mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Дмитрий..
17.03.2019 22:58
 
А вот по теме вопрос, буду благодарен все ответившим.

Какие у нас есть крупные сбыты (наличе статуса ГП в разных областях), что-то я посмотрел получается только "ТНС энерго"?

Так как Русэнергосбыт имеет много филиалов, но они завязаны на РЖД и он ГП только в зоне ответственности РЖД.
Хочу сделать обзор по сбытам.
Мракоборец
17.03.2019 23:01
1
Дмитрий, что Вы курите?
Трубочный табак МакФарен "Амброзия Черри", а что?
Очень тяжко воспринимаются верхние два поста Ваших..
SalaryShip
17.03.2019 23:16
3
А средняя зарплата рабочих в России сейчас ниже , чем в Китае. и себестоимость Российского продукта зачастую ниже, чем в Китае.
Это очень печально, а если провести еще одну девальвацию, то зарплата будет ниже, чем в Эфиопии, можно будет все производства мира в Россию переводить, ну и потребление э/энергии само собой вырастет.
Дмитрий..
17.03.2019 23:37
1
Трубочный табак МакФарен "Амброзия Черри", а что?
Очень тяжко воспринимаются верхние два поста Ваших..
по метаморфозам и "наезд им.Белоусова" то смотрите последнее заседание РСПП, на котором присутствовал Путин. что неделю назад или где-там было. Там найдете подтверждение моих слов.

По задвижкам, задвижки (краны) большого диаметра на воду идут сейчас импортные, местного производства практически нет. Большая часть российского производства это восстановление старых. Занять 30% рынка амбициозная цель.

В газовой отрасли краны большого диаметра импорт, Газпром ставит только итальянские.
ТУТ
18.03.2019 00:06
2
В газовой отрасли краны большого диаметра импорт, Газпром ставит только итальянские.


Не вводите людей в заблуждение. Газпром не закупает ни импортных кранов(большого диаметра) ни труб. Импорт может присутствовать в обвязке какого либо узла (краны Ду 10-40 мм.) на этапе заводской сборки "изделия". Большой диаметр, для магистральных трубопроводов весь отечественный.
charodei87
18.03.2019 05:54
2
Всем удачи сегодня.Должны уже определиться с движением
Барбадос
18.03.2019 07:36
2
В который раз убеждаюсь, что здесь больше специалистов, различного рода отопленцев, сантехников , по шаровым кранам, муфтам и трубам, и совершенно нет людей разбирающихся в бизнесе и умеющие читать отчеты и прогнозировать развитие компаний.
ДОКА
18.03.2019 07:56
 
На рынке сейчас Китай стал краны штамповать. На работе поменял в теплоузле и через год все потекли. Так что итальяхи ещё хорошего качества.
ДОКА
18.03.2019 07:57
 
15.03 в 17:35Выработка электроэнергии в Кировской области в январе-феврале выросла на 1,4%, потребление - снизилось на 2,1%.
ДОКА
18.03.2019 08:01
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Gener... Генеральный директор МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский провел тренировочный сбор штаба компании ----------Спать не даёт народу.
kloun
18.03.2019 08:27
 
Доброго Утра.

Использовал только на удочке мелочь ловить.
С ней одна проблема - она вроде узлы не все любит - сильно слабеет на узлах.
Узлы нужно вязать используя двойную леску - на стандартных узлах она плохо держит.
Брал вроде Vanish.
Вот вяжет узлы на баса:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=140...
Раз отчёт мы сегодня обсуждать не будем.
Вопрос к рыбакам
Флюрокарбоновую леску как основную на спининг кто-нибудь использовал?
Как она Вам? Какой производитель лучше?
Fran$el aка Пьер
18.03.2019 08:34
3
В который раз убеждаюсь, что здесь больше специалистов, различного рода отопленцев, сантехников , по шаровым кранам, муфтам и трубам, и совершенно нет людей разбирающихся в бизнесе и умеющие читать отчеты и прогнозировать развитие компаний.
Мне ветки здесь напоминают форум на 4pda.

Заказывают люди китайские смартфоны на алиэкспресс (покупают акции не подумав), а уже на следующий день строчат посты - то звук тихий (дивиденды маленькие), то экран греется (отчет плохой), то после установки чьей то прошивки телефон в кирпич превратился (зашортил не в тот момент и словил Коляна).

И все ждут когда хоть какой-то адекватный поможет советом.
Но таких мало. Большинство пишет ерунду.
И единицы, кого читать следует.

у самого китайский телефон (ZTE Nubia) и акции МРСК ЦП.
Мамкин Инвестор
18.03.2019 08:44
 
Мне ветки здесь напоминают форум на 4pda.

Заказывают люди китайские смартфоны на алиэкспресс (покупают акции не подумав), а уже на следующий день строчат посты - то звук тихий (дивиденды маленькие), то экран греется (отчет плохой), то после установки чьей то прошивки телефон в кирпич превратился (зашортил не в тот момент и словил Коляна).

И все ждут когда хоть какой-то адекватный поможет советом.
Но таких мало. Большинство пишет ерунду.
И единицы, кого читать следует.

у самого китайский телефон (ZTE Nubia) и акции МРСК ЦП.
++. Согласен с аналогией. 😂😂 Последствия загона населения на ИИСы.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ФСК_45
18.03.2019 08:51
5
Мне ветки здесь напоминают форум на 4pda.

Заказывают люди китайские смартфоны на алиэкспресс (покупают акции не подумав), а уже на следующий день строчат посты - то звук тихий (дивиденды маленькие), то экран греется (отчет плохой), то после установки чьей то прошивки телефон в кирпич превратился (зашортил не в тот момент и словил Коляна).

И все ждут когда хоть какой-то адекватный поможет советом.
Но таких мало. Большинство пишет ерунду.
И единицы, кого читать следует.

у самого китайский телефон (ZTE Nubia) и акции МРСК ЦП.
++. Согласен с аналогией. 😂😂 Последствия загона населения на ИИСы.
ИИС во многом все же очень хорошая вещь!!! Проблема пока лишь в том, что основная масса населения не имеет финансовой грамотности. В чем же проблема для тех, кто имеет официальную зарплату открыть ИИС и купить облиги надежные, и получить вычет+ купон? Идею с ИИС оцениваю как положительную!
Мамкин Инвестор
18.03.2019 08:58
 
ИИС во многом все же очень хорошая вещь!!! Проблема пока лишь в том, что основная масса населения не имеет финансовой грамотности. В чем же проблема для тех, кто имеет официальную зарплату открыть ИИС и купить облиги надежные, и получить вычет+ купон? Идею с ИИС оцениваю как положительную!
Так я и сам на иисе сижу, я же не спорю, что вещь прекрасная. Просто у нас же как обычно. Сказали, что можно пользоваться, а как пользоваться - непонятно. И по сути для тех, кто финансовой грамотности не имеет, получился огромный лосезагон. Это вот плохо.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ФСК_45
18.03.2019 09:00
 
ИИС во многом все же очень хорошая вещь!!! Проблема пока лишь в том, что основная масса населения не имеет финансовой грамотности. В чем же проблема для тех, кто имеет официальную зарплату открыть ИИС и купить облиги надежные, и получить вычет+ купон? Идею с ИИС оцениваю как положительную!
Так я и сам на иисе сижу, я же не спорю, что вещь прекрасная. Просто у нас же как обычно. Сказали, что можно пользоваться, а как пользоваться - непонятно. И по сути для тех, кто финансовой грамотности не имеет, получился огромный лосезагон. Это вот плохо.
В принципе механизм не сложный, но людям конечно же надо все объяснить!
kloun
18.03.2019 09:08
9
ИИС - это очень хорошая идея.
Всё просто - начав со 100 тыр, копит средний человек по 3-5 тыр в месяц и так 20 лет - дивы пусть 10% реинвестирует постоянно. Через 20 лет - у него 3 ляма - пусть дивы те же 10%.
Итого вместо того, чтобы жить на 10 тыр пенсии - этот человек будет иметь 35 тыр - что не так и мало.
А если хорошо зарабатывал, да откидывал по 10-11 тыр в месяц и лет 25 - это уже будет более 100 тыр к пенсии - это очень не плохо для России.
Барбадос
18.03.2019 09:15
 
В который раз убеждаюсь, что здесь больше специалистов, различного рода отопленцев, сантехников , по шаровым кранам, муфтам и трубам, и совершенно нет людей разбирающихся в бизнесе и умеющие читать отчеты и прогнозировать развитие компаний.
Мне ветки здесь напоминают форум на 4pda.

Заказывают люди китайские смартфоны на алиэкспресс (покупают акции не подумав), а уже на следующий день строчат посты - то звук тихий (дивиденды маленькие), то экран греется (отчет плохой), то после установки чьей то прошивки телефон в кирпич превратился (зашортил не в тот момент и словил Коляна).

И все ждут когда хоть какой-то адекватный поможет советом.
Но таких мало. Большинство пишет ерунду.
И единицы, кого читать следует.

у самого китайский телефон (ZTE Nubia) и акции МРСК ЦП.
Кроме того , что здесь мало тех кого нужно читать, и это только первая проблема, еще меньше людей которые прочитав, следуют прочитанному
RENKO
18.03.2019 09:16
 
youcanwin
18.03.2019 09:18
1
А между тем, отчёт могут и сегодня вылить...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы