mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Виктор...
22.03.2018 21:00
 
Я даже в ресторан хожу со своей Посольской. Оплачиваю им их самую дешевую водку и пью свою
А со своей едой ты в ресторан не ходишь??...

Воот.
ВетеранЪ
22.03.2018 21:01
1
Я тут посчитал, у меня в день уходит 420 рублей на водку и 280 на сигареты (2 пачки мальборо). Итого 700 рублей. В месяц получается 21000. При зарплате 40000. Плюс за квартиру, плюс жена на пенсии. Вот и думаю а на что мы питаемся? Никак понять не могу
Сто грам сорокапрцентного ректификата двести килокалорий, тысяча для сидения на стуле за глаза .
Микрон
22.03.2018 21:06
 
Ещё Парламент и как-то с Нижнего Новгорода водка классическая попадалась! Всем привет!
Был период, пил только парламент, пока на паленку не нарвался, а так правда хорошая водка была, без классического водочного запаха.
Если кто не знает, водка свой "водочный запах" приобретает именно в процессе очистки углем, до контакта с углем спирт пахнет иначе, менее резко. Любители водочного запаха/вкуса, производят "углевание" хорошего чистого дистиллята и получают качественный домашний продукт, но с запахом магазинной водки.
Wings
22.03.2018 21:07
 
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:19.
старая гвардия
22.03.2018 21:09
 
Ещё Парламент и как-то с Нижнего Новгорода водка классическая попадалась! Всем привет!
Был период, пил только парламент, пока на паленку не нарвался, а так правда хорошая водка была, без классического водочного запаха.
Если кто не знает, водка свой "водочный запах" приобретает именно в процессе очистки углем, до контакта с углем спирт пахнет иначе, менее резко. Любители водочного запаха/вкуса, производят "углевание" хорошего чистого дистиллята и получают качественный домашний продукт, но с запахом магазинной водки.
Вот поэтому водку пить надо только теплую. Холодная любая отрава подойдет
DmG
22.03.2018 21:12
 
Я перец стручковый с собой беру иногда в кафе, а спиртное у нас только своё, с собой разумеется, политика хозяев кафе АРАРАТ такая!))))
Я даже в ресторан хожу со своей Посольской. Оплачиваю им их самую дешевую водку и пью свою
А со своей едой ты в ресторан не ходишь??...

Воот.
Микрон
22.03.2018 21:14
1
Вот поэтому водку пить надо только теплую. Холодная любая отрава подойдет
Кстати парламент очень легко пился и в теплом виде. Собственно первый раз я и попробовал его теплым, пился мягко, закуски не требовал, с того раза я и переключился на него, но как уже писАл, до того как на паленку не нарвался, хотя брал всегда в одном магазине.
DmG
22.03.2018 21:18
 
Бери армянскую водку (всяких видов полно). Я теперь только её и пью, 50-100 гр. вечерком!
Вот поэтому водку пить надо только теплую. Холодная любая отрава подойдет
Кстати парламент очень легко пился и в теплом виде. Собственно первый раз я и попробовал его теплым, пился мягко, закуски не требовал, с того раза я и переключился на него, но как уже писАл, до того как на паленку не нарвался, хотя брал всегда в одном магазине.
старая гвардия
22.03.2018 21:18
1
Вот поэтому водку пить надо только теплую. Холодная любая отрава подойдет
Кстати парламент очень легко пился и в теплом виде. Собственно первый раз я и попробовал его теплым, пился мягко, закуски не требовал, с того раза я и переключился на него, но как уже писАл, до того как на паленку не нарвался, хотя брал всегда в одном магазине.
Правильно. Всегда надо брать в одном и том же месте
Wings
22.03.2018 21:18
14
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:19.
Микрон
22.03.2018 21:25
1
Около 6ти лет делаю свой продукт, за это время магазинную водку пил один раз и то пихал в себя через силу. Из магазинных напитков иногда балую себя хорошими коньяками (хотя свой тоже делаю) и вином, ну и значительно чаще пиво проверенных марок. Пробовал медовуху варить - получилось просто обалденное шампанское и пиво пробовал варить, то же очень понравилось, но все же заниматься этим в квартире очень неудобно. Так что сейчас делаю только крепкие напитки их и употребляю
Микрон
22.03.2018 21:26
 
Wings @ 22.03.2018 21:18  (сообщение удалено)
Микрон
22.03.2018 21:27
 
Правильно. Всегда надо брать в одном и том же месте
Вот и брал в одном и том же, и паленку там же взял
DmG
22.03.2018 21:28
 
Не дотерпели мы до пятницы, по моему всю неделю только алкоголь обсуждаем!
(аккаунт удален)
22.03.2018 21:29
Аккаунт пользователя удален
Микрон
22.03.2018 21:30
 
Бери армянскую водку (всяких видов полно). Я теперь только её и пью, 50-100 гр. вечерком!
Я уже не экспериментирую, своим домашним алкоголем несколько стеллажей заняты
C-T-R
22.03.2018 21:34
2
угостили недавно коньяком в подобной фигурной непрозрачной бутылочке (уже не помню, то ли в форме коня то ли козла), якобы из армении родственники привезли..
ну шмурдяк шмурдяком..

но пришлось выпить немного ради уважения..
(в молодости и не такое пили.. )
(аккаунт удален) @ 22.03.2018 21:29
Микрон
22.03.2018 21:34
 
Не дотерпели мы до пятницы, по моему всю неделю только алкоголь обсуждаем!
Уже месяц кашель не проходит, сейчас на антибиотиках, а тут такую тему вкусную развели, пора наверное спать идти, а то не вытерплю и моя печень получит двойной удар: антибиотики + алкоголь
старая гвардия
22.03.2018 21:36
 
Бери армянскую водку (всяких видов полно). Я теперь только её и пью, 50-100 гр. вечерком!
Я уже не экспериментирую, своим домашним алкоголем несколько стеллажей заняты
Пришли сто грамм на пробу
Микрон
22.03.2018 21:36
 
спать собрался, а у меня отбор голов идет, еще часа 3 до окончания процесса
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы