mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Флоризель
29.06.2019 03:39
1
как только совенок сменит свой символ совы на какого нибуль полковника из кфс

СРАЗУ ПОЙДЕШЬ СОЛДАТИКОМ НА ДНО.
Не "кфс", а Бакардии..........
Между этими двумя понятиями - огромная разница........
Не путайте....... пожалуйста........
vjik
29.06.2019 03:40
1
Знаем мы вас, принцев.... Небось все "перероднились" и смс-ки шлёте с курсом на ближайшую пятилетку друг-другу?
Это конспирологическая версия корпоративного сговора принцев всея планеты!
Интересная гипотеза......
Однако это совсем не так, как Вы думаете......

Открою Вам тайну..... по секрету......
Никакого сговора принцев не существует.....
Все решает Бильдербергский клуб....... и кстати, принцы в него тоже входят........ наверное.........
Принц!
Я думаю, что он просто не совсем понимает, что происходит и причём тут он...или скорее всего думает, что это просто розыгрыш!
Но , мне кажется, что Ваши поиски близки к завершению.
Он умён...воспитан...тактичен...с прекрасным ч/ю....да что я Вам говорю...Вы и сами это скоро всё оцените по достоинству!
И самое главное, что он увлечён биржей по настоящему...способен анализировать торги и впитывает информацию, как губка!
Думаю, что человеку немножко подумать надо...ну и что бы было над чем...Вы ему в нескольких словах поясните суть происходящего.
Это очень достойная кандидатура...уверяю Вас!
СпортЛото69
29.06.2019 03:41
 
Признать над собой, любимым, чьё-то главенство? Ужас какой вы предлагаете, да уж лучше в оппозицию подамся, хотя бы и к обновленцам
Завтра же наточу демократизатор/уравнитель)))
СпортЛото69
29.06.2019 03:45
 
Вжик, звучат твои речи так, что я и правда чего-то не понимаю в происходящем. Тогда тайм-аут на поспать... светает ужо, не варит котелок.
Флоризель
29.06.2019 03:46
 
Принц!
Я думаю, что он просто не совсем понимает, что происходит и причём тут он...или скорее всего думает, что это просто розыгрыш!
Но , мне кажется, что Ваши поиски близки к завершению.
Он умён...воспитан...тактичен...с прекрасным ч/ю....да что я Вам говорю...Вы и сами это скоро всё оцените по достоинству!
И самое главное, что он увлечён биржей по настоящему...способен анализировать торги и впитывает информацию, как губка!
Думаю, что человеку немножко подумать надо...ну и что бы было над чем...Вы ему в нескольких словах поясните суть происходящего.
Это очень достойная кандидатура...уверяю Вас!
vjik......
Я Вас знаю очень давно и поэтому доверяю Вам и Вашей интуиции.......
Если Вы считаете, что СпортЛото69 способен справиться со всеми должностными обязанностями Полковника Джеральдина и соответствует всем требованиям, предъявляемым к кандидату на эту вакансию, то я готов рассмотреть его кандидатуру.

Осталось только дождаться заявления от самого кандидата.
vjik
29.06.2019 03:50
 
Признать над собой, любимым, чьё-то главенство? Ужас какой вы предлагаете, да уж лучше в оппозицию подамся, хотя бы и к обновленцам
Завтра же наточу демократизатор/уравнитель)))
Боже!

Какое главенство...?
Ты вообще о чём?
У тебя сейчас появилась уникальная возможность учиться!
Ты когда в институт поступал, то догадывался о том, что те люди , которые тебе преподают...немногим более сведущи , чем ты, в том, что касается их предмета?
Ты их главенство признавал?
Это тот же случай!
Учиться ---- это не стыдно.
И ничего в этом унизительного нет!
Флоризель
29.06.2019 03:55
 
Признать над собой, любимым, чьё-то главенство? Ужас какой вы предлагаете, да уж лучше в оппозицию подамся, хотя бы и к обновленцам
Завтра же наточу демократизатор/уравнитель)))
Увы........ но Полковнику Джеральдину придется быть ВТОРЫМ...... всегда.........
Так положено по Конституции Бакардии......... и ничего с этим не поделаешь......
С этим условием всем кандидатам на должность Джеральдина придется смириться или вовсе не выдвигать свои кандидатуры на эту должность.........

https://youtu.be/98UkcCELDc8?t=8
vjik
29.06.2019 03:55
1
Принц!
Я думаю, что он просто не совсем понимает, что происходит и причём тут он...или скорее всего думает, что это просто розыгрыш!
Но , мне кажется, что Ваши поиски близки к завершению.
Он умён...воспитан...тактичен...с прекрасным ч/ю....да что я Вам говорю...Вы и сами это скоро всё оцените по достоинству!
И самое главное, что он увлечён биржей по настоящему...способен анализировать торги и впитывает информацию, как губка!
Думаю, что человеку немножко подумать надо...ну и что бы было над чем...Вы ему в нескольких словах поясните суть происходящего.
Это очень достойная кандидатура...уверяю Вас!
vjik......
Я Вас знаю очень давно и поэтому доверяю Вам и Вашей интуиции.......
Если Вы считаете, что СпортЛото69 способен справиться со всеми должностными обязанностями Полковника Джеральдина и соответствует всем требованиям, предъявляемым к кандидату на эту вакансию, то я готов рассмотреть его кандидатуру.

Осталось только дождаться заявления от самого кандидата.
Принц!
Я думаю, что любому человеку нужно немножко времени, что бы понять происходящее .
Совёнок очень достойная кандидатура...уверяю Вас.
Он просто немного огорошен не совсем понимает суть происходящего и как на это реагировать!
Думаю, что мы вернёмся к этому разговору в выходные...на свежую голову!)
СпортЛото69
29.06.2019 04:04
1
Господа, я только что поел "после шести", а точнее в 4 часа утра
--------
На имя "сами знаете кого"
-------Заявление------
Прошу предоставить мне исчерпывающую информацию о том, что мне предлагают (если предлагают) и на каких условиях?
-----
ЗЫ: спокойной ночи. 6 часов на подушку (как минимум)
Флоризель
29.06.2019 04:11
2
Пора и мне удаляться....... Подруги и Друзья.......
Пятничный вечер и субботняя ночь удались!
Почти найден Полковник Джеральдин.......

Отличных всем выходных.........
И до новых встреч в эфире......
Временно исчез.......

https://youtu.be/_RsgiivxTwc?t=14
Джонатан
29.06.2019 04:14
 
В шорте или лонге нефти Вы увязли?
В лонге
Нефть сейчас пока рано брать в лонг. Этот вектор в разы опаснее шорта. В текущем рынке.
Джонатан
29.06.2019 04:16
1
В лонге
В лонге - это хорошо......
На 115 долл. за баррель сдадите........ наверное.......
Принц, я не думал, что вы действительно сядете и выпьете спирта с Эротикой.
Я ошибся.
Джонатан
29.06.2019 04:18
1
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
К арабским принцам мое высочество, разумеется, никакого отношения не имеет...... но в указанные цифры можете веровать.......
ибо Бакардия - самое честное государство в Европе........
Можно закусить хотя бы печеньем?
Джонатан
29.06.2019 04:26
1
Надеюсь, полковник Джеральдин уже появился таки на горизонте Бакардии...
А то принц совсем погрустнел.
Работать он не умеет, как сам сказал.
Джеральдина нет.
Бакардийцы встают в нелепые позы....
Мир катится к чертям...
Джонатан
29.06.2019 04:36
 
ОСАКА (Япония), 29 июн /ПРАЙМ/. Президент США Дональд Трамп обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом стабильность рынка нефти, сообщил Белый дом.


"Они обсудили критически важную роль Саудовской Аравии в обеспечении стабильности на Ближнем Востоке и на мировых рынках нефти, растущую угрозу Ирана, повышение торговли и инвестиций между странами, а также важность вопросов прав человека", — говорится в заявлении.


Трамп в прошлом публично призывал Саудовскую Аравию повысить нефтедобычу, чтобы не допустить роста цены на нефть.
Джонатан
29.06.2019 04:38
1
Трамп в прошлом публично призывал Саудовскую Аравию повысить нефтедобычу, чтобы не допустить роста цены на нефть.
115 за бочку, мсье Флоризель?
115?
Боевой монах в немиру
29.06.2019 04:47
 
Трамп в прошлом публично призывал Саудовскую Аравию повысить нефтедобычу, чтобы не допустить роста цены на нефть.
115 за бочку, мсье Флоризель?
115?
ПРИВЕТ ДЖОНИ, С ШАББАТОМ ТЕБЯ..

плевать на нефть, акции давай пообсуждаем пока я на работу собираюсь.
что там на елисеевских полях про втб говорят? в бакардийском клубе, в билебердийском клубе?

я видел этот товарищ Елисеев продал ВТБ (разумеется не в шорт).
Эх, до скольки теперь втб упадем горемычное.
Джонатан
29.06.2019 04:55
 
115 за бочку, мсье Флоризель?
115?
ПРИВЕТ ДЖОНИ, С ШАББАТОМ ТЕБЯ..

плевать на нефть, акции давай пообсуждаем пока я на работу собираюсь.
что там на елисеевских полях про втб говорят? в бакардийском клубе, в билебердийском клубе?

я видел этот товарищ Елисеев продал ВТБ (разумеется не в шорт).
Эх, до скольки теперь втб упадем горемычное.
Привет, друг мой!

ВТБ как я и говорил уже идет на 3.5 копейки. По ТА. И непременно туда дойдёт.
Без всякого "белибердийского клуба"
Боевой монах в немиру
29.06.2019 05:00
 
ПРИВЕТ ДЖОНИ, С ШАББАТОМ ТЕБЯ..

плевать на нефть, акции давай пообсуждаем пока я на работу собираюсь.
что там на елисеевских полях про втб говорят? в бакардийском клубе, в билебердийском клубе?

я видел этот товарищ Елисеев продал ВТБ (разумеется не в шорт).
Эх, до скольки теперь втб упадем горемычное.
Привет, друг мой!

ВТБ как я и говорил уже идет на 3.5 копейки. По ТА. И непременно туда дойдёт.
Без всякого "белибердийского клуба"
это хорошо, значит по дедовской методологии - просадки быть обязаны при наборе позы я работать буду.

если 3,5 будет, дружище, это получается туда можно будет и помидорную прибыль заложить под рассаду. странная фигня с помидорами, вроде иберут хорошо, потому что рекламы много, но как-то странно берут. я много вложил не в те сорта, которые берут... будем надеятся распродам.
Джонатан
29.06.2019 05:01
1
Служба и руководство

конфуцианская притча

Учитель сказал:

— Легко служить, когда правит благородный муж, но угодить ему непросто. Ему не угодить, если угождать, не следуя пути. Когда же он руководит людьми, то исходит из талантов каждого.

Трудно служить, когда правит малый человек, но угодить ему легко. Ему можно угодить, если даже угождать, не следуя пути. Когда же он руководит людьми, то крайне к ним взыскателен.

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы