mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
НепипсИм!!!
10.08.2022 12:00
1
Сейчас поющие про рост сливают
Иван Будько
10.08.2022 12:12
2
Пришёл на рынок с завода. Не с Тихвинского правда, но всё-таки с завода. Странно что мне не верят.
Занесло, когда жить захотел богато, а не вкалывать с раннего утра. Хочу на рынке разбогатеть и потом похвалиться перед своими заводчанами, что вона каким я стал, смотрите, завидуйте!
Трикстер Кутх
10.08.2022 12:16
7
Иногда, когда я вижу твои сообщения, то не понимаю, от куда и зачем ты пришел на рынок? Как тебя сюда занесло вообще? Что ты хочешь от рынка? Но мне бы хотелось, чтобы ты стал успешным трейдером, в том смысле, который ты вкладываешь в слово успех.
Пришёл на рынок с завода. Не с Тихвинского правда, но всё-таки с завода. Странно что мне не верят.
Занесло, когда жить захотел богато, а не вкалывать с раннего утра. Хочу на рынке разбогатеть и потом похвалиться перед своими заводчанами, что вона каким я стал, смотрите, завидуйте!
А на чём можно быстро подняться? Только на тех акциях, что на низах. Вот я и купил и держу уже больше года ОВК. Объём сохранил, несмотря на эти два дня роста. Пока сдавать рано.
Нужно и себя на кусочки разбирать...
Занесло, когда жить захотел богато, а не вкалывать с раннего утра. Хочу на рынке разбогатеть и потом похвалиться перед своими заводчанами, что вона каким я стал, смотрите, завидуйте!
Жить богато это следствие, а не причина. Ты смотришь на оболочку, ищешь конфетку, быстрых денег. Поэтому и мечишься не зная куда себя подать. Если жить богато - это причина почему ты пришел на рынок, то это не правильная причина.

Трейдер - это специалист.Такой же как хирург, химик или сварщик. Я сомневаюсь, что ты бы пошел на операцию к хирургу, который думает о богатой жизни за счет пациентов. От такого ты не только без денег уйдешь, но и без здоровья. Хирург, который провел тысячи операций получит свое вознаграждение за профессионализм, хирург который думает о деньгах в конечном итоге получит меньше.

Нужно вкладывать в себя. Работать с рынком, понимать почему произойдет переоценка, разбирать компании, провести множество "операций" и деньги будут наградой за профессионализм.

Ты идешь от обратного, от следствия, но есть ли причина для появления этого следствия...?

Можно на рынке зарабатывать и не быть трейдером. Продавай курсы, обещай дивиденды Газпрома и Мечела. Будут подписчики, стриги деньжат)
karpov72
10.08.2022 13:32
 
Жить богато это следствие, а не причина.
Не согласен. В трейдинге все равны. Образованность никакой роли не играет. И академик, и уборщик, для всех равные шансы.

У меня стратегия иная. Сорвать большой куш и сформировать пусть маленький, но пассивный доход.

Трейдинг - это не профессия. Поэтому специалистом в трейдинге быть не возможно.

Нету таких вузов, где бы выпускали трейдеров, и они после альма-матер могли бы сразу зарабатывать деньги.

А тот же хирург, обучившись, вполне может сразу начинать оперировать. Хирург - специалист.

Трейдер - специалист это просто невозможно. От трейдера по сути мало что зависит.

Будь хоть семи пядей во лбу, а ничего против падения рынка на СВО противопоставить нельзя было. Месячный перерыв во время которого трейдер вообще без денег оказался.

Трейдер может потерять разом всё, биржа обанкротится, брокер кинет и всё, ничего не останется.

У хирурга же если условно больница перестанет работать, он просто перейдёт в другую и всё. Хирург - ничего не потеряет.

Лошадь в колхозе вкалывала больше всех, но председателем она так и не стала.
Adam Smith
10.08.2022 13:38
2
Жить богато это следствие, а не причина.
Не согласен. В трейдинге все равны. Образованность никакой роли не играет. И академик, и уборщик, для всех равные шансы.

У меня стратегия иная. Сорвать большой куш и сформировать пусть маленький, но пассивный доход.

Трейдинг - это не профессия. Поэтому специалистом в трейдинге быть не возможно.

Нету таких вузов, где бы выпускали трейдеров, и они после альма-матер могли бы сразу зарабатывать деньги.

А тот же хирург, обучившись, вполне может сразу начинать оперировать. Хирург - специалист.

Трейдер - специалист это просто невозможно. От трейдера по сути мало что зависит.

Будь хоть семи пядей во лбу, а ничего против падения рынка на СВО противопоставить нельзя было. Месячный перерыв во время которого трейдер вообще без денег оказался.

Трейдер может потерять разом всё, биржа обанкротится, брокер кинет и всё, ничего не останется.

У хирурга же если условно больница перестанет работать, он просто перейдёт в другую и всё. Хирург - ничего не потеряет.

Лошадь в колхозе вкалывала больше всех, но председателем она так и не стала.
Типичный совковый подход: нет ничего невозможного, все можнм.
Эта идеология была вбита в тот период для того чтобы подстегнуть развитие, чтоьы любой пролетарий стал инженером-конструктором-космонавтом.
По факту только упорный труд в правильных условиях дает результат.
Даже олимпийских чемпионов тренируют отдельно.

Так что будь ты сыном влиятельной семьи аристократов, то всегда будешь богат исчастлив, а сказки про «богатые тоже плачут» -это злословие от бессилия и рисование себе удобной картинки.

П.с. Карпов, без обид, но такая каша у тебя в голове…
$yndicate ( ړײ)
10.08.2022 13:56
4
Жить богато это следствие, а не причина.
Не согласен. В трейдинге все равны. Образованность никакой роли не играет. И академик, и уборщик, для всех равные шансы.

У меня стратегия иная. Сорвать большой куш и сформировать пусть маленький, но пассивный доход.

Трейдинг - это не профессия. Поэтому специалистом в трейдинге быть не возможно.

Нету таких вузов, где бы выпускали трейдеров, и они после альма-матер могли бы сразу зарабатывать деньги.
Не смеши больше так.
Кто владеет и делает инсайд тот имеет пассивный доход.
Для остальных пассивный доход, это самоубийство.
Самое главное умение в трейдинге, во время уйти.

Стратегии должны быть сумасшедшими, на взгляд простого обывателя
Для примера в январе у меня была стратегия евро по 120 рублей, мягко на меня в кругах смотрели как на идиота , взять даже ветку башнефти, пари дивиденд меньше евро, а почему была стратегия, а был инсайд, об СВО

Вот и весь трейдинг, правильно распорядиться инсайдом.
НепипсИм!!!
10.08.2022 15:01
3
Главное в трейдинге это стабильный доход в Реале, причём не важно пассивный или нет. Чтобы было на что трейдирить
FreeFake
10.08.2022 15:09
 
обещал вам...

данные по приводу, считай - кластерный анализ.

данные не с 10,00 мск, немного позже, с 11.30 мск примерно

тф - час
- макс.объемы

11:00 -12:00 - на 51,3 - 5480

с 12.00-13.00 - на 50,00 - 11101

13:0-14.00 - на 50.2 , 2337

14,00-15,00 - на 49,1, - 9242

на днях - это 50, естественно .

Показать в полный размер
RLD
10.08.2022 15:28
 
Главное в трейдинге это стабильный доход в Реале, причём не важно пассивный или нет. Чтобы было на что трейдирить
Adam Smith
10.08.2022 16:54
 
Тут новость, что ВТБ офшор закрывает на кипре.
Думаю началась такая пьянка, что активы консолидируются, цена ОВК должна прийти в норму и насчет внешних займов пора перестать строить из себя "девочек", или забить или закрыть.
В новости сроки до октября, думаю это в целом по системе такие сроки.

Вот вам и рост(начало набора позиций). Дальнейший ценник сами на калькуляторе умножайте...

https://t.me/banksta/27939
karpov72
10.08.2022 16:56
1
Так ВТБ ни разу не собственник ОВК. Новость не по делу.
Иван Будько
10.08.2022 18:25
1
Какой-то олень поставил на 49 почти 15000 лотов.
У него съели 2500 одной заявкой, так он по рынку ливанул 12390.
ХОТЭЙ
10.08.2022 18:44
1
Да вы тут все олени 😀

Так и будете лить по 44.. а потом повышать свою среднюю до 50.. потом до 53-54...
Иван Будько
10.08.2022 18:58
1
Да вы тут все олени 😀

Так и будете лить по 44.. а потом повышать свою среднюю до 50.. потом до 53-54...
Там после 4500 по рынку кидали.
Походу кто-то срочно продавал, и бегом в СПб
Хомячок
10.08.2022 19:21
 
Да ну вас нафиг. )))

Психанул, хлопнув дверью. )))
Купил что ли?
Продал вторую половину сегодня.

И встал обратно в покупку 40-50. )))

Уже налили немного. )))
Хомячок
10.08.2022 19:23
 
Не обижайте Карпуху, он кормилец наш. )))
Хомячок
10.08.2022 19:23
 
Сейчас поющие про рост сливают
Уже обратно откупают. )))
Хомячок
10.08.2022 20:18
1
Какой-то олень поставил на 49 почти 15000 лотов.
У него съели 2500 одной заявкой, так он по рынку ливанул 12390.
Карпуха слил, похоже. )))
TerkinA
10.08.2022 21:11
1
Всем привет.
Гляжу поднимали за 50. Вы зачем рубль шатаете)?)))
Хомячок
10.08.2022 21:55
 
Всем привет.
Гляжу поднимали за 50. Вы зачем рубль шатаете)?)))
Рубль и ОВК будем укреплять. )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы