mfd.ruФорум

НПО Наука (NAUK)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
15.09.2021 18:40
 
все бы тебе экстрим ))
Ну а как иначе
иначе, тихая гавань ))
Слил деппозит
15.09.2021 18:44
 
Третий скорее всего будет в космос!!!
Или на дно в третий раз.
Червонец_Сеятель
16.09.2021 10:28
 
10 лет рынку инноваций и инвестиций на Московской бирже. Получилось ли создать российский NASDAQ? 7.Наука-связь и НПО"Наука"

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/10-let-ry...
rock-retiree (Z)
16.09.2021 14:05
1
10 лет рынку инноваций и инвестиций на Московской бирже. Получилось ли создать российский NASDAQ? 7.Наука-связь и НПО"Наука"

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/10-let-ry...
ссыль не работает
Червонец_Сеятель
16.09.2021 14:35
1
10 лет рынку инноваций и инвестиций на Московской бирже. Получилось ли создать российский NASDAQ? 7.Наука-связь и НПО"Наука"

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/10-let-ry...
ссыль не работает
Да, ее почему-то заблокировали. Написал в дзен
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
16.09.2021 16:39
 
Тут народ странный - когда им ставят 600-800 лот выше 230р не продают зато потом им обязательно надо слить по рынку ниже 210р
Червонец_Сеятель
16.09.2021 17:26
1
10 лет рынку инноваций и инвестиций на Московской бирже. Получилось ли создать российский NASDAQ? 7.Наука-связь и НПО"Наука"

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/10-let-ry...
ссыль не работает
Разблокировали
rock-retiree (Z)
17.09.2021 06:29
2
ссыль не работает
Разблокировали
так-то так всё ждем продолжения печальной повести, будет ли хэппиэнд.
вселяет надежду, что бумагу кто-то робко пылесосит, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДИВИДЕНДОВ - не первый год уже на голодном пайке сидим
Падре...
20.09.2021 10:52
 
Разблокировали
так-то так всё ждем продолжения печальной повести, будет ли хэппиэнд.
вселяет надежду, что бумагу кто-то робко пылесосит, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДИВИДЕНДОВ - не первый год уже на голодном пайке сидим
Рублей по 50 на лист хотя бы......
бронепони
20.09.2021 11:54
1
так-то так всё ждем продолжения печальной повести, будет ли хэппиэнд.
вселяет надежду, что бумагу кто-то робко пылесосит, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДИВИДЕНДОВ - не первый год уже на голодном пайке сидим
Рублей по 50 на лист хотя бы......
Регулярно раз в квартал
Доллар по 40?
20.09.2021 11:57
1
Пицот лотов в стакане мелькает
Пожалуй доберу)
rock-retiree (Z)
22.09.2021 07:38
 
так-то так всё ждем продолжения печальной повести, будет ли хэппиэнд.
вселяет надежду, что бумагу кто-то робко пылесосит, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДИВИДЕНДОВ - не первый год уже на голодном пайке сидим
Рублей по 50 на лист хотя бы......
дивидендов здесь раньше чем АВИСМА возобновит выплаты пожалуй не стоит ожидать
Идейный Немногословец
27.09.2021 14:37
 
Многие убыточные или малоприбыльные компании с долгами огромными сделали уже тысячу процентов на росте последних лет, а здесь
такая "конфетка" и вся "засахарилась" уже.
бронепони
27.09.2021 17:28
2
Многие убыточные или малоприбыльные компании с долгами огромными сделали уже тысячу процентов на росте последних лет, а здесь
такая "конфетка" и вся "засахарилась" уже.
Так потому и летают что в здравом уме никто в такие бумаги не лезет, а значит разгонялам никто и не мешает
На бирже вся логика наизнанку вывернута, новичков такое в ступор вгоняет
Идейный Немногословец
27.09.2021 19:54
 
Многие убыточные или малоприбыльные компании с долгами огромными сделали уже тысячу процентов на росте последних лет, а здесь
такая "конфетка" и вся "засахарилась" уже.
Так потому и летают что в здравом уме никто в такие бумаги не лезет, а значит разгонялам никто и не мешает
На бирже вся логика наизнанку вывернута, новичков такое в ступор вгоняет
И не только новичков.
Идейный Немногословец
27.09.2021 19:58
1
И самое страшное для развития инвестиционного мышления общества, что "разгонялы" таки найдут кому продать основные объёмы "выгодной инвестиции" на уровнях, близких к максимальным.
rock-retiree (Z)
30.09.2021 11:39
2
кое-что о принципах международной торговли

МОСКВА, 30 сен /ПРАЙМ/. Министерства обороны России и Аргентины обсуждают вопрос о приобретении Буэнос-Айресом новой партии вертолетов Ми-171Е, эта тема находится в повестке, заявил в интервью РИА Новости посол Аргентины в РФ Эдуардо Зуайн.
В настоящее время Аргентина располагает двумя вертолетами Ми-171Е, которые использует в рамках программы по исследованию Антарктиды.
"В Аргентине новый министр обороны. Мы вышлем ему доклады о нашей повестке с Россией, и, конечно, тема вертолетов там тоже есть. Но, как я уже сказал, эта тема обсуждается между министерствами обороны. На данный момент у меня нет никакой информации, но я знаю, что тема вертолетов находится в повестке", - заявил посол.
Ми-171Е - российский транспортный вертолет, созданный на базе известного Ми-8. Максимальная взлетная масса - 13 тонн, дальность полета - 650 километров, максимальная скорость - 250 километров в час, практический потолок - 5 тысяч метров.
________________________________
МОСКВА, 30 сен /ПРАЙМ/. Аргентина пока не получила ответ от Москвы на свою просьбу о поддержке по реструктуризации долга перед МВФ, но рассчитывает на помощь РФ в организации, заявил в интервью РИА Новости посол Аргентины в России Эдуардо Зуайн.
"Насколько я знаю, нет. Но этой темой занимается представитель в МВФ. Я говорю о том, что исторически Россия поддерживала Аргентину в МВФ. У меня нет причин думать, что сейчас будет по-другому. Мы надеемся, что можем рассчитывать на поддержку России", - сказал дипломат, отвечая на соответствующий вопрос.
Президент Аргентины Альберто Фернандес 2 февраля во время разговора с главой российского государства Владимиром Путиным попросил поддержки у России по реструктуризации долга перед МВФ, сообщила администрация президента латиноамериканской страны.
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
30.09.2021 19:52
2
Сайтама
30.09.2021 23:23
 
НПО Наука по космонавтике сейчас производит изделия для Союзов и в меньшей степени Прогрессов. Проектные работы и испытания по Орлу. Причал готов. По НЭМ мало финансирования. Какой-то мизер может в непилотируемой космонавтике.
По пилотируемым пускам из года в год все стабильно, плюс минус один пуск.
По РОСС и лунной программе выделили деньги, но мое мнение это мало. 1,7 миллиардов на тех задания до 25 года. Можно думать собрались продлевать работу на МКС. Новость от 23 сентября https://vz.ru/news/2021/9/23/1120587.html.


Пытался найти информацию по доле и динамике отраслей в доходах Науки. Сложно разобраться, но авиации явно намного больше космонавтики. Системы жизнеобеспечения и агрегаты двигателей. Да и не только этими отраслями занимаются. Куча проектных работ, испытаний и изделий с ничего не говорящими шифрами. НПО Наука маловато информации о своих изделиях дает.
Идейный Немногословец
01.10.2021 23:20
 
Ещё бы понять, сколько перепадёт (если перепадёт) из этого Науке. Вообще таких наработок, мало кто имеет в мире, но кому всё-таки достанутся контракты, мне пока не ясно. Пока я бы не закладывал эту "составляющую успеха" в цену акции.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы