mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Мир в экономике
25.10.2011 11:00
 
Может это и корова Лисина, но контролирует её по слухам Путин.
Если выбирать между ММК и НЛМК - я выбрал бы НЛМК. тупо из-за "крыши" ихней. Лисин охреневший вконец, но это его "корова"
тем более. вообще, думаю все "партийные" в НЛМК, Магните и ВТБ ))
Алкоголик
25.10.2011 11:05
 
а меня по стопам высадили из поезда!
Покупать билет на следующий поезд дороже 83 не вижу смысла!
Ни МАК Ни ДАК!
25.10.2011 12:05
 
В предвыборный год эта какашка (о2тв) очень может стать куском золота. НЛМК меня удивляет не тем что взяло вчера 85, а то что за этот год бумага опускалась ниже и поднималась выше сбербанка: НЛМК 56.59 -151.20, СБ РФ 60.91-110.95. Учитывая, что производственная база НЛМК ещё больше развивается и выпуск продукции давно превысил объёмы при СССР, нет проблем со сбытом, а есть проблемы с объёмом производства, не смотря на то что все производственные мощности задействованы на 100 процентов, цифра по НЛМК до февраля 151.20 просто обязана повториться.
Белый!? 85 прошли! Как сейчас твои ощущения? 90 возьмем? Что скажешь о о2тв? прыгнет сегодня или нет? Наступят до нового года прошлые эротические времена с этой бумагой? Я чуть прикупил, там опять интересное шуршание......
какашки я не смотрю...
а НЛМК меня действительно удивил, но рост этот был на мощном отскоке меди +7% вчера, т.к. всю прошлую неделю ее заливали, а вчера, на хорошей стате китая дернули вверх...
пока медь плюсуют металлурги будут чувствовать себя нормально...
но то что НЛМК 85 прошили, это не значит, что они там закрепятся, 90 до сих пор рассматриваю как совершенно фантастическую цифру...

Белый
Ни МАК Ни ДАК!
25.10.2011 12:09
 
Сообщение удалено автором 25.10.2011 в 12:09.
Ни МАК Ни ДАК!
25.10.2011 14:09
 
Начало вовлечения о2тв в политику: http://www.o2tv.ru/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%...
Мир в экономике
25.10.2011 15:30
 
Начало вовлечения о2тв в политику: http://www.o2tv.ru/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%...
еще когда Медведеву на "связи с народом" хрен с табличкой О2ТВ вопросы задавал тупые - было понятно, что канал - дерьмецо )
принципиально побрезгую
Кабан_Полтинник
29.10.2011 14:53
 
Белый!? 85 прошли! Как сейчас твои ощущения? 90 возьмем? Что скажешь о о2тв? прыгнет сегодня или нет? Наступят до нового года прошлые эротические времена с этой бумагой? Я чуть прикупил, там опять интересное шуршание......
какашки я не смотрю...
а НЛМК меня действительно удивил, но рост этот был на мощном отскоке меди +7% вчера, т.к. всю прошлую неделю ее заливали, а вчера, на хорошей стате китая дернули вверх...
пока медь плюсуют металлурги будут чувствовать себя нормально...
но то что НЛМК 85 прошили, это не значит, что они там закрепятся, 90 до сих пор рассматриваю как совершенно фантастическую цифру...

Белый
Белый, почему же фантастическую? Я вот выше 100 вижу к новому году...
Белый
29.10.2011 15:32
 
Белый, почему же фантастическую? Я вот выше 100 вижу к новому году...
Сейчас, после пробоя двух важных уровней по сипи одним махом такое вполне возможно...
Но народ не комфортно в росте чувствует себя, посмотри как лихо папир укатывают...
за эту неделю медь выросла почти на 15%! НЛМК, да и другие металлурги росли на этом...
на мой взгял скорректироваться вероятность гораздо выше, чем продолжить такой же рост еще неделю...
НЛМК ходит вообще красиво, не бумага, а золото просто...
90 скорее всего будет - более 50%, а вот 100 р. не знаю... процентов 30-40% пока могу дать.... непонятны горизонты роста, он ведь будет не бесконечным...

Белый
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 17:48
 
вечер добрый!!! по моему в коцмас бумага врядли улетит,как не крути так ,как мировой спрос на металы будет снижаться ,,,но мне комфортнее на ней от шорта торговать на небольшой % от портфеля,,,главное дождаться точку входа,на верху,а потом чуток усредняюсь(если бумага еще подрастает).И ГЛАВНОЕ НЕ ТАРАПИТЬСЯ!!!...пока что не плохо получается,,,
р.s.,,,чисто моё мнение...))))
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 17:54
 
НАДЕЮСЬ данный папир останется таким же резким!!!)))тоже жду около 100р,,,но не сразу,строго через "америк-е горки"..))))
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 17:55
 
НАДЕЮСЬ данный папир останется таким же резким!!!)))тоже жду около 100р,,,но не сразу,строго через "америк-е горки"..))))
именно на горках,,,и будем бабули выпиливать..)))
МИША 2%
29.10.2011 17:56
 
вечер добрый!!! по моему в коцмас бумага врядли улетит,как не крути так ,как мировой спрос на металы будет снижаться ,,,но мне комфортнее на ней от шорта торговать на небольшой % от портфеля,,,главное дождаться точку входа,на верху,а потом чуток усредняюсь(если бумага еще подрастает).И ГЛАВНОЕ НЕ ТАРАПИТЬСЯ!!!...пока что не плохо получается,,,
р.s.,,,чисто моё мнение...))))
Ну Вы отчаянный парень чтоб шортит перед новогодним ралли.
МИША 2%
29.10.2011 18:00
 
В предвыборный год эта какашка (о2тв) очень может стать куском золота. НЛМК меня удивляет не тем что взяло вчера 85, а то что за этот год бумага опускалась ниже и поднималась выше сбербанка: НЛМК 56.59 -151.20, СБ РФ 60.91-110.95. Учитывая, что производственная база НЛМК ещё больше развивается и выпуск продукции давно превысил объёмы при СССР, нет проблем со сбытом, а есть проблемы с объёмом производства, не смотря на то что все производственные мощности задействованы на 100 процентов, цифра по НЛМК до февраля 151.20 просто обязана повториться.
ЭТО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 18:22
 
дело в том,что без коррекции не растут,,,,,даже деревья на зиму листья скидывают,и впадают ("в спячку")...)))),а на счет ралли,,,,лично мне кажется,именно на нем всех поуши в лонги загонят,,,,а потом трава не расти..)))будет много фарша...(((
"моё личное видение рынка",,,но время всех рассудит...)))
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 18:29
 
Сообщение удалено автором 29.10.2011 в 18:31.
Причина: НЕ ПРАВИЛЬНО ОТРАЖЕННО
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 18:32
 
Сообщение удалено автором 29.10.2011 в 18:33.
Причина: ,,,
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 18:34
 
а если говорить про фундаментал,,то пачяму бумага провалилась до 56,72???
я не спорю насчет роста,,,но не до космаса,как написано...но где рост,там и падение,,,а лично я пока что в здравый рост не верю искренне,,,,по мне так, он анамальный...реально куклы за уши тянут,со своими целями...
И СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ:НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ,,,У КАЖДОГО СВОЙ МОЗГ..)))
АтъДайте мои бабки
29.10.2011 18:37
 
Х,,,ня какято ,,,пытаюсь цитировать,,,а мои мысли выдаются под словами ,,цитируемого...
Белый
30.10.2011 10:27
1
дело в том,что без коррекции не растут,,,,,
я тоже так думал, но четверг и пятница поставили эту формулу под большие сомнения...
еще смотрим на понедельник, если не начнут корректироваться, наши вроде как и не против, да амеры не дают, значит корректоз отменяется и попрут 1300 по сипи брать, наберать быков по дорогим ценам в опоздавший вагон, значит еще неделя ротса а потом корректоз...
за неделю роста быков набъется немеренно, а медведи все пофиксятся с лосями. что в общем-то и нужно...

Белый
С.В.
02.11.2011 14:12
 
И ГЛАВНОЕ НЕ ТАРАПИТЬСЯ!!!
Такое, наверное, только со мной может быть: ждать полдня 76, купить, а через 10 минут увидеть 74-50 )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы