mfd.ruФорум

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
ГАЗ 21
20.09.2017 10:51
 
Ллллогика!!!!!
Чего правильного в том, что кто-то по глупости профукал бабки?
Цирк
... уехал
фермач
20.09.2017 10:52
 
Я не адвокат акций Трансаэро. Я их купил вчера заплатив за 1% около 170 тысяч рублей. Это меньше 0.1% от всего портфеля. Даже если это просто блажь, то я имею на нее полное право.
А я все думаю на какой ветке олигархи тусуются. Сначала Арни, теперь вы.
Похоже ветку сказочников нашёл
"Что Вы говорите?... Да мне похеру, что Вы говорите!"
Альфа_02
20.09.2017 10:53
 
гавкать то зачем?)))) я в ТА только с весны сижу. % в портфеле маленький, но волатильность хорошая это и привлекает.
Я не гавкал, ты перечитай свое обращение ко мне сначала, кто на агрессию перешел?
Какая агрессия может быть к ми-мишным собачкам, ты о чём)))) Этож как ребёнка обидеть!
Для меня волатильность есть... не первый десяток лет на ФР.
Диалог на этом заканчиваю, извени нет времени с тобой пререкаться.
Люся
20.09.2017 10:54
 
Привет, что дальше?!
Я не стала за гроши продавать, стакан странный был вчера: дутый или реальный, БОГУ известно...
фермач
20.09.2017 10:56
 
Я не гавкал, ты перечитай свое обращение ко мне сначала, кто на агрессию перешел?
Какая агрессия может быть к ми-мишным собачкам, ты о чём)))) Этож как ребёнка обидеть!
Для меня волатильность есть... не первый десяток лет на ФР.
Диалог на этом заканчиваю, извени нет времени с тобой пререкаться.
Чего там вне биржи есть котировочки?
Aborigen
20.09.2017 10:57
1
Привет, что дальше?!
Я не стала за гроши продавать, стакан странный был вчера: дутый или реальный, БОГУ известно...
Ну сегодня-то со стаканом все хорошо?
Ничего странного не видите?
ГАЗ 21
20.09.2017 10:57
1
Привет, что дальше?!
Я не стала за гроши продавать, стакан странный был вчера: дутый или реальный, БОГУ известно...
mr.Baks
20.09.2017 11:03
1
Привет, что дальше?!
Я не стала за гроши продавать, стакан странный был вчера: дутый или реальный, БОГУ известно...
А дальше ничего. Я так-же еще какую то кампанию покупал. Потом акции сняли с торгов. Акции проболтались в портфеле с полгода и исчезли.
фермач
20.09.2017 11:04
 
Привет, что дальше?!
Я не стала за гроши продавать, стакан странный был вчера: дутый или реальный, БОГУ известно...
А дальше ничего. Я так-же еще какую то кампанию покупал. Потом акции сняли с торгов. Акции проболтались в портфеле с полгода и исчезли.
99.9% что так и будет.
nanomast
20.09.2017 11:05
 
Всем будет хорошо! Тётя Ася выиграет суды в Гааге и всем капнет на счёт ))
Тетя Ася что-то не в том направлении идет. Какой рейдерский захват?)) Плешаковы набрали мошенническим путем кредитов (по крайней мере так везде пишут), так они и должны ответить по закону и ,да, деньги вернуть))))))))))))
ааа, вот они че к сми исков то наподавали...
ГАЗ 21
20.09.2017 11:05
 
99.9% что так и будет.
170 тыр выкинул на ветер вчера?
+100500%
20.09.2017 11:06
 
куда арни пропал ?
фермач
20.09.2017 11:06
 
99.9% что так и будет.
170 тыр выкинул на ветер вчера?
Ну считай что так. Замучался уже объяснять, что к чему.
ГАЗ 21
20.09.2017 11:07
 
Лучше бы в Турцию съездил отдохнуть!
Asy
20.09.2017 11:07
 
Начинается моя борьба с незаконным захватом Трансаэро... поскольку есть разные мысли что делать, но нужно выбрать оптимальную модель прошу всех интересантов писать мне в личку свои идеи, от себя привлеку юристов, чтобы выбрать стратегию поведения в судах!
бесплатная идея -нотариально заскринить сообщение с оф сайта о намерениях предприятия возобновить операционную деятельность
https://www.transaero.ru/n_290416.html
дарю)
Приняла
фермач
20.09.2017 11:09
1
Лучше бы в Турцию съездил отдохнуть!
Так наверное и подумал тот , кто в свое время платил за них 100-200 миллионов рублей.
OneCent
20.09.2017 11:14
 
Ну сегодня-то со стаканом все хорошо?
Ничего странного не видите?
Тишь да благодать!!!
Никаких нервов!
mr.Baks
20.09.2017 11:17
 
Лучше бы в Турцию съездил отдохнуть!
Так наверное и подумал тот , кто в свое время платил за них 100-200 миллионов рублей.
А говорят в стране денег нет) На рынке ничего просто так не появляется и не пропадает. Значит кто то на 100-200 миллионов стал богаче). И самое главное что все технично списали на БИН банк)
Asy
20.09.2017 11:18
 
Дело времени... от пары недель, до пары месяцев!
Мухин сказал после иннагурации и то может быть а может и не быть. Кстати Ася Вы уж на меня не обижайтесь по возможности. Я часто был не прав , особенно по форме. Но надеюсь теперь Вы понимаете почему споры были столь неконструктивны. Спасти свои и по возможности чужие деньги было важнее, чем соблюдать политес. Если бы Вы купили акции вчера, а не ранее и предложили бы бороться с беспределом, то и ресурс бы у Вас для этого был побольше и пакет по-серьезнее.
Пакет ждет восстановления полетов! А вот убытки посчитаны за весь временной период после отзыва сертификата по надуманным обстоятельствам и да! бурдина тоже надо привлекать к ответственности, на счет Плешаковых, пока не уверена, что от их субсидиарной отв. что либо может достаться нам как акционерам, тем более бурдин всегда говорил, что последнее время они не учавствовали в управлении компании, а то что они не вели судебные баталии с политической гоп.командой-да просто это было бесперспективно, но вот в будущем они как раз могут нам помочь!!!
фермач
20.09.2017 11:19
 
Так наверное и подумал тот , кто в свое время платил за них 100-200 миллионов рублей.
А говорят в стране денег нет) На рынке ничего просто так не появляется и не пропадает. Значит кто то на 100-200 миллионов стал богаче). И самое главное что все технично списали на БИН банк)
Не бусспорный вывод. Если на БИН реально списали, то теперь на ЦБ спишут.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы