mfd.ruФорум

Московская Биржа (MOEX)

Новое сообщение | Новая тема |
Unika
13.12.2017 14:45
 
Например какие?)
Вообще я ещё собираюсь вернуться, вместе веселее лосей пасти
Unika, сиди в кеше и не дергайся
если хочешь запрыгнуть - тока без фанатизма
Не, кэш это не про меня)))
Мистер Джони
13.12.2017 15:01
 
Считаю вверх пойдет, было б красиво.
Переворачивалась сегодня лонг-шорт-лонг
На Сбере гакнули, а там просто небольшая паника, избы поддавили, вот и всё. Коридор там 221-228, по идее, должны сегодня в обратку и по сберу тоже, посмотрим...
Считаю это не паника - это такое своеобразное начало, которого все ждут..
Мракоборец
13.12.2017 15:13
 
Считаю это не паника - это такое своеобразное начало, которого все ждут..
Ну да, ну да..
Мистер Джони
13.12.2017 15:15
 
Ну да, ну да..
иногда некоторым и повода не надо продавить бумагу, а тут так сам Бог велел?
$ega
13.12.2017 15:18
 
Считаю это не паника - это такое своеобразное начало, которого все ждут..
Изза Сбера все тоже ломанулись вниз. В который раз подмечаю как Сбер тянет за собой весь рынок. Только Газик держится. Даже удивительно.
ßeня Xuмuk
13.12.2017 15:21
1
Изза Сбера все тоже ломанулись вниз. В который раз подмечаю как Сбер тянет за собой весь рынок. Только Газик держится. Даже удивительно.
Так газиком и держат Мамбу от более серьезного падения , что тут не понятно
Мракоборец
13.12.2017 15:25
 
Изза Сбера все тоже ломанулись вниз. В который раз подмечаю как Сбер тянет за собой весь рынок. Только Газик держится. Даже удивительно.
Так газиком и держат Мамбу от более серьезного падения , что тут не понятно
Газ отставал сильно - ему простительно сейчас быть в упряжке..)
Мистер Джони
13.12.2017 15:40
 
Изза Сбера все тоже ломанулись вниз. В который раз подмечаю как Сбер тянет за собой весь рынок. Только Газик держится. Даже удивительно.
У газика две темы сейчас - взрыв на газопроводе, из-за чего упадут поставки в ЕС, но с другой стороны это дало пинок для разрешительных вопросов обходных путепроводов (что очень важно стратегически). Газик давно грозились подтянуть, гидра подросла сегодня, лучек неплохо держится, учитывая как он рос недавно.
Мракоборец
13.12.2017 15:45
 
Изза Сбера все тоже ломанулись вниз. В который раз подмечаю как Сбер тянет за собой весь рынок. Только Газик держится. Даже удивительно.
У газика две темы сейчас - взрыв на газопроводе, из-за чего упадут поставки в ЕС, но с другой стороны это дало пинок для разрешительных вопросов обходных путепроводов (что очень важно стратегически). Газик давно грозились подтянуть, гидра подросла сегодня, лучек неплохо держится, учитывая как он рос недавно.
Ничего с Газом из-за инцидента не случится. Глупости полные - там с исполнением договоров всё норм. Как если бы всегда писали о каждом факте незаконного отбора и терактов в прессе, выявленных безопасностью, Газ бы вообще у нуля болтался, исходя из Вашей логики..
Мистер Джони
13.12.2017 16:01
 
У газика две темы сейчас - взрыв на газопроводе, из-за чего упадут поставки в ЕС, но с другой стороны это дало пинок для разрешительных вопросов обходных путепроводов (что очень важно стратегически). Газик давно грозились подтянуть, гидра подросла сегодня, лучек неплохо держится, учитывая как он рос недавно.
Ничего с Газом из-за инцидента не случится. Глупости полные - там с исполнением договоров всё норм. Как если бы всегда писали о каждом факте незаконного отбора и терактов в прессе, выявленных безопасностью, Газ бы вообще у нуля болтался, исходя из Вашей логики..
а я написал, что с газиком что-то случится?
и все же:
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017...
Мистер Джони
13.12.2017 16:05
1
У газика две темы сейчас - взрыв на газопроводе, из-за чего упадут поставки в ЕС, но с другой стороны это дало пинок для разрешительных вопросов обходных путепроводов (что очень важно стратегически). Газик давно грозились подтянуть, гидра подросла сегодня, лучек неплохо держится, учитывая как он рос недавно.
Ничего с Газом из-за инцидента не случится. Глупости полные - там с исполнением договоров всё норм. Как если бы всегда писали о каждом факте незаконного отбора и терактов в прессе, выявленных безопасностью, Газ бы вообще у нуля болтался, исходя из Вашей логики..
есть такая хорошая система: СКАН (https://scan-interfax.ru/).
Там можно отследить упоминаемость конкретного лица, компании в сми, что отображает некое воздействие на спекулятивные ожидания по конкретной бумаге... Только сразу оговорка - это не панацея, а часть анализа.
0107_KURSK
13.12.2017 16:07
 
я решился купить.
Журик
13.12.2017 16:15
 
я решился купить.
На долго?
0107_KURSK
13.12.2017 17:11
 
до следующего года.
МУДРЫЙ НЕУД
13.12.2017 17:14
2
какой кал
Мистер Джони
13.12.2017 17:15
1
я решился купить.
На долго?
часть шорта закрыл, посижу еще подожду, завтра будет продолжение.
Журик
13.12.2017 17:22
 
до следующего года.
До Нового года 17 дней. По Владивостокскому поясу.
Журик
13.12.2017 17:29
 
На долго?
часть шорта закрыл, посижу еще подожду, завтра будет продолжение.
Я сегодня Мосю обошел стороной.
Волатильность зашкаливала не мог найти безопасный вход.
Зато Сбер норм прошел.
П.С. Заметил, на Сбере и на Газике очень хорошо срабатывают стопы почти без проскальзования, и лимиты исполняются очень быстро и в полном объеме. Не сравнить с ВТБ, Русгидро и пр.
Вот, что значит хорошая капитализация.
Акционер5
13.12.2017 17:33
1
Сообщение удалено автором 17.02.2018 в 07:35.
ququy
13.12.2017 17:37
 
я решился купить.
я тоже начал брать, так что, теперь точно минимум месяц высиживать профит придется
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы