mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
10.05.2019 06:38
19
Ну что ,помянули дедов ? Светлая им память. А вот сегодня пятница и теперь День шофёра. Празднуют два -три дня. Всем на дачи и копать . Можно и обмывать дивы. Вчера паник немного сел в конце дня на площадках Америки . Вообще похоже всё на Трампо- шоу. Наверное в понедельник он снова в твитере подружится с Китаем и всё будет нормально. Мне вот вообще интересно ,а такая твитер- политика ,это не уголовно-наказуемое деяние ? Всем хорошего дня и весёлой торговли.
5000@
10.05.2019 07:08
2
Зачем продовать по 0,285, когда и 0,30 с удовольствием заберут? Всем Привет! Победа будет за нами! Продаван будет повержен!
ДОКА
10.05.2019 07:12
6
Зачем продовать по 0,285, когда и 0,30 с удовольствием заберут? Всем Привет! Победа будет за нами! Продаван будет повержен!
Продаван будет выкуплен и дивы будут за нами . Ура!
ДОКА
10.05.2019 07:22
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Energ... Энергетики филиала «Владимирэнерго» почтили память героев Великой Отечественной войны
/школяр/
10.05.2019 07:46
 
Завтра покупать глупо, потому что послезавтра (в понедельник в смысле) она будет еще ниже и целый месяц может еще будут падать все голубые фишки на новом обострении сша-китай. В шорт вставать - вот это может и имеет смысл, надо подумать

А тихая гавань это как раз неликвиды (цп, волга) где отсечки еще не прогремели.

И реально пора заканчивать тут с металлургами. Где админы
Братцы,
простите, если кого-то обидел или напряг своей писаниной. Не хотел превращать ветку ЦП во вторую ветку СС. Если будет желание - заходите, милости просим. Как раз вот, вроде как, завтра можно будет меньше штуки прикупить (судя по Лондону).

У всех есть глаза, уши и т. д. И мы просто посмотрим, так сказать, за прогрессом ЦП/СС в динамике, вот и всё. Посмотрим каждый сам, потому что в конечном счёте каждый сам в ответе за свои инвестиционные решения. Всё.

Ещё раз всех с праздником Великой Победы! Пока, всех целую чмоки

п. с.
Читайте мой блог, кому интересно.
согласен, в среду закупился путами на ртс и добавил ЦП
RUBAS
10.05.2019 08:14
 
Вот вам и ответ на котировки


Министерство финансов США планирует включить Россию в список стран, манипулирующих валютой для получения выгоды. 

https://news.mail.ru/economics/37236732/?fromma...
KLD
10.05.2019 08:28
 
РИА НОВОСТИ. КИТАЙ СОЖАЛЕЕТ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ США ПОШЛИН НА КИТАЙСКИЙ ЭКСПОРТ, ВЫНУЖДЕН ПРИНЯТЬ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ - МИНКОММЕРЦИИ КНР
https://ria.ru/20190510/1553397506.html
5000@
10.05.2019 08:44
 
Будем повышать дивидендную доходность! У продована времени мало.
Мамкин Инвестор
10.05.2019 08:45
6
Слушайте, народ, вы реально тут достали с северсталью! Переместить, пожалуйста, на соответствующую ветку и там гоняйте. Ну невозможно уже! Я сюда захожу про цыпу читать, а не про металлургов.
Спасибо за понимание!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
5000@
10.05.2019 09:10
 
У акционеров Центра появился конкурент на нашей ветке, но хорошо, что очень культурный и отходы не разбрасывает.
Василий Синюков
10.05.2019 09:33
 
У акционеров Центра появился конкурент на нашей ветке, но хорошо, что очень культурный и отходы не разбрасывает.
Он что, этот конкурент, хочет переманить паству и обратить её в веру череповецкую ?
Так-то здесь идейных сидельцев много, не поддадутся на печеньки.
Sursky
10.05.2019 09:57
5
А мне понравилось про Северсталь. Прям проперся. Годные статьи.. молоток 🔨, Каракурт! ЦП имею в портфеле, боялся в металлургов заходить. Но теперь буду искать точку входа... Лан коллеги, не пугайте Каракурта, конечно не по теме Севка здесь, но все же лучше, чем пустой трёп про политику и т.д....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sursky
10.05.2019 10:01
 
*не ругайте (т9 бл.)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Keylogger
10.05.2019 10:03
 
Задача у парней по удержанию цены в 0,285 прошла успешно. Теперь даже 14,5% доходностью хрен кого приманишь
испанец
10.05.2019 10:24
 
Задача у парней по удержанию цены в 0,285 прошла успешно. Теперь даже 14,5% доходностью хрен кого приманишь
Да просто сейчас рынок очень скользкий. В деньгах оно понадежнее будет. Определиться бы окончательно с направлением, от этого и плясать. Вполне может просто кэш понадобиться, чтобы захеджироваться шортами.
A++++A
10.05.2019 10:29
 
Да, тяжко продавцу - в первый день на радостях удалось избавится от 87000 лотов, а на второй день желающих покупать совсем не стало.
not iron яй-цы
10.05.2019 10:32
1
Мне интересно читать сравнение севки и цыпы. У меня Севка первая в портфеле, а цыпа вторая. И вместе они 50%. Это мои две основные компании и их сравнение ддя меня актуально. На мой взгляд - севка перспективней.
А если у ЦП с резерва будет 5 ярдов прибыли и от сокращения потерь ещё пять ярдов ,так как цифра может 50% потерь убрать и от ТП ещё 500 лям. Сколько по твоему будет стоить компания с прибылью 20 ярдов и дивами 9 коп ? Пока это кажется фантастикой ,но ....
Дока, если бы это было реально в ближайшем будущем, то ты думаешь акция болталась бы как г.. в проруби? Да ее бы инсайдеры давно выкупили. А так похоже на очередную морковку для взбодрения духа.
Лыжник_1
10.05.2019 10:33
 
Так, ну что тут у нас с ЦП? Айсберга утром нет. Но, и покупателей тоже нет. Все, кто был рад 14% дивдоходности, уже купили по 0,2847-0,2850? Больше никому уже не надо?
Башня
10.05.2019 10:36
34
Каракурта поддерживаю! И спасибо ему за мощную аналитику! Большая работа!
Не каждый имеет смелость что-то позиционировать. Обычно, на одного созидателя-мотиватора приходится сотня, а то и тысяча критиков-разрушителей. Немногие способны вести диалог конструктивно.
Конечно, эта ветка не маталлургов, но праздники же. По ЦП все понятно. Политику тереть в очередной раз? Про барный анализ слушать? Спецам по вентиляторам оппонировать?
Человек пришёл с благими намерениями, искренне поделился знаниями-мыслями, корректно общался. Глубоко в теме парень! Заставил подумать, а не фигню обсуждать.
Будьте, пожалуйста, благосклонны к таким парням! Их немного среди нас.
Ну, чуток больше сказал, чем многим показалось. Эмоционально. Распирает человека от знания, поделиться хочет с самой благоразумной веткой. А мы бросаемся на него.
В свое время и над Докой потешались и ругали. И до сих пор продолжают. Я давно с ним. И это помню. И что теперь?
Не каждый из нас может глубоко копать и далеко видеть. Давайте же ценить то, что иногда выше нашего понимания. И уважать за проделанную работу!
ДОКА
10.05.2019 10:39
 
А если у ЦП с резерва будет 5 ярдов прибыли и от сокращения потерь ещё пять ярдов ,так как цифра может 50% потерь убрать и от ТП ещё 500 лям. Сколько по твоему будет стоить компания с прибылью 20 ярдов и дивами 9 коп ? Пока это кажется фантастикой ,но ....
Дока, если бы это было реально в ближайшем будущем, то ты думаешь акция болталась бы как г.. в проруби? Да ее бы инсайдеры давно выкупили. А так похоже на очередную морковку для взбодрения духа.
морковку ????????????
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы