mfd.ruФорум

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
02.04.2024 22:08
 
Будет и 150...и 120...
Я же говорю ... тут люди просто продают по 160... а потом покупают по 204...да еще и с плечами...

В ОВК они также на 240р пипсовали...с оборотом по 3 ярда дневным....
А потом в 10 раз сложились...

А избуха судя по всеми примерно та же и там и тут ...
Olga_IONT
02.04.2024 22:10
 
Может шортанём теперь на 120? А? Рынок вроде вниз собирается
Там то, что было уровнями сопротивления при роста, сейчас стало уровнями поддержки. Представляете сколько там всего Устанете до 120 идти.
Станок
02.04.2024 22:12
 
Ну с 200 она вообще без сопротивления росла
Там то, что было уровнями сопротивления при роста, сейчас стало уровнями поддержки. Представляете сколько там всего Устанете до 120 идти.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Olga_IONT
02.04.2024 22:13
 
Будет и 150...и 120...
Я же говорю ... тут люди просто продают по 160... а потом покупают по 204...да еще и с плечами...

В ОВК они также на 240р пипсовали...с оборотом по 3 ярда дневным....
А потом в 10 раз сложились...

А избуха судя по всеми примерно та же и там и тут ...
Эээ, не. С помощью ОВК брокеры зарабатывали на толпе, на её жадности и страхах, а Русснефть у брокеров и юриков по инвестиционным портфелям лежит. Поэтому тут не будет так же.
Olga_IONT
02.04.2024 22:21
1
Ну с 200 она вообще без сопротивления росла
Там то, что было уровнями сопротивления при роста, сейчас стало уровнями поддержки. Представляете сколько там всего Устанете до 120 идти.
Со 185-ти она шла на объёмах. Вы уверены, что при коррекции такие же объемы будут. Бумага ушла высоко в зону перекупленности. Сейчас её надо вернуть в границы RSI.. если быстро - с помощью коррекции, если долго - боковиком. Спрос на бумагу задал быстрый возврат.
Пульсята закупались когда рост шёл, а вот на фиксации кто откупает продаваемое? Думаете, толпа пульсят-плечистов?
ХОТЭЙ
02.04.2024 22:23
−1
Будет и 150...и 120...
Я же говорю ... тут люди просто продают по 160... а потом покупают по 204...да еще и с плечами...

В ОВК они также на 240р пипсовали...с оборотом по 3 ярда дневным....
А потом в 10 раз сложились...

А избуха судя по всеми примерно та же и там и тут ...
Эээ, не. С помощью ОВК брокеры зарабатывали на толпе, на её жадности и страхах, а Русснефть у брокеров и юриков по инвестиционным портфелям лежит. Поэтому тут не будет так же.
Время покажет...
Жадность всегда наказывается 😀
Гуц подольет и полетит как миленькая 😀
Станок
02.04.2024 22:28
 
Нет я думаю это как и во всех шлаках. Набор, а потом раздача. Раздачу я определяю когда бумага выходит в лидеры по объему
Со 185-ти она шла на объёмах. Вы уверены, что при коррекции такие же объемы будут. Бумага ушла высоко в зону перекупленности. Сейчас её надо вернуть в границы RSI.. если быстро - с помощью коррекции, если долго - боковиком. Спрос на бумагу задал быстрый возврат.
Пульсята закупались когда рост шёл, а вот на фиксации кто откупает продаваемое? Думаете, толпа пульсят-плечистов?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
02.04.2024 22:28
1
О Сургутик ожил
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Olga_IONT
02.04.2024 22:29
1
Эээ, не. С помощью ОВК брокеры зарабатывали на толпе, на её жадности и страхах, а Русснефть у брокеров и юриков по инвестиционным портфелям лежит. Поэтому тут не будет так же.
Время покажет...
Жадность всегда наказывается 😀
Гуц подольет и полетит как миленькая 😀
"Гуцам" хвосты прижимают. А значит есть шанс, что начнут работать не только на свой карман.
Хотя, может быть я слишком оптимистично настроена относительно этого мира
Olga_IONT
02.04.2024 22:32
1
Нет я думаю это как и во всех шлаках. Набор, а потом раздача. Раздачу я определяю когда бумага выходит в лидеры по объему
Со 185-ти она шла на объёмах. Вы уверены, что при коррекции такие же объемы будут. Бумага ушла высоко в зону перекупленности. Сейчас её надо вернуть в границы RSI.. если быстро - с помощью коррекции, если долго - боковиком. Спрос на бумагу задал быстрый возврат.
Пульсята закупались когда рост шёл, а вот на фиксации кто откупает продаваемое? Думаете, толпа пульсят-плечистов?
Набор то пошел не на пустом месте. Выход Glencore, нефть в росте, Израиль стреляет. Траст сливается наконец-то. Уровень фибо под носом. Сложилось всё воедино, рост и пошел. С чего вдруг Русснефть шлак.
Руссо Туристо.
02.04.2024 22:33
4
300 и неееппет..., а там, как пойдет...
Olga_IONT
02.04.2024 22:35
 
О Сургутик ожил
Не обижайтесь, ради бога, но вы тормоз Он третий день как ожил.
Станок
02.04.2024 22:38
1
Нет я успел заскочить но сегодня не зафиксировал прибыль. Утром смотрел все норм.а вечером почти в ноль
Не обижайтесь, ради бога, но вы тормоз Он третий день как ожил.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
02.04.2024 22:39
 
Ожил за вечерку
Не обижайтесь, ради бога, но вы тормоз Он третий день как ожил.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
02.04.2024 22:40
 
Вообще не понимаю что мешает разогнать Сургут обычку в 10х. Это же самая недооцененная компания в РФ, да наверное и в мире. Вообще парадокс а не компания
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Руссо Туристо.
02.04.2024 22:47
 
Все ожило..., даже гавнапром...
Это не к добру...
VASUKI
03.04.2024 00:02
−2
вся мишпуха в сборе, наперегонки в уши дуют биржевому планктону
Хомячок
03.04.2024 00:10
 
вся мишпуха в сборе, наперегонки в уши дуют биржевому планктону
Попрошу не выражаться.

)))
VASUKI
03.04.2024 00:15
 
вся мишпуха в сборе, наперегонки в уши дуют биржевому планктону
Попрошу не выражаться.

)))
волюнтаризм
-Sergey-
03.04.2024 00:41
 
До 350-400 вполне может подняться, выше уже сомнительно.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы