mfd.ruФорум

[Голосование] Кличко VS Поветкин

Новое сообщение | Новое голосование |
63653
09.10.2013 15:37
 
Кароче, гляньте лучше рельный нокдаун где Поветкин упал, и увидите что там удара даже не видно, ни разбега, ни размаха, ни толчка, просто фокус четко пришелся Поветкину в челюсть. После которого он если не осыпался то потерял координацию. Вот так и надо. И если б удар был по груше, она бы не качалась))
Вот ты в самом первом предложении все описал. Несильный но точный удар в болевую или слабозащищенную точку приводит к нокдауну и даже отключке. А сильный неприцельный но пропущенный удар в корпус, в лоб и т.д. приводит к потере равновесия, падению (а возможно и временной потере координации - тот же нокдаун). Это просто разные моменты, одно другого не исключает.
63653
09.10.2013 16:01
 
Процитированное сообщение не найдено.
Это пять. Кстати Михалков был единственным в зале (кроме Кобзона под фонограмму) кто слова гимна знал (все же папа написал). Поветкин даже рот открывать не пытался.

ЗЫ Валуев рот окрывать пытался (опыт госдуры, они там каждый день поют), но попадал примерно в половине текста
63653
09.10.2013 16:12
1
И сказал Бог украинцам: Дам вам Кличко.
- А зачем он нам? - спросили украинцы.
- Ну, будет бить и всяких...
- Офигеть, дайте два! - сказали украинцы.
dimok106
09.10.2013 16:32
 
Кароче, гляньте лучше рельный нокдаун где Поветкин упал, и увидите что там удара даже не видно, ни разбега, ни размаха, ни толчка, просто фокус четко пришелся Поветкину в челюсть. После которого он если не осыпался то потерял координацию. Вот так и надо. И если б удар был по груше, она бы не качалась))
Вот ты в самом первом предложении все описал. Несильный но точный удар в болевую или слабозащищенную точку приводит к нокдауну и даже отключке. А сильный неприцельный но пропущенный удар в корпус, в лоб и т.д. приводит к потере равновесия, падению (а возможно и временной потере координации - тот же нокдаун). Это просто разные моменты, одно другого не исключает.
Ты мое первое предложение не до конца дочитал видимо))
"Перед ударом, который наносится с предельной быстротой и силой, нельзя напрягать мышцы плеча и туловища, но зато в момент касания кулака..."
такой удар до момента фокуса не несет силы и толкнуть им вряд ли получится. В общем удар и толчок это совсем разные действия с самого начала. Толчок вряд ли может быть неудавшимся ударом, ну только если совсем эффект бабочки на штанге сработает.
63653
09.10.2013 17:06
 
Cele'n'Tano
10.10.2013 07:35
 
Процитированное сообщение не найдено.
ну если только маринованный огурчик )) У Поветкина голова до туда не достанет.
http://i018.radikal.ru/1310/7e/d705837ce931.jpg
....Извините, уважаемые критики, я ведь не пропустил ни одного удара — кроме одного, который прошёл по касательной (он и оставил синяк). Не было в ходе боя ситуаций, чтобы я потерял контроль над поединком. ...

...не могу сказать, что так уж сильно расстроен тем, что не закончил бой досрочно.
— А мне показалось — было у тебя такое желание. Нет?
— Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? — засмеялся Володя. — Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем всё доказал...

http://taini-zvezd.ru/public/klichko_rasskazal_...
Cele'n'Tano
10.10.2013 07:40
 
Все выкрики фаната во время боя Кличко – Поветкин

Первый раунд
«Спокойно, Саша спокойно!» (прозвучал первый гонг)
«Еще, еще давай» (Поветкин пытается атаковать Кличко)
«Спокойно, Саня, спокойно» (Поветкин впервые пропускает джеб Кличко)
«Саня, бить надо, бить» (слышится уже второй голос)
«Отбивай руки ему» (Поветкин не попадает в цель, пробивая в перчатки украинскому боксеру)

Перед вторым раундом
«Судья, смотри что делаешь!» (фанату не нравится, что Кличко частенько входит в клинч)
Второй раунд
«Петух! Бей петуха» (орет, как сумасшедший)
«Саня, соберись» (Поветкин впервые «поплыл»)
«Мы с тобой, Саня» (поддерживает российского боксера)

Пятый раунд
«Саня, качай, качай его. Вот так. Еще. Вот так. Еще» (кажется, вот-вот сам выбежит на ринг)

Шестой раунд
«Саня, давай по-братски» (видимо, вера в Поветкина стала угасать)

Восьмой раунд
«Саня, бей его» (Саня пытается, но получает сам)

Десятый раунд
«Не слушай судью, бей, * !» (видимо фанату кажется, будто судья запрещает бить Поветкину Кличко)

Двенадцатый раунд
«Что он делает, * ?» (негодует после толчка Кличко)


Поговаривают что это брат Поветкина орал ....
Cele'n'Tano
10.10.2013 07:43
 
Тренер Поветкина: Саша сказал: «Еще бы пару раундов, я бы его достал»

Буга-га

http://m.sovsport.ru/news/text-item/649266
dimok106
10.10.2013 14:36
 
"— Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? — засмеялся Володя. — Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем всё доказал..."

Ну это он точно кривляется. Ему хозяева деньги заплатили чтоб он дрался и желательно зрелищно. Ну зрелищно ладно - типа стремно было. Но не драться вообще, чтоб не расстраивать хозяев? лол.
63653
10.10.2013 14:41
 
"— Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? — засмеялся Володя. — Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем всё доказал..."

Ну это он точно кривляется. Ему хозяева деньги заплатили чтоб он дрался и желательно зрелищно. Ну зрелищно ладно - типа стремно было. Но не драться вообще, чтоб не расстраивать хозяев лол.
Не, охотно верю. Он мог поветкина во 2 раунде завалить. И это было бы
1) не зрелищно (а какое зрелище - точная двоечка, полет тела в угол ринга, отсчет рефери и нокаут). Зрелище это когда бой примерно равных бойцов. ТОЛЬКО ТАК. Либо бой техничный (красивое передвижение, комбинации, техничные удары) либо бой мясной (все в крови, распухшие, мутузят друг друга). А здесь это не выходило никак.
2) действительно это бы выглядело несколько оскорбительно для принимающей стороны (столько випов, столько понтов и такой облом). А так хоть можно говорить - а наш-то все 12 раундов выстоял против САМОГО.
dimok106
10.10.2013 18:19
 
Ладно borovoy думай что хочешь. Кличко весь бой провел в обороне, настолько глухой что как ты заметил даже не выпускал особо правую руку. Как кто из боксеров комментируя сказал обычная его манера джеб дежб клинч, в этот раз была джеб клинч клинч клинч, иногда джеб клинч клинч))
Весь бой инициатива была у Поветкина - т.е. он двигал Кличко по рингу, а не Кличко его. Поэтому фантазировать че то про второй раунд детский сад. Точно также как про какое-то снисхождение.
У тяжей любой удар может быть последним и понимая это и то что очки он набирает и таким макаром Кличко просто не рисковал. Все надоело это обсуждать. Почитай хотя бы мнения специалистов, их еще пообсуждать можно, а не эти фантазии.
oko
10.10.2013 22:00
 
Димок, Лука! Что может быть трогательнее встречи старых добрых друзей - 6.
Meador72
11.10.2013 09:34
 
11 октября 2013 07:54 | БОКС .
Кличко не исключил возможности
боя-реванша с Поветкиным


http://news.sport-express.ru/2013-10-11/625780/
63653
11.10.2013 12:46
 
11 октября 2013 07:54 | БОКС .
Кличко не исключил возможности
боя-реванша с Поветкиным


http://news.sport-express.ru/2013-10-11/625780/
Дорого обойдется нашим трампам Трампампам
Дело то не в том что кличко придется опять 16 лямов баксов забашлять, это копейки для них.
Им придется все 4 ассоциации мотивировать (там же толпится в каждой толпа злых талантливых негров которые хотят биться с кличко - с соответствующими рейтингами) - а им надо этого поветкина протаскивать вне очереди который в принципе никто, пустое место и результат первого боя был вполне однозначен и другого толкования не допускал (судьи единогласны + не было каких-то сомнительных моментов типа врачебного снятия и т.д.). Это все дорого будет очень стоить.
63653
11.10.2013 13:30
 
Ладно borovoy думай что хочешь. Кличко весь бой провел в обороне, настолько глухой что как ты заметил даже не выпускал особо правую руку. Как кто из боксеров комментируя сказал обычная его манера джеб дежб клинч, в этот раз была джеб клинч клинч клинч, иногда джеб клинч клинч))
Весь бой инициатива была у Поветкина - т.е. он двигал Кличко по рингу, а не Кличко его. Поэтому фантазировать че то про второй раунд детский сад. Точно также как про какое-то снисхождение.
У тяжей любой удар может быть последним и понимая это и то что очки он набирает и таким макаром Кличко просто не рисковал. Все надоело это обсуждать. Почитай хотя бы мнения специалистов, их еще пообсуждать можно, а не эти фантазии.
http://www.youtube.com/watch?v=DFLcJJ6sUE8

Ну вот зрелищный бой например. Поветкин должен был двигаться примерно как хорват, для зрелищности. И примерно также бить (завершающий джеб левой, не супер-сильный, но точный и с массой плечевого пояса. Результат - отключка. Простейшая комбинация - отвлекающий прямой мае в печень, негр его блокирует опуская руки и получает нокаутирующий джеб левой в челюсть. А наших "экспертов" я в грош не ставлю, знаю я этих экпертов. Кличко вообще пол боя с опущенными на уровень пояса руками проходил, в то время как поветкин постоянно в глухой обороне двумя руками стоял согнувшись. Естественно, что когда он пер вперед и пытался пробить 1-2 удара, он раскрывался и получал 1-2 джеба в голову. Вот и весь бой вкратце.
dimok106
11.10.2013 16:11
 
"А наших "экспертов" я в грош не ставлю, знаю я этих экпертов. "
Ты сначала хоть один пояс получи чемпионский а потом будешь знать наших экспертов)) И это не только наши говорили.

"Кличко вообще пол боя с опущенными на уровень пояса руками проходил, в то время как поветкин постоянно в глухой обороне двумя руками стоял согнувшись."
Ну это не от большого ума или не от хорошей дыхалки.))

"Естественно, что когда он пер вперед и пытался пробить 1-2 удара, он раскрывался и получал 1-2 джеба в голову. Вот и весь бой вкратце."
Вкратце к сожалению так и было. Только это не повод для толчков и бросков и прочих фолов, которыми ты тут восхищаешься и никак не следует того что Поветкина он мог вырубить во втором раунде. Поветкин до самого конца боя отпрыгал и еще попрыгал бы.
motik
19.10.2013 23:06
 
Дааааа, Поветкин - не Тайсон.
У Тайсона рост 180, а мочил здоровяков в элементе.... И не важно - клинчуют или нет, зажимают или нет. Наплевать ему было .... У Тайсона был дух, удар и арсенал, а у Паветкина только желание и все. К сожалению
63653
24.10.2013 11:57
 
альпинист @ 09.10.2013 13:31  (сообщение удалено)
Вот теперь саша прославился, теперь про него и кличко узнает, может когда и на бой пригласит

Боец Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя кафе

МОСКВА, 24 окт — РАПСИ. Полиция задержала участника конфликта, произошедшего в среду в кафе на юге Москвы, который, предположительно, избил посетителя заведения, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

«Сотрудниками УМВД по ЮАО задержан разыскиваемый участник вчерашнего конфликта в кафе на улице Восточная, который, предположительно, нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения. Он будет препровожден в отдел полиции для дачи показаний», — сообщили в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что по подозрению в избиении мужчины задержан боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Официального подтверждения этой информации агентству пока получить не удалось.

Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщила о драке в кафе на Восточной улице, в результате которой получил травмы мужчина. Пострадавшего госпитализировали, а полиция приступила к розыску подозреваемого.

Александр Емельяненко — один из самых известных в России бойцов смешанного стиля, младший брат одного из лучших MMA-бойцов в мире Федора Емельяненко. В отличие от брата, Александр неоднократно оказывался замешан в различных скандалах. Так, в марте этого года Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул в декабре 2012 года. Кроме того, СК проводил проверку по информации о якобы совершенном бойцом изнасиловании.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/inciden...

Есть шансы что после этого дебоша про одного из самых известных бойцов России узнают и на украине

ЗЫ я надеюсь он звезды генеральские успел вывести. А то казус может произойти неприятный
dimok106
25.10.2013 15:43
 
14:58 Бред какой-то. Емельяненко младший конечно тот еще дебошир, но причем тут бой, это дело полиции.

30 Ничья неизвестный пенсионер и его компания (кафе на Восточной улице)
29 Победа Бразилия Жозе Родриго Гелке технический нокаут PROFC 49: RESURRECTION, (Химки, Россия) 04 июля 2013 1 4:00
28 Победа Соединённые Штаты Америки Боб Сапп технический нокаут «Legend», (Москва, Россия) 25 мая 2013 1 1:37

Походу Мирко Филипыч просто слился))
63653
25.10.2013 15:45
 
14:58 Бред какой-то. Емельяненко младший конечно тот еще дебошир, но причем тут бой, это дело полиции.

30 Ничья неизвестный пенсионер и его компания (кафе на Восточной улице)
29 Победа Бразилия Жозе Родриго Гелке технический нокаут PROFC 49: RESURRECTION, (Химки, Россия) 04 июля 2013 1 4:00
28 Победа Соединённые Штаты Америки Боб Сапп технический нокаут «Legend», (Москва, Россия) 25 мая 2013 1 1:37

Походу Мирко Филипыч просто слился))
Ты не понял. Это саша громко слился. Он - пустышка. Сулейманов собственно это и сказал. Ему я думаю пофиг на моральный облик, но он видит что Емельяненко просто совсем никак не готов к бою, он бы там выступил грушей даже на фоне поветкина. За что и был снят. Возможно и сверху был звоночек. Зачем нужен еще один позор.
dimok106
25.10.2013 15:50
 
какая пустышка - у него в этом году два боя две победы
Если б Онищенко не сняли он мог бы просто запретить ввоз Мирко Филипыча в Россию, чтоб тот не испортился, а так некрасиво получилось
63653
25.10.2013 15:52
 
какая пустышка - у него в этом году два боя две победы
Если б Онищенко не сняли он мог бы просто запретить ввоз Мирко Филипыча в Россию, чтоб тот не испортился, а так некрасиво получилось
Что сказал Сулейманов, если перевести подтекст?
нам такой удод на ринге, который пенса с удара не смог вырубить?
Что сказал Емельяненко? На меня старик напал и избил.
Что скажет обыватель? нам смотреть на такого удода, который и пенса не вырубил, ведет себя как девочка и еще люлей отгреб от старикашек?
Вот тут кратко и емко. Имхо это волчий билет и крест на карьере. Всем пофиг что там было. Просто саша попал впросак. Для карьеры лучше было бы если бы он этого пенса убил с 1 удара как настоящий профи (Мирзоев). Вот - Боец. И федор - Боец. А это - фуфло.
dimok106
26.10.2013 23:51
 
Российский боец ММА Александр Емельяненко избил постояльцев и сотрудника амстердамского отеля при подготовке к бою в рамках турнира "Легенда".
http://www.rg.ru/2013/10/26/boez-anons.html

Остапа совсем понесло
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы