mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
C-T-R
24.09.2018 11:03
 
а что? надо повторить вечер пятницы я считаю
что-то сегодня объемы никакие))
Не буди лихо☺️
charodei87
24.09.2018 11:09
 
что-то сегодня объемы никакие))
за 1 час уже 4 ляма, нехило так-то))
ДОКА
24.09.2018 11:11
 
что-то сегодня объемы никакие))
У Волги вон 260 т всего и не жужат.
ДОКА
24.09.2018 11:15
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Tvers... Тверская область приняла эстафету учений энергетиков группы «Россети»За время учений более чем 5 100 специалистам предстоит расчистить от деревьев и кустарников трассы воздушных линий электропередачи на площади свыше 6 560 га (более чем на 10% превышает площадь города Торжка), расширить просеки вдоль ЛЭП на площади свыше 1 000 га, смонтировать порядка 540 км почти не подверженного внешнему негативному воздействию самонесущего изолированного провода (расстояние между Тверью и Санкт-Петербургом по трассе) и построить новую линию электропередачи класса напряжения 35 кВ.
Виктор...
24.09.2018 11:32
1
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
siesta
24.09.2018 11:38
1
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
Думаю большинство набирали в боковике в прошлом году, со средней 29-32, помимо тех кто зашел раньше по совету Доки
domkrat
24.09.2018 11:49
1
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
Активно это началось с поста архангела, где он собирал и сортировал данные по владению акциями у участников форума и других лиц, для этого средняя не важна. А твои думки к чему? Потроллить пока дрейфуем? Или дока снова центр гнобит?
ФI/IH
24.09.2018 11:53
 
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
20.09 коп, но у меня сайзик пока по сравнению с некоторыми🤑.
C-T-R
24.09.2018 11:57
 
у меня средняя чуть ниже .30
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
сурпреф 50
24.09.2018 12:00
 
На сайте указано - владение взаимными фондами. Фонды там и отображаются (не путать с юр. лицами), причем по-моему указаны все взаимные фонды, которые есть в бумаге.
Неужели нигде нет нормальной инфы, со всеми владельцами до какого-то %?
Видимо нет(((
сурпреф 50
24.09.2018 12:06
 
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
а полученные дивы без НДФЛ из средней вычитать?
тогда у меня 12 000 000 со средней 0,275
Ed
24.09.2018 12:10
1
Сейчас в офисе брокера деньгу в кассу заносил, и таракан около ног пробежал


К чему это?
Ed
24.09.2018 12:12
 
Ниже 0.08, пока
ФI/IH
24.09.2018 12:12
 
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
а полученные дивы без НДФЛ из средней вычитать?
тогда у меня 12 000 000 со средней 0,275
Зачем и вычитать то? У некоторых могут и минуса выйти по средней.
сурпреф 50
24.09.2018 12:15
1
а полученные дивы без НДФЛ из средней вычитать?
тогда у меня 12 000 000 со средней 0,275
Зачем и вычитать то? У некоторых могут и минуса выйти по средней.
потому что купленное по 0,3 ПЕРЕД дивами и купленное по 0,3 ПОСЛЕ дивов - две большие разницы с точки зрения прибыли
domkrat
24.09.2018 12:24
 
Зачем и вычитать то? У некоторых могут и минуса выйти по средней.
потому что купленное по 0,3 ПЕРЕД дивами и купленное по 0,3 ПОСЛЕ дивов - две большие разницы с точки зрения прибыли
Так то прав, но так можно и перезаходы учитывать и много ещё чего можно учитывать.
Wings
24.09.2018 12:25
2
Сообщение удалено автором 09.11.2019 в 22:04.
ДОКА
24.09.2018 12:48
1
) Interfax 12:14 24.09.2018
РОССИЯ-СИРИЯ-РАКЕТЫ-СРОКИ
Россия в течение двух недель передаст сирийской армии С-300 - Шойгу
Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия в течение двух недель передаст
сирийским военным зенитный ракетный комплекс С-300, заявил министр обороны РФ
Сергей Шойгу.
"Сирийским вооружённым силам в течение двух недель будет передан современный
зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного
нападения на дальности более 250 км и одновременно поражать несколько воздушных
целей", - сказал С.Шойгу в понедельник.
"Подчеркну, в 2013 году по просьбе израильской стороны мы приостановили поставку
в Сирию комплекса С-300, который был подготовлен к отправке, а сирийские
военнослужащие прошли соответствующую подготовку. Сегодня ситуация изменилась. И
не по нашей вине", - подчеркнул глава российского Минобороны.
Он заявил, что обладая высокой помехозащищенностью и скорострельностью,
комплекс существенно укрепит боевые возможности сирийской противовоздушной
обороны.
domkrat
24.09.2018 13:02
 
) Interfax 12:14 24.09.2018
РОССИЯ-СИРИЯ-РАКЕТЫ-СРОКИ
Россия в течение двух недель передаст сирийской армии С-300 - Шойгу
Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия в течение двух недель передаст
сирийским военным зенитный ракетный комплекс С-300, заявил министр обороны РФ
Сергей Шойгу.
"Сирийским вооружённым силам в течение двух недель будет передан современный
зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного
нападения на дальности более 250 км и одновременно поражать несколько воздушных
целей", - сказал С.Шойгу в понедельник.
"Подчеркну, в 2013 году по просьбе израильской стороны мы приостановили поставку
в Сирию комплекса С-300, который был подготовлен к отправке, а сирийские
военнослужащие прошли соответствующую подготовку. Сегодня ситуация изменилась. И
не по нашей вине", - подчеркнул глава российского Минобороны.
Он заявил, что обладая высокой помехозащищенностью и скорострельностью,
комплекс существенно укрепит боевые возможности сирийской противовоздушной
обороны.
Ну сейчас снова понагнетают и может пониже всех свозят.
ГУДВИНС
24.09.2018 13:15
 
Привет орёлики!!...

Я вот смотрю, что почти все вы с удовольствием выкладываете свои сайзы и почти никто не говорит о их средней покупке... А ведь это не менее важно... Думаю, что большинство из вас имеет среднею ближе к 0.35... Я прав??...

Воот.
Привет Виктор, всё переживаешь за нас, волнуешься? Не спится даже скорее всего из-за акционеров ЦП))). Лично у меня сайз небольшой, отношусь к третьей группе по классификации Архангела, средняя 0,24 это с учетов реинвестирования дивидендов за два года, в полном объёме и периодической допокупки раз в месяц примерно. В общем растёт по немногу средняя, ни куда не дется от этого. Ну и ты тогда потешь публику, мы с тобой были откровенны, как на исповеди можно сказать. Раскрой нам тайну Центровского двора))), какой сайс? Ну и про среднюю хочется послушать?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы