mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
сурпреф 50
22.08.2019 16:06
2
Взял сегодня еще 100 лотов. Верю в ЦП и свою веру поддержал рублём.
сколько у тебя уже?
Mercurius
22.08.2019 16:11
5
Моё мнение, что рынки осенью вынесут на новые хаи. Нефть начинает разворачиваться, америкосы могут на ставке обновить высоты по индексам, а энергетика у нас пока самая дешёвая)))
АМГ™
22.08.2019 16:30
 
Есть у кого-нибудь мысли на чем МРСК растут. Явно не на хорошем отчете. Здесь что-то другое, а вот что пока не могу понять.
На принятие закона о резерве. Видать слух уже есть в кулуарах. И надо успеть сесть в эти лодочки. Вот и кто то уже подкупает пакетики. Потом ,когда прибыль будет в два раза больше ,ценник тоже уже не такой будет.

Чё, уже?
АМГ™
22.08.2019 16:31
 
Есть у кого-нибудь мысли на чем МРСК растут. Явно не на хорошем отчете. Здесь что-то другое, а вот что пока не могу понять.
Центр сильно упал и мсфо у него может быть значительно лучше чем рсбу - поэтому и растёт. Почему растёт Цыпа- для меня это загадка, видно заодно. А может про объединение Центра и Цыпы вспомнят - тогда это тоже объясняет рост в обоих мрск.
Про Волгу забыл, сказочник
Alex_E
22.08.2019 16:43
1
Объёмы небольшие.
ФСК не растёт, Ленка не растёт.
Базилевс
22.08.2019 17:13
1
Это понятно...но.В то время,когда мы все "валяем дурака" по пятницам на предприятиях,то кругом горит свет,работает оборудование какое то,отопление,кондиционеры и пр...Думаю что от этого всяко пострадает потребление.
Население не на работе, так дома жечь будет. А на производствах далеко не у всех пятидневка, только у итр, как правило.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
thrush78
22.08.2019 17:17
3
Взял сегодня еще 100 лотов. Верю в ЦП и свою веру поддержал рублём.
сколько у тебя уже?
ПРИВЕТ. ЛОСЬ, КОЛИСЬ, СКОЛЬКО БУМАГИ СОБРАЛ?

НАСКОЛЬКО ГЛУБОКО ЛОСЬ ПРОНИК В МРСК ЦП?

У МЕНЯ КОНЕЧНО ЕБИТДА НЕ ТАКАЯ ДЛИННАЯ, КАК ТУТ У МНОГИХ.... ВСЕГО 84
Василий Синюков
22.08.2019 17:37
21
Так-то не хотелось бы брать на себя такой груз ответственности, рейтингом ещё не вышел, но если более достойной кандидатуры на ветке не сыщется, то что ж, придётся подсоблять.
Жду до конца дня решения вопроса.
Плюсик-значит "одобрямс"
Вы что там, совсем сдурели, что ли ? Мне 23 плюса накидали, а ДОКЕ постом ниже только 15 - неужели всем так завтра выпить охота, что предводителя позади оставили ? Так-то уважение надо иметь.
А вообще, кто-то может и подумать, будто я свой рейтинг таким макаром решил поднять, на чужом-то отъезде.
Goldyator
22.08.2019 17:58
4
Плюсик-значит "одобрямс"
Вы что там, совсем сдурели, что ли ? Мне 23 плюса накидали, а ДОКЕ постом ниже только 15 - неужели всем так завтра выпить охота, что предводителя позади оставили ? Так-то уважение надо иметь.
А вообще, кто-то может и подумать, будто я свой рейтинг таким макаром решил поднять, на чужом-то отъезде.
а будешь умничать, щас вообще так плюсов накидаем, что получишь рейтинг выше тыщи!!!
siesta
22.08.2019 18:03
9
Плюсик-значит "одобрямс"
Вы что там, совсем сдурели, что ли ? Мне 23 плюса накидали, а ДОКЕ постом ниже только 15 - неужели всем так завтра выпить охота, что предводителя позади оставили ? Так-то уважение надо иметь.
А вообще, кто-то может и подумать, будто я свой рейтинг таким макаром решил поднять, на чужом-то отъезде.
Так-то не ясно - коли дали такую честь - объявлять День Шофёра - то нужно без лишних слов исполнять. Не понятна все таки причина недовольства.
Андромалиус
22.08.2019 18:28
 
Сообщение удалено автором 22.08.2019 в 18:28.
Андромалиус
22.08.2019 18:30
 
Показать в полный размер пора спать)) завтра тяжелй день
Бурсак
22.08.2019 18:38
 
https://www.mrsk-cp.ru/press/company_news/Guber... - Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы перехода электросетевого комплекса региона на «цифровые рельсы»
Sedoy prof
22.08.2019 18:57
3
Завтра кто то должен будет День шофёра объявить. Я сегодня в отъезде буду и вернусь только завтра вечером. Так что ... Думайте. Тов Синюков ,может вам доверить красное знамя полка ? Не пропьёте ?
Так-то не хотелось бы брать на себя такой груз ответственности, рейтингом ещё не вышел, но если более достойной кандидатуры на ветке не сыщется, то что ж, придётся подсоблять.
Жду до конца дня решения вопроса.
Ну все,ты завтра старшой!
RUBAS
22.08.2019 19:03
 
Московские электробусы перевезли более 10 миллионов пассажиров

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-...
U-R-A-S
22.08.2019 19:40
4
Проект ИПР ПАО "МРСК Центра и Приволжья" от 20.08.2019 Часть 1 (Дата публикации: 21.08.2019)
https://minenergo.gov.ru/node/4178
Василий Синюков
22.08.2019 19:48
2
Вы что там, совсем сдурели, что ли ? Мне 23 плюса накидали, а ДОКЕ постом ниже только 15 - неужели всем так завтра выпить охота, что предводителя позади оставили ? Так-то уважение надо иметь.
А вообще, кто-то может и подумать, будто я свой рейтинг таким макаром решил поднять, на чужом-то отъезде.
Так-то не ясно - коли дали такую честь - объявлять День Шофёра - то нужно без лишних слов исполнять. Не понятна все таки причина недовольства.
Так-то это вовсе и не недовольство - я просто опешил от реакции ветки по такому простому, казалось бы, поводу, вот и поделился своими эмоциями. Придётся завтра стараться, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть.
ВетеранЪ
22.08.2019 19:50
 
Плюсик-значит "одобрямс"
Вы что там, совсем сдурели, что ли ? Мне 23 плюса накидали, а ДОКЕ постом ниже только 15 - неужели всем так завтра выпить охота, что предводителя позади оставили ? Так-то уважение надо иметь.
А вообще, кто-то может и подумать, будто я свой рейтинг таким макаром решил поднять, на чужом-то отъезде.
Свято место пусто не бывает!!!
siesta
22.08.2019 19:50
3
Проект ИПР ПАО "МРСК Центра и Приволжья" от 20.08.2019 Часть 1 (Дата публикации: 21.08.2019)
https://minenergo.gov.ru/node/4178
ИП увеличили на 19 год с источником ТП - было 714 стало 1098
На 20 год тоже на 300 лям с ТП
Но это все предложения по корректировке

Подкрутили факт по 2018 году под реальные данные

краткосрочные кредиты и займы на конец периода (2019) было 0 стало 11 222,97
Но и тут видать дозаполнили нули
А в 2020 уже - 5 452,11
д.Витя
22.08.2019 20:11
 
из падающего трэнда ещё не вышли рано пока о росте петь. ЖДЁМС!!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы