mfd.ruФорум

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
Asy
25.07.2017 19:06
 
В РОССИИ 16:42, 25 июля 2017
Матвиенко потребовала наказать автора норматива о ручной клади авиапассажиров
В Минтрансе заявили, что запрет бесплатно провозить в салоне самолета зонты и верхнюю одежду - это "первое приближение"

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Совет Федерации проконтролирует подготовку Минтрансом нормативного акта по требованиям к ручной клади в самолете. Этот документ необходим в связи с принятием закона, который делает необязательным бесплатный провоз багажа при невозвратных авиабилетах.

"У нас есть время вместе с Минтрансом работать над содержанием нормативных актов в развитие этого закона. Формально Минтранс представил, как положено, и вчера уже на сайте этот нормативный акт висел. Но его содержание не устраивает членов Совета Федерации", - сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Что касается ручной клади. Вы там какую-то чушь написали, что нельзя проносить телефоны, книги, цветы, верхнюю одежду. Кто автор этого нормативного акта?" - спросила Матвиенко у присутствующего на заседании статс-секретаря - замминистра транспорта Сергея Аристова.



"Это безответственность. Сергей Алексеевич, прокомментируйте эти глупости, которые там написаны, если они имеют место", - сказала на это Матвиенко.

"Мы только первое приближение озвучили и готовы к широкому обсуждению и привлекаем всех. Российский союз потребителей уже предложил свои услуги для обсуждения", - ответил Аристов.

Спикер предположила, что министерство выпустило этот нормативный акт "впопыхах, потому что сенаторы его потребовали, и он носит провокационный характер". Она призвала министерство больше "не допускать таких глупостей". Кроме того, Матвиенко призвала Минтранс "наказать административно автора этого нормативного акта".


уволить дебилов всем составом
Опомнились....да так все законы и постановления в делаются... пишется бред и спускается в народ, а наши люди его начинают обсасывать и править и вносить изменения, например через пикеты там всякии... только значимые пункты где обирают народ править не дадут, а всякий там горшок с цветами позволят оставить для проноса в багаж))) Валя опомнись сама же так делала в питере!!!
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
25.07.2017 19:47
1
Ространснадзор проводит внеплановую проверку четырех российских авиакомпаний. Об этом заявил на пресс-конференции руководитель ведомства Виктор Басаргин, сообщает Агентство "Москва".

Проверки проходят в авиакомпаниях "ЮТэйр-Вертолетные услуги", "Россия", "Уральские авиалинии" и "Якутия". По словам Басаргина, проверки не связаны с задержками рейсов.

Заместитель главы Ространснадзора Владимир Черток отметил, что внеплановые проверки проводятся только при наличии угрозы жизни и здоровью граждан. Так, проверка авиакомпании "Россия" связана с авиационной безопасностью.
all978
25.07.2017 21:49
 
Авиаэксперт не увидел рыночных перспектив у второго российского лоукостера
http://nsn.fm/economy/aviaekspert-ne-uvidel-ryn...
Ещё один источник.
http://monavista.ru/news/aviaekspert_ne_uvidel_...
Kwon
25.07.2017 23:03
1
я докупил немного
4500 лотов сегодня куплено мной по 1,21 р. в 10:20-10:21! кто нибудь с ветки покупал сегодня или продавал?
Kwon
25.07.2017 23:10
1
или другими словами, без слов Эзопа, но в стиле нашего народного поэта Маяковского :
БЕЙ ИДАРАСОВ ИЗ МИНТРАНСА!!!
ДОЛОЙ ГОМОБЛЕВОТУ ИЗ АЭРОФЛОТА!!
ДОЛОЙ ФЕКАЛИЗАЦИЮ ИЗ РОСАВИАЦИИ!!
25 июля 2017 г., AEX.RU – Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала "коллективной безответственностью" и глупостью опубликованный во вторник проект акта Минтранса РФ о нормах провоза ручной клади в самолетах, передает ТАСС.

"Что касается ручной клади, вы там какую-то чушь написали, что нельзя проносить телефоны, книги, верхнюю одежду - кто автор этого нормативного акта?" - спросила спикер на пленарном заседании статс-секретаря - заместителя министра транспорта РФ Сергея Аристова. "Министерство. Но это первое приближение", - ответил чиновник.

"Это коллективная безответственность. Все-таки вы можете прокомментировать глупости, которые там написаны, если они имеют место быть?" - возмутилась политик.
Нео-Рус
25.07.2017 23:30
 
такс, надо провести перекличку, кругом куклы
кто физик - ставьте мне плюсик, кто кукл - минусик
Ася, минусуй меня!
Kwon
26.07.2017 00:16
 
врагов народа - к ответу https://www.youtube.com/watch?v=86iiWX4pG-4
БϒLГΛKОВ
26.07.2017 05:44
 
4500 лотов сегодня куплено мной по 1,21 р. в 10:20-10:21! кто нибудь с ветки покупал сегодня или продавал?
Покупать - продавать в таком коридоре желания совсем нет. Все продажи только выше, гораздо!!! выше
MAZUT
26.07.2017 08:07
2
Привет всем! Пока контропупование всех нестабильных типов затягивается, но оно неизбежно, вопрос пары дней. А там на 15 р. все контропупики слюной изойдут и волоски из попочки будут дергать из-за отсутствия сего папира в портфеле.
Эммет Браун
26.07.2017 08:35
3
Доброе утро товарищи!отскок неизбежен ! Это как типа : рано или поздно дождь будет!))) только не надо говорить,что будет с 0,80, или того смешнее с 0,50. Мне много не надо, я своё возьму!))) Всем удачи и хорошего настроения!
Нео-Рус
26.07.2017 08:40
 
Привет всем! Пока контропупование всех нестабильных типов затягивается, но оно неизбежно, вопрос пары дней. А там на 15 р. все контропупики слюной изойдут и волоски из попочки будут дергать из-за отсутствия сего папира в портфеле.
т.е. Вы серьёзно уверенны,что папир вырастет на днях на 1200%?

это дедукция и сложные математические расчёты?))) хотя нет,позвольте догадаюсь,это чуйка с инсайдом)
Философ
26.07.2017 09:01
3
Я затарился Трансаэро на все депо. Начинал с 5 рублей, но очень много покупал по 1.7 и по 1.02. Фактически акции по 5 рублей занимают в моем портфеле всего 7 %, по 1.7 43%, и по 1.02 50%. Поэтому средняя портфеля 1.58. Если будет ниже рубля положу на депо еще денег и куплю. Похоже на уровне рубля акции нарисовали двойное дно. Сейчас путь только вверх. Первая цель 3 рубля.
Нео-Рус
26.07.2017 09:09
 
Я затарился Трансаэро на все депо. Начинал с 5 рублей, но очень много покупал по 1.7 и по 1.02. Фактически акции по 5 рублей занимают в моем портфеле всего 7 %, по 1.7 43%, и по 1.02 50%. Поэтому средняя портфеля 1.58. Если будет ниже рубля положу на депо еще денег и куплю. Похоже на уровне рубля акции нарисовали двойное дно. Сейчас путь только вверх. Первая цель 3 рубля.
Филя,а зачем ты торгуешь? с такими несметными запасами денег? выкупи,плиз,стакан до 10 хотя бы,какая тебе разница,потом продашь же по 200!
Философ
26.07.2017 09:14
3
Я затарился Трансаэро на все депо. Начинал с 5 рублей, но очень много покупал по 1.7 и по 1.02. Фактически акции по 5 рублей занимают в моем портфеле всего 7 %, по 1.7 43%, и по 1.02 50%. Поэтому средняя портфеля 1.58. Если будет ниже рубля положу на депо еще денег и куплю. Похоже на уровне рубля акции нарисовали двойное дно. Сейчас путь только вверх. Первая цель 3 рубля.
Филя,а зачем ты торгуешь? с такими несметными запасами денег? выкупи,плиз,стакан до 10 хотя бы,какая тебе разница,потом продашь же по 200!
Не надо меня троллить. Я никогда не писал что акция будет стоить 200 рублей. Я писал что акция должна дойти до 3 рублей и может быть до 5 рублей. Про выше рано говорить. Если компанию спасут то тогда возможен рост до 20 и выше. Про 200 это фантастика. Давайте пока ждать 3 рублей а там посмотрим.
Денис_1000
26.07.2017 09:18
1
Сообщение удалено автором 15.11.2017 в 14:46.
all978
26.07.2017 09:22
4
Всем привет! Я тоже затарился Трансой на всё депо! Никого не троллю - сам такой же!
https://www.youtube.com/watch?v=MCNhNM9n9oE
Нео-Рус
26.07.2017 09:24
 
Филя,а зачем ты торгуешь? с такими несметными запасами денег? выкупи,плиз,стакан до 10 хотя бы,какая тебе разница,потом продашь же по 200!
Не надо меня троллить. Я никогда не писал что акция будет стоить 200 рублей. Я писал что акция должна дойти до 3 рублей и может быть до 5 рублей. Про выше рано говорить. Если компанию спасут то тогда возможен рост до 20 и выше. Про 200 это фантастика. Давайте пока ждать 3 рублей а там посмотрим.
ааа,ну 150% процентов роста для такой серьёзной компании,это пустяки! ))
Философ
26.07.2017 09:37
1
Не надо меня троллить. Я никогда не писал что акция будет стоить 200 рублей. Я писал что акция должна дойти до 3 рублей и может быть до 5 рублей. Про выше рано говорить. Если компанию спасут то тогда возможен рост до 20 и выше. Про 200 это фантастика. Давайте пока ждать 3 рублей а там посмотрим.
ааа,ну 150% процентов роста для такой серьёзной компании,это пустяки! ))
Транс за один день рос на 186%, а тут какие то жалкие 150%. Мечел с минимума вырос на 2000 % и ничего. Не говорю уже про ЖТЛ которая выросла на 9000 %. Тут вам не голубые фишки, которые если растут на 20% то это уже рекорд. Посмотрим как вы будете петь на 3 рублях. Мы по 3 рубля будем продавать а вы покупать. Даже сбер префы в 2009 году за один год выросли больше чем на 1000 %
ТА
26.07.2017 09:50
 
Европейское агентство по безопасности полётов заявило о необходимости срочно проверить самолёт Sukhoi Superjet 100, который производят в Комсомольске-на-Амуре. В проверке нуждается задний лонжерон горизонтального стабилизатора.
В ходе техобслуживания у лайнера обнаружили трещины в заднем лонжероне горизонтального стабилизатора. Если их не ликвидировать, они могут повлиять на структурную целостность стабилизатора. Проверку рекомендовали провести до завершения 1,3 тысячи полётных циклов или в течение семи дней с момента публикации, в зависимости от того, что наступит раньше.

Как сообщает информационно-аналитическое агентство Eastrussia.ru, при обнаружении любой трещины, сбоя застёжки или коррозии, агентство просит авиаперевозчиков до отправки в очередной рейс связаться с производителем и запросить инструкции по ремонту.
Sukhoi Superjet 100 производит компания АО «Гражданские самолёты Сухого». Самолёт впервые поднялся в воздух в 2008 году, сертификат EASA получил в 2012 году. На заводе в Комсомольске-на-Амуре собрали уже 135 лайнеров, 97 из них используют российские авиаперевозчики и ряд компаний из зарубежных государств.

https://news.mail.ru/economics/30494117/
kuda letim
26.07.2017 09:53
1
ааа,ну 150% процентов роста для такой серьёзной компании,это пустяки! ))
Транс за один день рос на 186%, а тут какие то жалкие 150%. Мечел с минимума вырос на 2000 % и ничего. Не говорю уже про ЖТЛ которая выросла на 9000 %. Тут вам не голубые фишки, которые если растут на 20% то это уже рекорд. Посмотрим как вы будете петь на 3 рублях. Мы по 3 рубля будем продавать а вы покупать. Даже сбер префы в 2009 году за один год выросли больше чем на 1000 %
продавать по 3 чтобы купить по 25 ? )))

зачем ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы