mfd.ruФорум

ветка тишины

Новое сообщение | Новая тема |
Клевер 🍀
30.07.2017 22:31
1
То и значит, что траву прополола
Это от безделья....


С утра встала, борщ сварила, котлеток пожарила, салатик нарезала, стол накрыла. Села и думаю, чего не хватает? То ли водки, то ли мужика
Ватсон
30.07.2017 22:52
 
Ну, ты крута, старушка
Ватсон
30.07.2017 22:54
1
Я , вот, две сосны🌲 завалил, вместо одной планируемой
Клевер 🍀
30.07.2017 23:00
 
Ты тоже крут! Ты там совсем в лесу живёшь? Аааа, ёлки окружают! Вали их!
Ватсон
30.07.2017 23:01
3
http://:censored:/15127379.jpg
задача выкорчевать пеньки. Оставил высокий рычаг, для упрощения работы!

Удачи вам в торговле на предстоящей неделе
Клевер 🍀
30.07.2017 23:06
1
Ну ты монстр!
Устал поди, барин. Сейчас ложись на перины пуховые, зови ключницу, пусть притащит штоф запотевший и огурцов солёных И отдыхай!
Я спать
Ватсон
30.07.2017 23:07
1
Ты тоже крут! Ты там совсем в лесу живёшь? Аааа, ёлки окружают! Вали их!
Сохранил маленький кедр. Рука не поднимается. Знаешь, взрослые деревья жалко рубить без надобности. Лучше сразу правильно конструировать пространство на участке!
Ватсон
30.07.2017 23:07
 
Ну ты монстр!
Устал поди, барин. Сейчас ложись на перины пуховые, зови ключницу, пусть притащит штоф запотевший и огурцов солёных И отдыхай!
Я спать
!!!
Особо не устал. Думы одолевали . Даже не заметил, как процесс закончил.

Сладких снов, Клевер
Фрэнч
30.07.2017 23:30
 
Это от безделья....


С утра встала, борщ сварила, котлеток пожарила, салатик нарезала, стол накрыла. Села и думаю, чего не хватает? То ли водки, то ли мужика
И водки .. и мужика...
Ватсон
30.07.2017 23:36
 
Президент России Владимир Путин заявил о сокращении персонала дипмиссий США в России на 755 человек.

"Персонал американских дипмиссий в России сокращается на 755 человек и будет таким же, как и персонал российских дипмиссий в Америке — по 455 человек с каждой стороны", — заявил Владимир Путин.
Наших разведчиков выгнали , а своих шпионов напихали...

Вот и по делом ..., а то раздули штаты за счёт налогоплательщиков... безобразия искоренять , тчк ПУТИН....
Понятно, что поделом! Нельзя было отдавать Украину изначально, страна в сфере наших геополитических интересов. То, что сейчас происходит - глубинные просчеты нашей внешней политики. Рулить придется сложно. Затягивайте пояса .
Фрэнч
30.07.2017 23:37
1
http://:censored:/15102825.png

В честь праздника ....
Ватсон
30.07.2017 23:39
 
Смотрю три четверти осушил
Фрэнч
30.07.2017 23:40
 
Президент России Владимир Путин заявил о сокращении персонала дипмиссий США в России на 755 человек.

"Персонал американских дипмиссий в России сокращается на 755 человек и будет таким же, как и персонал российских дипмиссий в Америке — по 455 человек с каждой стороны", — заявил Владимир Путин.
Наших разведчиков выгнали , а своих шпионов напихали...

Вот и по делом ..., а то раздули штаты за счёт налогоплательщиков... безобразия искоренять , тчк ПУТИН....
Понятно, что поделом! Нельзя было отдавать Украину изначально, страна в сфере наших геополитических интересов. То, что сейчас происходит - глубинные просчеты нашей внешней политики. Рулить придется сложно. Затягивайте пояса .
И не только Украину проакали..., ну что делать.., все сызнова и с учетом прошлых ошибок...
Фрэнч
30.07.2017 23:42
 
Смотрю три четверти осушил
Ну эт не за раз.., а то накладно будет , этот продукт приходится растягивать...
Ватсон
30.07.2017 23:49
 
Понятно, что поделом! Нельзя было отдавать Украину изначально, страна в сфере наших геополитических интересов. То, что сейчас происходит - глубинные просчеты нашей внешней политики. Рулить придется сложно. Затягивайте пояса .
И не только Украину проакали..., ну что делать.., все сызнова и с учетом прошлых ошибок...
Ну, вроде , Вождь давно правит, Украина под боком. Не Мексика.
О чем думали, к чему стремились?
Я в непонятках
Ладно прибалты, а тут свои славяне! Уму непостижимо.
Ок, не будем о грустном...

С Праздником тебя, правда я уже всё выпил
Ватсон
30.07.2017 23:52
 
Завтра в полдень за руль, поэтому нельзя боле
Фрэнч
30.07.2017 23:53
 
И не только Украину проакали..., ну что делать.., все сызнова и с учетом прошлых ошибок...
Ну, вроде , Вождь давно правит, Украина под боком. Не Мексика.
О чем думали, к чему стремились?
Я в непонятках
Ладно прибалты, а тут свои славяне! Уму непостижимо.
Ок, не будем о грустном...

С Праздником тебя, правда я уже всё выпил
А вдруг шахматы.., результат ..: КРЫМ....
И тебя брат с праздником..., любым и всегда...
Фрэнч
31.07.2017 00:12
2
http://:censored:/15127379.jpg
задача выкорчевать пеньки. Оставил высокий рычаг, для упрощения работы!

Удачи вам в торговле на предстоящей неделе
grossbooh
31.07.2017 13:38
2
https://www.vz.ru/news/2017/7/31/880816.html
интересно, наше образование привлекает украинцев благодаря деструктивным действиям майданутых властей в отношении собственного образования или абитуриенты надеются потом устроиться работать в России?
Ватсон
31.07.2017 19:45
 
Недавно упростили процедуру получения гражданства России для украинцев. Суть - не нужны бюрократические справки выдаваемые госорганами Украины, достаточно желание претендента.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы