mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
АМГ™
28.08.2019 18:39
 
У меня в пополаме, потому что апсайд почти одинаковый.
Наступил 2030 г: держу дальше, абсайд то почти одинаковый...
RUBAS
28.08.2019 18:41
28
Все, жена защитилась на к.м.н.
Осталось ждать гос. Комиссию пол года, проверят видеозапись, ее выступление и выдадут корочку кандидата.

На выступление привели полный зал будущих выпускников , прививать науку и показывать что это не страшно.

Всей комиссии потом накрыли стол, шашлык, коньяк не пили. Но мы ставили все равно на стол .

Тока чай и сок пили )))

Комиссия на защите съела все порции шашлыка.

Наука нынче голодает однако
KLD
28.08.2019 19:36
2
что за нахер! почему растем, отставить
денег нет пока на закуп
успеешь ещё прикупить!! куда они денутся!!
Как бы поздно не оказалось, потом будете вспоминать 24 и тарить по 30+
thrush78
28.08.2019 20:24
14
Всем добрый вечер. Мыслю так , что бумага может стартануть тогда, когда никто не ждет, когда ничего не будет предвещать к старту: через месяц, год, два, три. Просто стартанет, и все. Вон , РусГидро 53 коп стоит при дивах 3.6 коп...Поэтому моя стратегия- набрать побольше этой чудо- бумаги, и держать...
ИнвесторИкс
28.08.2019 20:38
5
Всем добрый вечер. Мыслю так , что бумага может стартануть тогда, когда никто не ждет, когда ничего не будет предвещать к старту: через месяц, год, два, три. Просто стартанет, и все. Вон , РусГидро 53 коп стоит при дивах 3.6 коп...Поэтому моя стратегия- набрать побольше этой чудо- бумаги, и держать...
Старт бумаги будет после каждого уменьшения ставки ЦБ на 1%.
Щас 7.25%, будет 5.25%.

Инфляция замедлилась, Орешкин ждёт 3.8% за 2019, какого хрена ставка должна быть 7.25%?

При ставке 5.25% депозиты будут по 4% в Сбере против 12% в МРСК ЦП. Думаю сидельцы в ИИС будут закупать папирку только в путь. Им такую доходность ОФЗ не даст. А стабильность выплат в ЦП хорошая.
siesta
28.08.2019 20:45
 
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019...
В тарифах «Россетей» будут учтены расходы на покупку независимых территориальных сетей
Чтобы тариф не вырос, компания должна сэкономить на других издержках

В инвестиционную программу «Россетей» могут быть включены расходы на покупку независимых территориальных сетевых организаций (ТСО). Этот вопрос обсуждался в среду на совещании у курирующего энергетику вице-премьера Дмитрия Козака, с участием Минэнерго, Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и «Россетей», рассказали четыре участника совещания.

Расходы на консолидацию не должны приводить к росту тарифа и, чтобы этого не произошло «Россети», должны сэкономить на эксплуатации сетевой инфраструктуры, подтвердил представитель Козака. Такая позиция будет закреплена в нормативно-правовом акте, который поручено разработать Минэнерго вместе с другими участниками совещания, рассказал представитель министерства.

Antigua
28.08.2019 20:51
 
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019...
В тарифах «Россетей» будут учтены расходы на покупку независимых территориальных сетей
Чтобы тариф не вырос, компания должна сэкономить на других издержках

В инвестиционную программу «Россетей» могут быть включены расходы на покупку независимых территориальных сетевых организаций (ТСО). Этот вопрос обсуждался в среду на совещании у курирующего энергетику вице-премьера Дмитрия Козака, с участием Минэнерго, Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и «Россетей», рассказали четыре участника совещания.

Расходы на консолидацию не должны приводить к росту тарифа и, чтобы этого не произошло «Россети», должны сэкономить на эксплуатации сетевой инфраструктуры, подтвердил представитель Козака. Такая позиция будет закреплена в нормативно-правовом акте, который поручено разработать Минэнерго вместе с другими участниками совещания, рассказал представитель министерства.

Так то идиотизм конечно, если здраво смотреть на вещи.
д.Витя
28.08.2019 20:53
 
успеешь ещё прикупить!! куда они денутся!!
Как бы поздно не оказалось, потом будете вспоминать 24 и тарить по 30+
к 20 спуститесь. 24 - лосезагон. только вы уверуете в прочность 24 иии хлоп ловушка захлопнется
Bbha
28.08.2019 20:55
2
Как бы поздно не оказалось, потом будете вспоминать 24 и тарить по 30+
к 20 спуститесь. 24 - лосезагон. только вы уверуете в прочность 24 иии хлоп ловушка захлопнется
Купим значит ещё .
д.Витя
28.08.2019 20:56
 
Всем добрый вечер. Мыслю так , что бумага может стартануть тогда, когда никто не ждет, когда ничего не будет предвещать к старту: через месяц, год, два, три. Просто стартанет, и все. Вон , РусГидро 53 коп стоит при дивах 3.6 коп...Поэтому моя стратегия- набрать побольше этой чудо- бумаги, и держать...
Старт бумаги будет после каждого уменьшения ставки ЦБ на 1%.
Щас 7.25%, будет 5.25%.

Инфляция замедлилась, Орешкин ждёт 3.8% за 2019, какого хрена ставка должна быть 7.25%?

При ставке 5.25% депозиты будут по 4% в Сбере против 12% в МРСК ЦП. Думаю сидельцы в ИИС будут закупать папирку только в путь. Им такую доходность ОФЗ не даст. А стабильность выплат в ЦП хорошая.
всё может очень сильно поменяться. НО ВЫ верьте. чем больше вы уверуете в полёт на луну.. тем быстрее я закуплюсь ниже 20 и
siesta
28.08.2019 21:00
 
Сообщение удалено автором 28.08.2019 в 21:22.
Bbha
28.08.2019 21:02
2
Старт бумаги будет после каждого уменьшения ставки ЦБ на 1%.
Щас 7.25%, будет 5.25%.

Инфляция замедлилась, Орешкин ждёт 3.8% за 2019, какого хрена ставка должна быть 7.25%?

При ставке 5.25% депозиты будут по 4% в Сбере против 12% в МРСК ЦП. Думаю сидельцы в ИИС будут закупать папирку только в путь. Им такую доходность ОФЗ не даст. А стабильность выплат в ЦП хорошая.
всё может очень сильно поменяться. НО ВЫ верьте. чем больше вы уверуете в полёт на луну.. тем быстрее я закуплюсь ниже 20 и
Один уже закупился по 18, так что вставай в очередь
ИнвесторИкс
28.08.2019 21:07
 
всё может очень сильно поменяться. НО ВЫ верьте. чем больше вы уверуете в полёт на луну.. тем быстрее я закуплюсь ниже 20 и
Ниже 20 и я закуплюсь, продав ненужное.
всё может очень сильно поменяться.
20 коп - это дивы за год 2 копейки. Посмотри текущую прибыль и прогноз по прибыли, 2 коп - это провальное 2 полугодие. Не верится с текущей отчётностью.

В мире явно маячат кранты финансовой системе. Любое повышение ставки любого ЦБ - это коллапс. Только ослабление валют, только снижение ставок, только хардкор.

На верху идёт ломка мозгов, что делать и как выбираться. В Европе уже отрицательные ставки. В сентябре будет новое LTRO.
ДОКА
28.08.2019 21:27
1
ДОКА, ты по такой же технологии кальвадос делаешь:
https://youtu.be/W4aXgzc8oDI
У меня немного проще . Яблоки свои ,сахар не КЛАДУ ,головы не рублю/в аппарате есть фильтр/ ,хвосты на 60-50 отрубаю. Дальше настаиваю на разных травах ,или коре дуба . Аппарат у меня сделан без автоматики ,сам всё делает,только хвост лови. Потом хвосты тоже в перегон. Сейчас вот пью бокал кальвадоса на вишне настоянный и немного полыни для прикола . Вчера вот поставил настойку кальвадоса на эхиноцее ,оборвал 30 цветков.
viraddict
28.08.2019 21:34
2
Как бы поздно не оказалось, потом будете вспоминать 24 и тарить по 30+
к 20 спуститесь. 24 - лосезагон. только вы уверуете в прочность 24 иии хлоп ловушка захлопнется
оО , еще один провидец нарисовался. Видели уже одного. Вы тоже успешный и ради 10% даже пальцем не пошевелите и делаете по 200%? или поскромнее?
Goldyator
28.08.2019 21:44
15
А не вдарить ли нам господа блатными аккордами иру ежову?

У тебя, с ИИэСом,маршрут один-
По Неглинной налево, в ресторан "Берлин",
И пока не выходит к 65 слетать,
Привыкаешь ты звезды на бутылках считать.
Все депо в мэрэска по хаям засадил
Пока кто-то большой из цэпэ выходил
И не знает покоя поседевшая мать,
Чтобы пьяного сына из квикА прогонять
У тебя до отчета, маршрут один-
По Неглинной налево, в ресторан "Берлин",
Дивиденды пристроим и ждем весну
За стакан Кальвадоса продаем красоту.
Виктор...
28.08.2019 21:56
3
У меня немного проще . Яблоки свои ,сахар не ложу ,головы не рублю/в аппарате есть фильтр/ ,хвосты на 60-50 отрубаю. Дальше настаиваю на разных травах ,или коре дуба . Аппарат у меня сделан без автоматики ,сам всё делает,только хвост лови. Потом хвосты тоже в перегон. Сейчас вот пью бокал кальвадоса на вишне настоянный и немного полыни для прикола . Вчера вот поставил настойку кальвадоса на эхиноцее ,оборвал 30 цветков.
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2019 22:02
5
вот такова жизнь. люди умеют зарабатывать сотни миллионов, но продолжают говорить ЛОЖАТ
и ведь не мешает им это зарабатывать. а бывают грамотные и бедные
се ля ви
ДОКА
28.08.2019 22:23
 
Сообщение удалено автором 28.08.2019 в 22:24.
ДОКА
28.08.2019 22:24
2
вот такова жизнь. люди умеют зарабатывать сотни миллионов, но продолжают говорить ЛОЖАТ
и ведь не мешает им это зарабатывать. а бывают грамотные и бедные
се ля ви
Когда пьян ,то ложу на всё Я же написал стоит бокаллллл на столе. А они ложут и ложут ,пишут и пишут.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы