mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Ак-47
18.03.2024 19:55
 
А где вечерняя сессия
может она, как суслик - есть, но мы не видим? кто-то торгует молча в темноте оплата наличными
Olga_IONT
18.03.2024 21:08
 
Ну вы зануда😒
Надо ветку новую создать, чтобы можно было словоблудить обо всем что растет и что падает и при этом не бегать по всему форуму🤔
она и есть где-то... наверное... если суслика не видно, то он всё равно есть. Создайте её сами, если нет её - станете автором!
Автором? Ужас. Уж лучше сама с собой🤣
Андромедыч
19.03.2024 09:22
 
Ну когда будет рост в конце концов, мне это надоело, кук поднажми
Димдимыч
19.03.2024 09:49
2
Ну когда будет рост в конце концов, мне это надоело, кук поднажми
Потерпи, чутка осталось....

Раз в 20 сложится.....апосля и порастем
Skipper!!!
19.03.2024 11:03
 
было бы неплохо перевести этого страдальца на нормальный уровень листинга, вроде всё успокоиЛОСЬ
Андромедыч
19.03.2024 11:20
 
Вагоны пошли под откос. надо ставить башмаки
Pavluha79
19.03.2024 12:51
1
Погнали на 15
igori
19.03.2024 13:31
 
Давай ,толкай,чего тормозим то)
Ак-47
19.03.2024 13:39
 
Погнали на 15
как раз наоборот - наверное сегодня сделают "рывок", есть признаки, что готовит маркетос такое действо.
Но ... я пока не полезу наверн. Будет быстро и ложно, если будет. Играть с ним на его поле краплёными картами не стану. Только нервничать
Olga_IONT
19.03.2024 13:48
1
Погнали на 15
как раз наоборот - наверное сегодня сделают "рывок", есть признаки, что готовит маркетос такое действо.
Но ... я пока не полезу наверн. Будет быстро и ложно, если будет. Играть с ним на его поле краплёными картами не стану. Только нервничать
🧐а где там такой признак? Пока вижу как всё указывает на движение вниз, на 55.
Ак-47
19.03.2024 14:15
 
как раз наоборот - наверное сегодня сделают "рывок", есть признаки, что готовит маркетос такое действо.
Но ... я пока не полезу наверн. Будет быстро и ложно, если будет. Играть с ним на его поле краплёными картами не стану. Только нервничать
🧐а где там такой признак? Пока вижу как всё указывает на движение вниз, на 55.
а вы где видите? там же и я

не факт, что будет. Но такие изменения в "матрице" уже видел по игре. Не всегда к прыжку, но что-то "меняется в матрице"
/школяр/
19.03.2024 14:26
2
Olga_IONT
19.03.2024 14:41
 
🧐а где там такой признак? Пока вижу как всё указывает на движение вниз, на 55.
а вы где видите? там же и я

не факт, что будет. Но такие изменения в "матрице" уже видел по игре. Не всегда к прыжку, но что-то "меняется в матрице"
Сейчас достаточно хороших идей на рынке и отказываться от них, чтобы влить в совершенно безыдейный падающий ОВК, навряд ли кто-то решится. Там даже намека на консолидацию пока нет. Если бы рынок был без идей совсем, тогда да, можно было ожидать, но пока.. я мало в это верю. Даже если кто-то сейчас зашпилит вверх, толпа не пойдет за ним.
Ак-47
19.03.2024 14:55
1
а вы где видите? там же и я

не факт, что будет. Но такие изменения в "матрице" уже видел по игре. Не всегда к прыжку, но что-то "меняется в матрице"
Сейчас достаточно хороших идей на рынке и отказываться от них, чтобы влить в совершенно безыдейный падающий ОВК, навряд ли кто-то решится. Там даже намека на консолидацию пока нет. Если бы рынок был без идей совсем, тогда да, можно было ожидать, но пока.. я мало в это верю. Даже если кто-то сейчас зашпилит вверх, толпа не пойдет за ним.
Идея моих слов была об этом же и сейчас, и раньше. С той лишь разницей, что связал их с замеченными изменениями в поведении.
Более того, я не уверен, что даже после падения будет перспектива входа и ракет. Может очень просто стать "народной акцией", как ВТБ со своей "народной допэмиссией" в своё время, скатиться и дрейфовать в болоте вечно, как использованная шкурка от выжатых карманов граждан.
Люди выходили и с бОльшими минусами из ряда бумаг, только надо мужества принять действительность и сделать это, - что ниже будет ещё больнее. Но все верят, что их это не коснётся, надеются, что "обмануть не должны! она вырастет всё равно!". И - продают ещё ниже.. Или держат на память.

но ведь найдутся желающие ломануться, увы. Будут разочарованы через день, колнечно, но ломанутся
Ак-47
19.03.2024 15:15
 
Ну вы зануда😒
Надо ветку новую создать, чтобы можно было словоблудить обо всем что растет и что падает и при этом не бегать по всему форуму🤔
в ЛС отравил ссылку на что-то похожее, попалось случайно - не подойдёт?
Lapochka Inc.
19.03.2024 17:57
2
Инвест Леди, моё Вам почтение.. Думаю, дай зайду в тему ОВК, посмотрю чьи аватарки мелькают чаще - Ваша или Регины, по ним и пойму, кто в теме остаётся Альфа Самкой.. Собственно, даже не сомневался, что так и будет. По любому, человек торгующий на свои и изучающий матчасть по учебникам - всегда будет сильнее.
На бирже, среди всех женщин трейдеров - Вы мой идеал..

P.S. Отдельная благодарность Вам за ответы на мои вопросы, я может быть тогда это не особо показал, но, тем не менее, оценил это по достоинству и искренне вспоминаю это с теплотой.
Южный Ураган!
19.03.2024 20:25
2


Добрый вечер, Друзья!

Сообщение от воскресения, опубликованное на моем канале
https://t.me/regentus/2926
В прошлом году начиная с 15 декабря (https://t.me/regentus/1605) и даже раньше мы усиленно покупали акции и в 1-м и во 2-м и особенно в 3-м эшелоне для участия в росте под выборы.
Тайминг я давала до выборов и назвала этот рост — предвыборным ралли.
Цели по индексу до 3800 не достигли,
хоть и двигались в правильном направлении 46 % от пути -сделано.
Доллар из боковика не вышел, результат нулевой.
Итоги идей по 1-му эшелону -отличные.
По шлакам - хорошие: есть бумаги, которые перевыполнили цели, есть такие, которые даже не начинали, но в среднем результат хороший.
Тайминг до выборов , а потом до конца марта -продолжение роста - то есть салют в честь победы ВВП, попутно срыв стопов мишек.
Дальше в апреле уход в режим осторожного трейдинга,
увеличение кэша,
ожидание сливов, выкуп сливов с фиксацией отскока,
ожидание финального залива и закупки для участия в дивсезоне и /или в дивном ралли.
Закрепим новый тэг #дивное_ралли

Некоторые неправильно интерпретируют мои слова, мол, закрывать все. резать лосей и уходить в кэш.
Нет. я такого не говорила.
Закрывать профитные позиции и / или ставить стоп лосс, увеличивать кэш. Часть денег переложить в облигации или вывести на депозиты - если ваши личные качества не позволяют вам удержаться от преждевременных покупок.

Ну а если у вас лось по позиции, то будьте готовы, что он увеличится, готовьте кэш, чтоб усреднить его и уже на дивном ралли успеть выйти в +.

Я писала, что после выборов реализуются много рисков:
геополитические
Внутриполитические
внутренние риски связанные с фискальной политикой , то есть налогами.
Тогда я просто предполагала, что введут допналоги,
но не допускала что будет такие масштабные изменения в налоговый кодекс.
Выборный иммунитет от непопулярных решений закончился, теперь можем ожидать все что угодно - даже Набиуллина может поднять ставку 22 марта.

Данный пост отражает мнение автора, не является руководством к действие и индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ак-47
19.03.2024 23:10
 
какой брокер даёт сейчас этО в шорт, есть такие?
TerkinA
19.03.2024 23:13
 
Я вам сказал "добрый вечер"))) теперь терпите, кукл вас может на -0.2-1% недели две держать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Ак-47
20.03.2024 10:07
 
Я вам сказал "добрый вечер"))) теперь терпите, кукл вас может на -0.2-1% недели две держать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
значит шортить рано
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы