mfd.ruФорум

ветка тишины

Новое сообщение | Новая тема |
Данол
27.02.2018 22:37
 
КИДО отправился домой к маме ,передает всем хорошего настроения и клип.
https://youtu.be/sz_eI1L-2MI
НиМфА
27.02.2018 23:24
 
Завтра последний день зимы))
У нас холодина..снега нет но мороз и ветер..ббррр
Фрэнч
27.02.2018 23:28
1
И никогда бельгиец, который варит лучшее в мире пиво, или француз-винодел из Бордо, с большими, чёрными от работы руками, или маленький, потный мексиканец, который гонит из кактусов золотистую, ароматную текилу, или худой, бледный шотландец, твёрдый, как дубовая доска, и пропитанный виски, как дубовая бочка, не узнают гениального, удивительно сильного и при этом сложного вкуса глотка холодной водки из старой, гранёной рюмки, оставшейся ещё от деда…
Рюмки, выпитой в субботу после бани…После того, как несколько друзей мужиков…
Или когда дед, батя и пара сыновей после покоса…
Или когда два брата после долгой разлуки встретились, затопили баньку, долго парились, выходили на воздух покурить или прыгнуть в снег…
А потом снова парились…
А в доме женщины накрывали стол, суетились…
И вот мужики в чистом исподнем, с взъерошенными волосами, шумно дыша и громко говоря вваливаются в дом… Лица румяные, выбритые, лампочка отражается на блестящих кончиках носов…
Садятся они за стол, немедленно наливают по рюмочке и со словами «ну… дай нам Бог!…» смачно выпивают, крякают и, выхватив из глубокой тарелки по варёной, рассыпчатой картофелине, закусывают жадно… Кто, кроме нас, поймёт, о чём идёт речь…

А каков вкус водки, которую пьёшь под свеженинку, когда забили первого осеннего поросёнка.? Или под первые солёные грузди в этом сезоне…
А под рыжики.?
Да ещё, если уже рюмка налита, грибок на вилочку наколот, и вдруг обнаруживается, что сметаны на столе нет.

Хозяйка бежит за сметаной, водка согревается, полный рот слюны…
Но без сметанки-то нельзя.
И вот сметана, и вот рюмка запрокинута, и вот гриб щедро выкупан в холодной, ещё почти твёрдой, из холодильника, хорошей сметане, и вот хруст во рту…
Кто в мире знает такое.?

А какой напиток можно выпить под разогретый вчерашний суп.?… Прийти после работы в четверг усталым, за окном начало марта. Усталость, предпростудное состояние, на работе всё в каком-то затяжном проблемном состоянии, перетекающем из одного в другое…
Но в холодильнике кастрюлька со вчерашним куринным супом с клецками…
Нет, лучше с борщом… Нет, борщ или солянка – это слишком предсказуемо и типично.
Вот.!
Рассольничек с перловочкой на дне кастрюли!
Вот суп разогревается, достаёшь початую бутылочку из холодильника, рюмочку из шкафа…
Отрезаешь кусочек чёрного хлеба…
А пообедать днём толком не получилось… А потом выпиваешь почти подряд две рюмки, немного супа… Проходит 5-7 минут, и ты чувствуешь, как в усталую и тяжёлую голову приходит тёплая пуля!
Она входит медленно и откуда-то сбоку в висок…
Тяжесть и раздражение отступают, и накрывает волной нежности к домочадцам, если такие есть, ну а если нет, то ко всему остальному человечеству...
Фрэнч
27.02.2018 23:30
 
КИДО отправился домой к маме ,передает всем хорошего настроения и клип.
https://youtu.be/sz_eI1L-2MI
Аки хлопочите то , поручений исправно исполнятЪ ...
Данол
28.02.2018 08:19
 
КИДО отправился домой к маме ,передает всем хорошего настроения и клип.
https://youtu.be/sz_eI1L-2MI
Аки хлопочите то , поручений исправно исполнятЪ ...
Про денщика насмешил Довольно интересный поворот.
Волна
28.02.2018 08:38
 
Для Волны.
https://youtu.be/9FU3C7vh1jI
Благодарю
мудреный
28.02.2018 09:19
 
Завтра последний день зимы))
У нас холодина..снега нет но мороз и ветер..ббррр
У вас это хде?
У нас вчера -31.
мудреный
28.02.2018 10:47
1
Сегодня олимпийская сборная Эстонии прибыла в Пхенчхан.
КИДО
28.02.2018 19:50
 
Сегодня олимпийская сборная Эстонии прибыла в Пхенчхан.
И что - теперь.? Это как реклама по радио-России...Ачто - Титов.? А что - Титов.?- Охрененно- КонтрГениально-
Heizenberg
28.02.2018 20:33
1
Это юмор такой, друг
Фрэнч
28.02.2018 20:47
1
Сегодня олимпийская сборная Эстонии прибыла в Пхенчхан.
И что - теперь.? Это как реклама по радио-России...Ачто - Титов.? А что - Титов.?- Охрененно- КонтрГениально-
Это недописанный слоган такой .., просто у него есть умалчиваемое / но русским ясное и понятливое / продолжение ...: А что Титов .., а нихуаа
КИДО
28.02.2018 22:10
 
Это юмор такой, друг
Да точно - Юмор.) Они с Явлинским даже в унисон- бороды отпустили для солидности - Клоуны-
Heizenberg
28.02.2018 22:16
 
А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у . — Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты. — Есть. Кто не хочет работать клоуном у , будет работать у клоунов. (Пелевин, Ампир 5)
КИДО
28.02.2018 22:23
 
Ты как-то грубоват Хеленберг.) здесь более- тонкая игра...
КИДО
28.02.2018 22:31
 
Хороший фильмец по России- грабят- режут - собаки грызут людей., девочка Тютчеву глазки- строит с пучком на голове...
КИДО
28.02.2018 22:43
 
Пучок на голове- Меня всегда привлекает., обнажаються - ушки и затылок...
КИДО
28.02.2018 23:37
 
мда... Ксюша нехило подняласьь- уже мочит Жирика- водичкой-
КИДО
28.02.2018 23:47
 
Смотрите Россию...Жирик реально- переигрывает-// Я в АУТЕ-
Фрэнч
01.03.2018 01:15
 
Арестант совершает побег из тюрьмы,где он был осужден на 15 лет. Он врывается в дом, где живет молодая пара. Привязывает мужчину к стулу. Связанную жену бросает на кровать. Наклоняется над ней, целует в шею, затем встает и идет в ванную. В то время как он находится в ванной, муж шепчет жене: - Слушай, этот парень сбежал из тюрьмы. Посмотри на его одежду! Он, вероятно, отсидел большой срок и не видел женщин годами. Я видел, как он целовал тебя в шею. Если он хочет трахнуть тебя, не сопротивляйся, не кричи. Делай все, что он скажет.Удовлетвори его независимо от того, насколько он тебе противен. Очевидно, что этот парень очень опасен. Если он рассердится, то он убьет нас обоих. Будь сильной, сладкая. Я люблю тебя! Она отвечает: - Он не целовал меня в шею. Он прошептал мне на ухо, что он гей. И думает, что ты очень мил. Еще он спросил, есть ли у нас вазелин. Я сказала ему, что вазелин в ванной. Будь сильным, сладкий. Я тоже тебя люблю.
Фрэнч
01.03.2018 02:11
 
Встал на добавку в газе 144-145
Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» выплатить $4,6 млрд в пользу «Нафтогаза» по транзитному спору. Об этом украинская компания сообщила в своем твиттере.

Таким образом, по итогам двух арбитражных производств в Стокгольме «Газпром» должен будет $2,6 млрд, добавили в «Нафтогазе».

Украинская компания требовала от «Газпрома» $16 млрд за недостаточные объемы транзита газа.

В декабре 2017 года Стокгольмский арбитраж обязал «Нафтогаз» выплатить «Газпрому» более $2 млрд за поставленный газ.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы