mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Мечташа Мечеловская
02.05.2019 22:22
 
так Флозизель не за место модератора хлопочет , а за место-- владельца веточки..)). А модератор может и старый оставаться.. или я ошибаюсь..
а разве так можно??..значит пока старый хозяин зависает на углу Есенина и Грибоедова и ему там хорошо за его спиной некто Флоризель устраивает голосование чтобы прибрать к рукам его собственность..очень демократический подход..а народ ведь проголосует..ему народу все равно за что и за кого голосовать..главное движуха..
Вы имеете в ввиду Атоса?
Буба .К
02.05.2019 22:26
 
а разве так можно??..значит пока старый хозяин зависает на углу Есенина и Грибоедова и ему там хорошо за его спиной некто Флоризель устраивает голосование чтобы прибрать к рукам его собственность..очень демократический подход..а народ ведь проголосует..ему народу все равно за что и за кого голосовать..главное движуха..
Вы имеете в ввиду Атоса?
совершенно верно!!
Флоризель
02.05.2019 22:29
1
я был знаком с вашим дедушкой Флоризель..он тоже в свое время любил всякого рода демократические процедуры..типа открытого голосования и референдума..хе..вы весь в него!!!
но при последней нашей встречи он признался, что это не всегда было эффективно зато забавляло народ...кстати как его здоровье??..передавайте ему мое почтение при встречи!!
Буба .К.......
Приятно, что Вы так подробно знаете родословную моей аристократической фамилии.........
И даже встречались с моим дедушкой..........
Однако, боюсь, что передать ему Ваше почтение не смогу, поскольку его время безвозвратно ушло и он навсегда исчез из виртуально-реального мира...... но, думаю, что ему было бы приятно Ваше внимание..........
Буба .К
02.05.2019 22:33
 
я был знаком с вашим дедушкой Флоризель..он тоже в свое время любил всякого рода демократические процедуры..типа открытого голосования и референдума..хе..вы весь в него!!!
но при последней нашей встречи он признался, что это не всегда было эффективно зато забавляло народ...кстати как его здоровье??..передавайте ему мое почтение при встречи!!
Буба .К.......
Приятно, что Вы так подробно знаете родословную моей аристократической фамилии.........
И даже встречались с моим дедушкой..........
Однако, боюсь, что передать ему Ваше почтение не смогу, поскольку его время безвозвратно ушло и он навсегда исчез из виртуально-реального мира...... но, думаю, что ему было бы приятно Ваше внимание..........
светлая ему память!!..а вы Флоризель пока темная лошадка..да и способ приватизации выбрали не совсем законный..а ведь большие дела негоже начинать с мелкого жульничества и поддасовки!!
Флоризель
02.05.2019 22:34
1
Мне кажется что , господин Флоризель не "кот в мешке" а бывалый форумчанин..))) и что-то мне подсказывает.. что ему можно доверить веточку "Интрадей и не только"..но это только мое мнение...просто я его высказала..)))
Спасибо........ МечтЛорен..
За оказанное доверие..........
Я постараюсь не обмануть Ваши ожидания.......
Флоризель
02.05.2019 22:36
1
Я вообще на коленях стоял, умолял.
.... и что-то мне подсказывает.. что ему можно доверить веточку "Интрадей и не только"..но это только мое мнение...просто я его высказала..)))
Просто Гоша.........
Поверьте, мое высочество высоко оценило Ваш поступок.........
Буба .К
02.05.2019 22:38
 
Мне кажется что , господин Флоризель не "кот в мешке" а бывалый форумчанин..))) и что-то мне подсказывает.. что ему можно доверить веточку "Интрадей и не только"..но это только мое мнение...просто я его высказала..)))
Спасибо........ МечтЛорен..
За оказанное доверие..........
Я постараюсь не обмануть Ваши ожидания.......
обманете..как пить дать обманете...
Мечташа Мечеловская
02.05.2019 22:39
 
Вы имеете в ввиду Атоса?
совершенно верно!!
Атос бросил веточку!!!
Флоризель
02.05.2019 22:41
1
Буба .К.......
Приятно, что Вы так подробно знаете родословную моей аристократической фамилии.........
И даже встречались с моим дедушкой..........
светлая ему память!!..а вы Флоризель пока темная лошадка..да и способ приватизации выбрали не совсем законный..а ведь большие дела негоже начинать с мелкого жульничества и поддасовки!!
Буба .К......
Не понимаю........ В чем Вы видите "жульничество и подтасовку"?
Я собираюсь стать Владельцем ветки демократическим путем...... через референдум........
Каждый сможет проголосовать так, как посчитает нужным........
Где Вы увидели подвох?
Буба .К
02.05.2019 22:43
 
совершенно верно!!
Атос бросил веточку!!!
я вообще не знаю где его носит..последний раз видели его с Хрюнделем на углу Есенина и Грибоедова.. всем нам иногда просто необходимо менять обстановку!!
Буба .К
02.05.2019 22:48
1
светлая ему память!!..а вы Флоризель пока темная лошадка..да и способ приватизации выбрали не совсем законный..а ведь большие дела негоже начинать с мелкого жульничества и поддасовки!!
Буба .К......
Не понимаю........ В чем Вы видите "жульничество и подтасовку"?
Я собираюсь стать Владельцем ветки демократическим путем...... через референдум........
Каждый сможет проголосовать так, как посчитает нужным........
Где Вы увидели подвох?
что значит где???..всегда и во все времена собственность переходила не путем голосования, а по наследству или по дарственной....возможно ваш случай будет исключением..и даже если народ проголосует, а ему этому народу все равно за что голосовать приватизация будет незаконна и ее в любой момен владелец оспорит...на что вы расчитываете Флоризель??
Флоризель
02.05.2019 23:01
1
Буба .К......
............
Где Вы увидели подвох?
что значит где???..всегда и во все времена собственность переходила не путем голосования, а по наследству или по дарственной....возможно ваш случай будет исключением..и даже если народ проголосует, а ему этому народу все равно за что голосовать приватизация будет незаконна и ее в любой момен владелец оспорит...на что вы расчитываете Флоризель??
С юридической точки зрения Ваше утверждение НЕ верно, Буба .К.........
История знает очень много случаев, когда имущество переходит в собственность не через наследство и не по дарственной, а путем организации конкурса среди желающих стать владельцем этого имущества.
Даже в Гражданском Кодексе РФ предусмотрен такой механизм.
Это непосредственно относится к так называемому "выморочному имуществу", о котором подробно говорится в статье 1151 ГК РФ п.1............
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_...
Я считаю, что ветка "ИНТРАДЕЙ и не только.........." по всем признакам с некоторых пор относится именно к "выморочному имуществу"......... и поэтому совершенно законно предъявляю на нее свои права.......
Флоризель
02.05.2019 23:05
1
Атос бросил веточку!!!
Да....... Согласен с Вами........
Он поступил очень нехорошо.........
Но как известно - что упало, то пропало.......
Если кто-то веточку бросил, то почему бы не найтись тому, кто ее подберет......
Duke Diamond
02.05.2019 23:08
 
А мне
Почему то
Вселенски и категорически
Похер

https://youtu.be/NJJ4ZckDIR0
Duke Diamond
02.05.2019 23:10
1
Одно непонятно
Какого хера принц Бакардии
Размахивает тут перед носом
Гражданским кодексом РФ
Буба .К
02.05.2019 23:11
 
что значит где???..всегда и во все времена собственность переходила не путем голосования, а по наследству или по дарственной....возможно ваш случай будет исключением..и даже если народ проголосует, а ему этому народу все равно за что голосовать приватизация будет незаконна и ее в любой момен владелец оспорит...на что вы расчитываете Флоризель??
С юридической точки зрения Ваше утверждение НЕ верно, Буба .К.........
История знает очень много случаев, когда имущество переходит в собственность не через наследство и не по дарственной, а путем организации конкурса среди желающих стать владельцем этого имущества.
Даже в Гражданском Кодексе РФ предусмотрен такой механизм.
Это непосредственно относится к так называемому "выморочному имуществу", о котором подробно говорится в статье 1151 ГК РФ п.1............
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_...
Я считаю, что ветка "ИНТРАДЕЙ и не только.........." по всем признакам с некоторых пор относится именно к "выморочному имуществу"......... и поэтому совершенно законно предъявляю на нее свои права.......
выморочному имуществу...вы же учились на лингвиста Флоризель..откеда такие познания в юриспруденции??
Duke Diamond
02.05.2019 23:13
1
Атос бросил веточку!!!
Да....... Согласен с Вами........
Он поступил очень нехорошо.........
Но как известно - что упало, то пропало.......
Если кто-то веточку бросил, то почему бы не найтись тому, кто ее подберет......
Да когда же ты её уж подберешь на хрен
Как-то медленно всё у вас мистер принц
Буба .К
02.05.2019 23:14
 
А мне
Почему то
Вселенски и категорически
Похер

https://youtu.be/NJJ4ZckDIR0
как это тебе похер??
раз уж имущество вымороченное то первое право на него у модератора..
а ведь ты первый рвал попу за справедливость!!
Duke Diamond
02.05.2019 23:16
 
А мне
Почему то
Вселенски и категорически
Похер

https://youtu.be/NJJ4ZckDIR0
как это тебе похер??
раз уж имущество вымороченное то первое право на него у модератора..
а ведь ты рвал попу за справедливость!!
Я?
Рвал?
Попу?

Но кому?????
Duke Diamond
02.05.2019 23:17
 
А мне
Почему то
Вселенски и категорически
Похер

https://youtu.be/NJJ4ZckDIR0
как это тебе похер??
раз уж имущество вымороченное то первое право на него у модератора..
а ведь ты рвал попу за справедливость!!
Так я и сейчас за модератора.
А именно на остальное мне и похер
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы