mfd.ruФорум

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
kuda letim
20.12.2017 18:44
1
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Росавиация сократила международные новогодние чартерные программы шести авиакомпаний из-за "недостаточного количества воздушных судов и их резерва".

Как говорится в сообщении ведомства, соответствующие решения были приняты рабочей группой Росавиации.


трам тарам тарарам тара рара рам !
Профвидец
20.12.2017 19:01
 
alxm @ 19.12.2017 09:38  (сообщение удалено)
В каком смысле вы будете не правы. Я наоборот вас похвалил, что вы правы, что разобрались:" Статья 107п.3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его(Т.Е. НАЛОЖИТ ПРАВО ВЕТО), то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию." Т.е. любой закон, который закажут спонсоры депутатов (англосаксов олигархи, других у нас нет, т.к. все в офшорах,, а значит контролируются и управляются англосаксами, т.е. однополярным миром) будет подписан согласно конституции за которую на референдуме в 1993г проголосовало большинство народа. Другое дело Путин пытается поднять восстание против существующего порядка, поэтому у него успехи во внешней политике, а во внутренней сложней, т.к. сильная пятая колонна, да и по закону (конституции) он обязан работать на благо другой страны, не России. Эта система была сформирована в 90-х и подкреплена конституцией. Если вас бросить в змеиное гнездо, вы сразу передушите всех змей, или претворитесь змей, чтоб выжить и не оставить своего ребенка без отца. Я думаю одному человеку изменить систему победители никогда не дадут. Чтоб что то изменить к лучшему нужен народный референдум по замене конституции и он будет, либо Россию как и СССРтразобьют ещё на 15 частей и добьют окончательно, чтоб не мешала укреплять однополярный мир
kuda letim
20.12.2017 22:46
 
alxm @ 19.12.2017 09:38  (сообщение удалено)
В каком смысле вы будете не правы. Я наоборот вас похвалил, что вы правы, что разобрались:" Статья 107п.3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его(Т.Е. НАЛОЖИТ ПРАВО ВЕТО), то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию." Т.е. любой закон, который закажут спонсоры депутатов (англосаксов олигархи, других у нас нет, т.к. все в офшорах,, а значит контролируются и управляются англосаксами, т.е. однополярным миром) будет подписан согласно конституции за которую на референдуме в 1993г проголосовало большинство народа. Другое дело Путин пытается поднять восстание против существующего порядка, поэтому у него успехи во внешней политике, а во внутренней сложней, т.к. сильная пятая колонна, да и по закону (конституции) он обязан работать на благо другой страны, не России. Эта система была сформирована в 90-х и подкреплена конституцией. Если вас бросить в змеиное гнездо, вы сразу передушите всех змей, или претворитесь змей, чтоб выжить и не оставить своего ребенка без отца. Я думаю одному человеку изменить систему победители никогда не дадут. Чтоб что то изменить к лучшему нужен народный референдум по замене конституции и он будет, либо Россию как и СССРтразобьют ещё на 15 частей и добьют окончательно, чтоб не мешала укреплять однополярный мир
всем 2 !

тетя валя наш верный друг сорантик и комсомолец, х что пролезет... так чта версия с проклятыми империалистами не катит
Нео-Рус
21.12.2017 10:03
 
можете укусить себя) полегчает) и оставить свои пожелания себе)
Это только для навалинцев рецепт. Других собак нет в стране.
а чем Вам клоуны Путина не угодили?) у нас же дерьмократия, вот Пу и держит "оппозицию"))
susenin
21.12.2017 10:05
3
демократия-это диктатура демократов (с)
Нео-Рус
21.12.2017 12:07
 
слыхали, царь-батюшка долги прощая по налогам всем смердам нерадивым?)))) во что выборы животворящие делают))) глядишь, опять пообящая жить хорошо) хотя он сдержал предыдущие 40 тыс обещаний и живёт))) ну теперь электорат меня тут убъёт,видимо, за свет и совесть нашей эпохи)))) щя все грехи на меня повесят)))
Мирус
21.12.2017 12:26
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
Буратин Буратинович
21.12.2017 12:28
 
слыхали, царь-батюшка долги прощая по налогам всем смердам нерадивым?)))) во что выборы животворящие делают))) глядишь, опять пообящая жить хорошо) хотя он сдержал предыдущие 40 тыс обещаний и живёт))) ну теперь электорат меня тут убъёт,видимо, за свет и совесть нашей эпохи)))) щя все грехи на меня повесят)))
Будут пинать ногами, зовите.
Отпинаемся вместе!
kuda letim
21.12.2017 12:50
 
Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Дефицит на рынке пилотов в РФ продолжается, заявил замгендиректора "Аэрофлота" по коммерции и финансам Шамиль Курмашов на "Дне инвестора и аналитика" авиакомпании.

По его словам, "Аэрофлот" в настоящее время анализирует, какие меры будут приняты для покрытия дефицита летного персонала.

----

КРЯ !

а как же массовый отъезд первокласных спецов за пределы РФ после "помощи" Трансаэро ?
Мирус
21.12.2017 12:55
 
Сообщение удалено автором 21.12.2017 в 12:58.
Мирус
21.12.2017 12:56
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
Мирус
21.12.2017 12:58
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
ТА
21.12.2017 13:06
 
..ролике показано, как сотрудники лаборатории в присутствии Рогозина и Вучича силой засунули живую собаку в наполненный жидкостью цилиндрический аквариум. Там такса долго брыкалась, пока ее легкие не заполнились раствором. После этого она успокоилась, начала дышать и вести себя вполне естественно. Через некоторое время сотрудники исследовательского центра поймали пса за задние лапы, вынули, опустили его головой вниз над тазом и немного потрясли. Затем собаку вытерли полотенцем. Она была жива, но долго кашляла.
Вучич погладил ее, и, по данным РИА Новости, был «очень впечатлен» увиденным. «Пятый канал» уточнил, что животное не пострадало.
https://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%D1%80%D0...
kuda letim
21.12.2017 13:23
 
В Кремле удивились негодованию показанным Рогозиным опытом над собакой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3b83189...


хахаха ... действительно, мы же с вами еще хуже обращаемся а вы терпите ))))
Мирус
21.12.2017 15:12
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
kuklolyub
21.12.2017 16:45
0
Мирус @ 21.12.2017 15:12  (сообщение удалено)
Ну а что тебя так удивляет???
Высокий уровеь обслуживания, самый новый парк самолетов в Европе и тд тп.
Но это пока. В отсутствии конкуренции все это быстро придет в упадок
Нео-Рус
21.12.2017 17:18
1
Мирус @ 21.12.2017 12:26  (сообщение удалено)
вижу прямую связь между трансой и царём)
Мирус
21.12.2017 18:44
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
Мирус
21.12.2017 18:46
 
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:58.
kuda letim
21.12.2017 19:17
 
Мирус @ 21.12.2017 12:26  (сообщение удалено)
вижу прямую связь между трансой и царём)
что еще видно в матрице ? )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы