mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Рыжий
26.04.2019 17:32
1
ну, шо бобры??? прищурились???
телочки, привет всем!!!!
Шура привет!
Боевой монах в немиру
26.04.2019 17:48
 
Пора
Как же ты прав был! да только к терминалу подойти не мог вчера)
пальцем в небо, так что крой шорты наперсточник
Простор
26.04.2019 17:49
 
Неужели лонг с текущих, попадали по нефти и трамп чирикнул мол дорогая, а после как принято она врост не хило идет
Боевой монах в немиру
26.04.2019 21:29
 
Неужели лонг с текущих, попадали по нефти и трамп чирикнул мол дорогая, а после как принято она врост не хило идет
не хочет в пнд китайцах дать войти.
надо было брать, нефть в бычем тренде.
советник не врал, 80 скоро, в середине мая
(аккаунт удален)
27.04.2019 00:00
Аккаунт пользователя удален
Элека
27.04.2019 00:49
 
Сообщение удалено автором 27.04.2019 в 15:45.
Причина: опа козявка.........
(аккаунт удален)
27.04.2019 01:02
Аккаунт пользователя удален
TipOk
27.04.2019 01:20
3
Действительно, где дискотека?
Да, всё течёт, всё меняется...

https://www.youtube.com/watch?v=xAxNaLAR2to
Duke Diamond
27.04.2019 01:58
3
Флоризель
27.04.2019 03:47
18
Доброго времени суток.........

Позвольте представиться - меня зовут Флоризель....... точнее, Принц Флоризель..........
Я увлекаюсь трейдингом, как и многие посетители этого форума..........
Ну, а свободное от трейдинга время посвящаю управлению небольшим европейским государством под названием Бакардия.............

Не пытайтесь найти мое государство на карте мира...... Оно насколько мало, что увидеть его можно только зная его точные координаты и при наличии увеличительного стекла....... Но поскольку эти два условия одновременно невыполнимы, то и искать это государство на карте не имеет никакого смысла.......

Почему я пришел на эту ветку?
Ответ прост......
Мне кажется, что эта ветка в настоящее время никому не нужна...... и никому не интересна......

При этом "ИНТРАДЕЙ и не только........" обладает богатой историей........... исключительными традициями....... а также полезным и интересным контентом, формировавшимся годами........
В разное время на этой ветке блистало множество ярких, неординарных, запоминающихся личностей.
Насколько мне известно, когда-то здесь был очень дружный и сплоченный коллектив.......... настоящая команда.........

Одним словом, эта ветка выгодно отличается от всех других веток форума...............
Она абсолютно эксклюзивна...........

Именно поэтому я здесь......
Я собираюсь приватизировать эту ветку........... раз уж она оказалась бесхозной...........

В общем.......... ЗДРАВСТВУЙТЕ...........

https://www.youtube.com/watch?v=_T6WHhqM_0I
Флоризель
27.04.2019 04:26
8
Вскоре я планирую подготовить свою предвыборную программу и организовать голосование по наделению меня полномочиями единоличного Владельца ветки "ИНТРАДЕЙ и не только........"
После того, как я одержу победу на голосовании, в мои планы входит полное переформатирование этой ветки............
Ветку "ИНТРАДЕЙ и не только........" ждут революционные изменения..........
Осталось дело за малым - мне нужно победить в голосовании и стать единоличным Владельцем этой ветки.
Помогите мне, пожалуйста, в этом..............

https://youtu.be/QU3pqXP2iUA?t=8
фон Барон
27.04.2019 05:12
2
Еще совершенно необходимо нужна будет шпага. Шляпа и очки, вижу, есть.
Здравствуйте.
ZOV Братец
27.04.2019 06:42
 
Доброго времени суток.........

Позвольте представиться - меня зовут Флоризель....... точнее, Принц Флоризель..........
Я увлекаюсь трейдингом, как и многие посетители этого форума..........
Ну, а свободное от трейдинга время посвящаю управлению небольшим европейским государством под названием Бакардия.............

Не пытайтесь найти мое государство на карте мира...... Оно насколько мало, что увидеть его можно только зная его точные координаты и при наличии увеличительного стекла....... Но поскольку эти два условия одновременно невыполнимы, то и искать это государство на карте не имеет никакого смысла.......

Почему я пришел на эту ветку?
Ответ прост......
Мне кажется, что эта ветка в настоящее время никому не нужна...... и никому не интересна......

При этом "ИНТРАДЕЙ и не только........" обладает богатой историей........... исключительными традициями....... а также полезным и интересным контентом, формировавшимся годами........
В разное время на этой ветке блистало множество ярких, неординарных, запоминающихся личностей.
Насколько мне известно, когда-то здесь был очень дружный и сплоченный коллектив.......... настоящая команда.........

Одним словом, эта ветка выгодно отличается от всех других веток форума...............
Она абсолютно эксклюзивна...........

Именно поэтому я здесь......
Я собираюсь приватизировать эту ветку........... раз уж она оказалась бесхозной...........

В общем.......... ЗДРАВСТВУЙТЕ...........

https://www.youtube.com/watch?v=_T6WHhqM_0I
На Джони похож по стилю.
Нахальный такой.
Но Вы молодец.
Народ любит Наполеончиков.
Даже недопёсков.
И откуда таких зелёненьких присылают?
https://youtu.be/Qj8nWVRlyJA
Рыжий
27.04.2019 06:46
1
И откуда ж таких зелёненьких сюда присылают?
Рыжий
27.04.2019 06:47
2
Дня доброго!
фон Барон
27.04.2019 07:19
2
Не всем же рыжими быть.
_Гоша
27.04.2019 10:25
4
Нет. На Джони не похож. Принц. Культурный. Чувствуется голубая кровь. В хорошем смысле слова.
_Гоша
27.04.2019 10:41
2
Одно смущает. Если он - Принц Флоризель, то ветка - Клуб самоубийц?
_Гоша
27.04.2019 10:47
1
— Вам не дует?
— Дует. Но это очень приятно... Так скучно, что даже простой сквозняк — развлечение.
_Гоша
27.04.2019 10:54
 
День добрый!
Сижу с шортом сбера....
Повезло!
А я - с котом...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы