mfd.ruФорум

Россети Ленэнерго (LSNG)

Новое сообщение | Новая тема |
Jessie Livermore
31.01.2023 15:10
 
То есть я хочу сказать, что позапрошлогодний осенний рост на 15 руб (в моменте) сейчас не говорит ни о чем. Это прошло и все. Если и играют какие-то уровни сопротивления, но не больше года.
Antigua
31.01.2023 15:18
 
в ЛенОбычке были покупки на ярды
по ценам 12 - 14 р.
и это факт
Понимаешь, Бумер, тут такое дело, что есть такие серьезные люди, у которых иногда возникает потребность в быстрых деньгах. Они решают продать часть пакеты Ленки по рынку.
А как ты продашь? Укатать Лену на 2.5 рубля?
Это никому не надо.
Поэтому.
Создаётся искусственный ажиотаж, делают корнер, чтобы подключить в игру больше игроков.
Затем аккуратно продают и получатся, что ты продал на тонком рынке целый ярд по неплохой цене.
И все !!!!
Никакого фундаментала за этим не стоит.
Тебя заблокируют сейчас за фундаменхульство))
Маргарэт
31.01.2023 16:11
 
То есть я хочу сказать, что позапрошлогодний осенний рост на 15 руб (в моменте) сейчас не говорит ни о чем. Это прошло и все. Если и играют какие-то уровни сопротивления, но не больше года.
Это говорит о том, что интерес к ней был)))- сопротивления роли не играют
Boomerang
31.01.2023 16:22
1
в ЛенОбычке были покупки на ярды
по ценам 12 - 14 р.
и это факт
Понимаешь, Бумер, тут такое дело, что есть такие серьезные люди, у которых иногда возникает потребность в быстрых деньгах. Они решают продать часть пакеты Ленки по рынку.
А как ты продашь? Укатать Лену на 2.5 рубля?
Это никому не надо.
Поэтому.
Создаётся искусственный ажиотаж, делают корнер, чтобы подключить в игру больше игроков.
Затем аккуратно продают и получатся, что ты продал на тонком рынке целый ярд по неплохой цене.
И все !!!!
Никакого фундаментала за этим не стоит.
Предположим, что так и было.
Но кто-то же ПОКУПАЛ обычку по 12 - 14 - 15 р.
И покупал ее гигантскими обьемами.
Boomerang
31.01.2023 16:26
1
А по теханализу - смотрим недельные свечи в обычке.
Картинка на недельных свечах - весьма и весьма многообещающая.
kbb1025
31.01.2023 16:32
1
Понимаешь, Бумер, тут такое дело, что есть такие серьезные люди, у которых иногда возникает потребность в быстрых деньгах. Они решают продать часть пакеты Ленки по рынку.
А как ты продашь? Укатать Лену на 2.5 рубля?
Это никому не надо.
Поэтому.
Создаётся искусственный ажиотаж, делают корнер, чтобы подключить в игру больше игроков.
Затем аккуратно продают и получатся, что ты продал на тонком рынке целый ярд по неплохой цене.
И все !!!!
Никакого фундаментала за этим не стоит.
Предположим, что так и было.
Но кто-то же ПОКУПАЛ обычку по 12 - 14 - 15 р.
И покупал ее гигантскими обьемами.
Тот кому понадобились быстрые деньги как пишет Джесси тот и покупал, продавая себе, занимаясь переливами из левого кармана в правый и обратно попутно переставляя ценник. Налипшие инвесторы и есть его прибыль, сам крупняк выходил.
Boomerang
31.01.2023 16:46
1
сам крупняк выходил.
или заходил.
129585
31.01.2023 17:32
1
а представляете кукл тут сидит среди нас )))
Станок
31.01.2023 17:50
1
Я даже его ник знаю. Но он не пишет больше. Создал группу в телеге для своих и теперь они одни из основных игроков в шлаках
а представляете кукл тут сидит среди нас )))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
31.01.2023 18:20
1
Я даже его ник знаю. Но он не пишет больше. Создал группу в телеге для своих и теперь они одни из основных игроков в шлаках
а представляете кукл тут сидит среди нас )))
И вот всей группой сидят и нервно ссылки читают со скрина...
kbb1025
31.01.2023 19:10
1
сам крупняк выходил.
или заходил.
И кто ж ему столько продал?)
Jessie Livermore
31.01.2023 19:17
 
а представляете кукл тут сидит среди нас )))
В обществе, где работают законы, все куклы сидят.
Станок
31.01.2023 19:24
1
Сегодня ваш кукл заходил сюда утром и дёрнул вверх, посмотреть что тут. Потом посмотрел в дэк, потом Воронеж. Поглядел и нмтп, фармсинтез. Короче не понятно куда он пойдет, но во всех бумагах реакция на задёрг была разная.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
129585
01.02.2023 06:50
1
у нас этим заниматься ни кто не будет ))) поому что что ))) правильно людям сразу станет хорошо они улыбаться начнут а значит это не важное дело. вот если бы этого мы страдали то уже давно бы всех куклов посадили )))
129585
01.02.2023 10:20
 
ох чуствую и будет же выстрел!!!!!! ни кто не успеет залететь !!! пружина все сжимается!!!!
Jessie Livermore
01.02.2023 10:47
 
ох чуствую и будет же выстрел!!!!!! ни кто не успеет залететь !!! пружина все сжимается!!!!
Не знаю, не знаю......
Уж больно заливают..
Прямо с удовольствием льют.
Неспроста.
Boomerang
01.02.2023 10:53
 
ох чуствую и будет же выстрел!!!!!! ни кто не успеет залететь !!! пружина все сжимается!!!!
вы пишете про "выстрел" и "ракету" каждый день.
но к сожалению цена даже выше 11 р. никак не может закрепиться.
Boomerang
01.02.2023 10:56
1
ох чуствую и будет же выстрел!!!!!! ни кто не успеет залететь !!! пружина все сжимается!!!!
Не знаю, не знаю......
Уж больно заливают..
Прямо с удовольствием льют.
Неспроста.
"льют" ?
вообще-то совсем недавно по 12 р. обычку жадно скупали - скупали до пустого стакана.
Верховный Торгаш
01.02.2023 11:03
1
ох чуствую и будет же выстрел!!!!!! ни кто не успеет залететь !!! пружина все сжимается!!!!
Не знаю, не знаю......
Уж больно заливают..
Прямо с удовольствием льют.
Неспроста.
Давно ли переобулись, сударь ?
Эл&М
01.02.2023 12:08
 
Как приятно ощущать, что скоро я получу минимум 40% дохода от Ленуси.
А люди встают по утрам, идут на дебильную работу, там курят на лестницах и жрут просрочку в столовках, и даже не подозревают, что можно этого не делать,
а наслаждаться жизнью и быть свободным.
Уважаемый сэр Ливермор!
Вы нас так заразили и вдохновили своей мечтой
получить 40% дохода от Ленуси и больше не ходить
на дебильную работу, а наслаждаться жизнью и быть
свободным, что многие, действительно, уволились и
на полную котлету затарились ЛенЭнерго!!!


... и что теперь???
.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы