mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
$$$777$$$
13.07.2022 17:23
1
Сливай госдерьмище в номинал!
А там может быть и порастем - 10% от номинала на дивы по Уставу... Не так чтобы много, но сойдёт....
Ах да, я ж совсем забыл .
То, что в Уставе это не факт и не закон.
А так -замануха для лохов.
Тогда какой номинал? Говнище в ноль сливать.....
.
Весь наш рынок в дерьме, причем по всей видимости на долго, до прихода инорезов будем по дну ползать
Yash2
13.07.2022 17:39
3
Сливай госдерьмище в номинал!
А там может быть и порастем - 10% от номинала на дивы по Уставу... Не так чтобы много, но сойдёт....
Ах да, я ж совсем забыл .
То, что в Уставе это не факт и не закон.
А так -замануха для лохов.
Тогда какой номинал? Говнище в ноль сливать.....
.
Весь наш рынок в дерьме, причем по всей видимости на долго, до прихода инорезов будем по дну ползать
К новым дивам опять разгонять начнут. Но это не скоро. Год ждать.
ИМХО
Trawell
13.07.2022 18:02
3
ну вот и 650 практически... не долго ждали
Все проще
890+340=1230/2=615 (я бы округлил до 650 ибо) на 340 споленский был
вот туда и шлепнемся +- а уже отуда будем пробивать 1100 +-
340 + 1900= 2240/2= 1120!
после отсечки линий сопротивлений будет Масса
900. 1100. 1300. 1540.
график печальный
Просто как вариант прогноза по див гепу.

По графику, с моей точки зрения, есть три варианта:
- самый вероятный: на 740 (ровно на нижнюю границу этажа ниже) с сохранением восходящего тренда и тогда до середины августа будем пробовать его закрыть
- менее вероятный но весьма возможный: на нижнюю границу нисходящего тренда в район 725 (сломав восходящий канал) и тогда не пойдем сразу закрывать геп а пойдет плавное сползание вниз, но верхняя граница канала в рамках которого поведут как раз в районе закрытия див гепа(т.е. потенциально рано или поздно закроем)
- а самый менее вероятный но тоже возможный: сразу на нижнюю границу нисходящего тренда в район 600

Хочу верить в первый вариант и буду. А там поглядим.

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Прошу прощения за графики.. Знаю, что не все их любят, тем более не свои.

З.ы. дивы на руки около 102 р (с учетом вычета 13%)
riedle
13.07.2022 18:17
3
ну вот и 650 практически... не долго ждали
Для меня чем ниже, тем лучше. Так как покупаю почуть-чуть всех бумаг.
За этот месяц докупил Башнефть, Газпром, Сбер пр., Россети Ц и ЦП, Сегежу, облигации Самолёт выпуск 9 и 10.

В следующем месяце буду докупать Башнефть, Роснефть, Ц и ЦП, Сегежу, МТС. Ещё Гамак наверное возьму дешевле 15500.

Облизываюсь на ГДР, но рука не поднимается пока.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$yndicate ( ړײ)
13.07.2022 20:07
 
https://youtu.be/RPcT5rEPq-s

В РФ, разрешили военизированные региональные подразделения???
А в армию не судьба по контракту???
Или это следующий этап СВО?
$$$777$$$
13.07.2022 20:12
 
шип отработать надо бы
Виктор...
13.07.2022 21:23
5
Башнефть преф, папира безусловно интересная... Этот папир нужно собирать возле уровня 600... Думаю, что это будет весьма перспективная покупка...
Но, посидеть в папире надо будет до следующих див...

Воот.
BROДЯГА
14.07.2022 09:00
3
Весь наш рынок в дерьме, причем по всей видимости на долго, до прихода инорезов будем по дну ползать
К новым дивам опять разгонять начнут. Но это не скоро. Год ждать.
ИМХО
Ну и нельзя исключать прошлогоднего сценария 10 коп... Прошлые дивы были можно сказать 2 года назад... Так что в увеличении доли башнефти я агрессировать не буду, но сейчас вообще по моему проше размазывать докупки штук по 10 дивовым бумажкам которые точно заплатят... Вопрос только кто точно заплатит Ну 10% от дивов башнефти в башнефть же реинвестирую походу точно ценник приемлемый.
$$$777$$$
14.07.2022 10:57
2
К новым дивам опять разгонять начнут. Но это не скоро. Год ждать.
ИМХО
Ну и нельзя исключать прошлогоднего сценария 10 коп... Прошлые дивы были можно сказать 2 года назад... Так что в увеличении доли башнефти я агрессировать не буду, но сейчас вообще по моему проше размазывать докупки штук по 10 дивовым бумажкам которые точно заплатят... Вопрос только кто точно заплатит Ну 10% от дивов башнефти в башнефть же реинвестирую походу точно ценник приемлемый.
Цена безусловно нектар, крупняк рано или поздно все равно будет заходить, и выкупать.. самое время покупать! нужно быть готовым к продолжительному боковику
castor
14.07.2022 12:00
2
Башнефть преф, папира безусловно интересная... Этот папир нужно собирать возле уровня 600... Думаю, что это будет весьма перспективная покупка...
Но, посидеть в папире надо будет до следующих див...

Воот.
"Сидеть в этой паире", купленной даже по 655 руб. придется гораздо меньше, чем в Газпроме купленном по 219 руб.
Витя, сливай Газпром, покупай префа Башнефти!!
Виктор...
14.07.2022 12:37
1
"Сидеть в этой папире", купленной даже по 655 руб. придется гораздо меньше, чем в Газпроме купленном по 219 руб.
Витя, сливай Газпром, покупай префа Башнефти!!
Вова привет!!...

Я куплю эту папиру... Но, на 10% ниже... Думаю, что она сходит на 600... Хотя, меня в этой папире смущает очень большая дебиторка... Но, по 600 куплю...

Ну, а Газпром я покупаю, что бы увести свою среднюю ниже 200 рублей... В принципе, мне достаточно купить 1000 лотов, по 180...
Ну, а по 170 я хочу докупить, что бы просто увеличить пакет... Ибо, я в Газпроме играю на ацкок... Ну, а ежели ацкок не будет вытанцовываться... Оставлю этот сайз до див...

Ежели в Газпроме не будет промежуточных, то в следующем году дивы будут точно... У меня нет в этом сомнений...

Думаю, что и ты понимаешь, что Газпром явно больше 200 рублей стоит...

Воот.
castor
14.07.2022 15:08
1
"Сидеть в этой папире", купленной даже по 655 руб. придется гораздо меньше, чем в Газпроме купленном по 219 руб.
Витя, сливай Газпром, покупай префа Башнефти!!
Вова привет!!...

Я куплю эту папиру... Но, на 10% ниже... Думаю, что она сходит на 600... Хотя, меня в этой папире смущает очень большая дебиторка... Но, по 600 куплю...

Ну, а Газпром я покупаю, что бы увести свою среднюю ниже 200 рублей... В принципе, мне достаточно купить 1000 лотов, по 180...
Ну, а по 170 я хочу докупить, что бы просто увеличить пакет... Ибо, я в Газпроме играю на ацкок... Ну, а ежели ацкок не будет вытанцовываться... Оставлю этот сайз до див...

Ежели в Газпроме не будет промежуточных, то в следующем году дивы будут точно... У меня нет в этом сомнений...

Думаю, что и ты понимаешь, что Газпром явно больше 200 рублей стоит...

Воот.
Витя, привет. Очень долго ты про Газпром, одни «если», ни хера там больше не будет. А Башнефть по 651 руб. (я взял сегодня) - это супер цена. У меня рекорд в 2014 году был по 689 руб., когда Евтушенкова закрыли. Твоё усреднение в Газпроме сейчас это жопа , он идёт спокойно на свои любимые 150 руб. за акцию.😎
$$$777$$$
14.07.2022 15:22
 
Вова привет!!...

Я куплю эту папиру... Но, на 10% ниже... Думаю, что она сходит на 600... Хотя, меня в этой папире смущает очень большая дебиторка... Но, по 600 куплю...

Ну, а Газпром я покупаю, что бы увести свою среднюю ниже 200 рублей... В принципе, мне достаточно купить 1000 лотов, по 180...
Ну, а по 170 я хочу докупить, что бы просто увеличить пакет... Ибо, я в Газпроме играю на ацкок... Ну, а ежели ацкок не будет вытанцовываться... Оставлю этот сайз до див...

Ежели в Газпроме не будет промежуточных, то в следующем году дивы будут точно... У меня нет в этом сомнений...

Думаю, что и ты понимаешь, что Газпром явно больше 200 рублей стоит...

Воот.
Витя, привет. Очень долго ты про Газпром, одни «если», ни хера там больше не будет. А Башнефть по 651 руб. (я взял сегодня) - это супер цена. У меня рекорд в 2014 году был по 689 руб., когда Евтушенкова закрыли. Твоё усреднение в Газпроме сейчас это жопа , он идёт спокойно на свои любимые 150 руб. за акцию.😎
120р
Виктор...
14.07.2022 16:01
 
Витя, привет. Очень долго ты про Газпром, одни «если», ни хера там больше не будет. А Башнефть по 651 руб. (я взял сегодня) - это супер цена. У меня рекорд в 2014 году был по 689 руб., когда Евтушенкова закрыли. Твоё усреднение в Газпроме сейчас это жопа , он идёт спокойно на свои любимые 150 руб. за акцию.😎
Ты можешь сегодня взять и по супер-супер цене... По 641 руб... Думаю, что дадут...

Воот.
Виктор...
14.07.2022 16:33
 
Я смотрю, что даже ниже 640 руб сейчас можно купить...

Воот.
$$$777$$$
14.07.2022 16:55
1
Я смотрю, что даже ниже 640 руб сейчас можно купить...

Воот.
Глядишь и по 550 дадут
Падре...
14.07.2022 16:59
2
Мне видится, что без фанатизма можно добирать начать.... Хоть дивы не пришли ещё
Виктор...
14.07.2022 17:01
 
Я смотрю, что даже ниже 640 руб сейчас можно купить...

Воот.
Глядишь и по 550 дадут
По 550 это уже через чур будет... Ибо, там есть чёткая поддержка на 600... Её будет пробить невероятно сложно... Где-то возле этой поддержки и надо покупать...

Воот.
Meador72
14.07.2022 17:05
2
Глядишь и по 550 дадут
По 550 это уже через чур будет... Ибо, там есть чёткая поддержка на 600... Её будет пробить невероятно сложно... Где-то возле этой поддержки и надо покупать...

Воот.
а если есть "поднаготная"...которая поддержку в 600 сметёт?
я в этот кризис уже ничему не удивляюсь
солнце
14.07.2022 18:28
3
Я смотрю, что даже ниже 640 руб сейчас можно купить...

Воот.
Глядишь и по 550 дадут
всё может быть ... ничему не удивлюсь...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы