mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 07:39
 
С компании подтвердили ,что продаван скоро закончится. Количество бумаги не уточнили. Однако доброе утро.
Дока, ну и шуточки у тебя!!!🙄🙈
charodei87
22.05.2019 07:42
 
керШ @ 21.05.2019 19:59  (сообщение удалено)
Доброе утро. Конечно. С 2006 года. А почему такой вопрос? С моими инвестициями неудачными в течение последних 5 лет, остается только работать на дядю, чтобы жкх платить и иногда еду покупать!

Изначально открыл брокерский счет для того, чтобы капусту с депозита сбера перевести в акции сбера, начал покупать по 85,82,80,78,75 р., ну и докупал по мере возможности.

НО в тот период (оказалось, он был ЗОЛОТЫМ для знающих людей) началась история с воссоединением крыма, и сбер упал на 50 и даже ниже. Мой неокрепший мозг не мог смирится с просадкой, для меня очень огромной, тем более на депозите в банке такого не было, не кому было мне подсказать забыть про акции на время, я начал резать лосей, скакать туда сюда, чтобы спасти остатки, так как аналы говорили, что Сбер идет на 25. Ну а дальше все мы знаем, что произошло.

Потом была засада с системой и башнефтью, ну короче собрал все мутные истории, которые только были за эти годы. И сейчас Я здесь!!

Там где я, там ЛОСИ!
и сейчас ты в Русала))
riedle
22.05.2019 07:45
1
Доброе утро. Конечно. С 2006 года. А почему такой вопрос? С моими инвестициями неудачными в течение последних 5 лет, остается только работать на дядю, чтобы жкх платить и иногда еду покупать!

Изначально открыл брокерский счет для того, чтобы капусту с депозита сбера перевести в акции сбера, начал покупать по 85,82,80,78,75 р., ну и докупал по мере возможности.

НО в тот период (оказалось, он был ЗОЛОТЫМ для знающих людей) началась история с воссоединением крыма, и сбер упал на 50 и даже ниже. Мой неокрепший мозг не мог смирится с просадкой, для меня очень огромной, тем более на депозите в банке такого не было, не кому было мне подсказать забыть про акции на время, я начал резать лосей, скакать туда сюда, чтобы спасти остатки, так как аналы говорили, что Сбер идет на 25. Ну а дальше все мы знаем, что произошло.

Потом была засада с системой и башнефтью, ну короче собрал все мутные истории, которые только были за эти годы. И сейчас Я здесь!!

Там где я, там ЛОСИ!
С ЦП все будет у тебя отлично, только не прыгай. Я сам с АФК хорошо попал, но с Дивов собираюсь докупать ее на долгосрок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Базилевс
22.05.2019 08:13
2
Дока, ну и шуточки у тебя!!!🙄🙈
Ну почему у него шуточки, продавана вычисли давно, зачем льет тоже известно, обороты слива огромные, выйдет до дивотсечки точно, там посмотрим. Интересно другое, у него ещё центр в загашнике есть, его когда сливать будет интересно .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Базилевс
22.05.2019 08:14
1
С ЦП все будет у тебя отлично, только не прыгай. Я сам с АФК хорошо попал, но с Дивов собираюсь докупать ее на долгосрок.
АФК в Мечел не превратиться ?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
C-T-R
22.05.2019 08:21
1
на преф дивы уже давно были посчитаны до копейки, а обычка в плане див никого не интересует..
https://www.kommersant.ru/doc/3975894?query=%22... «Ленэнерго» может снизить дивиденды на акции за 2018 год
A++++A
22.05.2019 08:27
 
на преф дивы уже давно были посчитаны до копейки, а обычка в плане див никого не интересует..
https://www.kommersant.ru/doc/3975894?query=%22... «Ленэнерго» может снизить дивиденды на акции за 2018 год
ну-да, основных акционеров ( Россети и Санкт-Петербург) то должна интересовать!
Мюллер
22.05.2019 08:31
 
С компании подтвердили ,что продаван скоро закончится. Количество бумаги не уточнили. Однако доброе утро.
siesta
22.05.2019 08:31
 
Дока, ну и шуточки у тебя!!!🙄🙈
Ну почему у него шуточки, продавана вычисли давно, зачем льет тоже известно, обороты слива огромные, выйдет до дивотсечки точно, там посмотрим. Интересно другое, у него ещё центр в загашнике есть, его когда сливать будет интересно .
Но при этом никто не вычислил кто на внебиржевом рынке обменял 4.5 ярда папиры в прошлом году тремя операциями. Это настораживает. Мы же по сути не видели прогресс изменения остатка продавца, только было и стало.
A++++A
22.05.2019 08:33
 
С компании подтвердили ,что продаван скоро закончится. Количество бумаги не уточнили. Однако доброе утро.
конечно закончится, а потом сразу див.гэп!
siesta
22.05.2019 08:36
2
https://www.moex.com/ru/expit/securitytrades.as...

Ради интереса смотрел сделки - оказывается кто-то продал 9 лотов за 1 рубль в том году. Где такую халяву искать?
C-T-R
22.05.2019 08:37
2
Ахаха, Может и справку выдали с остатком акций продавана?)))
С компании подтвердили ,что продаван скоро закончится. Количество бумаги не уточнили. Однако доброе утро.
siesta
22.05.2019 08:43
3
Совет директоров «Якутскэнерго» рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды по итогам 2018 г.

Якутов кинули
RUBAS
22.05.2019 08:56
1
Ахаха, Может и справку выдали с остатком акций продавана?)))
С компании подтвердили ,что продаван скоро закончится. Количество бумаги не уточнили. Однако доброе утро.
riedle
22.05.2019 09:05
 
С ЦП все будет у тебя отлично, только не прыгай. Я сам с АФК хорошо попал, но с Дивов собираюсь докупать ее на долгосрок.
АФК в Мечел не превратиться ?
Сложно сказать, пока для миноров - это Мечел со знаком минус (див не платит Петрович ). С другой стороны, не платит дивы и делеверидж не делает, инвестирует - значит понимает бизнес. Мечел - это колос на глиняных ногах пока с таким долгом
siesta
22.05.2019 09:09
 
09:08: ПАО "МРСК Северного Кавказа" (https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...)
Об отдельных решениях, принятых советом директоров эмитента (раскрытие инсайдерской информации) (https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...)

Контекст:
1. не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества по итогам 2018 года.


а так росли
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 09:18
2
и сейчас ты в Русала))
Присматриваюсь пока, выше 20 брать не буду!!
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 09:19
 
Ну почему у него шуточки, продавана вычисли давно, зачем льет тоже известно, обороты слива огромные, выйдет до дивотсечки точно, там посмотрим. Интересно другое, у него ещё центр в загашнике есть, его когда сливать будет интересно .
Ну кто Доке скажет такую информацию, только если не он сам себе! 🙈🙄😁😎
Goldyator
22.05.2019 09:24
2

а так росли
Уходят лучшие
Fran$el aка Пьер
22.05.2019 09:25
2
Сложно сказать, пока для миноров - это Мечел со знаком минус (див не платит Петрович ). С другой стороны, не платит дивы и делеверидж не делает, инвестирует - значит понимает бизнес. Мечел - это колос на глиняных ногах пока с таким долгом
За 5 лет я понял одну истину - не стоит покупать бумаги компании, где цена акции определяется "результатами анализов всего одного человека"!!! От слова домашний арест.
Только если ты инсайдер.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы