mfd.ruФорум

[Голосование] Кто за то, чтобы рекомендовать Администрации блокировать пользователей за антироссийскую пропаганду

Новое сообщение | Новое голосование |
1 2 3
сatcoffee в апреле
26.06.2014 18:41
 
Сообщение удалено автором 26.06.2014 в 19:48.
Анонимный
26.06.2014 20:17
 
Роисся вперде!
*Ри-мля-нин*
26.06.2014 23:07
1
А что значит.. антироссийская пропоганда???
Если я ругаю наших зажрафшихся чиновников??..
Говорю про наши дороги??... нищету...пьянство...воровство???..
Дык это значитца я занимаюсь антироссийской пропогандой?!!!!..
Зачем надо что то запрещать...банить и затирать??... ну позвольте мне самому решать какую точку зрения выбрать...если вам не нравяца...доказывайте...приводите аргументы...спорте!!!!
Я протиф
Сообщение отредактировано администратором admin 27.06.2014 в 16:14.
Причина: мат
Столыпин
27.06.2014 07:29
 
Собственно..нечёткое определение..индентифицировать надо сначала..АРП
суперстар
27.06.2014 09:48
1
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения.

Энциклопедия Британника определяет пропаганду так: «Пропаганда, распространение информации — фактов, аргументов, слухов, полуправды, или лжи — чтобы повлиять на общественное мнение. Пропаганда — более или менее систематические усилия манипулировать убеждениями, отношениями или действиями других людей посредством символов (слов, жестов, плакатов, монументов, музыки, одежды, отличительных знаков, стилей причёсок, рисунков на монетах и почтовых марках и т. д.). Преднамеренность и относительно сильный упор на манипуляцию отличают пропаганду от обычного общения или свободного и лёгкого обмена идеями. У пропагандиста есть конкретная цель или набор целей. Чтобы достичь их, пропагандист преднамеренно отбирает факты, аргументы и символы и представляет их так, чтобы достичь наибольшего эффекта. Чтобы максимизировать эффект, он может упускать существенные факты или искажать их, и может пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации»

Ругая и не соглашаясь с действиями чиновников мы не пропагандируем. А вот когда выкладываем (систематически, постоянно) сведения неподтвержденные, порочащие, направленные на конкретное должностное лицо (государство, нацию), не доказанные в суде любой инстанции, полуправдивые сведения - вот это пропаганда. Цитирование материалов СМИ одной направленности, против конкретного государства - это пропаганда. Выдергивание из текста, только "нужные" сведения - пропаганда
суперстар
27.06.2014 09:51
 
Тем более в НАШЕЙ Конституции записано
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
*Ри-мля-нин*
27.06.2014 14:09
 
а́
Ругая и не соглашаясь с действиями чиновников мы не пропагандируем. А вот когда выкладываем (систематически, постоянно) сведения неподтвержденные, порочащие, направленные на конкретное должностное лицо (государство, нацию), не доказанные в суде любой инстанции, полуправдивые сведения - вот это пропаганда. Цитирование материалов СМИ одной направленности, против конкретного государства - это пропаганда. Выдергивание из текста, только "нужные" сведения - пропаганда
Отец родной..да как же так?!.. ругая чиновника мы не пропагандируем?!!..ругая чиновника я ругаю власть..если я зная главу администрации..говорю что на его участке дорога хреновая..он нефига не делает...разве я не пропагандирую??!!. Темболее что я не доказал это в суде, а только два раза в ямах пробил колёса....да ты и сам пишешь что пропаганда в адрес конкретного должн. лица....
что тогда антироссийская пропоганда??.. не любофь к русскай водке( ко мне это не относиться)))????.. к матрёшкам, лаптям и берёзкам???!!!...
Прировняли уже блогеров к Сми...дальше что??.. запретить вообще говорить о государстве и власти???..
Оооочень Суперстар тонкая грань...и я не хочу чтоб какой то х@.р решал...пропагандирую я?? ...влияю ли я на общественное мнение.??..
Эти слова кстате относятся к антироссийской пропаганде??..о после меня двое плюсанули'против'...
Может я повлиял на общественное мнение????!!!
суперстар
27.06.2014 14:38
 
а́
Ругая и не соглашаясь с действиями чиновников мы не пропагандируем. А вот когда выкладываем (систематически, постоянно) сведения неподтвержденные, порочащие, направленные на конкретное должностное лицо (государство, нацию), не доказанные в суде любой инстанции, полуправдивые сведения - вот это пропаганда. Цитирование материалов СМИ одной направленности, против конкретного государства - это пропаганда. Выдергивание из текста, только "нужные" сведения - пропаганда
Отец родной..да как же так?!.. ругая чиновника мы не пропагандируем?!!..ругая чиновника я ругаю власть..если я зная главу администрации..говорю что на его участке дорога хреновая..он нефига не делает...разве я не пропагандирую??!!. Темболее что я не доказал это в суде, а только два раза в ямах пробил колёса....да ты и сам пишешь что пропаганда в адрес конкретного должн. лица....
что тогда антироссийская пропоганда??.. не любофь к русскай водке( ко мне это не относиться)))????.. к матрёшкам, лаптям и берёзкам???!!!...
Прировняли уже блогеров к Сми...дальше что??.. запретить вообще говорить о государстве и власти???..
Оооочень Суперстар тонкая грань...и я не хочу чтоб какой то х@.р решал...пропагандирую я?? ...влияю ли я на общественное мнение.??..
Эти слова кстате относятся к антироссийской пропаганде??..о после меня двое плюсанули'против'...
Может я повлиял на общественное мнение????!!!
Не считай себя самым умным. У тебя, Римлянин, в мозгу вся инфа в кашу превратилась из-за недостаточности знаний наверное. Как можно перепутать критику с пропагандой? Вроде доходчиво написал, определения выложил. И мы голосуем не о пропаганде против должностного лица, а о пропаганде против России и русских.
*Ри-мля-нин*
27.06.2014 15:27
 
Отец родной..да как же так?!.. ругая чиновника мы не пропагандируем?!!..ругая чиновника я ругаю власть..если я зная главу администрации..говорю что на его участке дорога хреновая..он нефига не делает...разве я не пропагандирую??!!. Темболее что я не доказал это в суде, а только два раза в ямах пробил колёса....да ты и сам пишешь что пропаганда в адрес конкретного должн. лица....
что тогда антироссийская пропоганда??.. не любофь к русскай водке( ко мне это не относиться)))????.. к матрёшкам, лаптям и берёзкам???!!!...
Прировняли уже блогеров к Сми...дальше что??.. запретить вообще говорить о государстве и власти???..
Оооочень Суперстар тонкая грань...и я не хочу чтоб какой то х@.р решал...пропагандирую я?? ...влияю ли я на общественное мнение.??..
Эти слова кстате относятся к антироссийской пропаганде??..о после меня двое плюсанули'против'...
Может я повлиял на общественное мнение????!!!
Не считай себя самым умным. У тебя, Римлянин, в мозгу вся инфа в кашу превратилась из-за недостаточности знаний наверное. Как можно перепутать критику с пропагандой? Вроде доходчиво написал, определения выложил. И мы голосуем не о пропаганде против должностного лица, а о пропаганде против России и русских.
Я тебе лишь говорю что между этими понятиями.. очень тонкая грань...
напомню тобой же данное определение...
распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, для формирования общественного мнения...Если я критикую ...разве не излогаю свои взгляды??? ..
На мой субьективный взгляд монополия на "пропаганду" есть только у государства (в лице сми)..
А наша болтовня как раз и есть критика, которая ни как не может тянуть на "пропаганду"
Пропаганда протиф России(государства)...это пропаганда против государственной политики...а её определяют государственные чиновники...правильно понимаю?..тоесть против действия(бездействия) гос чиновников????
суперстар
27.06.2014 15:41
1
Не считай себя самым умным. У тебя, Римлянин, в мозгу вся инфа в кашу превратилась из-за недостаточности знаний наверное. Как можно перепутать критику с пропагандой? Вроде доходчиво написал, определения выложил. И мы голосуем не о пропаганде против должностного лица, а о пропаганде против России и русских.
Я тебе лишь говорю что между этими понятиями.. очень тонкая грань...
напомню тобой же данное определение...
распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, для формирования общественного мнения...Если я критикую ...разве не излогаю свои взгляды??? ..
На мой субьективный взгляд монополия на "пропаганду" есть только у государства (в лице сми)..
А наша болтовня как раз и есть критика, которая ни как не может тянуть на "пропоганду"
Пропаганда протиф России...это пропаганда против государственной политики...а её определяют государственные чиновники...правильно понимаю?..тоесть против действия(бездействия) гос чиновников????
Пропаганда против России может быть :
- против государственного устройства;
- против основной национальности;
- против политики легитимной власти (государственной политики), внутренней и внешней.
Это основное.
Ты прав, наша с тобой болтовня - это либо болтовня либо критика, либо агитация.
"Наша с тобой" болтовня станет пропагандой, если мы будем действовать в интересах другого государства или блоков государств
Это то, что касается пропаганды против государства и народа.
*Ри-мля-нин*
27.06.2014 15:55
1
"Наша с тобой" болтовня станет пропагандой, если мы будем действовать в интересах другого государства или блоков государств
Дык я вот и боюся... что легко любого можно признать "ведущим пропаганду в интересах другого государства"

Если я говорю что я против нарушения границ другого государства и допустим присоединения Крыма.!!!???

Усё трындец...антисовецкий пропагандист..
Ладно пойду...надоела эта тема
Акционер ЛЗ
29.06.2014 19:35
 
Кто за то, чтобы рекомендовать Администрации блокировать пользователей за антироссийскую пропаганду?
Этот вопрос давно назрел на сайте mfd, где частенько копируются бандеровские материалы, а также открыто ведется информационная война против России некоторыми пользователями при попустительстве администрации. Спасибо автору за своевременно поднятый вопрос!
Акционер ЛЗ
30.06.2014 13:45
 
Путин подписал закон об уголовной ответственности за экстремизм в интернете

http://www.utro.ru/news/2014/06/30/1203338.shtml
Согласно поправкам в уголовное законодательство, опубликованным на сайте, уголовная ответственность предусматривается за осуществление публичных призывов к экстремистской деятельности и возбуждение ненависти либо вражды, равно унижение человеческого достоинства, сопряженные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета.
====================================================
Возбуждение ненависти или вражды, особенно по украинской тематике, на некоторых ветках форума mfd никак не пресекается.
*Ри-мля-нин*
30.06.2014 19:00
1
Возбуждение ненависти или вражды, особенно по украинской тематике, на некоторых ветках форума mfd никак не пресекается.
Так онаж не антироссийская... она антиукраинская

А ты докажи шо я веду антироссийскую пропаганду в интересах другого государста, а не просто излагаю свои взгляды???... Чо хотите в с.корее жить...и вернуть 37 год??... ..

Вот чё матеря в 24 часа поехали к воинской части в Донецке???.на мирную акцию в полночь????!!!!... в условиях войны!!!!..с разрешения ДНР..а может по командеа ...помните чем такая же акция закончилась в Луганске?!.. взятием части..

Мне противна наша пропаганда...мне ещё больще противна тупая хохляцкая пропаганда...я просто пытаюсь сам думать и отличать...где мне врут, а где правду говорят.. и чем больше у меня будет источников информации тем мне лучше...а вам бы всё блокировать
Акционер ЛЗ
30.06.2014 23:40
 
Возбуждение ненависти или вражды, особенно по украинской тематике, на некоторых ветках форума mfd никак не пресекается.
Так онаж не антироссийская... она антиукраинская

А ты докажи шо я веду антироссийскую пропаганду в интересах другого государста, а не просто излагаю свои взгляды???... Чо хотите в с.корее жить...и вернуть 37 год??... ..

Вот чё матеря в 24 часа поехали к воинской части в Донецке???.на мирную акцию в полночь????!!!!... в условиях войны!!!!..с разрешения ДНР..а может по командеа ...помните чем такая же акция закончилась в Луганске?!.. взятием части..

Мне противна наша пропаганда...мне ещё больще противна тупая хохляцкая пропаганда...я просто пытаюсь сам думать и отличать...где мне врут, а где правду говорят.. и чем больше у меня будет источников информации тем мне лучше...а вам бы всё блокировать
Советую пожаловаться Путину.
Столыпин
01.07.2014 11:02
 
Процитированное сообщение не найдено.
Забудь про Конституцию..она не работает..да и кромсают её вдоль и поперёк.Здесь вам не пендостан!
Анонимный
01.07.2014 11:51
 
Тоже "против". А за выполнение дополнительной работы по цензурированию содержимого постов, прямо не входящей в обязанности администратора, естественно, должна быть предусмотрена дополнительная премия. Администратор руководствуется правилами форума!
суперстар
01.07.2014 12:28
 
Возбуждение ненависти или вражды, особенно по украинской тематике, на некоторых ветках форума mfd никак не пресекается.
Так онаж не антироссийская... она антиукраинская

А ты докажи шо я веду антироссийскую пропаганду в интересах другого государста, а не просто излагаю свои взгляды???... Чо хотите в с.корее жить...и вернуть 37 год??... ..

Вот чё матеря в 24 часа поехали к воинской части в Донецке???.на мирную акцию в полночь????!!!!... в условиях войны!!!!..с разрешения ДНР..а может по командеа ...помните чем такая же акция закончилась в Луганске?!.. взятием части..

Мне противна наша пропаганда...мне ещё больще противна тупая хохляцкая пропаганда...я просто пытаюсь сам думать и отличать...где мне врут, а где правду говорят.. и чем больше у меня будет источников информации тем мне лучше...а вам бы всё блокировать
Ты можешь собирать инфу где угодно, никто не запрещает. А вот писать только антироссийские посты на российском сайте не совсем этично. Заходи на Цензор.нет и там тебе ох как будут рады.
Ты живешь в России? Ты работаешь и получаешь деньги в России? То есть на деньги наших налогоплательщиков. Кто тебе дал право на наши деньги нас обсирать (и тех кого поддерживает большинство россиян)?
И не надо говорить что у нас свобода слова. Имея поверхностное образование (отличить критику от пропаганды не можешь) ты здесь, как с трибуны, пытаешься всем показать какие-то изъяны нашего государства. Мы и так их знаем. Да, твои речи не пропаганда, а критиканство (поищи определение в интернете). Если ты конечно деньги от другого государства не получаешь.
суперстар
01.07.2014 12:37
 
Тоже "против". А за выполнение дополнительной работы по цензурированию содержимого постов, прямо не входящей в обязанности администратора, естественно, должна быть предусмотрена дополнительная премия. Администратор руководствуется правилами форума!
Администратор сайта - это либо собственник сайта, либо проводник идей собственника сайта. Правила форума устанавливает собственник сайта в соответствии с действующим законодательством.
Законодательство читайте сами и начните с конституции Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Мы не указываем или приказываем администратору, а обращаем внимание на несоответствие высказываний некоторых пользователей нашему законодательству.
*Ри-мля-нин*
01.07.2014 12:54
 
Ты второй раз пытаешься мне нахамить..
Чем же таким я тебя лично обосрал?... твою позицию не поддерживаю???... скорее всего у тебя поверхностное образование и воспитание..если ты не понял что я хотел донести.. теперь и этику приплёл..мрак
Столыпина... надо забанить...он обосрал соблюдение нашей конституции
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы