mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Консервативный спекулянт
08.10.2019 13:27
1
На бирже в итоге выигрывают самые терпеливые, именно они забирают самый большой профит.
То есть, лошары, которые купили на хае, пересидели 80% просадки и через 5 лет вышли на том же хае?
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
МУДРЫЙ НЕУД
08.10.2019 13:27
 
да дайте же выйти, сучьи избы
Шйорт Побьяры
08.10.2019 13:29
 
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
А ещё есть Газпром...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
DBD
08.10.2019 13:30
 
да дайте же выйти, сучьи избы
)))))))) Ремору не забудь с собой забрать))
Кросс
08.10.2019 13:31
−2
да дайте же выйти, сучьи избы
Да тут уже самого Мудрого неуда нае... (обманывают), не то что обычных смертных
Мюллер
08.10.2019 13:34
 
То есть, лошары, которые купили на хае, пересидели 80% просадки и через 5 лет вышли на том же хае?
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
Могу поспорить, что таким инструментом, как шорт, Вы не пользуетесь? Потому что я вижу рассуждения старика, который не использует и половины возможностей заработать на бирже.
Кросс
08.10.2019 13:34
−2
да дайте же выйти, сучьи избы
)))))))) Ремору не забудь с собой забрать))
Ремора бедолага сидит с покупкой по 140, (возможно слился по стопу ниже с убытком) когда он не верил своему счастью, что ему по такой цене налили, а сейчас сра-ть не знает куда кинуться))))
Voronoy
08.10.2019 13:35
1
да дайте же выйти, сучьи избы
Дороже 133 не дадут. 127-125 после отсечки укатают, и будут мариновать до середины ноября. А дальше все зависит от цен на прокат. Так, что по факту цена 127+икра.
Консервативный спекулянт
08.10.2019 13:37
1
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
Могу поспорить, что таким инструментом, как шорт, Вы не пользуетесь? Потому что я вижу рассуждения старика, который не использует и половины возможностей заработать на бирже.
Я продаю свои акции, и захожу дешевле, чтобы в итоге кэш освободился но пакет остался, а иногда если какие то просели больше чем те что на руках, просто перехожу в другие. Плечи не использую, акции в займы для шорта не беру.
Кросс
08.10.2019 13:38
−2
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
Могу поспорить, что таким инструментом, как шорт, Вы не пользуетесь? Потому что я вижу рассуждения старика, который не использует и половины возможностей заработать на бирже.
Штирлиц стрелял в упор, упор упал
gorez
08.10.2019 13:40
1
к декабрю 108. всем удачи.
Vadik80
08.10.2019 13:41
 
Эта чаво эта такое делается то?
На шортилках в гору что ли полезли?
С открытия прошли хорошие обороты.

Интересно что и Севка тоже с в рост пошла.
Обе допинга видимо хватанули.
Инорезы полезли..
-------- с ветки ОНТ
На фоне подписания «формулы Штайнмайера», а также снижения инфляции в России и готовности ЦБ к очередному снижению ставки международные инвесторы охотно наращивают вложения в рублевые бумаги. - Ъ
нет
сегодня очередной плохой день
если бы инорезы полезли, то сбер бы продолжил вчерашний рост
Сбер обычка - индикатор рынка
🇷🇺 Россия 🇷🇺
08.10.2019 13:42
 
Сообщение удалено автором 23.10.2019 в 22:20.
Vadik80
08.10.2019 13:43
1
Эта чаво эта такое делается то?
На шортилках в гору что ли полезли?
С открытия прошли хорошие обороты.

Интересно что и Севка тоже с в рост пошла.
Обе допинга видимо хватанули.
маловато! подкидывай мельдония! ))
закончился мельдоний
харэ мечтать...нам нужны позитивные новости, очень крутые нвоости, чтобы мы полезли наверх
варианты:
1) перемирие китайцев и америкосов
2) если европейские и английские придурки хоть до чего-то договорятся
3) офигенный отчет за 3 кв
4) известия о новом сталепотребляющем нацпроекте в РФ
gorez
08.10.2019 13:43
1
Инорезы полезли..
-------- с ветки ОНТ
На фоне подписания «формулы Штайнмайера», а также снижения инфляции в России и готовности ЦБ к очередному снижению ставки международные инвесторы охотно наращивают вложения в рублевые бумаги. - Ъ
нет
сегодня очередной плохой день
если бы инорезы полезли, то сбер бы продолжил вчерашний рост
Сбер обычка - индикатор рынка
насчет сбера у меня мрачный прогноз для быков.... терпения и удачи всем..
Vadik80
08.10.2019 13:45
 
Между прочим, любой тренд рано или поздно разворачивается. И все развороты выглядят примерно одинаково. И всегда найдется чувак, который прощелкает, но обязательно напишет "У многих память как у куриц. Упали на 20 руб отскочили на руб, а уже радостные реляции про отскок "
Я к чему это? "На бирже выигрывает не самый умный, а самый быстрый". И СТОПЫ! Стопы в помощь.
Обычная банальность от Кийосаки про быстрого инвестора, заезжено и не оригинально. На бирже в итоге выигрывают самые терпеливые, именно они забирают самый большой профит. И всегда найдётся чувак который придёт на дне и угадает разворот, ведь из 1000 кто то и угадает, а кто то напишет на форуме что он то говорил, и будет в это раз по сути прав, а в следующий раз будет уже другой чувак.
тут Баффет не авторитет на ветке
Vadik80
08.10.2019 13:46
 
да дайте же выйти, сучьи избы
)))))))))))))))
а из Мечела тебе не дать выйти?
МУДРЫЙ НЕУД
08.10.2019 13:46
 
да дайте же выйти, сучьи избы
)))))))))))))))
а из Мечела тебе не дать выйти?
там я выйду по 500
BursaTur
08.10.2019 13:47
4
Могу поспорить, что таким инструментом, как шорт, Вы не пользуетесь? Потому что я вижу рассуждения старика, который не использует и половины возможностей заработать на бирже.
тут есть один мегаважный момент "принципиальных разногласий"....
то что описал "Консервативный старик" - есть стратегия СОХРАНИТЬ на будущее то, что с избытком "наскирдовано" в поте лица в тучные времена иной деятельностью, а то, за что ратует группенфюрер есть стратегия ПРИУМНОЖИТЬ то, что, скажем так, в дефиците"выкроено" из заработанного иной деятельностью.

Отсюда и разное отношение и к шортам и количеству сделок и к уровню риска и т.д. Т.е. ЦЕЛИ разные.

зы. я вот тоже - в "реале" зарабатываю больше, чем мне нужно на жизнь "здесь и сейчас" и ради бОльшего количество "нулей" вкалывать бОльше не вижу смысла. Но я прекрасно понимаю, что так будет не всегда (от постарею, до надоест, с начальством разосрусь - да по любой причине), а потому собираю себе "на старость". Чтобы когда это случится постоянный(ключевое!!!) "денежный поток" был максимально близок к тому, чтобы компенсировать выпадение нынешних доходов. И с этой кочки зрения по большому счету пофиг, "по чем начал брать" липку/мосбиржу/Норникель/МТС/ОФЗ (нужное подчеркнуть/вписать), если постоянный денежный поток будет достаточным с учетом инфляции. Как-то так...
Vadik80
08.10.2019 13:47
 
Равнозначно можно сказать, что те кто купил на хае по 180 через пять лет с радостью обнаружат что 180 оказыватся был почти лой, какая разница если цена будет 500 например, купили вы по 180 или по 130? А за это время быстрые парни создавали много пыли и много двигались но заработали хер рублей. Пример Лукойла декабрь 16 и лето 17, какая разница купили вы по 3200 или 2600, если сейчас он стоит 5300. И я уверен что обязательно на форуме был умник который говорил что вы лошары купили на хаях. Только вот кто в итоге оказался лошарой ещё вопрос.
А ещё есть Газпром...
Аэрофлот, Мечел, ТрансАэро (тьфу тьфу тьфу), РусГидро, ВТБ, Магнит
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы