mfd.ruФорум

Казаньоргсинтез (KZOS)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
16.12.2018 22:29
 
вывод прост. петушок затаривший на хаях перед НГ режет лося
Неуд, понимаешь в чем еще дело..?
Тут расклад и другой может быть.
Дело в том, что Управляющие инвест-фондами в конце года получают бонусы.
Поэтому, не исключено, что кто-то из Управляющих ....просто захотел зафиксировать прибыль, чтобы получить в конце года эти самые бонусы. Так бывает- ТОЧНО ЗНАЮ.
К слову сказать, что возможно- он же и опять потом будет заходить.
тут во всех бумагах падение идет. больше похоже что люди уменьшают налоги фискируя убыток. потом конечно откупать надо
sirotakazanskaya
16.12.2018 22:37
 
С налогами тоже может быть связано, согласен. Про то, что ты пишешь - не знаю, а вот то, что деньги могли понадобится на их уплату - это может быть....вполне.
(аккаунт удален)
16.12.2018 23:36
Аккаунт пользователя удален
golandets
17.12.2018 00:02
 
Откупать ге будут как физики...а как юрики...а это срамье давит котиры ниже почти всегда...так что ниже купим....весь год впереди стагнации фонды...время есть
sirotakazanskaya
17.12.2018 01:13
 
(аккаунт удален) @ 16.12.2018 23:36  (сообщение удалено)
Теперь понял, но не корову, а бегемота с бревном. Вспомнил я про то, что с такой оптимизацией налоговой деятельности мы уже где-то встречались....
sirotakazanskaya
17.12.2018 01:30
1
Вот она где "собака зарыта"(но не корова)

http://activeinvestor.pro/kak-umenshit-podohodn...


Как уменьшить налоги от операций с ценными бумагами
(аккаунт удален)
17.12.2018 07:37
Аккаунт пользователя удален
5000@
17.12.2018 08:24
1
Все ждут на 6! В ожиданиях можем и на 20 сходить , если кто то набрал по 8 и хочет раздать по 20!Всем Привет! Весь рынок в пятницу поносили и у нас кто то съел не очень свежее .
Вова73
17.12.2018 11:19
 
Есть вероятность, что ниже уже не пойдёт...
Вова73
17.12.2018 11:24
 
Хотя...Будем посмотреть.
Можете выйти кто хочет по 8.04 пока дают.
МУДРЫЙ НЕУД
17.12.2018 11:25
 
эх я дурак. надо было обычку покупать а не это гавно префованное
NNN_69
17.12.2018 12:30
 
эх я дурак. надо было обычку покупать а не это гавно префованное
а не гонялся бы ты, поп, за дешевизной) купи еще.по 8р, 6р и 4р на одинаковые суммы, ниже 4. не упадет, а.через годик , глядишь, Сирота опять придет разгонять.
МУДРЫЙ НЕУД
17.12.2018 14:17
1
эх я дурак. надо было обычку покупать а не это гавно префованное
а не гонялся бы ты, поп, за дешевизной) купи еще.по 8р, 6р и 4р на одинаковые суммы, ниже 4. не упадет, а.через годик , глядишь, Сирота опять придет разгонять.
да. так и будем делать. тока даже по 8 гады не дают докупиться
Жорж
17.12.2018 15:29
 
а не гонялся бы ты, поп, за дешевизной) купи еще.по 8р, 6р и 4р на одинаковые суммы, ниже 4. не упадет, а.через годик , глядишь, Сирота опять придет разгонять.
да. так и будем делать. тока даже по 8 гады не дают докупиться
Жим-жимки сделают своё дело
kzn33
17.12.2018 17:02
1
Яб за 7 залил бы на полную...
sirotakazanskaya
17.12.2018 19:05
 
(аккаунт удален) @ 17.12.2018 07:37  (сообщение удалено)
Дер, да все банально проще.
Я до сегодняшнего дня(пока ты не сказал)- считал, что это бегемот. Ей Богу.
Вот если бы ты не написал, то я бы так и думал, а теперь посмотрел внимательнее....и правда копыта просматриваются. Действительно - корова.
(аккаунт удален)
17.12.2018 19:34
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.12.2018 19:35
Аккаунт пользователя удален
sirotakazanskaya
17.12.2018 22:45
 
эх я дурак. надо было обычку покупать а не это гавно префованное
Неуд, братишка, на первый взгляд вроде бы -ДА, но ты понимаешь что лично меня настораживало и продолжает настораживать...??
По обычке- смотри недельный график:
2017.03.06 - максимум 52 рубля.
2017.03.13 - минимум 52 500 рублей.
То есть мы видим классический незакрытый ГЭП в районе 50 рублей. Это неоспоримо.
И это в условиях, когда многие спекулянты видят целевой уровень по преф-акции - тоже 50 рублей и то, что эта цифра неоднократно называлась - это тоже неоспоримо(достаточно полистать форум). А может быть рынок что-то закладывает.....? Может быть кто-то что-то знает больше, чем мы?? Мы же ни хрена не знаем....
Да что далеко за примером ходить. Грянет, к примеру, новый крупномасштабный финансовый кризис и привет...! Прибыли компаний РУХНУТ по всему миру(как это было в 2008-2009 году).
И тогда какие уж нахрен дивиденды...!
А что было с акциями КОС в 2009 году?? Тебе напомнить...?? Их выкупали по одной цене(обычку ниже рынка, а префку выше рынка, но все по одной цене). Потому как префка стала ГОЛОСУЮЩЕЙ. Потому как дивы никому не платили и она стала голосующей.
А вот теперь возьми и задумайся о прогнозной цене местных спекулянтов по префам и незакрытом ГЭПе у обычки.
Может быть - ВСЕ ЭТО МИСТИКА...!?
А если нет...??
Добавлю:
уж в крайнем случае мы получим согласно Устава:
п.11.4. В случае недостаточности чистой прибыли для выплаты дивидендов по привилегированным акциям, дивиденды по ним выплачиваются за счет средств фонда для выплаты дивидендов по привилегированным акциям.
NNN_69
17.12.2018 22:53
 
эх я дурак. надо было обычку покупать а не это гавно префованное
Неуд, братишка, на первый взгляд вроде бы -ДА, но ты понимаешь что лично меня настораживало и продолжает настораживать...??
По обычке- смотри недельный график:
2017.03.06 - максимум 52 рубля.
2017.03.13 - минимум 52 500 рублей.
То есть мы видим классический незакрытый ГЭП в районе 50 рублей. Это неоспоримо.
И это в условиях, когда многие спекулянты видят целевой уровень по преф-акции - тоже 50 рублей и то, что эта цифра неоднократно называлась - это тоже неоспоримо(достаточно полистать форум). А может быть рынок что-то закладывает.....? Может быть кто-то что-то знает больше, чем мы?? Мы же ни хрена не знаем....
Да что далеко за примером ходить. Грянет, к примеру, новый крупномасштабный финансовый кризис и привет...! Прибыли компаний РУХНУТ по всему миру(как это было в 2008-2009 году).
И тогда какие уж нахрен дивиденды...!
А что было с акциями КОС в 2009 году?? Тебе напомнить...?? Их выкупали по одной цене(обычку ниже рынка, а префку выше рынка, но все по одной цене). Потому как префка стала ГОЛОСУЮЩЕЙ. Потому как дивы никому не платили и она стала голосующей.
А вот теперь возьми и задумайся о прогнозной цене местных спекулянтов по префам и незакрытом ГЭПе у обычки.
Может быть - ВСЕ ЭТО МИСТИКА...!?
А если нет...??
сколько твоего депо в этой супер акцули?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы