mfd.ruФорум

[Голосование] Кличко VS Поветкин

Новое сообщение | Новое голосование |
1 2 3 4 5 6
dimok106
06.10.2013 21:30
 
ну вот это и бесит - "он сам упал лол " это как раз момент 1:07:52 броска через пупок
dimok106
06.10.2013 21:32
 
но вот этот годный)))

http://img.pravda.com.ua/images/doc/d/1/d1e8b0a...
dimok106
06.10.2013 21:52
 
Процитированное сообщение не найдено.
Лука ты наверное не знаешь какая разница между толчком и ударом. На самом деле этому учат в первый месяц занятий боксом. Когда бьют грушу у нормального даже очень сильного боксера она не качается. А вот у начинающих толкачей она летает как луна вокруг земли))) Ты намекаешь на то что Кличко не умеет бить? В случае удара прикладываемая сила в намеченном фокусе достигает максимума, а в случае толчка часть этой силы уходит на придание ускорения и фокуса не имеет. Поэтому никакого смысла толкать нет. Если конечно не хочешь толкнуть, чтоб упал.

Борец Кличко не плохой, осталось партер освоить немного и можно на Емельяненко.
63653
08.10.2013 11:52
 
Процитированное сообщение не найдено.
Лука ты наверное не знаешь какая разница между толчком и ударом. На самом деле этому учат в первый месяц занятий боксом.
Борец Кличко не плохой, осталось партер освоить немного и можно на Емельяненко.
Димон, я тя умоляю Месяц занятий боксом у кого - у тренерОв поветкина или еще более худших ?

ЗЫ А кто такой Емельяненко ? Надеюсь кличко про него слышал ?
63653
08.10.2013 11:56
 
Процитированное сообщение не найдено.
Кстати РПЦ с трудом скрывает радость от исхода поединка.


Священник РПЦ объяснил поражение Поветкина его увлечением язычеством

Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) объяснил поражение Александра Поветкина в бою с Владимиром Кличко чрезмерным увлечением российского боксера язычеством. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам иеромонаха, Поветкину все равно не помогли «духи пращуров» и ему нужно было «не руны накалывать, а тренироваться». «Поветкин в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг», — констатировал Першин.

http://lenta.ru/news/2013/10/06/svarogue/
63653
08.10.2013 12:02
 
Дануна! Сравнивать Поветкина с Валуевым, все равно что сравнивать Бена Джонсона с Сергеем Бубка .... Поветкин быстр, у Кличко длинные руки ... и тот и другой имеют фирменный удар .... а Валуев по рингу ходит - народ пугает своей харизмой ....
И тем не менее, как говорят в Ереване, я опять прав, на 146%
Поветкин был медленным, малоподвижным, непластичным, не показал поставленного удара.
Вылитый валуев в пародийной миниатуре (валуеву идет его монументальность + одухотворенное выражение лица, поветкин же по габаритам должен был быть хотя бы не медленнее кличко). Но не был. "Работа" тренеров в которые даже записали костю, хотя он к счастью сидел в зале была отвратительна. Вообще никакой работы. Одно и тоже из раунда в раунд - закрылся перчатками, согнулся и пытается боднуть кличко подмышку или обхватить его за пояс и бросить через плечо (я не знаю, в боксе уже появился такой прием? ). В третьем раунде даже комментатор не удержался от легкого тролинга ("хорошо еще что он не просто раз за разом прет вперед, но как-то закрывает голову перчатками".

Жесть. Если бы поветкин не был членом ПЖиВ можно было бы горестно пожалеть о часе потерянного времени.

PS Кличко тоже не порадовал, но не забываем что его задачей было удержание титула и ненарушение неких перед матчевых договоренностей. Нельзя было во 2 и даже в 7 раунде нокаутировать.

PPS Ну и кличко - это все же великий белый боксер, такие рождаются раз в 100 лет как ни странно. На данный момент и объективно самый сильный в мире. Негров не так мало было в истории более интересных, сильных и техничных, но это другое.
dimok106
08.10.2013 20:10
 
Процитированное сообщение не найдено.
ну чего ты глупости пишешь? На 1:11:18 +/- 10 секунд вообще ничего нет
dimok106
08.10.2013 20:19
 
Лука ты наверное не знаешь какая разница между толчком и ударом. На самом деле этому учат в первый месяц занятий боксом.
Борец Кличко не плохой, осталось партер освоить немного и можно на Емельяненко.
Димон, я тя умоляю Месяц занятий боксом у кого - у тренерОв поветкина или еще более худших ?

ЗЫ А кто такой Емельяненко ? Надеюсь кличко про него слышал ?
Тот кто хоть месяц занимался знает что грушу качать не надо, поэтому в его ударе нету толчка. Поэтому говорить что Кличко нечаяно махнул рукой а Поветкин улетел это говорить что Кличко не умеет бить.))

Емельяненко два, но есть подозрения что Кличко хватило бы любого. Бойцы ММА - бои без правил. Там рефери никого на длину рук Кличко оттаскивать не стал бы весь бой ))
http://www.youtube.com/watch?v=imAC7yk32ZA
dimok106
08.10.2013 20:23
 
Процитированное сообщение не найдено.
Удары по затылку запрещены олух)) он сначала не понял куда Поветкин идет, а потом поздно было он к нему спиной стоял. Хотя с учетом того сколько Кличко фолил мог бы конечно и убить до кучи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BC%D0%B5...
Кличко про него слышал будь уверен)) Когда Путину свистели с Монсоном. Монсона как раз Емельяненко окучил.)
dimok106
08.10.2013 20:34
 
Процитированное сообщение не найдено.
гыгы, Лука, я не хочу говорить о том что Кличко тормоз, в принципе же он тоже хороший боксер, хватит его хаять))
dimok106
08.10.2013 20:40
 
о кстати к вопросу))
http://www.championat.com/boxing/news-1649684-e...

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко раскритиковал стиль боксирования Владимира Кличко, заявив, что он сам мог бы побить украинца.

"Кличко выбирает выгодных для себя бойцов. Я знаю, что Кличко в Штатах вообще не знают. Из-за этого падает интерес к боксу в целом. Тяжёлый вес перестал быть интересен из-за возни, которую устраивают на ринге.

И Поветкин мог бы побить Кличко, если бы более грамотно и правильно подошёл к бою. Мне кажется, что он пересмотрел бой и увидел свои ошибки. А так он отлично провёл бой, отстоял до конца, вытерпел всё. Ему надо научиться работать в клинче, сбивать клинчи и развивать после этого атаку.

Владимир выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксёрской работе, то я побил бы Кличко", — приводит слова Емельяненко "Советский спорт".
dimok106
08.10.2013 20:50
 
Процитированное сообщение не найдено.
Так ты не понял о чем он)) Это чтобы нечайно не убить Кличко. В боксе же много ограничений, которых нет в ММА. Привыкнуть надо. По правилам ММА он бы и сейчас его сделал. Но Кличко хоть и хороший борцун, ему надо еще работу в партере отработать, о чем я уже писал -в ММА ему рано.))
Cele'n'Tano
08.10.2013 20:53
 
Дануна! Сравнивать Поветкина с Валуевым, все равно что сравнивать Бена Джонсона с Сергеем Бубка .... Поветкин быстр, у Кличко длинные руки ... и тот и другой имеют фирменный удар .... а Валуев по рингу ходит - народ пугает своей харизмой ....
И тем не менее, как говорят в Ереване, я опять прав, на 146%
Саша лажанул .... и я на нем червонец продул ... Ошибка тренеров по выбору тактики боя... но насчет сравнения валуева с поветкиным я останусь при своем.
dimok106
08.10.2013 20:55
 
Процитированное сообщение не найдено.
верю, а вот разделался ли бы ты с Емельяненко по его правилам потренировавшись пол года большой вопрос,вернее какой вопрос)) Но вообще это младший Емельяненко)) А вот на старшего против Кличко я б наверное даже денюжку поставил)))даже в боксерском формате.

младший тоже ничего но условно послабее
http://www.youtube.com/watch?v=iKVfd_LY3X0
dimok106
08.10.2013 21:06
 
Тайсон о Федоре:

Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки.
— Майк Тайсон[187].

Слышал ли о нем Кличко?))
Cele'n'Tano
08.10.2013 21:08
 
Сообщение удалено автором 08.10.2013 в 21:10.
Причина: зх
dimok106
08.10.2013 21:13
 
Процитированное сообщение не найдено.
С тобой не знаю, а с Кличко вполне может быть))
63653
09.10.2013 12:29
 
Процитированное сообщение не найдено.
верю, а вот разделался ли бы ты с Емельяненко по его правилам потренировавшись пол года большой вопрос,вернее какой вопрос)) Но вообще это младший Емельяненко)) А вот на старшего против Кличко я б наверное даже денюжку поставил)))даже в боксерском формате.

младший тоже ничего но условно послабее
http://www.youtube.com/watch?v=iKVfd_LY3X0
Ну младший - типичный едераст и пустобрех. Там вообще не о чем говорить, ему в бирюлях синяки наваляют при желании. Старший - да я думаю после года тренировки в партере кличко бы и ему вломил легко и непринужденно. Хотя это конечно само по себе выглядит как сюр. Сейчас еще бейсболисты с битами бодтянутся: "вот если бы я с битой со спины зашел я бы кличко навалял", потом стрелки разные стендовые и биатлонисты "вот если бы я с ружжом и кличко без я бы ему навалял метров со 100" И т.д.

Просрались - просрались. Надо обтекать и делать выводы а не фонтанировать своими фантазиями.
альпинист
09.10.2013 13:19
 
Сообщение удалено автором 15.11.2013 в 19:39.
альпинист
09.10.2013 13:22
1
Сообщение удалено автором 15.11.2013 в 19:39.
1 2 3 4 5 6
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы