mfd.ruФорум

Мужики не пейте !!!!

Новое сообщение | Новая тема |
Евгений79
24.10.2017 19:50
4
Святой отец а вот такой вопрос у меня появился..как очистить организм от " наркоты" и можно ли обернуть " изношенность"!?
Способен ли такой человек жить с чистого листа без отпечатков прошлого..притом жить продуктивно.
Позволю себе заметить, что лучше поздно, чем никогда. Часто слышу: я столько выпил(выкурил), что мне уже ничего не поможет. Самопрограммирование и самовнушение с целью ничего не менять. Стаж курения - 18 лет по 2-3 пачки в день. Не курю 2 года - так хорошо не чувствовал себя наверное с детства)))
Хочешь - найдёшь способ. Не хочешь - найдёшь причину...
Dred
25.10.2017 08:08
 
Здесь шла тема что хорошо что у нас наркотики не пробовали все сто процентов населения.Как считают,что это произошло с жителями пендостана. Это как посчитали,произвели опрос у каждого жителя страны,или вывод был сделан на 10 положительных ответах из десяти опрошенных?Пробовать и употреблять две разные вещи.Это не помешало американцам построить и подогнать всю экономическую систему под себя.Англичане пьют не меньше нашего.Средний возраст употребляющих пиво начинается с 12-14 лет.Но живут в разы лучше.Дело не в том каким народом управлять, пьяным или трезвым.Главное как и кто управляет.Просто мне уже смешно когда местные так сказать употребляют высказывания типа.... Слава Богу что у нас такого нет.А что у нас есть разрешите спросить?)))) Почему мы всегда видим больше плохого чем хорошего у других?Нам если на свою жизнь реально посмотреть в стране,то что там пробовали американцы можно забыть.Даже если все пробовали наркотики 90 процентов плюнуло на это и забыло.Юношеские шалости так сказать.Если посмотреть что твориться у нас с нынешней молодежью....Думаю процентов девяносто точно пробовали,но в отличии от пендалей правду не скажут)))Да и вообще ,жить в полном дерьме в стране в которой всем насрать на граждан и в которой любой соц опрос сделают таким каким нужно,мне кажется странным Заострять внимание на такой мелочи.Тут каждый день нужно думать как выжить,а не о том что там пробуют на западе.Пусть хоть уек перепробуют всем населением мужским и женским.Нам что когда мы находим в чистой попе кусочек г..на легче жить становится морально?)))
Видимо поэтому живут в разы хуже нас.На пенсию не путешествуют по всему миру как наши пенсионеры.Работы нет вообще,сидят курят и колятся бедолаги.Кокс не знают куда уже запихать.Самый дешёвый наркотик,а у них первое место по потреблению.У нас то элитный-крокодил, ничего что ноги отваливаются от гноя.Новые вырастут)))Пьем барбитурат,который втюхивают в магазине легально,не тупеем от этого.Слава Богу до Америки ещё не докатились))))А че они сделали? Ничего не изобрели за всю историю,экономика вся на наркоте,В парках сады конопли кури не хочу.Шприцы валяются везде.На лавках пьянь обоссоная, рядом трупы умерших от передозировки.Кошмар)))Не то что у нас.Как же им помочь ? Может наших врачей к ним отправить наркологов?)
сарказм?
и смешение совершенно разных процессов: война (холодная информационная Запада и Руси) и уровень жизни пенсионеров.
Наши пенсионеры хрено@@тенько (по сравнению с некими картинками из Пендостана) живут не потому, что ширяются или бухают "неправильно".

СССР потерпел локальное поражение в 1989-1993, после чего ессно было введено внешнее управление, выплата репараций контрибуции, сокращение населения и прочие "прелести", в т.ч. понижение уровня жизни и постепенная ликвидация соц. гарантий. Которые были введены тов. Сталиным (Запад был вынужден вслед за СССР вводить аналогичные у себя, об этом Путин недавно на Валдае помянул).
Усиленная травля населения наркотой в России- один из видов оружия холодной войны. Когда руководство травит свой народ- это метод управления (Екатерина: пьяным народом проще управлять), когда травят народ другой страны- это боевые действия.
Dred
25.10.2017 08:11
 
Сообщение удалено автором 25.10.2017 в 08:12.
Святой Отец
25.10.2017 21:48
1
Здесь шла тема что хорошо что у нас наркотики не пробовали все сто процентов населения.
сарказм?
и смешение совершенно разных процессов: война (холодная информационная Запада и Руси) и уровень жизни пенсионеров.
Наши пенсионеры хрено@@тенько (по сравнению с некими картинками из Пендостана) живут не потому, что ширяются или бухают "неправильно".

СССР потерпел локальное поражение в 1989-1993, после чего ессно было введено внешнее управление, выплата репараций контрибуции, сокращение населения и прочие "прелести", в т.ч. понижение уровня жизни и постепенная ликвидация соц. гарантий. Которые были введены тов. Сталиным (Запад был вынужден вслед за СССР вводить аналогичные у себя, об этом Путин недавно на Валдае помянул).
Усиленная травля населения наркотой в России- один из видов оружия холодной войны. Когда руководство травит свой народ- это метод управления (Екатерина: пьяным народом проще управлять), когда травят народ другой страны- это боевые действия.
Я тоже считаю, что чем меньше народа пробует- тем лучше. Если разрешить легальную торговлю и потребление- "пробы" вырастут на порядки.
Как считают,что это произошло с жителями пендостана.
Х.з, какой % населения в Пендостане пробовал или потребляет, но явно больше нашего: в некоторых государствах-штатах легально разрешена торговля марихуаной, дети в школах занимаются молодёжным бизнесом- торговлей травкой и не только.
Это как посчитали,произвели опрос у каждого жителя страны,или вывод был сделан на 10 положительных ответах из десяти опрошенных?Пробовать и употреблять две разные вещи.Это не помешало американцам построить и подогнать всю экономическую систему под себя.Англичане пьют не меньше нашего.Средний возраст употребляющих пиво начинается с 12-14 лет.Но живут в разы лучше.
Между числом попробовавших и числом подсевших есть прямая зависимость. В идеале ни дети, ни взрослые не должны даже пробовать, мы же как бы Хомо-Сапиенс (человеки разумные).
Экономика Пендостана процветала не за счёт наркоманов
Экономика СССР была мощнее пендосовской: на территории США не было война в 20-м веке, в отличие от России-СССР, тем не менее у них- кризис на кризисе (депрессия 30-х с миллионами голодных смертей, дефолт 70-х, с кризисом и инфляцией под 20% на ровном месте)... Россия, пережив 2 революции, 2 мировые и гражданскую войну, смогла отстроиться дважды...

Смотреть на экономику и брать пример в потреблении наркоты- это и есть смешивание разных категорий/процессов.
Экономика Пендостана/Англии и вообще капитализма процветала (точнее- "процветала") благодаря над-государственному управлению. Экономика СССР стагнировала и закисала благодаря проводимой политике троцкистов (Хрущёв ослабил, Брежнев застоял, Горбачев перестроил), которые не могли одномоментно страну-победителя и передовика с 20%-ным ростом экономики ввергнуть в кризис и перестройку.
Дело не в том каким народом управлять, пьяным или трезвым.Главное как и кто управляет.
Если в странах старой Европы, в т.ч. Англии, есть народ, народы, то в Америке была произведена массовая операция по выращиванию атомизированной массы, по сути народом не являющейся.
Население США- новодел/эксперимент, плавильный котёл из изначально отвергнутых своими народами членов общества. Плюс последние эксперименты с ГМО и химической едой, наркотизацией... Неудивительно, что у них- куча болячек начиная с ожирения, заканчивая отуплением.
Кто управляет- отличный вопрос. Как видим, от смены президентов , от личностей типа Буша-младшего, ничего не меняется: управляют не п-резиденты. США для "хозяев США"- всего лишь инструмент, и им глубоко начхать на биомассу простого люда в США.
В России- важна и фигура наверху, и мнение народа. Только тогда страна делала рывок вперёд, когда власть воплощала волю народа и претворяла его чаяния в жизнь. Русские- плохие рабы, на дядю (капиталиста, рабовладельца, олигарха..) мы не хотим работать. Когда речь идёт о правильном/праведном житии, когда власть реализует свои обещания/намерения/слова/чаяния народа, - всё меняется.
Просто мне уже смешно когда местные так сказать употребляют высказывания типа.... Слава Богу что у нас такого нет.А что у нас есть разрешите спросить?)))) Почему мы всегда видим больше плохого чем хорошего у других?Нам если на свою жизнь реально посмотреть в стране,то что там пробовали американцы можно забыть.Даже если все пробовали наркотики 90 процентов плюнуло на это и забыло.Юношеские шалости так сказать.Если посмотреть что твориться у нас с нынешней молодежью....Думаю процентов девяносто точно пробовали,но в отличии от пендалей правду не скажут)))
Современные наркотики вызывают привыкание с 1-2 дозы. Некоторые и убивают с 1-2 доз.
Если мы хомо-сапиенс, то мозги должны бы иногда включать.
По-любому, хомо-сапиенс должен осознавать происходящее вокруг, а не пребывать в дурмане, надеясь, что всё вокруг само изменится к лучшему, когда ( и если) он вернётся из "кайфа".
Смотри на этот процесс (наркотизации нашего общества) как на социальную чистку.
Есть возможность помочь человеку словом/советом/делом- скажи/сделай.
Хочет человек жить человеком- травить себя не будет.
Хочет быть опущенным- пусть кайфует, это его выбор, в конце концов; редко кто насильно водку в рот вливает или какой другой наркотик вводит.
Да и вообще ,жить в полном дерьме в стране в которой всем насрать на граждан и в которой любой соц опрос сделают таким каким нужно,мне кажется странным Заострять внимание на такой мелочи.Тут каждый день нужно думать как выжить,а не о том что там пробуют на западе.Пусть хоть уек перепробуют всем населением мужским и женским.Нам что когда мы находим в чистой попе кусочек г..на легче жить становится морально?)))
Хых В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой- листвы зелёной вязь, весну и небо голубое... (с)

Кто "живёт в полном дерьме"? Я таких не знаю. Все мои знакомые занимаются делом, живут так, как считают нужным и получают то, к чему стремятся.
Наверно, есть и те, кто хочет жить в дерьме (хотя даже бомжи не считают, что живут в дерьме). Если кто считает, что все вокруг живут в дерьме- это его личное вИдение...
Россией правит (управляет) не президент, а - корпоративные кланы. Есть кланы, которым очень не насрать на своих соотечественников, они в той или иной мере помогают людям, улучшают и экономику, и всю жизнь. Но они не всесильны, они не могут собой заменить Бога или личный выбор каждого отдельного человека.

Все мы живём не в вакууме, мы смотрим по сторонам, в том числе как живут люди в других странах. Нам с 50-х рисовали райской жизнь на Западе, мы её попробовали с 90-х на своей шкуре, сделали вывод не по рассказам...
Да, кусочек гуано этот не для нас, пусть сами западники в нём купаются.
Лучшее- берём/перенимаем, худшему даём адекватную оценку и оставляем желающим.
Россия- лучшее место в мире, ИМХО
Святой Отец
25.10.2017 23:58
 
вдогонку
Вся правда о НАСТОЯЩЕЙ России за 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?time_continue=121...

Запад и СССР, как на самом деле шла «холодная война»
Был ли Запад сильнее в экономике/космосе/культуре, почему?
Почему пал СССР, а не Запад?
https://fct-altai.ru/c/analitika/zapad-i-sssr-k...

Насколько "хорошо" сейчас на Западе- технологии передачи информации в глобализованном мире позволяют увидеть, если снять шоры от интерпретаторов от СМИ: те проблемы, что были отложены за счёт ресурсов СССР, сейчас встали вновь во весь рост. Запад по-брежнему хочет их отсрочить, не решая, за счёт ресурсов России, как 30 лет назад... те же проблемы, те же методы...
Экономический, финансовый, экологический, политический, идеологический, научный кризисы и тд, и тп...

Вдобавок социальные программы стали сворачивать ( поскольку нет "конкурента"-СССР, где социальные программы были гарантированы системой социализма и не только декларировались, но и реализовывались). Плюс открытая война со "своим" "народом" и построение жёсткого фашистского рабовладельческого общества (не путать с нацистским).

Библия, Притчи Соломона. 31:6. Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
31:7. пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
Аделаида
26.10.2017 01:24
 
И что теперь падет Запад?
Святой Отец
26.10.2017 10:37
 
И что теперь падет Запад?
Это как с наркотой: захочет наркоман жить- бросит это дело, возьмётся за ум.
3,14дорасинг и всё остальное либеральное безумие, включая наркотики,- так же самоубийственны для общества, так же подаются "сверху".

Будет упорствовать, живя по-брежнему, - ... недолго уже осталось мучаться. Нам даже пальцем о палец ударять не придётся, наши извечные "партнёры" самоуничтожатся ( хотя Россия никогда Западу врагом не была, несмотря на регулярные нападения и атаки на Россию со стороны Запада; Путин регулярно говорит, что Западным лидерам/странам/людям необходимо делать в той или иной ситуации).

ИМХО, Европа присоединится к России, реализуя один из немногих шансов на спасение. Сразу всем скопом или по очереди- бум посмотреть.
Евгений79
26.10.2017 18:58
1
...Да и вообще ,жить в полном дерьме в стране в которой всем насрать на граждан и в которой любой соц опрос сделают таким каким нужно,мне кажется странным Заострять внимание на такой мелочи.Тут каждый день нужно думать как выжить,а не о том что там пробуют на западе....
Как сказал один из главных героев недавно показанного сериала "здесь жалуются на дерьмовую жизнь, бедность и режим те, кто реально далёк от всего этого.".
Они же кивают в ту сторону, воспевая какой ТАМ Эльдорадо. Эта мода на критику Родины и Отечества, как и сам вектор таких негативных мыслей, разрушают психику человека. Ибо мысли - материальны. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.
Каждый хочет изменить мир, но мало кто хочет начать с себя.
П.С. Что-то я очень сомневаюсь, что лично Вы изо дня в день решаете вопрос как выжить. Просто находитесь под влиянием соответствующего эгрегора и это состояние для Вас, как и для многих, стало нормой.
Я тоже относительно недавно много огульно критиковал и хаял власть. От глупости это и от незнания - уверен сейчас)))
Dred
27.10.2017 03:56
 
Да мне наплевать что здесь твориться или там.Меня интересуют только мои проблемы и моих близких.Я не об этом ,если не понятно что хотел выразить, извиняйте.
Евгений79
27.10.2017 04:33
 
С этого и надо было начинать.
А не рассказывать как тяжело на Руси людям жить выживать.
Стоит чуть ковырнуть и у всех адептов секты "цивилизованного мира", в которой здесь всё плохо, но там рай, проявляется истинное лицо и отношение к окружающему - моя хата с краю...
И такое состояние душ - победа этого самого "запада". Плевать на то, что у соседа за стеной происходит; только бы не мешал шумом перфоратора и музыки.
Разделяй и властвуй - девиз не новый.
Суметь открыть глаза, чтобы распознать добро/зло; разум для познания; душу для изцеления... Не сложно, но для этого надо выйти из привычной зоны комфорта...
Dred
27.10.2017 14:47
 
Ты не понял.Мне и на запад наплевать.Просто не нам говорить,что у них есть а что нет.Если кто не понимает,что 70 процентов населения живут в полной ж..пе ,ну что тогда спорить.Понимаешь каждый человек кузнец своего счастья ,но только у каждого кузнеца всегда есть начальник который платит зарплату не поднимая ее с года так 2007.Мне повезло я на дядю не работаю,так что куй не куй все равно получишь .....Всем удачи.
Святой Отец
30.10.2017 21:39
 
...Просто не нам говорить,что у них (на Западе ,- прим. СО) есть а что нет...
Какие причины для отказа обсудить привносимые нам "ценности" с Запада и дать им адекватную оценку?
Ежели закрывать глаза на мерзость пососедству- вскоре она будет у тебя (дома).

Так ли хорошо на Западе и в светлое ли будущее ведут нас лозунгами либерализма?
Снимем очередную лапшу с ушей- наверное это пойдёт на пользу.
...Мне и на запад наплевать...
Зато хозяевам Запада не наплевать на тебя... И на миллионы других российских дредов

ЗЫ. Алкоголь, табак и прочая дурь, кстати, тоже оттуда, независимо от места производства.
Dred
31.10.2017 04:30
 
Советую всем для начала выкинуть свои смартфоны, купить отечественные если таковые есть ,пересесть на рос автопром, выбросить швейцарские часы и купить себе отечественный гардероб.Избавьтесь от мерзости начиная от стир машинок и заканчивая памперсами для детей.Ну ваще можно вспомнить про медовуху, и что у нас делали до ввоза западного алкоголя.Все,мне уже не интересно, извиняйте.
Святой Отец
31.10.2017 21:43
1
Советую всем для начала выкинуть свои смартфоны, купить отечественные если таковые есть ,пересесть на рос автопром, выбросить швейцарские часы и купить себе отечественный гардероб.Избавьтесь от мерзости начиная от стир машинок и заканчивая памперсами для детей.Ну ваще можно вспомнить про медовуху, и что у нас делали до ввоза западного алкоголя.Все,мне уже не интересно, извиняйте.
Пффф.. Предложи отказаться есть/одевать/использовать вообще всё, что сделано не лично каждым отдельным индивидом.
Из того факта, что уроды предатели из "элиты" КПСС, КГБ, генералитета и прочих ветвей власти сдали страну оптом Западу в 1989-93-м, способствовали последующей ликвидации отечественной промышленности и встраиванию России в мировую экономику в качестве сырьепрома,- не следует вывод об отказе пользования чем-либо собранным вне России, в т.ч. на Западе или в Китае.

Так же странна логика причисления к мерзости техники, предназначенной облегчить производительный труд... Аки борьба религиозных фанатиков в средние века с "сатанинскими" машинами и техническим прогрессом вообще
К техническим мерзостям следовало бы причислить электрический стул, атомную бомбу, газовые камеры (которые изобретены опять-таки на Западе) и т.д.
Для тех, кому не сразу понятна моя мысль: под мерзостью с Запада имеется в виду нацизм, фашизм, гомосексуализм, ювенальная юстиция, наркотики (включая табак и алкоголь), религия золотого тельца и прочая, прочая, прочая...

Ты сам что-нибудь сделал для того, чтобы в России возродилась промышленность, как-то иначе изменил жизнь к лучшему?
Или ограничиваемся деструктивной критикой окружающего в духе "у нас всё плохо априори"

ЗЫ. Часы у нас неплохие делают. Стиралки и прочую технику тоже. Лада Веста лучше многих авто с Запада или с Востока. ИМХО, спорить не собираюсь.
ЗЫЫ. Смартфоны в России тоже собирают, надысь Медведеву презентовали один
https://ria.ru/economy/20170912/1504415077.html Напиши премьеру для начала, насоветуй.
Жить надо не только молясь Западу. Ребята из проекта "Время- вперёд" каждую неделю показывают иную Россию. Последний ролик у них - Россия построит подводный кибер-город (Время-вперёд! #265) https://www.youtube.com/watch?v=WBY338i8-Us легко найти предъидущие 264
НиМфА
05.02.2018 22:10
 
Святой Отец, а Вы выпиваете?
Dred
05.02.2018 23:23
 
Мда...не читал...А почему я должен делать жизнь в России лучше?На добровольных началах? Может ещё в это вкладывать свои деньги?))))Не забыли что для этого есть государство и люди которые им управляют?Фонды и тд.и тп... Может ещё попытаться накормить всех голодных?))))А насчёт мерзостей....ну так атомную бомбу придумал человек чью нацию уничтожали в газовых камерах и вешали на них отличительные знаки в виде звёзды Давида.... уничтожив своим изобретением 200000 человек одним махом странно да?А дальше насчет причислений...никто никуда не причисляет,это могут делать только в России пользуясь и опплевывая тех кто это все придумал.Думаю не трудно догадаться что я имею ввиду не электрический стул.Мне это напоминает приглашенного на день рождение,который отрыгивая говорит----Салаты были дерьмо ,шашлык говно.Да и виновник торжества в принципе ушлепок.Может я что неправильно понял,читаю выборочно.
Советую всем для начала выкинуть свои смартфоны, купить отечественные если таковые есть ,пересесть на рос автопром, выбросить швейцарские часы и купить себе отечественный гардероб.Избавьтесь от мерзости начиная от стир машинок и заканчивая памперсами для детей.Ну ваще можно вспомнить про медовуху, и что у нас делали до ввоза западного алкоголя.Все,мне уже не интересно, извиняйте.
Пффф.. Предложи отказаться есть/одевать/использовать вообще всё, что сделано не лично каждым отдельным индивидом.
Из того факта, что уроды предатели из "элиты" КПСС, КГБ, генералитета и прочих ветвей власти сдали страну оптом Западу в 1989-93-м, способствовали последующей ликвидации отечественной промышленности и встраиванию России в мировую экономику в качестве сырьепрома,- не следует вывод об отказе пользования чем-либо собранным вне России, в т.ч. на Западе или в Китае.

Так же странна логика причисления к мерзости техники, предназначенной облегчить производительный труд... Аки борьба религиозных фанатиков в средние века с "сатанинскими" машинами и техническим прогрессом вообще
К техническим мерзостям следовало бы причислить электрический стул, атомную бомбу, газовые камеры (которые изобретены опять-таки на Западе) и т.д.
Для тех, кому не сразу понятна моя мысль: под мерзостью с Запада имеется в виду нацизм, фашизм, гомосексуализм, ювенальная юстиция, наркотики (включая табак и алкоголь), религия золотого тельца и прочая, прочая, прочая...

Ты сам что-нибудь сделал для того, чтобы в России возродилась промышленность, как-то иначе изменил жизнь к лучшему?
Или ограничиваемся деструктивной критикой окружающего в духе "у нас всё плохо априори"

ЗЫ. Часы у нас неплохие делают. Стиралки и прочую технику тоже. Лада Веста лучше многих авто с Запада или с Востока. ИМХО, спорить не собираюсь.
ЗЫЫ. Смартфоны в России тоже собирают, надысь Медведеву презентовали один
https://ria.ru/economy/20170912/1504415077.html Напиши премьеру для начала, насоветуй.
Жить надо не только молясь Западу. Ребята из проекта "Время- вперёд" каждую неделю показывают иную Россию. Последний ролик у них - Россия построит подводный кибер-город (Время-вперёд! #265) https://www.youtube.com/watch?v=WBY338i8-Us легко найти предъидущие 264
Dred
06.02.2018 01:23
 
Добавлю.А сколько сделало правительство для блокадников в Питере судя по их пенсиям и количеству оставшихся живых на сегодня,если сравнивать с зарплатами ослов депутатов.То можно гордиться,люди доживают достойно последние дни или годы...Дай Бог им прожить как можно дольше.Нам есть чем гордиться...у нас в стране просто большое,общее,человеческое счастье.Правда?))))Ну а пендали просто уроды....Как говорил один индус-Каждому своё,вставая с пьяной обезьяны и подтирая зад банановым листом.))
Dred
06.02.2018 01:50
 
-dm-
06.02.2018 02:11
 
Сообщение удалено автором 10.02.2018 в 08:21.
Dred
06.02.2018 02:32
1
Да это не выход.Сильно и стабильно помогать мы не сможем,тем более всем ветеранам.Да дело и не только в этом.За это должны думать те кто у власти.Не унитазы золотые себе под жопу делать,а иметь хоть не много совести.И не отвлекать людей передачами про Украину и США,что бы те думали не о своих проблемах.А просто доказывать делами и фактами что мы можем лучше ,бубнеж уже достал.Конечно за Собчак голосовать не стоит,хотя интересно сможет она станцевать на инаугурации эротический танец как у Баскова...Спецом создают такую конкуренцию Путьке,что бы из всех он был один.Недавно стал смотреть телевизор,лет десять толком не смотрел ни одной передачи,а тут диву дался.Одни мы правы,а вокруг все хотят нас чуть ли не под стол загнать.Но мне нравится реплики на передачах....Мы Россияне,мы умеем выживать в любых условиях.А что мы ещё умеем?))) Интересное кино.Как не посмотришь ничего не меняется,одни плакатные лозунги.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы