mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
siesta
15.05.2018 07:16
 
Рискуешь ! Соблазнитца горячим турком и половину имущества согласно законодательства спишет .
Дивидендами не отделаешься
Обижаешь Египед ,Турция это для дилетантов. Жена туда даже не думает ехать.
Я своей предлагал в КНДР съездить, а ей Таиланды и Египты подавай
ДОКА
15.05.2018 07:19
 
Обижаешь Египед ,Турция это для дилетантов. Жена туда даже не думает ехать.
Я своей предлагал в КНДР съездить, а ей Таиланды и Египты подавай
Каждому своё. Кому и канавы на даче милы.
Сыроежкин
15.05.2018 07:20
 
Я своей предлагал в КНДР съездить, а ей Таиланды и Египты подавай
Каждому своё. Кому и канавы на даче милы.
Дока, всё уже посадил?
ДОКА
15.05.2018 07:21
1
Из за жары многие учреждения включили кондишки и походу май даст потребление сверх нормы. Вчера сам кондишки в серверных включал..
ДОКА
15.05.2018 07:24
 
Каждому своё. Кому и канавы на даче милы.
Дока, всё уже посадил?
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
Сыроежкин
15.05.2018 07:30
1
Дока, всё уже посадил?
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
Молодца! Мне тоже осталось одну грядку огурцов . Вот думаю или сегодня или завтра, как настроение будет)
Правда рассаду огурцов я в парники сажаю. А грядку сею семенами.
Bbha
15.05.2018 07:31
1
Дока, всё уже посадил?
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
Счастливые люди, у нас только снег растаял
Небывалый
15.05.2018 07:31
 
Дока, всё уже посадил?
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
С дивидентов можно и автополивалку установить Если поле большое.Ну, а если маленькое, то в кайф и самому со шлангом побрызгать,как в детстве
Сыроежкин
15.05.2018 07:33
 
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
С дивидентов можно и автополивалку установить Если поле большое.Ну, а если маленькое, то в кайф и самому со шлангом побрызгать,как в детстве
Огурцы требуют особого подхода, из шланга ни-ни, только бережный полив
Старшой
15.05.2018 07:34
 
http://elektrovesti.net/60865_20-amerikantsev-v... 20% американцев выберут электромобиль в качестве следующего авто
http://elektrovesti.net/60860_k-2040-godu-rolls... К 2040 году Rolls-Royce будет выпускать только электрические автомобили
http://elektrovesti.net/60667_kitayskie-elektro... Китайские электрокары постепенно вытесняют Tesla Народная Республика уже возвращает $7900 за покупку электрического автомобиля, а вскоре даже планирует увеличить эту цифру до $15000, что может вогнать в тупик производителей авто на ископаемом топливе.
Опять хомяков доить будут, американцам вот уже промыли мозги, электромобили это шаг назад, ущербные повозки имхо(
https://vk.com/video-19580061_164025869
У электромобилей всё упирается в дешёвый ёмкий аккумулятор. Решат этот вопрос - двс на авто исчезнет. По поводу водорода, да ещё в сжатом виде я бы кат-то поостерёгся. В дтп попасть с таким "ящиком динамита" в багажнике...
Небывалый
15.05.2018 07:34
 
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
Счастливые люди, у нас только снег растаял
Ого! Мне в Москве климат не очень нравится,а такое ,как у вас - я даже представить не могу,как жить там.
ДОКА
15.05.2018 07:34
 
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
С дивидентов можно и автополивалку установить Если поле большое.Ну, а если маленькое, то в кайф и самому со шлангом побрызгать,как в детстве
Есть и авто поливалка. Бросил на газон и 15 метров вокруг полито. Там мамуля против такого полива... По этому со шланга в режиме душика. Я как её достану сразу мамуля в стон уходит...
Небывалый
15.05.2018 07:35
 
С дивидентов можно и автополивалку установить Если поле большое.Ну, а если маленькое, то в кайф и самому со шлангом побрызгать,как в детстве
Огурцы требуют особого подхода, из шланга ни-ни, только бережный полив
Я про картоху. Огурцы , я помню, лейкой аккуратно поливал,когда дача была.
ДОКА
15.05.2018 07:37
 
Огурцы требуют особого подхода, из шланга ни-ни, только бережный полив
Я про картоху. Огурцы , я помню, лейкой аккуратно поливал,когда дача была.
Картоху можно и автополивом.
Pinkin
15.05.2018 08:03
 
То ли дело Юг - волатильность как в 2008, никаких боковиков, только хардкор
Вот что поза с людьми делает
Всё лучше, чем поза в унылом боковике ЦП, за время которого в Юге можно было сделать +50%, если б меньше слушали созданных самими собою кумиров.

P.S.
В ЦП осталась только одна прекрасная идея - это идея его беспощадного шорта.
Тотального шорта до отсечки и после отсечки, до отчётов и после отчётов, до закрытия торгов и после открытия торгов.

Вечный шорт ЦП - это разумно и практично, рационально и весьма целесообразно, это восхитительно и почти божественно.
Печора
15.05.2018 08:11
 
Блин, счастливые люди, картоха полезла... А у нас на реке подвижки льда в 250 км от города, ледоход ждём через неделю. А картоху и у нас сажаем, с июня по сентябрь
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Pinkin
15.05.2018 08:16
 
Сообщение удалено автором 15.05.2018 в 08:17.
siesta
15.05.2018 08:18
 
То ли дело Юг - волатильность как в 2008, никаких боковиков, только хардкор
Вот что поза с людьми делает
Всё лучше, чем поза в унылом боковике ЦП, за время которого в Юге можно было сделать +50%, если б меньше слушали созданных самими собою кумиров.

P.S.
В ЦП осталась только одна прекрасная идея - это идея его беспощадного шорта.
Тотального шорта до отсечки и после отсечки, до отчётов и после отчётов, до закрытия торгов и после открытия торгов.

Вечный шорт ЦП - это разумно и практично, рационально и весьма целесообразно, это восхитительно и почти божественно.
Шортанешь с доказательствами чтобы не быть треплом?
Вот Дока свою позу показывал, в отличии от тебя или Пенсионера.
Pinkin
15.05.2018 08:31
 
Шортанешь с доказательствами чтобы не быть треплом?
Вот Дока свою позу показывал, в отличии от тебя или Пенсионера.
Вы уверены, что он свою позу демонстрировал, а не клиентскую, например?
И не думаю, что Вам будут интересны мои доказательства в виде 5 лотов ранее набранного мною шорта.

P.S.
Да и вообще, странная немного у Вас логика в том, каким именно образом должна быть доказана своя точка зрения (мне такой подход чужд, а удовлетворять личные и разнообразные экзотические желания каждого - затея абсолютно для меня бесполезная, в связи с чем всякого смысла лишенная, несмотря на Ваши милые хотелки).
Спишу эту Вашу "странность" в причинно-следственных взаимосвязях на "злобу и оскал", утомительным воздействием и влиянием изматывающего ЦП-боковика вызванные.

P.P.S
"Лонганёте" (можно и без доказательств) свою непоколебимую веру в ЦП активной покупкой его акций сегодня, т.е. в очередной и такой уже будничный день полугодовалого боковика?
Можете сразу до 0,65.
Ну чтоб уж сразу окончательно низвергнуть существование и смысл такой идеи, как шорт ЦП.
Lionarh
15.05.2018 08:35
 
Сегодня крымский мост открывает ВВП. Но походу кошара уже его открыл..https://portamur.ru/neighbours/pered-priezdom-p...
Так этот кот в ФСО службу несет.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы