mfd.ruФорум

Россети Урал, б. МРСК Урала (MRKU)

Новое сообщение | Новая тема |
Жу-жу
15.02.2022 19:07
 
То есть, если представить, что ЧП по МСФО будет выше чем по РСБУ, при сохранении цифр на обдиралово акционеров во всякие говнофонды, дивы будут поболле? Или эти говноменеджеры подкорректируют обдираловку?

Я справедливо говорю, что на эту хунту нужно в суд жаловаться. Хотя бы просто ради судебного процессы и его публикации в СМИ.
В Центре сегодня говорили, что на отчетность МСФО повлияет увеличение ставки. Могут там обесценить ОС и сделать прибыль еще хуже.
Им нужно яйца крутануть на 2-3 оборота, чтоб не воровали деньги. Вот тут нужна солидарность между минорами и векселем. Где он? В матрац пер*ит?
Alex_E
15.02.2022 19:17
1
В Центре сегодня говорили, что на отчетность МСФО повлияет увеличение ставки. Могут там обесценить ОС и сделать прибыль еще хуже.
Им нужно яйца крутануть на 2-3 оборота, чтоб не воровали деньги. Вот тут нужна солидарность между минорами и векселем. Где он? В матрац пер*ит?
Ну что вексель, он хитрее всех россетей вместе взятых и не делится.
Жу-жу
16.02.2022 14:09
 
Исходя из вчерашних новостей по МРСК возникает вывод, что

либо мамка не так уж сильно нуждается в деньгах
либо манагеры боятся светить рекордные прибыли и дивы, потому-что совет рынка визжать будет.

Последнее очень тревожно, ибо это небритая задница дохлого негра.

Как так, бояться показать рекордную прибыль? Просто бред сивый кобылы.

Это абсолютно не нормальное состояние день бизнесклимата в стране! Это дыра того же негра.
Alex_E
16.02.2022 14:14
 
Исходя из вчерашних новостей по МРСК возникает вывод, что

либо мамка не так уж сильно нуждается в деньгах
либо манагеры боятся светить рекордные прибыли и дивы, потому-что совет рынка визжать будет.

Последнее очень тревожно, ибо это небритая задница дохлого негра.

Как так, бояться показать рекордную прибыль? Просто бред сивый кобылы.

Это абсолютно не нормальное состояние день бизнесклимата в стране! Это дыра того же негра.
Мамке щас деньги не сильно нужны, дивы платить не хотят, допки дочкам вроде не планирует.
А бизнес-климата у нас в стране нету в принципе.
Викторович
16.02.2022 14:49
 
Сообщение удалено автором 16.02.2022 в 15:26.
Причина: не стоит писать.
Жу-жу
16.02.2022 15:07
 
Викторович @ 16.02.2022 14:49  (сообщение удалено)
очень смешно.
Жу-жу
16.02.2022 15:07
 
Исходя из вчерашних новостей по МРСК возникает вывод, что

либо мамка не так уж сильно нуждается в деньгах
либо манагеры боятся светить рекордные прибыли и дивы, потому-что совет рынка визжать будет.

Последнее очень тревожно, ибо это небритая задница дохлого негра.

Как так, бояться показать рекордную прибыль? Просто бред сивый кобылы.

Это абсолютно не нормальное состояние день бизнесклимата в стране! Это дыра того же негра.
Мамке щас деньги не сильно нужны, дивы платить не хотят, допки дочкам вроде не планирует.
А бизнес-климата у нас в стране нету в принципе.
я сомневаюсь, что маме не нужны деньги.

в любом случаи мне нужны.
Alex_E
16.02.2022 15:12
 
Мамке щас деньги не сильно нужны, дивы платить не хотят, допки дочкам вроде не планирует.
А бизнес-климата у нас в стране нету в принципе.
я сомневаюсь, что маме не нужны деньги.

в любом случаи мне нужны.
А что она будет с ними делать? В банк положить и сечина дразнить?
Викторович
16.02.2022 15:27
1
Викторович @ 16.02.2022 14:49  (сообщение удалено)
очень смешно.
Извиняюсь.
Очевидно для многих это не смешно.
Wist
16.02.2022 15:28
1
Пока не введут нормальную политику (типа 5% от выручки) все эти расчеты в сетях ничего не стоят. Последним кварталом просто переворачивают все. Хорошо, что остался в Урале. Центр и МОЭСК разочаровали. Северо-запад, в принципе, история не этого года была
Жу-жу
16.02.2022 16:44
 
я сомневаюсь, что маме не нужны деньги.

в любом случаи мне нужны.
А что она будет с ними делать? В банк положить и сечина дразнить?
Ничего себе что делать. Проблем у сетки больше её финансовых возможностей.
Ну хотя бы выплачивать дивы своим акционерам, в первую очередь в казну, это не важный аргумент? Я считаю ещё как важный.

Кстати Урал имел практику платить дивы выше 50% от ЧП? Кто помнит?
Alex_E
16.02.2022 18:22
 
А что она будет с ними делать? В банк положить и сечина дразнить?
Ничего себе что делать. Проблем у сетки больше её финансовых возможностей.
Ну хотя бы выплачивать дивы своим акционерам, в первую очередь в казну, это не важный аргумент? Я считаю ещё как важный.

Кстати Урал имел практику платить дивы выше 50% от ЧП? Кто помнит?
Проблем нет у сетки, дивы - это проблема акционеров, интереса никакого у сетки деньги выпускать. Лучше они в дочках полежат и на инвестиции пойдут.

Урал вроде как платил больше раньше https://smart-lab.ru/q/MRKU/dividend/
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
16.02.2022 20:20
 
от шишнадцати коп собираю подкупаю до 0.20 покамисть а дальше поглядим
Alex_E
16.02.2022 20:23
 
от шишнадцати коп собираю подкупаю до 0.20 покамисть а дальше поглядим
Не дают на шишнадцать, сколько ни ставлю...
Тарабас
16.02.2022 20:40
 
от шишнадцати коп собираю подкупаю до 0.20 покамисть а дальше поглядим
Ты там в запое что ли?
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
16.02.2022 22:01
 
от шишнадцати коп собираю подкупаю до 0.20 покамисть а дальше поглядим
Не дают на шишнадцать, сколько ни ставлю...
раньше надо було)))
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
16.02.2022 22:02
 
от шишнадцати коп собираю подкупаю до 0.20 покамисть а дальше поглядим
Ты там в запое что ли?
я сантабарбаровский алкаш
Alex_E
17.02.2022 09:37
 
Ты там в запое что ли?
я сантабарбаровский алкаш
смотри чтобы до комы дело не дошло
GrafFikNafik (67420)
17.02.2022 14:25
 
МОСКВА, 17 фев /ПРАЙМ/. Медногорский медно-серный комбинат (ММСК, предприятие металлургического комплекса УГМК) получит собственный энергоцентр стоимостью 845 миллионов рублей и мощностью 18,3 мегаватт, который построят за счет инвестора, говорится в сообщении компании.
"Впервые в истории медно-серного комбината на территории предприятия возводится крупный инфраструктурный объект по схеме ВОТ-контракта, когда все расходы по проектированию и возведению электростанции производятся за счет средств инвестора. В данном случае это ООО "ФИТО", которое планирует вложить порядка 845 миллионов рублей в строительство энергоцентра мощностью 18,3 мегаватт", - сказано в сообщении.
Новый энергоцентр будет построен на базе шести автоматизированных газопоршневых установок производства австрийской компании Jenbacher. Собственные энергоцентры помогут УГМК сократить расходы на электрическую и тепловую энергию, повысить надежность и эффективность энергообеспечения, отмечается в релизе.
Согласно BOT-контракту, инвестор будет эксплуатировать объект в течение 10 лет. По истечении этого срока энергоцентр проходит капитальный ремонт и безвозмездно передается в собственность ММСК.
Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом.
Alex_E
17.02.2022 15:11
2
МОСКВА, 17 фев /ПРАЙМ/. Медногорский медно-серный комбинат (ММСК, предприятие металлургического комплекса УГМК) получит собственный энергоцентр стоимостью 845 миллионов рублей и мощностью 18,3 мегаватт, который построят за счет инвестора, говорится в сообщении компании.
"Впервые в истории медно-серного комбината на территории предприятия возводится крупный инфраструктурный объект по схеме ВОТ-контракта, когда все расходы по проектированию и возведению электростанции производятся за счет средств инвестора. В данном случае это ООО "ФИТО", которое планирует вложить порядка 845 миллионов рублей в строительство энергоцентра мощностью 18,3 мегаватт", - сказано в сообщении.
Новый энергоцентр будет построен на базе шести автоматизированных газопоршневых установок производства австрийской компании Jenbacher. Собственные энергоцентры помогут УГМК сократить расходы на электрическую и тепловую энергию, повысить надежность и эффективность энергообеспечения, отмечается в релизе.
Согласно BOT-контракту, инвестор будет эксплуатировать объект в течение 10 лет. По истечении этого срока энергоцентр проходит капитальный ремонт и безвозмездно передается в собственность ММСК.
Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом.
Это не наше. Оренбург
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы