mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Дядя Вова2
18.09.2018 12:26
10
В Сирии то Китая нет. Могло и России не быть ничего бы не потеряли.
И почему это Россия экономически никого не рвет? С такой-то территорией, такими запасами сырья и с такими ценами на это самое сырье?
Вы может не в курсе, что у нас экономика порядка в 10 раз меньше, чем крупнейшие экономики мира ЕС/США/Китай... Состязаться экономически с крупнейшими экономиками мира мы не в силах - мы совершенно в другой весовой категории.

А размер территории, запасы сырья как раз вынуждают иметь сильную боеспособную армию.
И благо, что плацдарм боевых действий находится не в России.
В курсе.
Так вот почему она в десять раз меньше,, когда в 2000 году наша экономика была сопоставима с китайской? И кто виноват, что за годы правления путина Китай ушел далеко вперед, а Россия топчется на месте.
VVT5
18.09.2018 12:26
 
Вообще улыбнуло... Во-первых С-200 - это даже не прошлый век, а позапрошлый, в плане техники. Это как кнопочный телефон DAMPS из двухтысячных и современный смартфон. Во-вторых - читайте вышесказанное.
век то может и прошлый но система свой-чужой там должна была быть
мы в Чечне ,на своей территории,зачастую накрывали свои подразделения своим же дружественным огнем- одна армия, но разные подразделения...
тут же разные государства,разные армии,даже разное вооружение- рано или поздно подобные инцинденты все равно бы случились,война же?
Мракоборец
18.09.2018 12:26
 
Что мешало, увидев подтверждение целей на экране увести самолёт в зону ожидания (снизить скорость подхода, дать ему отвисеться, в конце концов, на безопасном расстоянии - а это очень просто)?
Мне с дивана сложно судить, что им мешало за несколько тысяч км от меня,думаю Вам тоже.

Я вот пока с полком на стрельбы на полигон не съездил в 90е, тоже думал- что мешает нажать кнопку и утонуть в овациях за сбитую цель, а ведь дураки какие -по полгода готовились к стрельбам.......
Хорошо, когда есть опыт стрельб в 90-е на учениях (а, скорее всего, это были просто стрельбы, а не манёвры даже). Останемся каждый при своём мнении.
FireGuard
18.09.2018 12:27
−1
После такого иностранцы трижды подумают, стоит ли брать наши комплексы ПВО.
Вообще улыбнуло... Во-первых С-200 - это даже не прошлый век, а позапрошлый, в плане техники. Это как кнопочный телефон DAMPS из двухтысячных и современный смартфон. Во-вторых - читайте вышесказанное.
Что-то Вы загнули.. в позапрошлом веке ещё и самолётов-то не было..
Комплексу пол века... но это не имеет значение, т.к. сам здесь пострадал сам имидж российской военной техники.. где гарантии, что новый хвалённый C-400 не поступит также в аналогичных условиях?
Мракоборец
18.09.2018 12:30
1
Вообще улыбнуло... Во-первых С-200 - это даже не прошлый век, а позапрошлый, в плане техники. Это как кнопочный телефон DAMPS из двухтысячных и современный смартфон. Во-вторых - читайте вышесказанное.
Что-то Вы загнули.. в позапрошлом веке ещё и самолётов-то не было..
Комплексу пол века... но это не имеет значение, т.к. сам здесь пострадал сам имидж российской военной техники.. где гарантии, что новый хвалённый C-400 не поступит также в аналогичных условиях?
Кто хотел - тот понял смысл слова "позапрошлый". И при чём здесь хвалёный?! Новым современным комплексам (как и старым, в общем-то) - не важно кого уничтожать. У них всё, что есть в воздушном пространстве и всё, что они "видят" - цели. Дело в голове людей, которые им управляют и от людей, которые обеспечивают воздушное пространство для любых воздушных судов. Вопрос взаимодействия, а не кто в кого шмальнул..
VVT5
18.09.2018 12:34
 
Мне с дивана сложно судить, что им мешало за несколько тысяч км от меня,думаю Вам тоже.

Я вот пока с полком на стрельбы на полигон не съездил в 90е, тоже думал- что мешает нажать кнопку и утонуть в овациях за сбитую цель, а ведь дураки какие -по полгода готовились к стрельбам.......
Хорошо, когда есть опыт стрельб в 90-е на учениях (а, скорее всего, это были просто стрельбы, а не манёвры даже). Останемся каждый при своём мнении.
Это точно....

у нас практически мало исходных данных,кроме того,что в том районе крутились все-французы,евреи,наши,сирийцы- так что далеко идущие выводы делать странно ..... получилось как получилось, к сожалению- война все таки.
Dan investor
18.09.2018 12:41
8
Вы может не в курсе, что у нас экономика порядка в 10 раз меньше, чем крупнейшие экономики мира ЕС/США/Китай... Состязаться экономически с крупнейшими экономиками мира мы не в силах - мы совершенно в другой весовой категории.

А размер территории, запасы сырья как раз вынуждают иметь сильную боеспособную армию.
И благо, что плацдарм боевых действий находится не в России.
В курсе.
Так вот почему она в десять раз меньше,, когда в 2000 году наша экономика была сопоставима с китайской? И кто виноват, что за годы правления путина Китай ушел далеко вперед, а Россия топчется на месте.
Вы в 2000м году где были?
Россия в 2000ом году была нищим государством, с большими долгами, с неспособной армией, с гражданской войной на Кавказе. С полной деградацией в социальной сфере.

И все это не без помощи США, которым лизал зад наш предыдущий президент, типа как сейчас Порошенко.
Дядя Вова2
18.09.2018 12:47
3
В курсе.
Так вот почему она в десять раз меньше,, когда в 2000 году наша экономика была сопоставима с китайской? И кто виноват, что за годы правления путина Китай ушел далеко вперед, а Россия топчется на месте.
Вы в 2000м году где были?
Россия в 2000ом году была нищим государством, с большими долгами, с неспособной армией, с гражданской войной на Кавказе. С полной деградацией в социальной сфере.

И все это не без помощи США, которым лизал зад наш предыдущий президент, типа как сейчас Порошенко.
В 2000м я был в России, не надо путать 2000 год и 1998. И посмотрите экономические показатели Китая, ВВП и так далее в 2000 году. А рост благосостояния россиян с 2000 по 2010 связан исключительно с ростом цен на нефть и ничем более. Так вот, Китай за последние 18 лет рос темпами по 7-10 процентов в год . И какие темпы роста были в России за это время? А ведь у Китая нет таких природных ресурсов как у нас.
VVT5
18.09.2018 12:52
 
Вы в 2000м году где были?
Россия в 2000ом году была нищим государством, с большими долгами, с неспособной армией, с гражданской войной на Кавказе. С полной деградацией в социальной сфере.

И все это не без помощи США, которым лизал зад наш предыдущий президент, типа как сейчас Порошенко.
В 2000м я был в России, не надо путать 2000 год и 1998. И посмотрите экономические показатели Китая, ВВП и так далее в 2000 году. А рост благосостояния россиян с 2000 по 2010 связан исключительно с ростом цен на нефть и ничем более. Так вот, Китай за последние 18 лет рос темпами по 7-10 процентов в год . И какие темпы роста были в России за это время? А ведь у Китая нет таких природных ресурсов как у нас.
https://gtmarket.ru/news/2014/02/06/6600

если вы прайсам доверяете ,то как то мы получше Китая смотримся?

п.с. хотя там исследования до 14 года,но более свежие не нашел....
Мракоборец
18.09.2018 12:55
1
Вы в 2000м году где были?
Россия в 2000ом году была нищим государством, с большими долгами, с неспособной армией, с гражданской войной на Кавказе. С полной деградацией в социальной сфере.

И все это не без помощи США, которым лизал зад наш предыдущий президент, типа как сейчас Порошенко.
В 2000м я был в России, не надо путать 2000 год и 1998. И посмотрите экономические показатели Китая, ВВП и так далее в 2000 году. А рост благосостояния россиян с 2000 по 2010 связан исключительно с ростом цен на нефть и ничем более. Так вот, Китай за последние 18 лет рос темпами по 7-10 процентов в год . И какие темпы роста были в России за это время? А ведь у Китая нет таких природных ресурсов как у нас.
Экономические показатели тех лет Вы можете зафиксировать на "ртутном градуснике" и спрятать этот градусник, как историю.. Я, будучи офицером в 1998 году и в тот же 2000 - не могу похвастать ничем, кроме, как службой. Мои товарищи многие, ушедшие в "коммерцию" - канули в лета в те года. Родителям помогал, которых эвакуировали из Ханкалы лет почти десять назад на тот момент, вонючими консервами сайры и скумбрии в масле и, иногда гречкой и рисом, если давали в продовольственном пайке. А темпы роста - они были, конечно... Но, в то время не у всех выходило так, как хотелось.. Во всяком случае у военнослужащих, офицеров.
Виктор...
18.09.2018 12:58
4
В 2000м я был в России, не надо путать 2000 год и 1998. И посмотрите экономические показатели Китая, ВВП и так далее в 2000 году. А рост благосостояния россиян с 2000 по 2010 связан исключительно с ростом цен на нефть и ничем более. Так вот, Китай за последние 18 лет рос темпами по 7-10 процентов в год . И какие темпы роста были в России за это время? А ведь у Китая нет таких природных ресурсов как у нас.
В Китае с казнокрадами жёстко борятся... Расстреливают их... А у нас нет... У нас даже ранее действующую в СССР статью 93 прим отменили... Нет такой статьи в УК современной России... Ну, а раз нет страха, то почему бы не воровать??... Вот и нет роста...

Воот.
Мракоборец
18.09.2018 13:15
 
Вообще улыбнуло... Во-первых С-200 - это даже не прошлый век, а позапрошлый, в плане техники. Это как кнопочный телефон DAMPS из двухтысячных и современный смартфон. Во-вторых - читайте вышесказанное.
век то может и прошлый но система свой-чужой там должна была быть
Так называемая система "свой-чужой" - несколько другая тема, хоть она и вовлечена в идентификацию воздушных судов. Дело - в людях.
BNHD
18.09.2018 13:15
 
АОИ АПИ
Текущая стоимость акции, руб. 0,289 -
Сравнительный
подход Стоимость
акции, руб. 0,553722 -
Потенциал, % 91,599387 -
Вес подхода, % 100 -
Доходный подход Стоимость
акции, руб. 0,4821 -
Потенциал, % 66,816686 -
Вес подхода, % 0 -
Затратный подход Стоимость
акции, руб. 0,417362 -
Потенциал, % 44,416022 -
Вес подхода, % 0 -
Итоговая оценка
стоимости Стоимость
акции, руб. 0,553722 -
Потенциал, % 91,599387
Северсталь
https://www.conomy.ru/emitent/severstal/page-te...

777
Потенциал, % -27,996638
Дядя Вова2
18.09.2018 13:16
1
В 2000м я был в России, не надо путать 2000 год и 1998. И посмотрите экономические показатели Китая, ВВП и так далее в 2000 году. А рост благосостояния россиян с 2000 по 2010 связан исключительно с ростом цен на нефть и ничем более. Так вот, Китай за последние 18 лет рос темпами по 7-10 процентов в год . И какие темпы роста были в России за это время? А ведь у Китая нет таких природных ресурсов как у нас.
В Китае с казнокрадами жёстко борятся... Расстреливают их... А у нас нет... У нас даже ранее действующую в СССР статью 93 прим отменили... Нет такой статьи в УК современной России... Ну, а раз нет страха, то почему бы не воровать??... Вот и нет роста...

Воот.
А в США, Англии, Германии, Франции и прочих Швейцариях никого не расстреливают, а они тоже растут и даже если там ворую то далеко не в таких масштабах как в России.
товарищ Башлыков
18.09.2018 13:20
1
Сообщение удалено автором 31.10.2018 в 18:39.
Мракоборец
18.09.2018 13:28
4
Надеюсь админ удалит оффтоп, а то придут за мной и тогда нам с Мамошей не встретиться и не рожать здоровых детей)
sirt
18.09.2018 13:44
 
Вообще улыбнуло... Во-первых С-200 - это даже не прошлый век, а позапрошлый, в плане техники. Это как кнопочный телефон DAMPS из двухтысячных и современный смартфон. Во-вторых - читайте вышесказанное.
век то может и прошлый но система свой-чужой там должна была быть
Никто Сирии нашу систему свой-чужой не поставит.
ДОКА
18.09.2018 13:47
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Energ... Энергетики филиала «Удмуртэнерго» внедряют современные системы телемеханизации на подстанциях
ДОКА
18.09.2018 13:48
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/MRSK-... МРСК Центра и Приволжья успешно выполняет план подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. в Нижегородской области
сурпреф 50
18.09.2018 13:59
1
Когда-то и электричество было чем-то невероятным для человечества...
Пусть делают, никому хуже не будет
Это невозможно сделать... Идея "квантового паруса" отнюдь не нова... Но, давно доказано, что эта идея сродни вечному двигателю...
Ты внимательно прочитал статью??... Открой и статью выделенную в этой статье... В ней утверждается, что с помощью этого двигателя окраины вселенной можно достичь за несколько месяцев... А теперь я хочу спросить тебя... А с какой скоростью передвигаются кванты??...)))))))

Воот.
судя по нашумевшему, но до сих пор не объясненному эффекту "отложенного квантового стирания" (наблюдается уже 200 лет при двухщелевом эксперименте), для квантов нет времени (всё делают мгновенно) и/или природа на микроуровне по-другому воспринимает, чем мы, пространство и время
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы