mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
01.07.2022 17:15
 
Отвалился квик. А все уже, рабочий день закончен, все смылись из офиса… Авторизоваться некому.
А я то не так давно поднял его из бэкапа, и не включил автоматический реконнект в течение сессии. Так что все, Мантисса на сегодня отработала, ушла с 15 контрактами, результат напишу после торгов. Чтобы не сглазить))
DEDsURALA
01.07.2022 17:19
 
Отвалился квик. А все уже, рабочий день закончен, все смылись из офиса… Авторизоваться некому.
А я то не так давно поднял его из бэкапа, и не включил автоматический реконнект в течение сессии. Так что все, Мантисса на сегодня отработала, ушла с 15 контрактами, результат напишу после торгов. Чтобы не сглазить))
Т.е. квик сам подключается или его кто-то в офисе коннектит.
Duke Diamond
01.07.2022 17:19
 
Вот зла не хватает объяснять по десять раз.. У меня нет никаких налоговых дел с брокером. Ты можешь это понять? С брокером у меня все тип-топ. Я возвращаю налог из бюджета через налоговую. А ты возвращаешь даже еще не налог, а сумму, которая могла бы пойти в бюджет в качестве налога, но не пошла, потому что много насчитали. И эту сумму держит брокер. И не платит пока в бюджет. Вобщем, ты занимаешься бирюльками-мелочевкой.. а я возвращаю мильоны..
правильно, вы говорите о разных видах возврата.
Доброго всем, камрады.
Мое почтение, товарищ Дед.
Они говорят вообще о разных вещах.
О возврате брокером излишне удержанного налога и об уменьшении налоговой базы за счёт убытков прошлых лет.
(аккаунт удален)
01.07.2022 17:19
Аккаунт пользователя удален
Duke Diamond
01.07.2022 17:21
 
Отвалился квик. А все уже, рабочий день закончен, все смылись из офиса… Авторизоваться некому.
А я то не так давно поднял его из бэкапа, и не включил автоматический реконнект в течение сессии. Так что все, Мантисса на сегодня отработала, ушла с 15 контрактами, результат напишу после торгов. Чтобы не сглазить))
Т.е. квик сам подключается или его кто-то в офисе коннектит.
Утром это делаю либо я сам либо делегирую.
В течение сессии он может сам, но это нужно включить.
Duke Diamond
01.07.2022 17:30
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2022 14:23
Молодцы, что поняли. Справедливости ради, пожалуй, стоит добавить, что я работал в отделе юридически х лиц, и был знатным спецом по НДС. Там одни только декадные и месячные платежи чего стоят. Также в мои х обязанностях были проверки своевременности исполнения банками поручений на платежи в бюджет и налогообложение операций с ценными бумагами. Повторю - речь о юридических лицах.
Что касается НДФЛ, то разбирался с ним уже в этой жизни…..
Ну а как же, нужно же было по 260 тыс хапнуть как минимум.
Там до зерна кстати вычетов, например на лечение и спорт.
DEDsURALA
01.07.2022 17:33
 
Т.е. квик сам подключается или его кто-то в офисе коннектит.
Утром это делаю либо я сам либо делегирую.
В течение сессии он может сам, но это нужно включить.
понял, кстати сбероброк в течении сессии сам все подключает(включая эцп, мои наблюдения за процессом).
Duke Diamond
01.07.2022 17:37
 
Утром это делаю либо я сам либо делегирую.
В течение сессии он может сам, но это нужно включить.
понял, кстати сбероброк в течении сессии сам все подключает(включая эцп, мои наблюдения за процессом).
У меня нет эцп
Просто пароль и смс
Я же и говорю, сбер сам включает, да, но это нужно активировать.
Г@лочку там поставить в одном месте.
DEDsURALA
01.07.2022 17:40
 
понял, кстати сбероброк в течении сессии сам все подключает(включая эцп, мои наблюдения за процессом).
У меня нет эцп
Просто пароль и смс
Я же и говорю, сбер сам включает, да, но это нужно активировать.
Г@лочку там поставить в одном месте.
Я по старинке пользуюсь эцп-шками, ибо просто могут не прийти смс-ки - по недоступности сотовой сети.
(аккаунт удален)
01.07.2022 17:41
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
01.07.2022 17:51
 
Что касается НДФЛ, то разбирался с ним уже в этой жизни…..
Ну а как же, нужно же было по 260 тыс хапнуть как минимум.
Там до зерна кстати вычетов, например на лечение и спорт.
Если не ошибаюсь, то налоговые вычеты на лечение и спорт, а также всякие другие не распространяются на налоги по бирже. Там сальдируются только прибыльные годы с убыточными. Причем строго спот на спот, срочка на срочку. Жестко все.
Мюллер
01.07.2022 17:53
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2022 17:41
Саму декларацию ты подаешь сама в личном кабинете налоговой. Она нужна для возврата налога. А заполнить ее может кто хошь. Мне заполняли специалисты с НДФЛка-ру. За 6 тысяч рублей.
(аккаунт удален)
01.07.2022 17:57
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
01.07.2022 17:58
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
01.07.2022 17:58
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2022 17:19
Бубля... кто тебе сказал, что я плачу налог напрямую? Брокер платит в конце года. Но если у тебя ДО прибыльного года были убыточные года, то ты можешь понизить налоговую базу за прибыльный год за счет тех убыточных лет и тем самым попросить НАЛОГОВУЮ вернуть уплаченные брокером налоги. Я вот в 2021 году нехило так заработал и брок снял много налогов. НО в 2012 году у меня был убыток. Поэтому я возвращаю уплаченные за 2021 год налоги. Ну все просто же.. что тут непонятного?
(аккаунт удален)
01.07.2022 17:59
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
01.07.2022 18:00
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
01.07.2022 18:00
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2022 17:58
Я был хреновым преподом... у меня слушаки все были боевые офицеры.. и даже генералы.. Я орал на них матом (они все равно не понимали по-русски), но прятались под парту..
(аккаунт удален)
01.07.2022 18:01
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
01.07.2022 18:01
 
(аккаунт удален) @ 01.07.2022 18:00
Еще не поступил... Прошло 3 месяца камеральной проверки, пошел месяц, отведенный на возврат. Поступить должны на счет, который я указал.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы