mfd.ruФорум

Американские акции

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
24.01.2022 21:02
Аккаунт пользователя удален
Свидетель
24.01.2022 21:06
1
зачем кого-то подсаживать?! если люди и так стабильно подписываются, а отток небольшой.
Мне видится, что Нетфликс может допэмиссию сделать, и будет прав. Для того биржи и есть - капитал привлекать. может в этом главный риск, инвесторы потянутся скоро
Что значит отток небольшой ?
Я создал оккаунт оплатил месяц, больше не нужно. Не буду пользоваться. Аккаунт останется в базе для количества.
Решу через полгода вновь подписаться создам новый аккаунт.
Сейчас пока на hbo подпишусь, так же на месяц.
И так все делают, это прирост подписчиков такой ?
Это просто фейк.

А если годовая подписка будет, то уже в привычку войдёт. Тяжелее будет уйти
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мир в экономике
24.01.2022 22:06
−1
зачем кого-то подсаживать?! если люди и так стабильно подписываются, а отток небольшой.
Мне видится, что Нетфликс может допэмиссию сделать, и будет прав. Для того биржи и есть - капитал привлекать. может в этом главный риск, инвесторы потянутся скоро
Что значит отток небольшой ?
Я создал оккаунт оплатил месяц, больше не нужно. Не буду пользоваться. Аккаунт останется в базе для количества.
Решу через полгода вновь подписаться создам новый аккаунт.
Сейчас пока на hbo подпишусь, так же на месяц.
И так все делают, это прирост подписчиков такой ?
Это просто фейк.

А если годовая подписка будет, то уже в привычку войдёт. Тяжелее будет уйти
зачем подписываться на HBO? они вообще шлак снимают, новый Секс в большом городе - это позорище )))
что характерно, все сериалы Нетфликс можно в браузере найти, практически без рекламы. от других - сложно, но Нетфликс как специально не противится пиратству. интересно, почему?
(аккаунт удален) @ 24.01.2022 21:02
к сожалению, те люди, что сидят на форумах именно по мультипликаторам брали китайский шлак.
я хорошо помню, сколько на меня вываливали дерьма в 2020-м и прошлой зимой, когда я предлагал учитывать политические риски.
"что вы! недооцененные же!" эх
Свидетель
25.01.2022 09:53
 
зачем подписываться на HBO? они вообще шлак снимают, новый Секс в большом городе - это позорище )))
что характерно, все сериалы Нетфликс можно в браузере найти, практически без рекламы. от других - сложно, но Нетфликс как специально не противится пиратству. интересно, почему?



к сожалению, те люди, что сидят на форумах именно по мультипликаторам брали китайский шлак.
я хорошо помню, сколько на меня вываливали дерьма в 2020-м и прошлой зимой, когда я предлагал учитывать политические риски.
"что вы! недооцененные же!" эх
Не не согласен hbo норм делает проекты. Игра пристолов (да завалили в конце), Чернобыль... фильмы Warner brothers.
В hbo есть даже раздел топ imbd. А нетфликс не показывает рейтинг фильма спецом.

И netlix что с ведьмаком сделали. Просто выкидывает деньги на стремные проекты и херни разной ещё больше там становиться. Я не понимаю зачем они мусором заполняют библиотеку.

Я думаю по качеству контента это
1.Дисней плюс
2.Hbo
3. Netflix
4. amazon, apple.

А то что в инете можно найти да. Но тут попробовав раз умный тв. Когда все с пульта, уже не хочется в инете искать, видеть окна рекламы букмекеров...за это доплачивать готовы все.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
RUBAS
25.01.2022 10:40
1
Чистая прибыль американской International Business Machines ( IBM (NYSE:IBM)) в октябре-декабре выросла на 71%
Zed©
25.01.2022 11:55
1
Veon ! - 1,55$
AMD ! - 102$
ALB ! - 210$
Moderna / -240$ или через 192$)))
Грибочки были ядреные
Meador72
25.01.2022 16:49
3
что притихли...убытки считаете...и в депрессии?
скорее всего и то ...и другое...всё будет круто...живём раз....цените любимых...это дороже рынка
Meador72
25.01.2022 16:49
1
отчётность идёт...что молчим...?
Meador72
25.01.2022 17:18
1
«До дна рынка еще несколько месяцев»: Джереми Сигел

https://ru.investing.com/news/stock-market-news...
Meador72
25.01.2022 17:19
1
НАСДАК должен упасть до 13 000...а там разрядка в войне...снижение ковида...всё сойдётся...вот увидите...
рыбакошка
25.01.2022 17:19
2
что притихли...убытки считаете...и в депрессии?
скорее всего и то ...и другое...всё будет круто...живём раз....цените любимых...это дороже рынка
Привет. И то и другое. Чё берешь или шортишь?
Meador72
25.01.2022 17:21
1
что притихли...убытки считаете...и в депрессии?
скорее всего и то ...и другое...всё будет круто...живём раз....цените любимых...это дороже рынка
Привет. И то и другое. Чё берешь или шортишь?
наблюдаю пока...
сверяю теорию с практикой...
делаю выводы...
...но не молчу...:как некоторые...
Meador72
25.01.2022 17:28
1
заметил...как рынок рос...ветка тоже оживала...не правильно всё это
Meador72
25.01.2022 17:34
2
Заноза с 19 января...собрала профит...и айда на море уже
рыбакошка
25.01.2022 17:43
4
Заноза с 19 января...собрала профит...и айда на море уже
Устала, наверно, имеет право и отдохнуть)
kuklolyub
25.01.2022 17:59
5
что притихли...убытки считаете...и в депрессии?
скорее всего и то ...и другое...всё будет круто...живём раз....цените любимых...это дороже рынка
Занозы нет...
А без неё ветка чахнет
Malchish
25.01.2022 18:27
 
Самые усtoйчивые в моем это карбоновые квоты
https://www.marketwatch.com/investing/fund/krbn
Zed©
25.01.2022 19:31
 
Че сипуха на 4120 сходит скоро, от туда ацкок, модерну кто держит? 120 наверно троним еще и на 200
рыбакошка
25.01.2022 19:35
2
Китайское дерьмо глупо покупать
Есть масса крепких амерских бумаг и информации о них
Китай же запрещает инфу давать
Про китайское Nio? А может это г..о на 16.05)
А вдруг?
Ждёмс)) кто, что думает?
Lazy hunter
25.01.2022 20:19
 
что притихли...убытки считаете...и в депрессии?
скорее всего и то ...и другое...всё будет круто...живём раз....цените любимых...это дороже рынка
Какие ещё убытки, у меня американские бумаги в хорошем плюсе. Потому что я их за рубли покупал
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы