mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
NORG
21.08.2018 21:57
1
NORG
21.08.2018 21:58
1
NORG
21.08.2018 22:00
 
Ох... сколько нервных клеток потеряла с этой едой.)))
Теперь серебро на очереди....
Может, если клетки нервные такие нежные, подобрать что-нибудь помягче и поспокойнее?
~Лана~
21.08.2018 22:02
 
Ох... сколько нервных клеток потеряла с этой едой.)))
Теперь серебро на очереди....
Может, если клетки нервные такие нежные, подобрать что-нибудь помягче и поспокойнее?
И что же можно выбрать помягче?
Meador72
21.08.2018 22:03
1
Может, если клетки нервные такие нежные, подобрать что-нибудь помягче и поспокойнее?
И что же можно выбрать помягче?
заключать пари....и выигрывать....всё просто
~Лана~
21.08.2018 22:05
 
И что же можно выбрать помягче?
заключать пари....и выигрывать....всё просто
Привет!!! Давно тебя не видно было.)))
Не люблю пари... скукота...
Meador72
21.08.2018 22:06
22
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с Президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, «Это очень много денег!». После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: «165 тысяч долларов!», — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос: — Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? Старушка ответила: — Я заключаю пари. — Пари? Какого рода пари? — Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. — Ха, — засмеялся президент, — Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! — Так Вы принимаете мою ставку? — с вызовом спросила старушка. — Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! — Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? — Конечно, — ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: «25000 $ против того, что яйца президента квадратные!». Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? — Ладно, — сказал президент, — 25000 — это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента: — Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? — старушка ответила: — Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тыс. долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца Президента Национального Банка.
NORG
21.08.2018 22:07
1
Может, если клетки нервные такие нежные, подобрать что-нибудь помягче и поспокойнее?
И что же можно выбрать помягче?
Долгосрок. С дивами.
Под конец 3 квартала много чего можно будет найти мягкого и спокойного думаю
~Лана~
21.08.2018 22:13
3
И что же можно выбрать помягче?
Долгосрок. С дивами.
Под конец 3 квартала много чего можно будет найти мягкого и спокойного думаю
Там тоже не все мягко бывает... Помню сургут преф... вот там совсем не мягко было....
Интрадей проще... раз и все...
NORG
21.08.2018 22:25
 
Интрадей проще... раз и все...
Это смотря какая стратегия
Meador72
21.08.2018 22:33
3
Интрадей проще... раз и все...
Это смотря какая стратегия
стратегия у Ланы одна....успеть вовремя соскочить с прибылью)
NORG
21.08.2018 22:43
 
Даже странно.
Изменения ОПФ и Сбера, и брента за лонг, особенно брента.

Влез в брент на завтра 6х72,43.
Градус риска повышаю, профит позволяет.

Да и графики мазуты кричат за лонг, завтра стата Минэнерго, видится бычья.

Азиаты в последнее время вообще никакие, раньше поинтереснее были они, потому их не боюсь
~Лана~
21.08.2018 23:19
 
Даже странно.
Изменения ОПФ и Сбера, и брента за лонг, особенно брента.

Влез в брент на завтра 6х72,43.
Градус риска повышаю, профит позволяет.

Да и графики мазуты кричат за лонг, завтра стата Минэнерго, видится бычья.

Азиаты в последнее время вообще никакие, раньше поинтереснее были они, потому их не боюсь
А цель какая? 73,1? Или выше видишь? График дневки там интересный....
~Лана~
21.08.2018 23:20
1
Это смотря какая стратегия
стратегия у Ланы одна....успеть вовремя соскочить с прибылью)
))))))))))))))
Fantasy
21.08.2018 23:24
 
не знаю даже, редко им торгую.
Так старый прогноз 7,97. Другого прогноза не было
в процах?
5,24 рубля.
Пожалуй, проценты, дело ненадежное
Спасибо!
(аккаунт удален)
22.08.2018 00:00
Аккаунт пользователя удален
Helen@
22.08.2018 06:26
8
Доброе утро!
http://funkyimg.com/i/2KB7M.jpeg
22.08.2018
М.Видео представит финансовые результаты за II квартал 2018 г. по МСФО
NORG
22.08.2018 06:50
7
Доброе утро!



Crude: -5.17MM
Distillate: +1.8MM
Gasoline: -930K
Cushing: +195K
NORG
22.08.2018 07:00
3
А цель какая? 73,1? Или выше видишь? График дневки там интересный....
Графики нисходящие, чтобы их поломать что-то серьёзное надо.

Пока 73,1 + ложный вынос
Sergey V
22.08.2018 07:04
6
Доброе утро! Удачных торгов!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы