mfd.ruФорум

Как заработать на акциях и облигациях. Спасти своё и приумножить

Новое сообщение | Новая тема |
Дозор
24.07.2017 22:18
 
дождь замучил ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
у вас как ? в саратове ? я телик не смотрю ,,,,,,,но с Москвы звонят , жалуются постоянно ,,,,,,,,,,,,
эхххх
ivan111
24.07.2017 22:49
 
дождь замучил ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
у вас как ? в саратове ? я телик не смотрю ,,,,,,,но с Москвы звонят , жалуются постоянно ,,,,,,,,,,,,
эхххх
В Подмосковье нет считай уже третий день дождя.
Дозор
24.07.2017 23:39
 
Сёдня ,,,,,,случай ,,,,,,,,годовщина ,,,,,
Пусть забанят ,,,,,,,,,,,,,но !!!!
иногда ,,хочется ,,,,,,,,,,,
мой друг ,,,,лучший , нет таких больше !!!
Он морпех был ,,,,,,,,,да я и в армию из-за него пошёл ,,,,,,,,,,,,,,тогда мать его показывала фотки из чечни его,,,,,,,,,,,,,,,я и бросил универ ,,,,,,,,,,,,,,он тож с после первого курса сам ушёл ,,,,,,,,
ну,,,и послужили ,,,,,,,,,,
не знаю как написать ,,,,,,,,,,,,,,,да и поговорить не с кем ,,,,,,,,,мы на машине разбились с ним ,,,,,,, с командировки приехали,,,,,,,,,набухались,,,,,,,,,,,и ,,,,,,,,,,,,,
я , вот , про чё ,,,,,,,,,,,я к его матери лет 7 не заходил - боюсь !! и всегда карю себя ,,,,,,,,,,,стыдно ,,,,,,,,,,,,,,,не знаю вобщим ,,,,извините
ivan111
25.07.2017 00:02
 
Не напивайся. С горя нельзя напиваться. И пьяный не ложись. Пей воду, чай, сок пока трезветь не начнЁшь.
Дозор
25.07.2017 00:31
 
Да ,,,,нееее ,,,,вроде как и не хочу ,,,,,
я узнал , что куры оказывается дико орут !!прям орут !!! я думал ,,,,,что всё тихо пройдёт ,,,,,,,,,,,,,,неаа,,,,,,,,,,,,,кароч , она ( кура ) снеслась - и верищит по адски!!!!
ivan111
25.07.2017 00:40
 
Да ,,,,нееее ,,,,вроде как и не хочу ,,,,,
я узнал , что куры оказывается дико орут !!прям орут !!! я думал ,,,,,что всё тихо пройдёт ,,,,,,,,,,,,,,неаа,,,,,,,,,,,,,кароч , она ( кура ) снеслась - и верищит по адски!!!!
Я уже и не помню, как это было))) серьёзно? Валерьянки еЙ налей или аспиринчику даЙ))) Наверное, просто первый раз, потом легче пойдёт
Vultur
25.07.2017 00:51
2
Привет, Вова, привет, Ваня!

Рад вас видеть в добром здравии, друзья!

Вот на таких людях наш мир и держится, а не на юных трейдерах...
ivan111
25.07.2017 00:59
 
Brent* 48.74 1.410% 00:49
Light** 46.48 1.550% 23:59
ivan111
25.07.2017 01:38
 
«Нормандская четверка» договорилась о реализации Минских договоренностей

Лидеры «нормандской четверки», в число которых входят главы России, Украины, Франции и Германии, договорились о необходимости реализации Минских договоренностей в полном объеме. Об этом говорится в совместном заявлении канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона после телефонного разговора в рамках «четверки», сообщает «РИА Новости».

«Главы государств и правительств договорились, что политические, гуманитарные и экономические вопросы, а также аспекты безопасности минского комплекса мер необходимо реализовать в полном объеме. Они подчеркнули значение решений саммита в Париже (2 октября 2015 года) и Берлине (19 октября 2016 года)» — указывается в документе. Кроме того, лидеры «четверки» договорились о взаимном сотрудничестве на Донбассе с целью возобновления экономических отношений.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597672909a7947502...
ivan111
25.07.2017 13:36
 
Brent* 49.22 1.280% 13:33
Light** 46.93 1.270% 13:33
ivan111
25.07.2017 14:24
 
Brent* 49.35 1.540% 14:18
Light** 47.06 1.550% 14:18
ivan111
25.07.2017 14:41
 
МОСКВА, 25 июл – РИА Новости. Опасные "супербактерии" могут получать гены, защищающие их от действия незнакомых им антибиотиков, обмениваясь обрывками ДНК с безобидными обитателями микрофлоры кишечника человека, заявляют биологи из Института общей генетики РАН и МФТИ.
"Кишечная микробиота является резервуаром генов устойчивости к антибиотикам. Они присутствуют в геномах многих бактерий, в том числе безвредных, от которых они могут передаваться опасным видам. Анализ ДНК микрофлоры младенцев показывает, что уже в это время у ее членов есть гены устойчивости к двум самым популярным классам антибиотиков — бета-лактамам и аминогликозидам", — рассказывает Алексей Ковтун, биоинформатик из Московского Физтеха.

В последние годы перед медиками все шире и острее становится проблема появления так называемых "супер-бактерий" – микробов, стойких к действию одного или нескольких антибиотиков. Среди них есть как редкие возбудители инфекций, так и очень распространенные и опасные патогены, такие как золотистый стафилококк (Staphilococcus aureus) или пневмококк (Klebsiella pneumoniae). Возникла реальная опасность того, что все антибиотики потеряют свою эффективность и медицина вернется в "темные века".
Главными "инкубаторами" таких микробов, как считают ученые сегодня, являются больницы и животноводческие фермы, где антибиотики используются для ускорения роста мясных пород скота. И на фермах, и в больницах сосредоточены большие количества и потенциальных носителей инфекции, и самих бактерий, и антибиотиков, заставляющих их эволюционировать и не дающих "обычным" бактериям вытеснить менее плодовитых супер-микробов.
Ковтун и его коллеги, опубликовавшие результаты своих исследований в журнале Вестник РГМУ, выяснили, что еще одним важным "инкубатором" этих супербактерий может быть человеческий кишечник и живущие там полезные или безобидные микробы микрофлоры, часто контактирующие с антибиотиками при лечении их хозяев от болезней.

Как сообщает пресс-служба МФТИ, российские биологи и биоинформатики пришли к такому выводу, проанализировав ДНК и видовой состав микрофлоры у 11 жителей Москвы и Твери, согласившихся принять участие в опытах.
Изучая гены микробов, ученые натолкнулись на любопытную вещь – ДНК многих полезных или просто безобидных бактерий содержала в себе гены из семейства aph, отвечающие за развитие устойчивости к антибиотикам из класса аминогликозидов. В общей сложности ученые обнаружили три варианта генов aph в микрофлоре семи добровольцев, которые раньше уже встречались в ДНК болезнетворных микробов.
Эти лекарства, как объясняют ученые, сегодня редко применяются в России, и поэтому почти все болезнетворные микробы еще не успели выработать устойчивость к ним. Наличие генов устойчивости к ним в ДНК микрофлоры, по этой причине, является достаточно тревожным открытием, так как эти гены могут легко передаться патогенным микробам при их попадании в кишечник человека и контакте с обитающими там бактериями.

Это открытие, как отмечают сами ученые, уже заставило их начать более масштабный проект по изучению потенциальных "генов неуязвимости", прячущихся внутри безобидных микробов в кишечнике россиян. Их изучение, как надеются биологи, поможет нам понять, как быстро "супермикробы" могут позаимствовать эти гены у своих невольных пособников и как медики должны бороться с инфекцией, учитывая присутствие подобных генов в ДНК микрофлоры.


РИА Новости https://ria.ru/science/20170725/1499122614.html
ivan111
25.07.2017 14:42
 
Ситуация очень опасная!
ivan111
25.07.2017 14:42
 
БерЁм защитные активы срочно!
Дозор
25.07.2017 14:47
 
Ситуация очень опасная!
ситуация не опасная ! всё вери гуд ,,,,,,,,,,,
сколь можно , а ?
Дозор
25.07.2017 14:49
 
ВТБ ао 0.06319 −0.00031 (−0.49%)
кукел втэбэшний просто больной !!!!
ivan111
25.07.2017 14:49
 
Ситуация очень опасная!
ситуация не опасная ! всё вери гуд ,,,,,,,,,,,
сколь можно , а ?
Привет. Ладно, не ворчи. Это я по привычке. Ушёл.
(аккаунт удален)
25.07.2017 14:57
Аккаунт пользователя удален
ivan111
25.07.2017 14:57
 
Савченко за 20 секунд матом описала ситуацию на Украине

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко за 20 секунд прямого эфира на телеканале NewsOne описала политическую ситуацию, которая сложилась на Украине, используя нецензурные выражения. Соответствующая видеозапись опубликована на странице телеканала на YouTube.

Чтобы охарактеризовать ситуацию в стране, Савченко понадобилось 11 матерных слов.


Видео: NewsOne / Youtube
NewsOne 24 июля выпустил серию роликов, на которых свое мнение о ситуации в стране с помощью матерных слов высказывают в том числе бывший министр транспорта и связей Украины Евгений Червоненко и экономист Максим Гольдарб. Червоненко для описания ситуации потребовалось пять нецензурных слов, а Гольдарбу — три.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/597723839a7947131...
ivan111
25.07.2017 15:06
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы