mfd.ruФорум

Саратовэнерго (SARE)

Новое сообщение | Новая тема |
61469
31.08.2022 15:05
 
Когда-то тут был Ваня
Почему был?
Предполагаю, что он и сейчас тут под каким-то ником.
Скоро не выдержит и воскреснет.

Гравитоша из тучки, которую обанкротили.
МУДРЫЙ НЕУД
31.08.2022 15:09
 
Когда-то тут был Ваня
Почему был?
Предполагаю, что он и сейчас тут под каким-то ником.
Скоро не выдержит и воскреснет.

Гравитоша из тучки, которую обанкротили.
та не. похоронили мы его. умер Ваня, земля ему пухом
61469
31.08.2022 15:49
 
Почему был?
Предполагаю, что он и сейчас тут под каким-то ником.
Скоро не выдержит и воскреснет.

Гравитоша из тучки, которую обанкротили.
та не. похоронили мы его. умер Ваня, земля ему пухом
Не верю, что помер он. Увидите - воскреснет.
С вас же на похоронах никого не было.
Чего вы в самом деле?
Я этого самого "Великого" Бота в мире знаю.
Короче, как хотите считайте. Спорить больше не буду.
Бадяга
07.09.2022 17:20
 
Ну Ии???? Долго тошнить то будите ? За 6лет мной и моей командой было собрано ну очень много преф. , по отчётам 85% пр . у интера и ещё 8 000 акционеров ( больше половины ложь ). Привет регистратору ,. А также дамочкам из саратовэнерго , разговор с которыми мною был прослушан , Так же обратим внимание на кол-во обыкновенных акций которые тоже не бьются минимум на 10% . Желающие продать , обычку или преф. пишем в личку . Желающие купить об. или пр. делаем тоже самое . Сверить кол-во - снова личка

Хозяин Планеты Земля .
61469
09.09.2022 23:10
 
Иван, выходи уже под своим ником.
Думаешь - не догадался, что "МЯСО", предположительно, был твой клон?
Да, хотя, дело хозйское, т. е. ломай "комедию" по скупке всех акций дальше.
Смешно и не более того.
МУДРЫЙ НЕУД
10.09.2022 00:31
 
Иван, выходи уже под своим ником.
Думаешь - не догадался, что "МЯСО", предположительно, был твой клон?
Да, хотя, дело хозйское, т. е. ломай "комедию" по скупке всех акций дальше.
Смешно и не более того.
умер он. мы деньгами скидывались на похороны
не знаю где ты был
-Sergey-
12.09.2022 13:07
 
Саратовэнерго вошёл в список стратегических предприятий https://fs.moex.com/f/17080/spisok-12092022.xlsx на которые распространёны ограничения для нерезидентов.
61469
12.09.2022 14:44
1
Иван, выходи уже под своим ником.
Думаешь - не догадался, что "МЯСО", предположительно, был твой клон?
Да, хотя, дело хозйское, т. е. ломай "комедию" по скупке всех акций дальше.
Смешно и не более того.
умер он. мы деньгами скидывались на похороны
не знаю где ты был
Вот, жешь...
Царствие небесное.

Не, ну я листал потом ветку, но чтоб скидывались - не видел.
Как обанкротили тучку, так и перестал заходить.
61469
18.09.2022 09:42
 
Неуд, меньше бы писал про сво.
Так и бессрочный бан скоро заработаешь.
Бадяга
25.09.2022 17:30
 
https://youtu.be/4f-9REDLyZE

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
09.10.2022 21:13
 
https://youtu.be/B-sM6yS9s6A Привет регистратору

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
11.10.2022 14:11
 
Ковальчуку, Аветисяну, Вексельбергу могу предложить пакет привилегированных акций в 30 тыс. лотов, 50 тыс. лотов, можно и более вплоть до 50 %, а также предложение действует для регистратора, цена 1 рубль. Все что будет появляться в стакане на этих уровнях мною будет выкуплено. Не забудьте передать привет 8-ми тыс. акционеров. Желающие продать акции продолжайте писать в личку.

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
19.10.2022 21:25
 
https://youtu.be/x6Ct6EnGk40

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
19.10.2022 21:27
 
Выписки брокерских депозитариев выложить?

Хозяин Планеты Земля.
ДОКА
26.10.2022 17:12
2
Совет директоров «Саратовэнерго» 7 ноября обсудит избрание гендиректора компании

МОСКВА/САРАТОВ, 26 октября (BigpowerNews) — Совет директоров ПАО «Саратовэнерго» (входит в «Интер РАО») на заседании 7 ноября рассмотрит вопрос об избрании генерального директора компании, следует из материалов ПАО.

«Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 1. Об образовании единоличного исполнительного органа Общества (избрание Генерального директора) и досрочном прекращении его полномочий; об определении условий трудового договора с Генеральным директором, в том числе установлении срока его полномочий, размеров выплачиваемых вознаграждений и (или) компенсаций; об определении лица, уполномоченного на подписание трудового договора с Генеральным директором», – говорится в них.

С 29 декабря 2021 года генеральным директором «Саратовэнерго» со сроком действия полномочий в один год является Элина Екимова. До назначения главой энергокомпании с 2018 года она была руководителем дирекции по повышению операционной эффективности ПАО «Интер РАО». С 2016 по 2018 годы Екимова занимала должность операционного директора «Саратовэнерго».

«Саратовэнерго» является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в Саратовской области. Потребителями компании являются более 21 тысячи юридических лиц и свыше 715 тысяч бытовых абонентов.
Бадяга
28.10.2022 22:21
 
Капа меньше выручки за один месяц , Обычка и преф. голосующие . Псевдосовет директоров за все года видимо голосовал за меня и моих товарищей.
Я приведу вам легкие цифры к размышлению : на каждом из моих людей минимум по 15 000 лотов преф. это по 10% от всех префов или по 2,4 % от общего числа акций об.+преф. Плюс сама обычка n% . В таких контора мошенничество заканчивается тюрьмой Пока мои люди скромно молчат

Хозяин Планеты Земля.
Бадяга
28.10.2022 22:22
1
https://youtu.be/sFs6n8Y_nEs

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
01.11.2022 12:05
 
Маркет торгует моими бумагами , потому как даже мертвых душ у него не осталось , маркет мелкий вор , потому большого предлога вы не увидите , как и не увидите мои предлоги до рубля ,ни в обычке не в префе. Префов у него вообще нет от слова совсем Легко могу выставить в предлог 5000, 10 000, 20 000, 50 000, и т.д. всё что будет ниже 10 коп. я всё заберу вплоть до 150% .
Кто умный тот поймёт почему нет ликвидности в префах . берите и не бойтесь , ибо мой объём вам априори слит не может быть , он только для мошенников и по РУБЛЮ

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
01.11.2022 12:17
 
Читаете бздите у кого ещё есть бумаги , пишите , куплю , через стакан проведём .

Хозяин Планеты Земля.
Бадяга
01.11.2022 12:38
 
Здесь форумным зазывалам-шестёркам брокерни делать не кер т.к. бумага вся на моих людях , потому и веточка без интересантов , но кто понял расклад может сделать игру пишите объём пакетов я вас сориентирую . До связи . Берите смело префы и не сцыте , на обычку денег не хватит , обычкой он держит преф., а префов вообще нет !!!

Хозяин Планеты Земля .
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы