mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Vысокий
21.10.2019 15:34
 
Свежее от БКС - ММК
"Негативные факторы преобладают. В краткосрочной перспективе ожидаю падения котировок к поддержке 35,1 руб. Дополнительным негативным признаком может выступить обновление локального минимума 35,87 руб."

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/magn/21.10.19
Они рассматривают дневной и недельный фреймы. Меня больше напрягает месячный...
Переход в даун-тренд на месяцах будет... попахивать пиндецОм...
Guru1982
21.10.2019 16:36
 
Свежее от БКС - ММК
"Негативные факторы преобладают. В краткосрочной перспективе ожидаю падения котировок к поддержке 35,1 руб. Дополнительным негативным признаком может выступить обновление локального минимума 35,87 руб."

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/magn/21.10.19
Они рассматривают дневной и недельный фреймы. Меня больше напрягает месячный...
Переход в даун-тренд на месяцах будет... попахивать пиндецОм...
Что же будет, когда весь рынок повалится
Sergey_W
21.10.2019 16:54
 
Они рассматривают дневной и недельный фреймы. Меня больше напрягает месячный...
Переход в даун-тренд на месяцах будет... попахивать пиндецОм...
Что же будет, когда весь рынок повалится
.... чем дешевле, тем лучше.... тем дешевле закупимся .... и поедем на широких плечах шортистов в коцмац!!!! ... ))
Guru1982
21.10.2019 16:57
 
Что же будет, когда весь рынок повалится
.... чем дешевле, тем лучше.... тем дешевле закупимся .... и поедем на широких плечах шортистов в коцмац!!!! ... ))
Не там купишь, будешь усредняться.
Дoбрый Волk -
21.10.2019 17:09
2
Это наверно многомесячное снижение с хорошими отскоками.
если только каждый раз присматриваться перед дивами или на сопротивлениях.
пока по дивдоходности придерживать будут в процентах, а так-как сталь поехала вниз, то..
/школяр/
21.10.2019 22:47
 
rock-retiree (Z)
22.10.2019 08:08
1
нахожусь в отъезде, неделю побуду редким гостем
поступающие дивы поднакоплю для... будет еще время для покупок
/школяр/
22.10.2019 08:19
 
попондопуло
22.10.2019 08:50
10
Привет всем
Что-то не нравятся месячные графики у металлургов. Близки к срыву в падающий тренд.
ММК на грани...
с ..14года только в растущем были...
отчёты по сектору не самые плохие. даже можно сказать нормальные. Картину портит внешний фон и мировой спад... но так это сейчас везде...

Очень хотелось бы узнать мнение Попо и Монаха - пробьют ли трендовую линию али отскочат?
Доброе Утро Друзья.

У металлургов пока все мрачно. Признаков разворота на месяце нет. Судя по сравнительному графику наибольший потенциал снижения у ММК и Распадской.
https://funkyimg.com/i/2Y1Dv.jpg
Хз конечно.
OGUST
22.10.2019 09:27
2
Rossoneri F.
22.10.2019 10:17
7
Привет всем
Что-то не нравятся месячные графики у металлургов. Близки к срыву в падающий тренд.
ММК на грани...
с ..14года только в растущем были...
отчёты по сектору не самые плохие. даже можно сказать нормальные. Картину портит внешний фон и мировой спад... но так это сейчас везде...

Очень хотелось бы узнать мнение Попо и Монаха - пробьют ли трендовую линию али отскочат?
Привет!
Мне кажется не стОит играть в угадайку и отвечать на вопрос «ГДЕ» состоится разворот
Гораздо проще ответить на вопрос «КОГДА»
КОГДА состоится пробой трендовой (хотя б) на дневках — тогда и можно пробовать заходить в бумаги
Ну а пока все мрачно = согласен с Попо
ВооотЪ
Vысокий
22.10.2019 10:20
3
Доброе Утро Друзья.

У металлургов пока все мрачно. Признаков разворота на месяце нет. Судя по сравнительному графику наибольший потенциал снижения у ММК и Распадской.
https://funkyimg.com/i/2Y1Dv.jpg
Хз конечно.
Спасибо!
К сожалению, ты подтвердил мои мрачные мысли по ним...
Что ж ... будем наблюдать за ними пока со стороны...
OGUST
22.10.2019 11:11
1
ИНТЕРФАКС
АФК СИСТЕМА 24 ОКТЯБРЯ СОБЕРЕТ ЗАЯВКИ НА БОНДЫ ОБЪЕМОМ 10 МЛРД РУБЛЕЙ - ИСТОЧНИК

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС - АФК "Система" (MOEX: AFKS) 24 октября планирует собирать заявки на облигации серии 001P-12 со сроком обращения 10 лет и офертой через 5 лет объемом 10 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.
Ориентир ставки 1-го купона 8,00-8,10% годовых, ему соответствует доходность к оферте на уровне 8,16-8,26% годовых.Техразмещение выпуска запланировано на 5 ноября.
Организаторами размещения выступают Альфа-банк, BCS Global Markets, "ВТБ Капитал", Газпромбанк (MOEX: GZPR), МТС банк, банк "Открытие", Промсвязьбанк (MOEX: PSKB), Sberbank CIB, Совкомбанк, ИФК "Солид".
В предыдущий раз АФК "Система" выходила на публичный долговой рынок в июле текущего года. Она разместила выпуск облигаций на 10 млрд рублей с офертой через 4 года по ставке 9,40% годовых.
У эмитента в обращении на данный момент 10 выпусков биржевых облигаций на сумму 93,2 млрд рублей.
Хоббит
22.10.2019 11:39
1
Всем профита!
Кто нибудь, подскажите последние новости о том, как продвигаются дела у мтс по внедрению 5G на территории России?
Заранее большое спасибо!
OGUST
22.10.2019 13:30
2
Считают апсайд 15-20% и про металлургов: https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/vide...
OGUST
22.10.2019 14:31
 
Всем профита!
Кто нибудь, подскажите последние новости о том, как продвигаются дела у мтс по внедрению 5G на территории России?
Заранее большое спасибо!
Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) одобрила заявки компаний МТС и «Мегафон» на проведение совместных тестов 5G в диапазоне 2,5-2,7 ГГц в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил журналистам по итогам заседания замглавы Минкомсвязи РФ Олег Иванов. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/mts-i-mega...
neznaika1975
22.10.2019 14:49
 
народ, у меня какие-то деньги пришли - по сумме похоже на размер диво по МТС
отчет брокера только завтра увижу.
вроде в официальном уведомлении написано, что платежи начнутся 28 октября
могли МТС раньше заплатить?
OGUST
22.10.2019 14:51
 
народ, у меня какие-то деньги пришли - по сумме похоже на размер диво по МТС
отчет брокера только завтра увижу.
вроде в официальном уведомлении написано, что платежи начнутся 28 октября
могли МТС раньше заплатить?
Могли,по алке тоже писали,что раньше дивы пришли....Увидите только по отчету.
rock-retiree (Z)
22.10.2019 15:11
1
народ, у меня какие-то деньги пришли - по сумме похоже на размер диво по МТС
отчет брокера только завтра увижу.
вроде в официальном уведомлении написано, что платежи начнутся 28 октября
могли МТС раньше заплатить?
мне БКС сегодня отдал дивы
GaRa
22.10.2019 15:45
7
К вопросу о металлургах:
https://mfd.ru/forum/post/?id=16811234
Все описанное свершилось ... цикл роста у металлуров закончился в 2018, о чем в прошлом году на просторах нашей ветки писали неоднократно известные форумчане. Сейчас бумаги поддерживает высокий дивидент и если он сократится, то . В общем все в этом мире циклично, думаю что банковский сектор будет выглядеть лучше остальных в ближайшие годы.
Кстати, вчера увидел что за последние три месяца по севке были гигантские объемы ... нет, просто сумашедшие
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы