mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
$calp R.
15.08.2022 14:04
1
Сообщение удалено автором 15.08.2022 в 18:52.
Домохозяйкин
15.08.2022 14:45
3
ну шо
все кто хотел
шо надо взял
поехали теперь
Джу
15.08.2022 14:56
3
ну шо
все кто хотел
шо надо взял
поехали теперь
Мне до лимитки в лонг в нефти недошли два пипса.
стояла по 95.01
Домохозяйкин
15.08.2022 14:57
 
ну шо
все кто хотел
шо надо взял
поехали теперь
Мне до лимитки в лонг в нефти недошли два пипса.
сожалею коллега
с нынешней комсой только лимитками и отбиваемся

нальют в другой раз
Домохозяйкин
15.08.2022 14:58
1
у зассыхи заказал сегодня шортетского гуся

скальп, как тебе гусь?
Алексей 61
15.08.2022 15:07
5
Хорошо нефтюшка мне дала подзаработать🙂 фиксанул всё усреднение что было. Теперь остатками буду ждать 90-85-80 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Джу
15.08.2022 15:58
3
Таки взял нефть по 95 ровно, стоп 94.69.
Если и тут дадут стопа, то пасс пока с лонгами.
$calp R.
15.08.2022 16:22
2
ну шо
все кто хотел
шо надо взял
поехали теперь
Едем, таки можно расслабить булку
Забираем 500 пунктов, едем дальше
$calp R.
15.08.2022 16:22
1
у зассыхи заказал сегодня шортетского гуся

скальп, как тебе гусь?
Насыпають профита
Домохозяйкин
15.08.2022 16:23
1
у зассыхи заказал сегодня шортетского гуся

скальп, как тебе гусь?
Насыпають профита
насыпляють, ага

умеренной прожарки
Домохозяйкин
15.08.2022 16:27
1
ну шо
все кто хотел
шо надо взял
поехали теперь
Едем, таки можно расслабить булку
Забираем 500 пунктов, едем дальше
я брал гуся подешевше, но тоже ничего
$calp R.
15.08.2022 17:18
1
Едем, таки можно расслабить булку
Забираем 500 пунктов, едем дальше
я брал гуся подешевше, но тоже ничего
Гуся надо во время брать, гуси они ведь и летать умеют
$calp R.
15.08.2022 18:47
3
https://youtu.be/kXzciHzsBjc
Ну давай сисичка (сишенька) будь к нам ласковей

это особо возбудиммым не смотреть !
Алексей 61
15.08.2022 19:57
 
Сегодня до полуночи иранский кто-то сообщит о решении по сделке. Если да то нефть рухнет
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Mukado
15.08.2022 23:56
 
Сегодня до полуночи иранский кто-то сообщит о решении по сделке. Если да то нефть рухнет
и шо он сказал ?
Джу
15.08.2022 23:57
2
Я на если не рассчитываю. Закрыл перед закрытием вечерки в +20 пунктов, короче в ноль.
Чет не пошла нефтя в лонг, может реально нужно было о шорте думать.
Но я так смотрю постфактум, не нашел точек входа в шорт для себя.

Разве что за уши можно притянуть, что нужно было оставаться убежденным, что будут пилить боковик небольшой локально и был ложняк и будет возврат и за этот ложняк поставить стоп.
Но там стоп почти полторы фигуры и нужно было переносить тогда через выхи позицию.
15ми http://joxi.ru/eAOK0xRcve4l6A
В жизни не поверю что кто-то осознанно такое сделал бы.

Кому повезло и кто без стопа оставался в шорте - моё почтение. Вас кукл потом все равно достанет правда с таким подходом, но это совсем другая история. Пока буду завидовать и исходить желчью.
Алексей 61
16.08.2022 00:08
 
и шо он сказал ?
Да что то тишина пока что 🤔
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
16.08.2022 00:28
1
Сообщение удалено автором 16.08.2022 в 06:33.
FreeFake
16.08.2022 00:37
2
Я на если не рассчитываю. Закрыл перед закрытием вечерки в +20 пунктов, короче в ноль.
Чет не пошла нефтя в лонг, может реально нужно было о шорте думать.
Но я так смотрю постфактум, не нашел точек входа в шорт для себя.

Разве что за уши можно притянуть, что нужно было оставаться убежденным, что будут пилить боковик небольшой локально и был ложняк и будет возврат и за этот ложняк поставить стоп.
Но там стоп почти полторы фигуры и нужно было переносить тогда через выхи позицию.
15ми http://joxi.ru/eAOK0xRcve4l6A
В жизни не поверю что кто-то осознанно такое сделал бы.

Кому повезло и кто без стопа оставался в шорте - моё почтение. Вас кукл потом все равно достанет правда с таким подходом, но это совсем другая история. Пока буду завидовать и исходить желчью.
нормальный вход.норм.выход.
по тренду.
от верхней линии, вниз.

Показать в полный размер

в чем плюс нефти - то это то, что куколам/мм трудно мнанипулировать ценой в стакане, так как брент привязан , условно говоря, к другим рынкам, типа мировым.
в бренте, амреканских акциях более менее происходит по та,
по линиям тренда, в отличии от фонды мамбы, где куклы реально рисуют что хотят. гле выносы /задерги такие , что ни по технике , ни по логике вроде как не должно быть.. а оно бывает

мамба +рф фонда против америки - две большие разницы. не в плане обънмов, ликвидности..
а в плане движения цены в стакане.

но, кстати, в стакане по америке - там свои прикольные фишки, когда, вроде бы объем\плита есть в стакане, а по факту его нет, он убирается....в момент сделки
Дракон Горыныч
16.08.2022 09:32
4
и шо он сказал ?
Да что то тишина пока что 🤔
Иранцы передали мяч обратно.

Иран направил Евросоюзу официальный ответ на предложенный ЕС проект соглашения о восстановлении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), сообщило иранское информагентство ISNA со ссылкой на информированный источник, не приведя подробностей.

Ранее министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян обещал, что Тегеран даст ответ "окончательный" ответ на текст проекта соглашения ЕС к полуночи понедельника.

Он заявил журналистам, что "Иран настроен на то, чтобы заключить соглашение, если будут соблюдаться его красные линии и права".

"Есть три вопроса. Если эти вопросы будут решены, мы готовы перейти к этапу подведения итогов и достичь соглашения в присутствии министров иностранных дел", - добавил дипломат.

Он отметил, что "США недавно проявили гибкость в отношении двух из трех оставшихся вопросов, но это должно быть изложено в письменной форме".

Как ранее сообщила газета Politico, Евросоюз на переговорах по восстановлению СВПД внес предложение ослабить санкции, введенные против иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

По ее данным, это предложение вошло в проект документа по итогам 16 месяцев переговоров. В то же время, спецпосланник США по Ирану Роб Мэлли заявил изданию, что Вашингтон не меняет свои стандарты или правила, когда дело доходит до применения санкций.

"Любое сообщение об обратном является абсолютно неверным", - сказал Мэлли.

Газета пишет, что чиновник из американской администрации заявил, что в Вашингтоне "внимательно изучают" предложенный ЕС окончательный текст соглашения и обратили внимание на то, что ЕС охарактеризовал этот текст как "последнюю попытку достичь компромисса".

Отмена санкций, и, в частности, исключение КСИР из санкционного списка США, являлось одним из важнейших требований Тегерана в ходе переговоров.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы