017 года ...

все зависит от мозгов - меня банили 60 раз (аноним) за 2 месяца . а я и поныне жив .
баны от 5 лет до пожизненных ... смешно...
Lucky Trader
09.02.2015 10:46
 
все зависит от мозгов - меня банили 60 раз (аноним) за 2 месяца . а я и поныне жив .
баны от 5 лет до пожизненных ... смешно...
так то тоже могу зайти под анонимом ....
и без софта ... ай пи динамич. ... лень несколько раз инет релогить ...
и это зависит не только от мозгов ... ты своему отцу такое скажи ... а я его ровесник ...
от возраста тоже зависит ...
Анонимный
10.02.2015 02:42
 
Тут граждане форумчане другая тема,. Зачем делать так чтобы тебя банили так как будто ты отвечаешь за весь регион, например как за IP 178.... ? C этим IP совершенно нет вариантов что либо написать. А если например на прошлой неделе инвестор залез с другого IP и все равно написал то что хотел, именно про банн целого региона, да и видимо и про других - попал тоже в точку.. Так на той ветке, вообще сделан запрет всем анонимам. Значит человек прав., в своих мыслях, которые видимо противоречат организаторам этой же ветке
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63912
Так же там завелся еще недавно еще и крот который несет словесную белиберду, и никакой организатор MFD.RU имеющий мозги, не устраняет нахального персонажа, оскорбляющего всех и вся. Значит это организовано им же, причем как пишет хулиган за оплату сей работы по наведению хаоса в головах обычных читателей именно этой ветке сайта. MFD.RU.
Как только я упоминаю о IP178...так мой пост стирается.Спрашивается почему боятся этой зловещей информации? Думаю потому что это территория <fiytanb, но вроде эта тема закончилась благополучно пока что. Но РБ отдало 53% как добрая душа в руки , но на сегодня почему то вернуло только 25% . А когда остальные 28% смогут вернуть.
Я давно понял что МФД.RU ведет политику такую типа как вроде не связанную со средствами массовой информации, типа малое посещение сайта, поэтому и отключили анонимов для статистики обычного расчета посещаемости. Но ведь сайт имеет большое количество интересующихся ЦБ.
Но ведь при настоящих условиях, когда могут заблокировать ненужного персонажа, выдающего нормальные рыночные мысли и которые должно быть противоречат интересам сайта говорит о том что все таки есть какой то интерес. Тогда спрашивается где свобода мысли и совершенства.
В настоящее время это отсутствует. БУ.
Анонимный
10.02.2015 11:03
 
Чего раскудахтались?
Чего по таврику то слыхать?
Отсанируют, аль накроется?
Стакан мёртвый какой то.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы