mfd.ruФорум

Яндекс, Yandex N.V. (YNDX)

Новое сообщение | Новая тема |
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 09:16
 
Падать будет?
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 09:16
 
Брать по 2070 в перстективу роста (до конца недели) стоит?
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 09:18
 
Наблюдать...
Ы
Хочется зайти по 2000-2070
Ты же продал вчера на этих уровнях, зачем?
Да, продал, но, а сейчас то что делать?
lifter
22.10.2019 09:19
1
Кто нибудь советует брать?
Открытие будет по идее на 2087 (63,72*32,76), а далее думаю будем крутится в районе 2100, в ожидание амеров
lifter
22.10.2019 09:21
1
Брать по 2070 в перстективу роста (до конца недели) стоит?
Если отчет за III квартал будет хорошим, то думаю уйдем за 2300
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 09:27
 
Кто нибудь советует брать?
Открытие будет по идее на 2087 (63,72*32,76), а далее думаю будем крутится в районе 2100, в ожидание амеров
Это ты среднюю цену поделил, да
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 09:28
 
Я посмотрю стаканы в 9:55, будет понятно, по какой цене тарить, и какая цена будет на открытии
Иван Опасян
22.10.2019 09:28
1
Ты же продал вчера на этих уровнях, зачем?
Да, продал, но, а сейчас то что делать?
Самый главный совет для тебя: "не суетиться", частые входы и выходы (при чем скорей всего необдуманные), изматывают эмоционально и приводят к нежелательным убыткам
Flint
22.10.2019 09:59
2
На мой взгляд, хорошая отчетность Яндекса уже учтена в стоимости акций. Вчерашний рост амеров - хорошая возможность сократить им позиции в бумаге сегодня. Контроль Яндекса со стороны государства никто не отменял. Сегодня на ММВБ возможен на открытии небольшой +, закрытие -. В перспективе нескольких дней жду ниже 2000.
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 10:04
 
Надо было вчера перед закрытием затарить...
Но ничего, учусь
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 10:06
 
Фейковые убытки по облигациям навернул я оказывается))
Уже давно в плюсе мой счёт
Ибо у депозитария такая логика...
Купил по 101% продал по 102%
101-102= -1%
А ведь ещё и купонные выплаты учитываются в стоимости облигации
D&D
22.10.2019 10:09
 
На мой взгляд, хорошая отчетность Яндекса уже учтена в стоимости акций. Вчерашний рост амеров - хорошая возможность сократить им позиции в бумаге сегодня. Контроль Яндекса со стороны государства никто не отменял. Сегодня на ММВБ возможен на открытии небольшой +, закрытие -. В перспективе нескольких дней жду ниже 2000.
Долларовая отчетность может не понравиться американцам. Доллар вырос - темпы роста выручки снизились. Сократились и затраты, конечно. Но американские спекулянты каждый раз недовольны каким-нибудь показателем и сливают на внеше очень прилекательных отчетах. Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает: щас озвучат хорошие цифры отчета, а через полчаса какой-нибудь "горелкин" отожжет.
Незнайка с планеты Земля
22.10.2019 10:12
 
Если бы не существовало новостей...
Flint
22.10.2019 10:13
 
На мой взгляд, хорошая отчетность Яндекса уже учтена в стоимости акций. Вчерашний рост амеров - хорошая возможность сократить им позиции в бумаге сегодня. Контроль Яндекса со стороны государства никто не отменял. Сегодня на ММВБ возможен на открытии небольшой +, закрытие -. В перспективе нескольких дней жду ниже 2000.
Долларовая отчетность может не понравиться американцам. Доллар вырос - темпы роста выручки снизились. Сократились и затраты, конечно. Но американские спекулянты каждый раз недовольны каким-нибудь показателем и сливают на внеше очень прилекательных отчетах. Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает: щас озвучат хорошие цифры отчета, а через полчаса какой-нибудь "горелкин" отожжет.
Полностью согласен.
Иван Опасян
22.10.2019 10:16
 
Как по мне, надо бы вчерашний гэп закрыть... так что все же жду вниз (пускай не сейчас, дак потом)
lifter
22.10.2019 10:19
 
На мой взгляд, хорошая отчетность Яндекса уже учтена в стоимости акций. Вчерашний рост амеров - хорошая возможность сократить им позиции в бумаге сегодня. Контроль Яндекса со стороны государства никто не отменял. Сегодня на ММВБ возможен на открытии небольшой +, закрытие -. В перспективе нескольких дней жду ниже 2000.
Долларовая отчетность может не понравиться американцам. Доллар вырос - темпы роста выручки снизились. Сократились и затраты, конечно. Но американские спекулянты каждый раз недовольны каким-нибудь показателем и сливают на внеше очень прилекательных отчетах. Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает: щас озвучат хорошие цифры отчета, а через полчаса какой-нибудь "горелкин" отожжет.
Так на нашем рынке любая бумага: "Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает"
D&D
22.10.2019 10:23
 
Долларовая отчетность может не понравиться американцам. Доллар вырос - темпы роста выручки снизились. Сократились и затраты, конечно. Но американские спекулянты каждый раз недовольны каким-нибудь показателем и сливают на внеше очень прилекательных отчетах. Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает: щас озвучат хорошие цифры отчета, а через полчаса какой-нибудь "горелкин" отожжет.
Так на нашем рынке любая бумага: "Бмумага спекулянтская, с политическими рисками - куда дернут никто не знает"
Это да, но у Яндекса все риски выше. Пока тихо он растет, начинают говорить - колбасит. Плюс Яндекс сильно зависит от доллара: доллар растет и даже падение цены на Насдаке этим может нивелироваться, доллар падает - рублевая цена акций может падать даже при росте на Насдаке. Это еще не учитыая вллияние курса на отчетность.
Nepsterio
22.10.2019 10:33
 
Как по мне, надо бы вчерашний гэп закрыть... так что все же жду вниз (пускай не сейчас, дак потом)
сегодня еще один ГЭП...уже 2 надо закрыть)
Nepsterio
22.10.2019 10:36
1
https://m.gazeta.ru/tech/2019/10/21/12769040/za...

Горелкин таки дал интврвью
D&D
22.10.2019 10:41
 
https://m.gazeta.ru/tech/2019/10/21/12769040/za...

Горелкин таки дал интврвью
Судя по интервью, этот дебил вообще не понимает, что говорит. Марионетка хренова.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы