mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
LILU
09.11.2018 16:02
2
беспредел))
точно) так я скоро в безубыток выйду) и не дай бог еще и прибыль получу) даже не привычно как-то) не верится)
Граждане, АДР откройте, там нет роста. Рост от переоценки по причине курса рубля, вот и все
Как это нет?!
https://www.finam.ru/profile/raspiski/nlmk
Все есть!
И ванэк вчера адр тарил, не зря
Степанов
09.11.2018 16:08
 
Как это нет?!
https://www.finam.ru/profile/raspiski/nlmk
Все есть!
И ванэк вчера адр тарил, не зря
дык это не рост, чуть зазеленело )
$ega
09.11.2018 16:11
1
3 рубля спекульнул от 157,6. Остальное буду держать. Если ниже еще раз дадут - хорошо
kevlart1
09.11.2018 16:37
 
3 рубля спекульнул от 157,6. Остальное буду держать. Если ниже еще раз дадут - хорошо
Думаю в понедельник -вторник коррекция на руб два а потом до 170 может доехать.А вот выше я чёт сомневаюсь...
ququy
09.11.2018 16:51
2
Вот это я скинул "лишнее"
Всем поздравляшки
А я прям до минимума разгрузлся, больше вообще не продам.
-Лоцман-
09.11.2018 17:44
 
Вот это я скинул "лишнее"
Всем поздравляшки
А я прям до минимума разгрузлся, больше вообще не продам.
Я наоборот еще докупаю. На отскок, тем более поддержка и стоп близко.
Trawell
09.11.2018 17:48
 
ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

Торговый дом НЛМК открывает онлайн-продажи арматуры в прутках со складов в Нижнем Новгороде и Самаре. В ассортименте 12 видов арматуры в прутках, минимальный заказ составляет 4 тонны.


Интернет-магазин НЛМК позволяет максимально легко и быстро сформировать заявку на продукцию и обеспечивает прозрачное ценообразование. Сервис дает возможность подбирать и приобретать высококачественную металлопродукцию со складов производителя, которая полностью отвечает всем заявленным техническим характеристикам.


Договориться о сотрудничестве и пообщаться со специалистами ТД НЛМК можно будет на выставке «Металл-Экспо'2018», которая на следующей неделе (13-16 ноября) будет проходить в Москве на ВДНХ. Стенд НЛМК — 1D02, павильон №7
LILU
09.11.2018 17:52
2
ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

Торговый дом НЛМК открывает онлайн-продажи арматуры в прутках со складов в Нижнем Новгороде и Самаре. В ассортименте 12 видов арматуры в прутках, минимальный заказ составляет 4 тонны.


Интернет-магазин НЛМК позволяет максимально легко и быстро сформировать заявку на продукцию и обеспечивает прозрачное ценообразование. Сервис дает возможность подбирать и приобретать высококачественную металлопродукцию со складов производителя, которая полностью отвечает всем заявленным техническим характеристикам.

Договориться о сотрудничестве и пообщаться со специалистами ТД НЛМК можно будет на выставке «Металл-Экспо'2018», которая на следующей неделе (13-16 ноября) будет проходить в Москве на ВДНХ. Стенд НЛМК — 1D02, павильон №7
Не знаю, как в Самаре и Новгороде, но в Липецке металл на металлобазе сейчас можно купить только через торги... очень не удобно.
Маэстро Трейдинга
09.11.2018 18:15
 
ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

ТД НЛМК открывает онлайн продажи арматурного проката со складов в Н.Новгороде и Самаре

Торговый дом НЛМК открывает онлайн-продажи арматуры в прутках со складов в Нижнем Новгороде и Самаре. В ассортименте 12 видов арматуры в прутках, минимальный заказ составляет 4 тонны.


Интернет-магазин НЛМК позволяет максимально легко и быстро сформировать заявку на продукцию и обеспечивает прозрачное ценообразование. Сервис дает возможность подбирать и приобретать высококачественную металлопродукцию со складов производителя, которая полностью отвечает всем заявленным техническим характеристикам.

Договориться о сотрудничестве и пообщаться со специалистами ТД НЛМК можно будет на выставке «Металл-Экспо'2018», которая на следующей неделе (13-16 ноября) будет проходить в Москве на ВДНХ. Стенд НЛМК — 1D02, павильон №7
Не знаю, как в Самаре и Новгороде, но в Липецке металл на металлобазе сейчас можно купить только через торги... очень не удобно.
п.с. 161 не прошли... продаж сегодня тьма была
так что вернемся опять в боковичок, царь (рост) оказался не настоящий
не прошли, это значит у нас медвежий прямоугольник?)))
Маэстро Трейдинга
09.11.2018 18:16
 
Не знаю, как в Самаре и Новгороде, но в Липецке металл на металлобазе сейчас можно купить только через торги... очень не удобно.
п.с. 161 не прошли... продаж сегодня тьма была
так что вернемся опять в боковичок, царь (рост) оказался не настоящий
не прошли, это значит у нас медвежий прямоугольник?)))
15 рубчиков!!
$ega
09.11.2018 18:25
 
Ещё 20 минут есть. Ждём закрытие
LILU
09.11.2018 18:35
2
Вышли из треугольника и то хорошо.
В выходные можно спокойно отдыхать.
И следить за политикой. Все будет хорошо.
Екатерина Koshka
09.11.2018 18:43
 
Сегодня прошел большой объем на покупку - 7 лямов, очень хорошо.
LILU
09.11.2018 18:51
2
Ещё 20 минут есть. Ждём закрытие
Сега, ты прав оказался, у меня сегодня пессимизма много было...
Закрытие великолепное, хоть и с продажами.
В понедельник посмотрю, кто нас так сильно тарил)
Маэстро Трейдинга
09.11.2018 18:53
 
Вышли из треугольника и то хорошо.
В выходные можно спокойно отдыхать.
И следить за политикой. Все будет хорошо.
сейчас главное выйти из прямоугольника)) а это главное))
Маэстро Трейдинга
09.11.2018 18:55
 
Вышли из треугольника и то хорошо.
В выходные можно спокойно отдыхать.
И следить за политикой. Все будет хорошо.
сейчас главное выйти из прямоугольника)) а это главное))
буду стараться))) что-бы не вышли))
Екатерина Koshka
09.11.2018 18:56
1
Вышли из треугольника и то хорошо.
В выходные можно спокойно отдыхать.
И следить за политикой. Все будет хорошо.
сейчас главное выйти из прямоугольника)) а это главное))
Треугольник преодолели, теперь прямоугольник надо победить. Эх... Вот так и живем на бирже, от фигуры до фигуры
Степанов
09.11.2018 18:57
 
Народ, кто разъяснит природу гэпов на постмаркете и ведь их потом заливают, в металлах сегодня везде.
Причем дергают в последнее время и тут же встают объемом на продажу на след день кроют и еще добавку вешают.
Маэстро Трейдинга
09.11.2018 18:58
 
сейчас главное выйти из прямоугольника)) а это главное))
Треугольник преодолели, теперь прямоугольник надо победить. Эх... Вот так и живем на бирже, от фигуры до фигуры
это дааа)))
Крюгер
09.11.2018 19:03
 
Народ, кто разъяснит природу гэпов на постмаркете и ведь их потом заливают, в металлах сегодня везде.
Причем дергают в последнее время и тут же встают объемом на продажу на след день кроют и еще добавку вешают.
Не только металлурги, Газпром, Лук - может задача была индекс под конец задернуть? Было -2,5%, а закрылись -1.44%, ртс конечно хуже
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы