mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
ДОКА
09.10.2019 06:48
8
Всех инвесторов с дивами ! Доброе утро...
Консервативный спекулянт
09.10.2019 07:25
7
Так надо было сегодня успеть сформировать весь пакет! Сегодня был последний день.
Зачем сегодня?
Завтра гэп, цена будет ниже, спекули еще продавят может быть. Загрузка пойдет у крупняка возможно. Неделю-две будет еще мотыляться с отрисовкой двойного, тройного дна.

Если смотреть по свечным моделям, то никакого сигнала на рост нет, за исключением слабых черных молотов на часовых графиках., которые могут рисовать даже на хаях
Вот в Севке образовалась модель харами на дневном с хорошим объемом. Не плохой сигнал на покупку.
В ММК на 2-х часовом - белый молот с увеличением объема, что тоже не плохо.

В целом все этого говорит пока лишь о торможении, а не о полноценном развороте.

На других форумах читал, что многие режут 5-10% лосей и плюются, проклиная все руководство компании. Самое лучшее время для роста. Но пока у нас на форуме есть оптимисты - будем падать дальше

А и еще... возможно "кое-кто" в форме от Hugo Boss окажется прав
Ну конечно! Перед разворотом график прямо напишет свечками "разворот", лично Лисин всех поблагодорит за терпение и объявит, что теперь движемся на север, всем приятного пути. Ко всем купившим, будут приходить красивые девушки, предлагать всяческие явства, и радовать своей красотой. Чтобы все поняли, всю мощь разворота в нлмк, и не осталось ни одного трейдера который не стал в лонг.
Мюллер
09.10.2019 07:50
 
тейк всегда срабатывает. "отсуп"=0, проскальзывание = 0. И всё.
Эх, если бы. Заявка-то сформируется, но не выполнится, т. к. цена уже будет выше
ты наверно тейк со стопом перепутал.
Владимир+
09.10.2019 07:57
 
Зачем сегодня?
Завтра гэп, цена будет ниже, спекули еще продавят может быть. Загрузка пойдет у крупняка возможно. Неделю-две будет еще мотыляться с отрисовкой двойного, тройного дна.

Если смотреть по свечным моделям, то никакого сигнала на рост нет, за исключением слабых черных молотов на часовых графиках., которые могут рисовать даже на хаях
Вот в Севке образовалась модель харами на дневном с хорошим объемом. Не плохой сигнал на покупку.
В ММК на 2-х часовом - белый молот с увеличением объема, что тоже не плохо.

В целом все этого говорит пока лишь о торможении, а не о полноценном развороте.

На других форумах читал, что многие режут 5-10% лосей и плюются, проклиная все руководство компании. Самое лучшее время для роста. Но пока у нас на форуме есть оптимисты - будем падать дальше

А и еще... возможно "кое-кто" в форме от Hugo Boss окажется прав
Ну конечно! Перед разворотом график прямо напишет свечками "разворот", лично Лисин всех поблагодорит за терпение и объявит, что теперь движемся на север, всем приятного пути. Ко всем купившим, будут приходить красивые девушки, предлагать всяческие явства, и радовать своей красотой. Чтобы все поняли, всю мощь разворота в нлмк, и не осталось ни одного трейдера который не стал в лонг.
а было бы не плохо))
Оптимисит-65
09.10.2019 08:13
 
Поздравляю акционеров с дивами .
Сидим и не дёргаемся.
Хорошо если вниз пойдёт там прикупим ещё по дешёвой цене .
Но может и не пойти. И так уже дёшево.
Сегодня думаю многие ловить на падении Липку будут.
(аккаунт удален)
09.10.2019 08:16
Аккаунт пользователя удален
Vысокий
09.10.2019 08:38
 
(аккаунт удален) @ 09.10.2019 08:16
Ждём данные по следующим дивам и идём вверх...
Акул каракул
09.10.2019 09:01
 
Сообщение удалено автором 08.12.2019 в 14:43.
BursaTur
09.10.2019 09:12
1
не верь в мифического дядю кукла,а вот в нисходящий тренд верю вполне))
1) Одно другому не мешает
2) поразмышляйте на досуге над двумя вопросами: а) каким образом официальные маркетмейкеры выполняют свои функции по поддержанию ликвидности бумаги на рынке в соответствии с договорами? и б) нафига официальным маркетмейкерам этот геморр (сиречь как они из этой своей деятельности извлекают "на покушать")

Думается кое-что в рамках "верю-не верю" может проясниться...
Мюллер
09.10.2019 09:21
5
не верь в мифического дядю кукла,а вот в нисходящий тренд верю вполне))
1) Одно другому не мешает
2) поразмышляйте на досуге над двумя вопросами: а) каким образом официальные маркетмейкеры выполняют свои функции по поддержанию ликвидности бумаги на рынке в соответствии с договорами? и б) нафига официальным маркетмейкерам этот геморр (сиречь как они из этой своей деятельности извлекают "на покушать")

Думается кое-что в рамках "верю-не верю" может проясниться...
Добавлю от себя. Как известно, знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Если есть возможность делать деньги из воздуха, то всегда найдется тот, кто будет их делать из воздуха. Поэтому я считаю, что мошенники, которые двигают котировки с целью обувания хомяков, существуют и процветают. Нужно просто иметь это в виду. Обыграть их нельзя, они всегда будут в плюсе. Мы можем всего лишь попробовать отщипнуть от их пирога. Естественно за счет других хомяков. Чтобы на бирже кто-то выиграл, всегда кто-то должен проиграть. Других денег там нет.
хрю
09.10.2019 09:23
 
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 09:23
1
(аккаунт удален) @ 08.10.2019 22:29
какой позитив?
тут половина хомяков уже подобрала себе крепкий стул,веревкуи душистое мыльце!
хрю
09.10.2019 09:26
1
(аккаунт удален) @ 08.10.2019 22:29
какой позитив?
тут половина хомяков уже подобрала себе крепкий стул,веревкуи душистое мыльце!
Ага-шортёры хотят с мылом-значит на мыло ещё деньги есть-и на корнер хватит...
Твой сoceд
09.10.2019 09:26
 
сегодня опять усреднять буду
Твой сoceд
09.10.2019 09:27
 
думаю минус 4-5% будет
хрю
09.10.2019 09:29
 
думаю минус 4-5% будет
Спорим на вашу душу-что меньше?
Кукловед
09.10.2019 09:31
 
думаю минус 4-5% будет
Спорим на вашу душу-что меньше?
Я предполагаю выше 130р сегодня закроемся!)
Alcazar
09.10.2019 09:31
5
Да уж......
Годы идут, ничего не меняется. Много молодых салаг вижу на ветке. Лезут во всё это, делая те же глупости, что и их предшественники десяток лет назад. Послушайте, вы себе жизнь испортите здесь. Мой вам совет, вложите средства, которые вам не понадобятся пять-десять лет в хорошую акцию и занимайтесь своим делом, работайте на интересной работе, уделяйте время семье, детям. Не нужно сидеть на форумах, писать и читать всякую ахинею про куклов и прочую чушь. Ваша жизнь не стоит того. Вы поймите, чтоб профессионально заниматься рынком, тратить весь рабочий день на анализ компаний, изначально вложить нужно не сто тысяч, и даже не миллион, а гораздо больше. Успешные трейдеры на рынке умалчивают, что уже первоначальный капитал у них был приличный, а не сто тысяч, как у вас. С вашей же суммой, овчинка выделки не стоит. Потратите время, ничего не заработаете, разочарование будет в жизни, потраченные годы на пустое.
Вы, конечно, человек бывалый, но я пооппонирую.
Работа - это такое же пустое, как и рынок. По крайней мере я в своей жизни интересной работы не видел. Работа - это в основном место, где тебе трахают мозг не по делу, самоутверждаются друг за счет друга и от скуки выясняют отношения, причем от её смены ничего не меняется, разве что какое-то время не получаешь зарплату, чем еще больше загоняешь себя в задницу.
Корпоративная культура мне лично противна как явление, на какие-либо цели, которые ставит работодатель, мне в сущности накласть, поскольку это не мои, а его цели, хотя я и играю роль, что это не так. Общей цели с работодателем у наемного работника нет и не будет.

Читать кучу ахинеи, конечно, не обязательно, лезть в глубокую аналитику - тоже. Но заходить на рынок с депозитом 100 тыс. руб. можно и нужно. Желательно, чтобы был ресурс пополняться, конечно.

Когда человек приходит на рынок хотя бы с таким депозитом, у него появляется альтернативное представление о реальности. Он наконец понимает, что это его возможности, и его ответственность, каждый сам за себя. И нет ничего плохого в том, что первое время он уделяет этому много времени. Пусть учится, кто пять лет продержится и копий пообломает, тот как личность вырастет и на многие вещи по-другому будет смотреть.
Мюллер
09.10.2019 09:34
4
сегодня опять усреднять буду
Коллега, хотите лайфхак от старого спекулянта?
Не спешите усредняться. Цена ходит импульсами от уровня к уровню. Нет смысла усредняться между уровнями, если цена падает. Усредняйтесь на поддержках. Это в разы более эффективно и это напрягает кукла. Почти все отскоки у него идут от поддержек. Умеете определять уровни?
Джонсон
09.10.2019 09:37
 
сегодня опять усреднять буду
Коллега, хотите лайфхак от старого спекулянта?
Не спешите усредняться. Цена ходит импульсами от уровня к уровню. Нет смысла усредняться между уровнями, если цена падает. Усредняйтесь на поддержках. Это в разы более эффективно и это напрягает кукла. Почти все отскоки у него идут от поддержек. Умеете определять уровни?
лучше про свое понимание VSA расскажи
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы