mfd.ruФорум

"Солид Менеджмент": сегментированные фонды смешанных инвестиций

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 » »»
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:25
1
Мне тут вспомнилось вдруг...
Два ларька у нас с овощами и фруктами.

В одном армянин такой лет пятидесяти, у него в ларьке постоянно куча народа, дикие обороты, он подпольный Корейка уже давно. А всё почему ? Да потому что придёшь к нему, он тебе расскажет, и какие фрукты вкусные, а какие не стоит брать, и спросит, что ещё, и как можно быстрее старается обслужить, чтоб очередь не создавать. И пакетик даст бесплатно, и в долг даже продаст, если денег с собой нет, а беременным девушкам каждый раз по вкусной большой клубничке дарит, если они покупают что-нибудь у него и так далее... В итоге в ларёк не проломиться, оборот и прибыль как у супермаркета.

В другом ларьке - наша, русская продавщица. Смотрит из подлобья зло, делает всё неохотно, как будто это для неё страшная мука и наказание, и что мы ей должны за это по гроб жизни. Обсчитала нас на 50 рублей, а когда обман раскрылся - даже не извинилась, этак кривя лицо (если это можно так назвать) отдала деньги и всё.

Елена, это называется - МАРКЕТИНГ. И слово эталон/этанол - это тоже маркетинг, свою работу надо делать КАЧЕСТВЕННО, а не пререкаться с клиентами по пустякам, а тем более не опускаться до намёков и оскорблений. Вы должны быть выше этого, да и вообще желательно излучать позитивный настрой. И тогда всё срастётся, Елена !
Проулочнова_Елена
18.05.2011 17:27
 
А, чтоб нам приятнее было общаться.. надо Вам аватарку положИтельную.. подобрать..)))
Фотография будет прикреплена завтра, чтобы читатели, участники дискуссии могли видеть с кем общаются, в данный момент ничего подходящего нет )
НИШТЯК
18.05.2011 17:30
1
http://www.forbes.ru/rating/luchshie-pify-senty...

Рейтинг паевых фондов — 2/2011 | 9/2010 | 1/2010 | 2009

Доходность за 3 года,%
47 Солид-Инвест: - 40,1
Проулочнова_Елена
18.05.2011 17:31
−1
Мне тут вспомнилось вдруг...
Уважаемая Татушка, мне кажется, Вы изначально не правильно воспринимаете данную ветку. Здесь никто не собирается ничего Вам продавать, несмотря на то, что ответственная в компании за эту дискуссию я. Основная причина - доведение информации с получением обратной связи!
Конечно, если кто-то что-то решит купить, мы возражать не будем, но это всего лишь побочный эффект основной задачи.
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:32
 
Мне тут в личку кто-то написал...

Пишут, что меня не оскорбляли, а то что я значит:

1) не понимаю в математике
2) не понимаю в трейдинге
3) я к миру финансов имею отдаленное отношение.

это типа не оскорбление, а типа, так, ничего личного )

правда, в конце извинения всё же есть - за то, что я неправильно восприняла всё )
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:34
 
Мне тут вспомнилось вдруг...
Уважаемая Татушка, мне кажется, Вы изначально не правильно воспринимаете данную ветку. Здесь никто не собирается ничего Вам продавать, несмотря на то, что ответственная в компании за эту дискуссию я. Основная причина - доведение информации с получением обратной связи!
Конечно, если кто-то что-то решит купить, мы возражать не будем, но это всего лишь побочный эффект основной задачи.
Ну тогда всё понятно ) раз задачи такой не стоит - то всё равно, купят или не купят.

главное их, зараз таких, известить )
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:36
 
http://www.forbes.ru/rating/luchshie-pify-senty...

Рейтинг паевых фондов — 2/2011 | 9/2010 | 1/2010 | 2009

Доходность за 3 года,%
47 Солид-Инвест: - 40,1
а чё, неплохо, ну 40 % конечно потеряли, но 60 % то осталось )))

правда, с учётом инфляции за три года - осталось меньше половины, ну так с кем не бывает )
Блек-джек
18.05.2011 17:37
 
-40,1 неплохой лохотрон я так и думал
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:38
 
Здесь никто не собирается ничего Вам продавать, несмотря на то, что ответственная в компании за эту дискуссию я.

=========

ответственная или безответственная ?
Проулочнова_Елена
18.05.2011 17:40
1
Спасибо Елена за ваш ответ. Покупка ПИФа для входа в ETF это несерьезно, а то что вы написали - заставляет как минимум задуматься.

У вас есть специальная команда аналитиков, разбирающихся и фокусирующихся на renewable energy, ICT (information communication tech) и прочих узких сегментах бизнеса? Если да - то можно ли выложить их краткие биографии и резюме в интернете?
Безусловно мы пользуемся услугами которые нам предоставляют наши брокерские компании Юникредит и Солид. Краткие биографии и резюме сможем разместить только при согласовании с нашими партнерами.

С уважением,
Проулочнова Елена
Проулочнова_Елена
18.05.2011 17:41
1
Уоррен Баффет выступил с критикой акций технологических компаний...
Надо отметить два факта:
- во-первых, Уоррен Баффет был не единственным, кто говорил о переоценке акций интернет-компний во второй половине 90-х, таких специалистов было много. Все они оказались правы - в итоге. Но между тем моментом, когда они говорили о переоценке и их итоговой правотой, был небольшой промежуток времени в два-три года, в ходе которого эти акции продолжали стремительно, в десятки и сотни процентов, расти в цене, несмотря на все разговоры об их переоцененности. Инвесторы, сумевшие вовремя войти и вовремя выйти - озолотились, несмотря на то, что действовали вопреки мнениям авторитетов.
Иначе говоря, и этому есть много иллюстраций, акции могут находиться в недооцененном и переоцененном состоянии очень долго, причем это "недо-" и "пере-" могут значительно усиливаться.
- во-вторых, мы не предлагаем нашим клиентам держать активы в этих ПИФах "до посинения". Вполне разумной тактикой может быть, к примеру, фиксация и вывод в другие активы 50% от капитала после того, как прибыль от рискованной инвестиции достигла 100%.

Мы рассматриваем секторальные фонды как инструмент, который позволяет пайщикам делать ставку на одну из перспективных инвестиционных идей, причем в случае, если предполагаемый сценарий реализуется, то выигрыш может достигать сотен процентов на интервале в несколько лет. Естественно, любая инвестиционная идея - это потенция, то, что может как реализоваться, так и нет. Лично мы убеждены в том, что шансы на реализацию в эти трех секторах высоки - иначе мы бы и не делали эти фонды.

С уважением,
Проулочнова Елена
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:43
 
Елена, тогда к Вам ещё один вопрос:

если Вы - такие умные, то почему Баффет - такой богатый ?
НИШТЯК
18.05.2011 17:44
 
Сообщение удалено автором 18.05.2011 в 18:15.
Причина: Чужой среди своих
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:46
 
НИШТЯК @ 18.05.2011 17:44  (сообщение удалено)
Во-во. Это близко к истине
dimok106
18.05.2011 17:49
 
" Но между тем моментом, когда они говорили о переоценке и их итоговой правотой, был небольшой промежуток времени в два-три года, в ходе которого эти акции продолжали стремительно, в десятки и сотни процентов"

Неудачный пример - биклянь напоминает,только там все в ускоренном режиме было)))
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:56
 
" Но между тем моментом, когда они говорили о переоценке и их итоговой правотой, был небольшой промежуток времени в два-три года, в ходе которого эти акции продолжали стремительно, в десятки и сотни процентов"

Неудачный пример - биклянь напоминает,только там все в ускоренном режиме было)))
Мне ещё СОРОСА напоминает, который тоже всё упоминал пару лет об опасности технологических вложений - потом в конце концов передумал, влез туда - тут то всё и обвалилось страшно, он еле живым оттуда ушёл. Это к вопросу о том, есть 2-3 года или нету и как определить момент выхода. Если даже такому гению как Сорос, это не под силу.
Нету. Прощайте.
18.05.2011 17:56
 
Процитированное сообщение не найдено.
да ты чё ??? как называется ??? вот неугомонный )))
Нету. Прощайте.
18.05.2011 18:01
 
В башнефти преф - мной рекомендованной - дивдоходность 21 %.

дивы 235,7 руб - при цене акции 1150 с утра.
РОМА
18.05.2011 19:58
 
Мне тут в личку кто-то написал...

Пишут, что меня не оскорбляли, а то что я значит:

1) не понимаю в математике
2) не понимаю в трейдинге
3) я к миру финансов имею отдаленное отношение.

это типа не оскорбление, а типа, так, ничего личного )

правда, в конце извинения всё же есть - за то, что я неправильно восприняла всё )
Татуша, ты одна из лучших , таких как ты единицы , но только не впадай в истерики и не лезь в форумный срач
Нету. Прощайте.
18.05.2011 20:05
 
Когда это я лезла в форумный срач ? )))
1 2 3 4 5 6 7 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы